Надоедает ли вам музыка звучащая на площади?

[/not-voted]
Да - 26
31.33%
Нет - 46
55.42%
Мне все равно - 11
13.25%
Всего проголосовало: 83

Когда уже прекратит играть музыка из динамиков на улице Ленина?

    ingaru     4 123

"Когда уже прекратит играть музыка из динамиков на улице Ленина? Или подскажите куда можно обратиться по этому вопросу? Уже это так надоело! Никакого покоя!" - с такими словами к нам в редакцию обратился житель нашего города. 

 

В администрации Гайского городского округа нам озвучили график трансляции музыкальных композиций:

 

Ежедневно с 10:00 до 13:00 и с 15:00 до 19:00 часов. Музыка звучать будет до 14 января 2018 года включительно.

 

Ссылаясь на региональный "Закон о тишине", музыка транслируется в строго отведенное для этого время. "Тихий час" с 13:00 до 15:00 учтен. Нарушений в этом случае здесь нет. 

 

 

Комментарии

  • _Местный жителЬ_ • 12-01-2018, 20:22
    Приватизируйте площадь и душевный покой -поселится в Вашей Душе!!! Желания учитывать?! Исполнение желаний, во всём мире-штука платная!!! И хватит стонать уже....всё готовы закрыть! то танцы орут, то дети визжат..теперь площадь не то поёт!?
  • Алекс Ерм • 12-01-2018, 08:40
    Тебе видать годков совсем маловато
  • alikwins91 • 11-01-2018, 21:51
    музыка настрой хоть поднимает просто надо учитывать возрастные категории!!!!
  • Ляпсус • 11-01-2018, 20:54
    А на какие деньги поставить, может, вы займёте?
  • Валентина Валентинова • 11-01-2018, 20:08
    О БОЖЕ УЖЕ МУЗЫКА МЕШАЕТ А ЧТО ЕЩЕ ВАМ МЕШАЕТ
  • Ирина • 11-01-2018, 16:41
    Слушай, я смотрю ты дофига умный окна пластиковые, да щас все ломанемся окна ставить, деньги же из корманов валятся
  • Ирина • 11-01-2018, 16:39
    Да музыка уже поднадоела ,балкон не застеклен, вообще не возможно ,да еще одно и тоже и по кругу чувствую скоро сойду с ума, музыка конечно хорошо, но уже слушать ее невозможно, хорошо если ты не в этом районе пришол да музыка да круть а не когда тебе каждый день в окна орет((
  • amazonka • 11-01-2018, 12:32
    Не помогают. Все равно слышно! Этот рупор висит прям напротив окон.
  • Вася Пупкин • 11-01-2018, 08:52
    Пластиковые окна не пробовали поставить?
  • светлая • 11-01-2018, 07:37
    Ни фига ни здорово, троллька! Напоминает фильмы о предвоенном и военном времени. Не хватает чтобы голос Левитана зазвучал над Гаем!!
  • светлая • 11-01-2018, 07:24
    Там "Нодзоми" рулит. ) Серьёзно. В радиорубке рынка работает "Нодзоми".
  • советник • 11-01-2018, 00:44
    А почему я должен слушать то что мне не по душе, здесь должны учитываться и желания,а так могут и впрямь похоронный марш заставить слушать.Это как на рынке уже какой год люди живущие по пер,Октябрьскому каждый выходной слушают " учат в школе" и "служебные,декоративные".В этой "рубке" что мозгов нет или "флешки".
  • matilda • 10-01-2018, 23:53
    Не похоронный же марш.
  • matilda • 10-01-2018, 23:52
    Разнообразия требуйте.
  • matilda • 10-01-2018, 23:52
    Памперс одевай в следующий раз когда решишь ехать в Гай. То ли ещё будет...
  • matilda • 10-01-2018, 23:49
    Я живу в своём загородном доме, и многое не слышу так как это любишь слышать ты.
  • Ништяк • 10-01-2018, 23:34
    Понятно. Ну что же, "без нас нас женили", людям, живущим там могу только посочувствовать, крепитесь.
  • Алекс Ерм • 10-01-2018, 22:06
    В Орске
  • Алекс Ерм • 10-01-2018, 22:06
    Судя по всему вам к доктору надо,на въезде после поста ДПС,после моста направо
  • Вера Иванова • 10-01-2018, 21:56
    И нам повезло мы ни слышим, остальным сочувствую.
  • vreta • 10-01-2018, 20:17
