Довольны ли вы школьным питанием?

[/not-voted]
Да - 14
21.88%
Нет - 31
48.44%
Не питаюсь в школе - 19
29.69%
Всего проголосовало: 64

Пришли фото школьного обеда и получи деньги на баланс

    ingaru     6 865

В Оренбургской области пошла волна недовольства школьников о качестве питания в школьных столовых. Гайские школьники тоже не очень довольны тем, чем кормят в школе. Многие берут с собой продукты из дома.

 

В связи с этим, мы запускаем опрос среди учащихся "Как кормят в твоей школе?". Присылайте фото своего обеда/завтрака в школе (на фото должно быть видно, что это учебное заведение), через кнопку "Сообщить новость"  и мы обязательно опубликуем его в этой статье. Не забудьте указать с какой школы фото, и описать свои ощущения, недовольства и/или пожелания. 

 

Авторам самых смачных фото и описания, отправим деньги на баланс телефона.

 

ВЫСЛАТЬ школьный обед

 

 

 

 

 

 

Комментарии

  • Кузя • 21-01-2018, 01:00
    Ложки не из школьной столовой, следовательно и фото фейк.
  • Анатолий Вассерман • 17-01-2018, 03:08
    ”...когда вы говорите,такое впечатление,что вы бредите..”(с)
  • niko777 • 15-01-2018, 11:52
    я не Шрайбикус... и думаю я не один кто наблюдал такую картину.. судя по лайкам - несколько человек точно
  • niko777 • 15-01-2018, 11:50
    когда слышу слово пролетариат сразу возникает образ Шарикова
  • Андрей Шпота • 14-01-2018, 17:49
    С топора только в сказке можно приготовить кашу,у меня у самого кафе и я знаю что и сколько надо,на питание наших детей идет 30 рублей из них 12,60 городской плюс областной бюджет,возникает вопрос на 30 рублей можно приготовить нормальный завтрак?Вот в этом и проблемма
  • Пупс • 13-01-2018, 14:47
    Бедные повары ((нашли воров ,что же вы не идёте работать туда?? Адский труд на ногах у плиты ,баки на пузе Таскать(((
  • саша • 13-01-2018, 13:56
    Договоритесь между собой и родительским комитетом придите в школу в момент приема пищи детьми. Зафиксируйте происходящее хоть на бумагу в виде протокола родительского комитета или используйте другие законные виды фиксации . Но перед выходом оформите свой рейд таким же протоколом . Родители, это очень просто! Проверьте и не рвите себе сердце. Группы создавать умеем. а действовать нет.
  • troll_80lvl • 13-01-2018, 10:27
    скидываемся на камеры? :D
  • Светлая • 12-01-2018, 18:58
    А фото "дяди" и доки есть? А то попахивает статьей на клевету.
  • Киса • 12-01-2018, 18:05
    Я училась в то время, когда деньги не просили ни на ремонты ни на учебники... Школа сама покупала по программам, а сейчас образование тоже типо бесплатное))) если у вас есть возможность помогайте школам у которых есть фонд на все это, а многие живут на 12000 и меньше. Только говорят что поборы наказуемое дело и все равно дай дай
  • мира • 12-01-2018, 17:39
    Не сдашь фонд класса будут валить по предметам проходили мы это лет так 9 назад. Учителя уже на прямую говорят нам надо жалюзи нам на это. Камеры давно пора поставить дерут с детей в три шкуры.
  • Нигилист • 12-01-2018, 16:21
    Судя по тому, как Вы пишете, тоже без учебников школу закончили? :) Никто Вам ничего не обязан. По велодорожкам тоже кататься можно бесплатно, только велосипед покупать нужно, вот незадача!
  • Юлия Коконина • 12-01-2018, 14:03
    кстати да, я бы тоже была за камеры в школе. и дети оболтусы есть и педагоги тираны
  • Парабелум • 12-01-2018, 13:44
    Вы имеете что то сказать за пролетариат?
  • Евгений Клименко • 12-01-2018, 00:45
    Так в чем проблема?!
  • Сема • 11-01-2018, 23:08
    И в чем же неприятность??? Есть что скрывать? Все современные заведения, которые дорожат репутацией делают кухню открытой и прозрачной для всех. Я бы не только в школьной столовой, но и во всех классах камеры поставил! В первую очередь в защиту учителей! Чтобы некоторые оболтусы не приходили домой и не говорили что "гребанная училка" придирается к нему.
  • Киса • 11-01-2018, 21:51
    А нам они потом зачем? Школе нужно-пусть покупает ведь образование бесплатное). Просто надо взять и написать в прокуратуру и все.
  • Дарья Сидоренкова • 11-01-2018, 21:18
    Как буд-то учителя себе оставляют ваши учебники или же вы их покупаете их для них. Учителям на свою зп покупать бумагу и краску? итак уж много владывают своих денег в школу,даже на ту же самую бумагу,методики, пособия и т.д. Для ваших детей никто не будет покупать учебники, это ваш ребенок и ваша ответственность, не устраивает то, что приходится покупать учебники, переводите ребенка в другую школу!Все просто) Многие школы укомплектованы\оснащены учебниками.
