На рынке появилось признание в любви

    ingaru     4 803

Уже не первый раз на баннере, который находится на территории рынка, можно увидеть послания для своих вторых половинок. Вот и в этот раз, гайчане могут лицезреть красочное признание в любви к обворожительной девушке.

 

Самое сильное и светлое чувство может сподвигнуть на такой поступок.

 

На рынке появилось признание в любви

 

Комментарии

  • Всадник апокалипсиса • 16-01-2018, 22:40
    Ну так светани свою НЕ каракатицу!!! Мы порадуемся за тебя, а может посмеемся)))
  • Борис Богданов • 16-01-2018, 20:49
    Есть и такие баннеры).
  • жорик русский • 16-01-2018, 20:00
    будь мужиком,пиши от своего имени Зига. тут оскорблений и матершиных слов не было в коментариях,но их всеравно почему то удалили.
  • 100 Долларов • 16-01-2018, 19:01
  • 100 Долларов • 16-01-2018, 18:58
    рука больше возбуждает?
  • 100 Долларов • 16-01-2018, 18:56
    прыщавый член, пошел уже отсюда
  • 100 Долларов • 16-01-2018, 18:56
    прыщавый, пошел вон уже отсюда
  • 100 Долларов • 16-01-2018, 18:53
    да потому что в этом колхозе животных намного больше, чем нормальных адекватных людей
  • 100 Долларов • 16-01-2018, 18:53
    верно
  • 100 Долларов • 16-01-2018, 18:52
    верно
  • 100 Долларов • 16-01-2018, 18:52
    да потому что в этом колхозе животных намного больше, чем нормальных адекватных людей
  • Rudi • 16-01-2018, 15:13
    Любо, йоптить ))))
  • Светлана • 16-01-2018, 11:31
    Что за квакушки то квакают? Неужели всё на столько плохо? Что за люди? В голове одни вопросы... Приятная новость такая,глаз радуется.. но и здесь засерить всё успели.. Лучше читать и смотреть плохие новости.. Кто кого побил, кто кого убил... в ГАЕ для МНОГИХ ЖИТЕЛЕЙ это интересней.
  • Зига • 16-01-2018, 06:06
    А тому,кто льет здесь свои оскорбления и непристойные слова лишь хотелось сказать: Будь мужиком и пиши от своего имени,а не прячься за пустым ником. Не тебе судить о красоте и выборе других,ты просто мониторный крутыш и не более. Боишься,что после таких слов тебе переломают все твои конечности? Или ты просто страшная обиженная и обделенная баба,у которой зависть костью в горле встает! Неизвестное существо Андрей - это я про вас.
  • Зига • 16-01-2018, 05:55
    Мне кажется, что не имеет значения то,по какому поводу или причине молодой человек это задумал,главное,что это сделал,а вы только сидите и обсуждаете это. И ни кто из вас до этого не додумался,чтобы как-то порадовать свою половинку,а стоило бы,вместо того,чтобы скрипеть зубами на поступки других,и очень хорошие поступки. Парень вы или мужчина,я в восторге от вашего поступка,жаль,что мне такого не сделают(наверное). Если же все таки эта попытка помириться,то очень классная и надеюсь,это поможет и все у вас получится,а если просто удивить и сделать приятное своей любимой девушке,желаю вам искреннего счастья и завидую девушке,чисто так,по-женски)))
  • kzot_ • 16-01-2018, 04:09
    Баннер то женский.
  • жорик русский • 16-01-2018, 03:58
    да и фиг сним,я грузин как хочу так и пешу
  • CLV1979 • 16-01-2018, 02:58
    Что за народ у нас! Какая бы не была новость все об...т, только и собачутся друг с другом, не надоело??? Что все с таким негативном??? закрывайте комменты , админы!
  • MUR • 16-01-2018, 00:44
    МОЛОДЦА,ХОРОШИЙ ПОСТУПОК)
  • Ватник • 16-01-2018, 00:20
    Колет. Нерусь ты
  • жорик русский • 16-01-2018, 00:01
    а может кому то правда глаза колит)))
  • Вика • 15-01-2018, 23:52
