Довольны ли вы школьным питанием?

21.88%
Да - 14
48.44%
Нет - 31
29.69%
Не питаюсь в школе - 19

 
12.01.2018, 08:30     7 813

Пришли фото школьного обеда и получи деньги на баланс

В Оренбургской области пошла волна недовольства школьников о качестве питания в школьных столовых. Гайские школьники тоже не очень довольны тем, чем кормят в школе. Многие берут с собой продукты из дома.

 

В связи с этим, мы запускаем опрос среди учащихся "Как кормят в твоей школе?". Присылайте фото своего обеда/завтрака в школе (на фото должно быть видно, что это учебное заведение), через кнопку "Сообщить новость"  и мы обязательно опубликуем его в этой статье. Не забудьте указать с какой школы фото, и описать свои ощущения, недовольства и/или пожелания. 

 

Авторам самых смачных фото и описания, отправим деньги на баланс телефона.

 

ВЫСЛАТЬ школьный обед

 

 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Кузя • 21-01-2018, 01:00
    Ложки не из школьной столовой, следовательно и фото фейк.
  • Анатолий Вассерман • 17-01-2018, 03:08
    ”...когда вы говорите,такое впечатление,что вы бредите..”(с)
  • niko777 • 15-01-2018, 11:52
    я не Шрайбикус... и думаю я не один кто наблюдал такую картину.. судя по лайкам - несколько человек точно
  • niko777 • 15-01-2018, 11:50
    когда слышу слово пролетариат сразу возникает образ Шарикова
  • Андрей Шпота • 14-01-2018, 17:49
    С топора только в сказке можно приготовить кашу,у меня у самого кафе и я знаю что и сколько надо,на питание наших детей идет 30 рублей из них 12,60 городской плюс областной бюджет,возникает вопрос на 30 рублей можно приготовить нормальный завтрак?Вот в этом и проблемма
  • Пупс • 13-01-2018, 14:47
    Бедные повары ((нашли воров ,что же вы не идёте работать туда?? Адский труд на ногах у плиты ,баки на пузе Таскать(((
  • саша • 13-01-2018, 13:56
    Договоритесь между собой и родительским комитетом придите в школу в момент приема пищи детьми. Зафиксируйте происходящее хоть на бумагу в виде протокола родительского комитета или используйте другие законные виды фиксации . Но перед выходом оформите свой рейд таким же протоколом . Родители, это очень просто! Проверьте и не рвите себе сердце. Группы создавать умеем. а действовать нет.
  • troll_80lvl • 13-01-2018, 10:27
    скидываемся на камеры? :D
  • Светлая • 12-01-2018, 18:58
    А фото "дяди" и доки есть? А то попахивает статьей на клевету.
  • Киса • 12-01-2018, 18:05
    Я училась в то время, когда деньги не просили ни на ремонты ни на учебники... Школа сама покупала по программам, а сейчас образование тоже типо бесплатное))) если у вас есть возможность помогайте школам у которых есть фонд на все это, а многие живут на 12000 и меньше. Только говорят что поборы наказуемое дело и все равно дай дай
  • мира • 12-01-2018, 17:39
    Не сдашь фонд класса будут валить по предметам проходили мы это лет так 9 назад. Учителя уже на прямую говорят нам надо жалюзи нам на это. Камеры давно пора поставить дерут с детей в три шкуры.
  • Нигилист • 12-01-2018, 16:21
    Судя по тому, как Вы пишете, тоже без учебников школу закончили? :) Никто Вам ничего не обязан. По велодорожкам тоже кататься можно бесплатно, только велосипед покупать нужно, вот незадача!
  • Юлия Коконина • 12-01-2018, 14:03
    кстати да, я бы тоже была за камеры в школе. и дети оболтусы есть и педагоги тираны
  • Парабелум • 12-01-2018, 13:44
    Вы имеете что то сказать за пролетариат?
  • Евгений Клименко • 12-01-2018, 00:45
