Надоедает ли вам музыка звучащая на площади?

31.33%
Да - 26
55.42%
Нет - 46
13.25%
Мне все равно - 11
Всего проголосовало: 83
        4 220

Когда уже прекратит играть музыка из динамиков на улице Ленина?

"Когда уже прекратит играть музыка из динамиков на улице Ленина? Или подскажите куда можно обратиться по этому вопросу? Уже это так надоело! Никакого покоя!" - с такими словами к нам в редакцию обратился житель нашего города. 

 

В администрации Гайского городского округа нам озвучили график трансляции музыкальных композиций:

 

Ежедневно с 10:00 до 13:00 и с 15:00 до 19:00 часов. Музыка звучать будет до 14 января 2018 года включительно.

 

Ссылаясь на региональный "Закон о тишине", музыка транслируется в строго отведенное для этого время. "Тихий час" с 13:00 до 15:00 учтен. Нарушений в этом случае здесь нет. 

 

 

Комментарии

  • _Местный жителЬ_ • 12-01-2018, 20:22
    Приватизируйте площадь и душевный покой -поселится в Вашей Душе!!! Желания учитывать?! Исполнение желаний, во всём мире-штука платная!!! И хватит стонать уже....всё готовы закрыть! то танцы орут, то дети визжат..теперь площадь не то поёт!?
  • Алекс Ерм • 12-01-2018, 08:40
    Тебе видать годков совсем маловато
  • alikwins91 • 11-01-2018, 21:51
    музыка настрой хоть поднимает просто надо учитывать возрастные категории!!!!
  • Ляпсус • 11-01-2018, 20:54
    А на какие деньги поставить, может, вы займёте?
  • Валентина Валентинова • 11-01-2018, 20:08
    О БОЖЕ УЖЕ МУЗЫКА МЕШАЕТ А ЧТО ЕЩЕ ВАМ МЕШАЕТ
  • Ирина • 11-01-2018, 16:41
    Слушай, я смотрю ты дофига умный окна пластиковые, да щас все ломанемся окна ставить, деньги же из корманов валятся
  • Ирина • 11-01-2018, 16:39
    Да музыка уже поднадоела ,балкон не застеклен, вообще не возможно ,да еще одно и тоже и по кругу чувствую скоро сойду с ума, музыка конечно хорошо, но уже слушать ее невозможно, хорошо если ты не в этом районе пришол да музыка да круть а не когда тебе каждый день в окна орет((
  • amazonka • 11-01-2018, 12:32
    Не помогают. Все равно слышно! Этот рупор висит прям напротив окон.
  • Вася Пупкин • 11-01-2018, 08:52
    Пластиковые окна не пробовали поставить?
  • светлая • 11-01-2018, 07:37
    Ни фига ни здорово, троллька! Напоминает фильмы о предвоенном и военном времени. Не хватает чтобы голос Левитана зазвучал над Гаем!!
  • светлая • 11-01-2018, 07:24
    Там "Нодзоми" рулит. ) Серьёзно. В радиорубке рынка работает "Нодзоми".
  • советник • 11-01-2018, 00:44
    А почему я должен слушать то что мне не по душе, здесь должны учитываться и желания,а так могут и впрямь похоронный марш заставить слушать.Это как на рынке уже какой год люди живущие по пер,Октябрьскому каждый выходной слушают " учат в школе" и "служебные,декоративные".В этой "рубке" что мозгов нет или "флешки".
  • matilda • 10-01-2018, 23:53
    Не похоронный же марш.
  • matilda • 10-01-2018, 23:52
    Разнообразия требуйте.
  • matilda • 10-01-2018, 23:52
    Памперс одевай в следующий раз когда решишь ехать в Гай. То ли ещё будет...
  • matilda • 10-01-2018, 23:49
    Я живу в своём загородном доме, и многое не слышу так как это любишь слышать ты.
  • Ништяк • 10-01-2018, 23:34
    Понятно. Ну что же, "без нас нас женили", людям, живущим там могу только посочувствовать, крепитесь.
  • Алекс Ерм • 10-01-2018, 22:06
    В Орске
  • Алекс Ерм • 10-01-2018, 22:06
    Судя по всему вам к доктору надо,на въезде после поста ДПС,после моста направо
  • Вера Иванова • 10-01-2018, 21:56
    И нам повезло мы ни слышим, остальным сочувствую.
  • vreta • 10-01-2018, 20:17
    ИГРАЕТ МУЗЫКА ЭТО ХОРОШО
  • Гоген • 10-01-2018, 20:02