  • Ляпсус • 11-01-2018, 20:52
    Действительно, в школьных столовых сейчас кормят и готовят намного хуже, чем лет 10-30 назад, и с каждым годом всё хуже. Всё невкусно, порции маленькие, почти всё полуфабрикаты, порой есть детям просто невозможно, почти вся еда в отходах, которые потом благополучно и забирают эти самые "дяденьки" на корм скотине. Родители, за что же вы платите? Вы сами контролируйте чем кормят ваших детей, будьте активнее, почаще бывайте в школах, везде проверяйте, никто за вас сейчас эту проблему не решает!
  • Киса • 11-01-2018, 19:43
    Чет эти посредники не боятся, что прокуратура может нагрянуть. Не собираюсь спорить...в нашей школе требуют за учебники учителя(не сдадите-не сможете учится) из фонда никаких подарков не видят они, то на краску то на бумагу. А не будешь сдавать на твоего ребенка коса смотрят. А писать толку нет все знают, что творится т.к. сами кормятся.
  • Евгений Клименко • 11-01-2018, 19:19
    Не учителя заставляют покупать учебники,а школа. Учителя это всего лишь посредники,им за это не платят. Ну не сдавайте деньги в фонд класса, вас никто не заставляет и не принуждает(учителб ни копейки из ваших денег не берет, фонд класса находится у родительского комитета )! Только ваш ребенок останется без подарков на день именинника и т. д. (так скажем будет обделен) а про еду в столовой пишите в гороно , она там действительно, отвратительная.
  • ingaru • 11-01-2018, 18:53
    Данное фото было взято с просторов интернета.
  • niko777 • 11-01-2018, 16:56
    выживай дальше... а мне хочется чтобы мои дети жили а не выживали...пролетарий
  • niko777 • 11-01-2018, 16:48
    его аист по дороге несколько раз ронял
  • РОК • 11-01-2018, 16:41
    Похоже администрация сайта хочет нарваться на крупную ...неприятность раскручивая данную тему.
  • Алексей • 11-01-2018, 16:25
    Не жили нормально и нечего начинать!!!!!!!
  • Леля • 11-01-2018, 16:14
    Враньё еда вкусная сама ела
  • Всадник апокалипсиса • 11-01-2018, 16:04
    Оооооо, "яжмать" вылезла!
  • саша АНДРИЯНОВ • 11-01-2018, 14:36
    а нас в 90-ых вообще не кормили да что там говорить зарплату по году задерживали и пенсионерам пенсии задерживали ну нечего выжили
  • niko777 • 11-01-2018, 14:11
    детсад №15.. в течении дня с улицы заходит какой-то "дядя " на кухню с пустыми руками и выходит уже с полными пакетами... вопрос - что в пакетах??? не трудно догадаться... то же самое в конце дня - повара выходят и каждая почти с увесистым пакетиком... )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • Леля • 11-01-2018, 13:04
    Да что ж тебя ни кто не заблокирует?!Покажись нам герой хотим тебя знать в лицо.Все как мы любим.А то спрятался от всех или ты так любишь?!
  • Иван • 11-01-2018, 12:29
    это уже давно всем известно, потому что губернатор отчитался что наши средние зп выше чем в соседних регионах, поэтому и бенз дороже.
  • Александр • 11-01-2018, 12:10
    Неуч мама твоя которая тупицу такую никчемную воспитала!!!
  • Киса • 11-01-2018, 11:57
    А лучше б узнали на каком основании учителя говорят покупать учебники, складываться в фонд класса,все живут по разному, есть мамы одни воспитывают детей да и зп у женщин не аховые... И дети говорят, что если не сдашь на учебники, то будешь учиться без него, а разве поборы законы? А про питание,как можно говорить если повара тащат домой продукты пакетами, в дети едят засохшую вермишель и это я не придумала..придя домой моя дочь в шоке была что им кинули в тарелки ( простите, что так грубо, но норм слов нет)
  • Просто я • 11-01-2018, 10:30
    это точно
  • Просто я • 11-01-2018, 10:11
    Ну, во - первых. в школу с телефонами ходить нельзя. Во, вторых, чтобы получить 10 рублей на телефон наши дети могут сами подложить что - нибудь себе в тарелку. Это что за статья то такая.
  • Ирина • 11-01-2018, 10:06
    У вас наверное детей нет или как вы выражаетесь отпрысков, которые ходят в школу!!! Поэтому вы и пишите эту ересь!!!А этой проблемой обеспокоины особенно родители, чьи дети ходят в начальные классы!!!
  • 100 Долларов • 11-01-2018, 09:16