    Так в чем проблема?!
  • Сема • 11-01-2018, 23:08
    И в чем же неприятность??? Есть что скрывать? Все современные заведения, которые дорожат репутацией делают кухню открытой и прозрачной для всех. Я бы не только в школьной столовой, но и во всех классах камеры поставил! В первую очередь в защиту учителей! Чтобы некоторые оболтусы не приходили домой и не говорили что "гребанная училка" придирается к нему.
  • Киса • 11-01-2018, 21:51
    А нам они потом зачем? Школе нужно-пусть покупает ведь образование бесплатное). Просто надо взять и написать в прокуратуру и все.
  • Дарья Сидоренкова • 11-01-2018, 21:18
    Как буд-то учителя себе оставляют ваши учебники или же вы их покупаете их для них. Учителям на свою зп покупать бумагу и краску? итак уж много владывают своих денег в школу,даже на ту же самую бумагу,методики, пособия и т.д. Для ваших детей никто не будет покупать учебники, это ваш ребенок и ваша ответственность, не устраивает то, что приходится покупать учебники, переводите ребенка в другую школу!Все просто) Многие школы укомплектованы\оснащены учебниками.
  • Ляпсус • 11-01-2018, 20:52
    Действительно, в школьных столовых сейчас кормят и готовят намного хуже, чем лет 10-30 назад, и с каждым годом всё хуже. Всё невкусно, порции маленькие, почти всё полуфабрикаты, порой есть детям просто невозможно, почти вся еда в отходах, которые потом благополучно и забирают эти самые "дяденьки" на корм скотине. Родители, за что же вы платите? Вы сами контролируйте чем кормят ваших детей, будьте активнее, почаще бывайте в школах, везде проверяйте, никто за вас сейчас эту проблему не решает!
  • Киса • 11-01-2018, 19:43
    Чет эти посредники не боятся, что прокуратура может нагрянуть. Не собираюсь спорить...в нашей школе требуют за учебники учителя(не сдадите-не сможете учится) из фонда никаких подарков не видят они, то на краску то на бумагу. А не будешь сдавать на твоего ребенка коса смотрят. А писать толку нет все знают, что творится т.к. сами кормятся.
  • Евгений Клименко • 11-01-2018, 19:19
    Не учителя заставляют покупать учебники,а школа. Учителя это всего лишь посредники,им за это не платят. Ну не сдавайте деньги в фонд класса, вас никто не заставляет и не принуждает(учителб ни копейки из ваших денег не берет, фонд класса находится у родительского комитета )! Только ваш ребенок останется без подарков на день именинника и т. д. (так скажем будет обделен) а про еду в столовой пишите в гороно , она там действительно, отвратительная.
  • ingaru • 11-01-2018, 18:53
    Данное фото было взято с просторов интернета.
  • niko777 • 11-01-2018, 16:56
    выживай дальше... а мне хочется чтобы мои дети жили а не выживали...пролетарий
  • niko777 • 11-01-2018, 16:48
    его аист по дороге несколько раз ронял
  • РОК • 11-01-2018, 16:41
    Похоже администрация сайта хочет нарваться на крупную ...неприятность раскручивая данную тему.
  • Алексей • 11-01-2018, 16:25
    Не жили нормально и нечего начинать!!!!!!!
  • Леля • 11-01-2018, 16:14
    Враньё еда вкусная сама ела
  • Всадник апокалипсиса • 11-01-2018, 16:04
    Оооооо, "яжмать" вылезла!
  • саша АНДРИЯНОВ • 11-01-2018, 14:36
    а нас в 90-ых вообще не кормили да что там говорить зарплату по году задерживали и пенсионерам пенсии задерживали ну нечего выжили
  • niko777 • 11-01-2018, 14:11