    потому что старый новый год с 13 на 14 января поэтому и до 14))
  • Ништяк • 10-01-2018, 19:17
    Да, хрен с ними, с этими подписями, тем более за вашего )))
  • Ништяк • 10-01-2018, 19:14
    Психологическое воздействие в действии. И пофиг, что не всем нравится. И тоже интересует, почему именно до 14 января, а не, например, до 21, кто так решил?
  • Как вы это любите??? • 10-01-2018, 18:29
    достали бабки и их бурдение,но вы это любите!!!
  • Как вы это любите??? • 10-01-2018, 18:28
    работаете посменно и в рабстве,но вы это любите!!!
  • Как вы это любите??? • 10-01-2018, 18:27
    ох и молотит эта так называемая музыка по головам,но вы это любите!!!
  • Как вы это любите??? • 10-01-2018, 18:27
    почистий ушки и услышишь,делаешь вид что не слышишь,но вы это любите!!!
  • соседка • 10-01-2018, 18:23
    нет не жалуются люди пожилого возраста , а не довольны шипением доносящимся с динамиков.....а летом матом и шумом от техники не уснешь и не отдохнешь....возмущаемся -значит еще живы и живем....
  • Kalista • 10-01-2018, 18:03
    Площадь бы хоть раз красиво оформили к празднику! Музыку они , блин , включили!
  • Kalista • 10-01-2018, 17:59
    Вы явно живёте не в том районе?
  • МиссКисс • 10-01-2018, 17:53
    Каждый день слушаю эту музыку и всё ничего, она даже не очень мешает, только уже надоело что каждый день одно и то же играет и некоторые песни ещё не по одному разу повторяются
  • пончик • 10-01-2018, 17:12
    Приехал в ваш город, вышел из машины и офигел. Музыка орет, не пойму куда бежать. Думал война началась.. Если бы пели,,Вставай страна огромная,, в штаны бы навалил. Ну так же нельзя. У меня же сер..печень ей богу.
  • Зинаида Лобанова-Гайдукова • 10-01-2018, 16:58
    Для жителей близлежащих домов-это "принудиловка" какая то. Одно дело-пройти мимо и прослушать веселую композицию, совсем другое, когда под окном ежедневно в течении нескольких часов гремит музыка. Да мало ли что у людей,живущих за этими окнами? Болезнь, пожилой возраст, отдых после смены, спящие дети, неприязнь к музыке, сосредоточенная работа... Почему люди должны быть заложниками ситуации в течении двух недель?
  • Светлая • 10-01-2018, 16:50
    Здорово. что играет музыка, создает праздничное настроение!И чувствуется что Рождество И Новый год.УРА! в Советское время, тоже играла музыка из трансляторов, и ни кто не ныл! Хотя тоже работали. Люди добрее , что-ли были, а может моложе?
  • matilda • 10-01-2018, 16:41
    А где она - музыка эта? Ни разу не слышала....повезло или не повезло ...
  • niko777 • 10-01-2018, 16:26
    дебилизм
  • Ermin • 10-01-2018, 16:03
    За какого, за вашего?
  • HFVFIRF ARIANO • 10-01-2018, 15:42
    а у тебя мать , что не бабка что ли? а может она тебя родила в 13 лет? не задирай здесь свою молодость и ты эту старость не минуешь. если , конечно раньше не уйдёшь в мир иной. вот когда будешь дряхлым стариком,и тебе включат вот такую музыку. спросить бы тебя потом,что старче недовольный что ли? как будто эта музыка только пожилым мешает.
  • светлана зорина • 10-01-2018, 15:31
    Вообще-то музыку слушают не на улице, а в концертных залах
  • светлана зорина • 10-01-2018, 15:28
    Скорее бы ты понял, что такое вечный грохот в ушах
  • светлана зорина • 10-01-2018, 15:25
    Не в одной стране такого нет , только в РОССИИ. Молотит эта , так называемая , музыка по людским головам.
  • владимир олеандров • 10-01-2018, 15:23
    Музон,та хрен с ним.А вот когда приедут собирать подписи за нашего президента.А то в Орске собирают,а в Гаю молчёк.Непорядок.Редакция,если можно, то осветите этот вопрос.
  • соседка • 10-01-2018, 15:07