    Школота не довольна надо же, не кормите своих отпрысков дома, быстро школьную баланду полюбят
  • 100 Долларов • 11-01-2018, 09:06
    На попу бы себе лучше наклеила эту штуку
  • Земляк • 11-01-2018, 03:51
    Лучше бы провели расследование,почему у нас бензин дороже,чем у соседей.
  • Всадник апокалипсиса • 11-01-2018, 02:41
    Деградация гайских сми налицо!!! Неужели не видно, что школота просто поглумилась, бросив в в тарелку краюху хлеба. Ох и идиоты а...
  • Всадник апокалипсиса • 11-01-2018, 02:39
    апрепо
  • matilda • 10-01-2018, 23:46
    Не, дачку.
  • chinovnik • 10-01-2018, 22:32
    Провакационная тема
  • Ништяк • 10-01-2018, 22:32
    Что это вобще за байда? Что за надпись "ВЫСЛАТЬ БАЛАНДУ"? Может вам грев ещё выслать?
  • НЕ_АЙС • 10-01-2018, 22:12
    В России ГМО наоборот не в чести и судя по всему не один десяток лет до нас ещё сие достижение цивилизации доходить будет сквозь стенания мракобесов.
  • Алекс Ерм • 10-01-2018, 22:09
    Скорее с умом
  • Алекс Ерм • 10-01-2018, 22:07
    Тут это нормально)!!!
  • как вы это любите??? • 10-01-2018, 21:37
    делитесь собственным опытом про канат???Так вы это любите!!!
  • fergi • 10-01-2018, 21:09
    У вас то ли с юмором туго, то ли с умом...
  • Иваша • 10-01-2018, 20:11
    Вы питаетесь дома столовской пищей?
  • Lexus • 10-01-2018, 18:22
    судя по фото, супчик не плохой, сразу двумя ложками кто-то ел... и конечно, если не муха на берегу)))
  • Как вы это любите??? • 10-01-2018, 18:13
    Жрете баланду,привыкли к "продуктам" с гмо и пальмовым маслицем ???Так вы это любите!!!
  • Na-Na-ez • 10-01-2018, 18:11
    Очень развеселило требование: "...Присылайте фото (хорошего качества)...", а к качеству фотографий на самом сайте видимо претензий нет....
  • Ermin • 10-01-2018, 17:46
    Пойду на кухню, сфоткаю тарелку супа-срублю 10р...
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях. Всего запланировано 114 мероприятий, почти все они уже выполнены или находятся в стадии завершения. В частности во всех цехах и подразделениях в течение лета шел капитальный или текущий ремонт зданий и сооружений, кровли, ревизия и ремонт систем отопления, водоснабжения и освещения. Утеплялись ворота, ремонтировались окна. 
Состоялся отчётный концерт студии
Уже не первый год воспитанники Ольги Тессман и Ларисы Балконовой радуют зрителей своими музыкальными талантами. 
А мусор и ныне там
Вот этот мусор лежит с августа месяца, хорошо работает домоуправление №1.
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Водителей ожидают массовые проверки ГИБДД
Также, с 2019 года планируется введение электронных паспортов траспортных средств, при этом обязательной замены уже выданных "бумажных" ПТС на электронные не предусмотрено.
Ссора закончилась лишением свободы сроком до восьми лет
Сотрудниками уголовного розыска задержан 20-летний местный житель, который в ходе внезапно возникшей ссоры , на почве личных неприязненных отношений нанес гайчанину многочисленные удары по телу.
Интернет или книги: что выбирает гайская молодёжь?
Среди старшего поколения существует мнение, что из-за появления интернета дети перестают читать. Но так ли это?
В эту пятницу в RESTO-CLUB
Гайчане, не пропустите! 19 октября в RESTO-CLUB "СОВА" выступит звезда шоу-проекта "Дом 2", DJ СОЛНЦЕ!
Роскошный взгляд в
Если скучно, грустно и ничего не радует, на улице холодно и замучила тоска зеленая - пора что то менять, например нарастить ресницы, ведь вокруг все давно попробовали эту прекрасную процедуры и ощутили все плюсы на себе.
Почему опять нет отопления?
18 октября с 8.30 до 17.00 будет отключен обратный трубопровод с прекращением отопления.
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
В Крыму после бойни в колледже объявлен трехдневный траур
Тело стрелка, устроившего теракт в керченском политехе, нашли в здании колледжа. Он застрелился.
На заброшенном автодроме сгорела
На заброшенном автодроме нашли вот такую находку. Кому она принадлежит, и что случилось выяснит следствие.
Полтора миллиона рублей за посадку деревьев и кустарников
Представляем расходы на устройство тротуара с асфальтобетонным покрытием, озеленение, монтаж поливочного водопровода и пешеходное ограждение в продолжение статьи о муниципальных расходах на благоустройство общественной территории сквера, расположенного по улице Орской (от ул. Декабристов до пер. Парковый).