    ИГРАЕТ МУЗЫКА ЭТО ХОРОШО
  • Гоген • 10-01-2018, 20:02
    потому что старый новый год с 13 на 14 января поэтому и до 14))
  • Ништяк • 10-01-2018, 19:17
    Да, хрен с ними, с этими подписями, тем более за вашего )))
  • Ништяк • 10-01-2018, 19:14
    Психологическое воздействие в действии. И пофиг, что не всем нравится. И тоже интересует, почему именно до 14 января, а не, например, до 21, кто так решил?
  • Как вы это любите??? • 10-01-2018, 18:29
    достали бабки и их бурдение,но вы это любите!!!
  • Как вы это любите??? • 10-01-2018, 18:28
    работаете посменно и в рабстве,но вы это любите!!!
  • Как вы это любите??? • 10-01-2018, 18:27
    ох и молотит эта так называемая музыка по головам,но вы это любите!!!
  • Как вы это любите??? • 10-01-2018, 18:27
    почистий ушки и услышишь,делаешь вид что не слышишь,но вы это любите!!!
  • соседка • 10-01-2018, 18:23
    нет не жалуются люди пожилого возраста , а не довольны шипением доносящимся с динамиков.....а летом матом и шумом от техники не уснешь и не отдохнешь....возмущаемся -значит еще живы и живем....
  • Kalista • 10-01-2018, 18:03
    Площадь бы хоть раз красиво оформили к празднику! Музыку они , блин , включили!
  • Kalista • 10-01-2018, 17:59
    Вы явно живёте не в том районе?
  • МиссКисс • 10-01-2018, 17:53
    Каждый день слушаю эту музыку и всё ничего, она даже не очень мешает, только уже надоело что каждый день одно и то же играет и некоторые песни ещё не по одному разу повторяются
  • пончик • 10-01-2018, 17:12
    Приехал в ваш город, вышел из машины и офигел. Музыка орет, не пойму куда бежать. Думал война началась.. Если бы пели,,Вставай страна огромная,, в штаны бы навалил. Ну так же нельзя. У меня же сер..печень ей богу.
  • Зинаида Лобанова-Гайдукова • 10-01-2018, 16:58
    Для жителей близлежащих домов-это "принудиловка" какая то. Одно дело-пройти мимо и прослушать веселую композицию, совсем другое, когда под окном ежедневно в течении нескольких часов гремит музыка. Да мало ли что у людей,живущих за этими окнами? Болезнь, пожилой возраст, отдых после смены, спящие дети, неприязнь к музыке, сосредоточенная работа... Почему люди должны быть заложниками ситуации в течении двух недель?
  • Светлая • 10-01-2018, 16:50
    Здорово. что играет музыка, создает праздничное настроение!И чувствуется что Рождество И Новый год.УРА! в Советское время, тоже играла музыка из трансляторов, и ни кто не ныл! Хотя тоже работали. Люди добрее , что-ли были, а может моложе?
  • matilda • 10-01-2018, 16:41
    А где она - музыка эта? Ни разу не слышала....повезло или не повезло ...
  • niko777 • 10-01-2018, 16:26
    дебилизм
  • Ermin • 10-01-2018, 16:03
    За какого, за вашего?
  • HFVFIRF ARIANO • 10-01-2018, 15:42
    а у тебя мать , что не бабка что ли? а может она тебя родила в 13 лет? не задирай здесь свою молодость и ты эту старость не минуешь. если , конечно раньше не уйдёшь в мир иной. вот когда будешь дряхлым стариком,и тебе включат вот такую музыку. спросить бы тебя потом,что старче недовольный что ли? как будто эта музыка только пожилым мешает.
  • светлана зорина • 10-01-2018, 15:31
    Вообще-то музыку слушают не на улице, а в концертных залах
  • светлана зорина • 10-01-2018, 15:28
    Скорее бы ты понял, что такое вечный грохот в ушах
  • светлана зорина • 10-01-2018, 15:25
    Не в одной стране такого нет , только в РОССИИ. Молотит эта , так называемая , музыка по людским головам.
  • владимир олеандров • 10-01-2018, 15:23
    Музон,та хрен с ним.А вот когда приедут собирать подписи за нашего президента.А то в Орске собирают,а в Гаю молчёк.Непорядок.Редакция,если можно, то осветите этот вопрос.