    детсад №15.. в течении дня с улицы заходит какой-то "дядя " на кухню с пустыми руками и выходит уже с полными пакетами... вопрос - что в пакетах??? не трудно догадаться... то же самое в конце дня - повара выходят и каждая почти с увесистым пакетиком... )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • Леля • 11-01-2018, 13:04
    Да что ж тебя ни кто не заблокирует?!Покажись нам герой хотим тебя знать в лицо.Все как мы любим.А то спрятался от всех или ты так любишь?!
  • Иван • 11-01-2018, 12:29
    это уже давно всем известно, потому что губернатор отчитался что наши средние зп выше чем в соседних регионах, поэтому и бенз дороже.
  • Александр • 11-01-2018, 12:10
    Неуч мама твоя которая тупицу такую никчемную воспитала!!!
  • Киса • 11-01-2018, 11:57
    А лучше б узнали на каком основании учителя говорят покупать учебники, складываться в фонд класса,все живут по разному, есть мамы одни воспитывают детей да и зп у женщин не аховые... И дети говорят, что если не сдашь на учебники, то будешь учиться без него, а разве поборы законы? А про питание,как можно говорить если повара тащат домой продукты пакетами, в дети едят засохшую вермишель и это я не придумала..придя домой моя дочь в шоке была что им кинули в тарелки ( простите, что так грубо, но норм слов нет)
  • Просто я • 11-01-2018, 10:30
    это точно
  • Просто я • 11-01-2018, 10:11
    Ну, во - первых. в школу с телефонами ходить нельзя. Во, вторых, чтобы получить 10 рублей на телефон наши дети могут сами подложить что - нибудь себе в тарелку. Это что за статья то такая.
  • Ирина • 11-01-2018, 10:06
    У вас наверное детей нет или как вы выражаетесь отпрысков, которые ходят в школу!!! Поэтому вы и пишите эту ересь!!!А этой проблемой обеспокоины особенно родители, чьи дети ходят в начальные классы!!!
  • 100 Долларов • 11-01-2018, 09:16
    Школота не довольна надо же, не кормите своих отпрысков дома, быстро школьную баланду полюбят
  • 100 Долларов • 11-01-2018, 09:06
    На попу бы себе лучше наклеила эту штуку
  • Земляк • 11-01-2018, 03:51
    Лучше бы провели расследование,почему у нас бензин дороже,чем у соседей.
  • Всадник апокалипсиса • 11-01-2018, 02:41
    Деградация гайских сми налицо!!! Неужели не видно, что школота просто поглумилась, бросив в в тарелку краюху хлеба. Ох и идиоты а...
  • Всадник апокалипсиса • 11-01-2018, 02:39
    апрепо
  • matilda • 10-01-2018, 23:46
    Не, дачку.
  • chinovnik • 10-01-2018, 22:32
    Провакационная тема
  • Ништяк • 10-01-2018, 22:32
    Что это вобще за байда? Что за надпись "ВЫСЛАТЬ БАЛАНДУ"? Может вам грев ещё выслать?
  • НЕ_АЙС • 10-01-2018, 22:12
    В России ГМО наоборот не в чести и судя по всему не один десяток лет до нас ещё сие достижение цивилизации доходить будет сквозь стенания мракобесов.
  • Алекс Ерм • 10-01-2018, 22:09
    Скорее с умом
  • Алекс Ерм • 10-01-2018, 22:07
    Тут это нормально)!!!
  • как вы это любите??? • 10-01-2018, 21:37
    делитесь собственным опытом про канат???Так вы это любите!!!
  • fergi • 10-01-2018, 21:09
    У вас то ли с юмором туго, то ли с умом...
  • Иваша • 10-01-2018, 20:11
    Вы питаетесь дома столовской пищей?
  • Lexus • 10-01-2018, 18:22
    судя по фото, супчик не плохой, сразу двумя ложками кто-то ел... и конечно, если не муха на берегу)))
  • Как вы это любите??? • 10-01-2018, 18:13
    Жрете баланду,привыкли к "продуктам" с гмо и пальмовым маслицем ???Так вы это любите!!!
  • Na-Na-ez • 10-01-2018, 18:11
    Очень развеселило требование: "...Присылайте фото (хорошего качества)...", а к качеству фотографий на самом сайте видимо претензий нет....