    хорошо все таки когда из динамика слышно именно музыку , а не шипение пищание и не понять что...ведь кто то должен следить ...да, не приятно когда живешь рядом и одно и тоже слышишь,но как хорошо что город оживает от спокойной мелодии, от грустных мыслей и вообще...хватит жить как в трауре или дурдоме...настройте и проблем нет.
  • Sergey92 • 10-01-2018, 15:07
    так то есть люди работающие посменно которым мешает музыка после ночной, а также маленькие дети, а ты включи дома у себя и слушай круглосуточно!!
  • ага • 10-01-2018, 14:43
    это не музыка а просто шум к музыке не имеющий никакого отношения
  • Алекс Ерм • 10-01-2018, 14:21
    Идиотизм
  • Ermin • 10-01-2018, 14:18
    Да судя по формулировке вопроса, жалуются-бабки. Им всегда все мешает, музыка, машины во дворах, бегающие/орущие дети и т.д.
  • Иван • 10-01-2018, 14:15
    о нытики вечно не довольные. вообще пусть каждый день играет
  • Ermin • 10-01-2018, 14:10
    Вопрос - а какого беса эти композиции вообще включают, и что за необходимость крутить их именно до 14 января?))
Дорога на  Ленина подготовлена к покрытию  ЩМА-15
На участке дороги на ул. Ленина протяженностью 1700 м нанесен первый слой асфальтового покрытия, отрегулированы по высоте крыши колодцев, выравнена ливневая канализация. Ведется отсыпка землей установленных бордюров. Продолжается заменена дорожных знаков.
Прошло награждение работников Гайского ГОКа
Сегодня, в канун празднования Дня металлурга в цехах Гайского ГОКа прошло награждение работников, достигших высоких производственных показателей в труде, отработавших не одно десятилетие на предприятии. Свои заслуженные награды получили 206 человек. Среди них те, кто удостоен Почетных грамот, Благодарностей и Благодарственных писем ПАО «Гайский ГОК», чьи портреты будут размещены на Досках почета цехов и комбината, а также передовики, чьи имена занесены в Книгу почета акционерного общества. Еще 36 сотрудников ГОКа будут награждены на торжественном вечере, посвященном Дню металлурга. Это те, кто удостоен звания «Почетный горняк», Почетной грамоты Министерства промышленности и торговли России, Почетной грамоты и Благодарности ООО «УГМК». 
Калиновка оказалась меж двух огней
Горела березовая роща. С другой стороны - степь.
Скандал возле терминала завершился вызовом полиции
Гайчанка Любовь Павловна рассказывает  о случившемся с ней в магазине с горечью и обидой. Пришла в один из магазинов на ул. Ленина, приобрела товар на сумму 83 рубля, рассчиталась
Новое поступление в Хищном
Лето в самом разгаре, отдых на природе, охота и рыбалка - это любимое времяпрепровождение гайчан. Украсить ваш активный отдых поможет наш магазин.
Скидки продолжаются! 10% на всё ко Дню металлурга в «Айсберге»
От всей души хотим поздравить Вас с вашим профессиональным праздником!Металлург – профессия сильных, упорных и надежных. И достижения в этой области – прежде всего это заслуга конкретных людей, их благородный труд и высокое профессиональное мастерство.В связи с этим, только с 19 по 26 июля магазин «Айсберг» дарит скидку -10% на все, либо подарок! Выбор за тобой! Как за наличные, так и в кредит. Так же у нас действует рассрочка 0-0-12 мес. и 0-0-24 мес.*С Днем металлурга! Мы находимся по адресу: г.Гай, ул. Орская 111 Б, ТЦ «Гайский рынок»Телефон: 8 (35362) 4 90 87 
Опубликованы свежие вакансии
Если вы ищите работу, то для вас есть свежие вакансии из нашего раздела объявлений. Вот лишь некоторые из самых актуальных, остальные смотрите в разделе "вакансии". Если вы ищите работу но нет ничего подходящего, то напишите свое резюме. Если вы работодатель и ищите сотрудников, опубликуйте вакансию.