  • соседка • 10-01-2018, 15:07
    хорошо все таки когда из динамика слышно именно музыку , а не шипение пищание и не понять что...ведь кто то должен следить ...да, не приятно когда живешь рядом и одно и тоже слышишь,но как хорошо что город оживает от спокойной мелодии, от грустных мыслей и вообще...хватит жить как в трауре или дурдоме...настройте и проблем нет.
  • Sergey92 • 10-01-2018, 15:07
    так то есть люди работающие посменно которым мешает музыка после ночной, а также маленькие дети, а ты включи дома у себя и слушай круглосуточно!!
  • ага • 10-01-2018, 14:43
    это не музыка а просто шум к музыке не имеющий никакого отношения
  • Алекс Ерм • 10-01-2018, 14:21
    Идиотизм
  • Ermin • 10-01-2018, 14:18
    Да судя по формулировке вопроса, жалуются-бабки. Им всегда все мешает, музыка, машины во дворах, бегающие/орущие дети и т.д.
  • Иван • 10-01-2018, 14:15
    о нытики вечно не довольные. вообще пусть каждый день играет
  • Ermin • 10-01-2018, 14:10
    Вопрос - а какого беса эти композиции вообще включают, и что за необходимость крутить их именно до 14 января?))
Новотроицкая вонь никому не мешает, жалоб не поступало
14 февраля в Гае снова наблюдался сильный смог, химический запах. Подобная картина была 2 февраля текущего года.
У погибшей в ДТП женщины осталось четверо детей
В Узембаево говорят о своей односельчанке А.С. Аминовой, погибшей в автоаварии 17 января текущего года, только хорошие слова.
Что тебе подарить, человек дорогой?
Только не гели, пену для бритья, не носки и не галстуки. Тогда что?
В Гай спешит «КЭС-баскет» (12+)
Сильнейшие баскетболисты-школьники Оренбургской области, победители муниципальных этапов «КЭС-баскет», 21-22 февраля порадуют болельщиков зрелищными соревнованиями в спортивно-оздоровительном комплексе «Здоровье». Здесь пройдет региональный этап состязаний.
Нужны ли снеки школьникам?
Большую дискуссию среди взрослых и учеников вызывает предполагаемая организация дополнительного питания в школах - продажа напитков, снеков через вендинговые аппараты. Существующими санитарно-эпидемиологическим правилами утвержден перечень продуктов, которые можно продавать через вендинговые аппараты в образовательных школах: йогурты, натуральные соки, не тонизирующие напитки и др.
Женщина с тяпкой ходит на пр.Победы. И рубит
Не лето. Не пора сорняков. А женщина с тяпкой ходит по пр. Победы. Оказывается, ступеньки вырубает на высоких обочинах дорог, в местах, где проходят люди. А проходят они с трудом. Дети - переползают, взрослые, чтобы не переломать ноги, долго выбирают место, куда шагнуть.
Да как так - то? Большая неразбериха с лицевыми счетами
Большая шумиха вокруг мусорной реформы, может выйти из под контроля. Энергосбыт взявший за эти расчеты и лицевые счета совсем не подразумевал, что выйдет совсем другим боком.
ЛИКВИДАЦИЯ ПОСУДЫ В МАГАЗИНАХ
У вас есть уникальная возможность обновить ВСЮ посуду у себя дома, либо сделать приятный подарок близким и родным. Цены итак невероятно низкие, а еще со скидочкой в 15%!
Подарки для дорогих мужчин.
Магазин мужской одежды «Модный Я» поздравляет ДОРОГИХ мужчин с наступающим праздником и приглашает за подарками ко Дню влюбленных и Дню Защитника Отечества.
Спешите на распродажу шуб!
Только два дня 20 и 21 февраля в ДК Горняков будет проходить распродажа шуб по ценам завода-изготовителя от выставки «Меха России» . Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки! Ждем Вас 20 и 21 февраля в ДК Горняков по адресу: Гай, ул.Ленина, 43 с 9 до 19 часов.