    Видимо, мужчина сильно провинился, а таким образом хочет загладить свою вину. А может, это настоящая любовь!
  • sovaa • 15-01-2018, 23:38
    Ой , ну пройдите мимо, ну и мужики пошли , хуже баб! Вам завидно, что вы так не сможете. Либо это бабы жирные лягушки комментируют под ником мужского имени
  • Андрей • 15-01-2018, 22:46
    вам другое обращение не подойдет)))
  • matilda • 15-01-2018, 22:36
    Ну вот опять.Сам говоришь,что у тебя вышка,а выражаешься как холоп.
  • Ватник • 15-01-2018, 22:17
    А по пятницам разве смен в шахте нет?
  • pique_nique • 15-01-2018, 21:59
    Я? Я как все. Каждую пятницу в г@вно.
  • Ватник • 15-01-2018, 21:32
    Еще один фантазер
  • Ватник • 15-01-2018, 21:19
    Андрюш, я за позитив
  • жорик русский • 15-01-2018, 21:13
    очень интересна.почему коменты удаляют,там же мата нету и оскорблений тоже
  • Андрей • 15-01-2018, 21:13
    Как и твоя...
  • Ватник • 15-01-2018, 21:11
    Пик, а ты типа вечно трезвый?
  • Ватник • 15-01-2018, 21:09
    Он так видит мир, вам не достаточно?
  • Ватник • 15-01-2018, 21:08
    Андрюша, будь позитивнее, твоя критика никому не интересна)
  • Андрей • 15-01-2018, 20:25
    У нас как про покойников: либо хорошо, либо никак)))))
  • Андрей • 15-01-2018, 20:17
    Категория на мясе бывает...это про тебя..гавкалка дешевая
  • жорик русский • 15-01-2018, 20:10
    да тут и на башкирском можно.и на арабском.россия многонациональная страна,это тебе не русь
  • Ништяк • 15-01-2018, 19:48
    "Самое сильное и светлое чувство может сподвигнуть на такой поступок" - согласен, но вы забыли добавить и также наличие деньжат. Можно, конечно, при их отсутствии, что-нибудь намалевать на простыне и ночью повесить, но это художество долго не провесит.
  • matilda • 15-01-2018, 19:29
    Ты из категории ,- кто долго, утомительно и безрезультатно.
  • pique_nique • 15-01-2018, 18:52
    Бывает мало алкоголя, это да.
  • 100 Долларов • 15-01-2018, 18:42
    Потому что Америка впереди планеты всей и все ей подражают
  • соседка • 15-01-2018, 17:17
    точно , за такие ошибки мне там место --главным!!!уж извините за ошибку...
  • Агата (не Кристи) • 15-01-2018, 16:58
    только этот гайчанин видимо забыл русский язык...если ты живешь в глубокой глубинке в дыре так и признавайся в любви на русском языке!сложно представить чтобы в американской глубинке признавались в любви на русском...
  • Андрей • 15-01-2018, 16:56
    Ответ от леди, кто бы сомневался.....
  • Андрей • 15-01-2018, 16:55
    Куда уж нам до выпускников пту?))))
  • matilda • 15-01-2018, 16:49
    Женщины бросаются. Плохо литературу знаешь.
  • Андрей • 15-01-2018, 16:49
    Меня бы стошнило(((
  • Андрей • 15-01-2018, 16:47
    На рельсы обычно женщины любили прилечь..классика опять- таки....))))
  • matilda • 15-01-2018, 16:47
    Но, явно,это не ты.Твоими же словами и написала.
  • Андрей • 15-01-2018, 16:46
    Тебе попадаются мужики...поверь, есть мужчины))))
  • matilda • 15-01-2018, 16:40
    А ты иди приляг, и желательно на рельсы. Шалят нервишки????
  • matilda • 15-01-2018, 16:38
    У мужика отличный вкус. А если тебе по жизни не везёт, то да, остаётся только всё и всех вокруг ненавидеть и брызгать слюной.
  • Андрей • 15-01-2018, 16:32
    чучело неграмотное, ты даже не сечешь, что такое сарказм..иди убейся...
  • matilda • 15-01-2018, 16:27
    Так а ты постоянный что ль? Всё в этом мире не вечно...увы..
  • Андрей • 15-01-2018, 16:25
    В том , что ты существуешь))))) но это, к счастью, временно)))
  • matilda • 15-01-2018, 16:25
    А почему самолёты летают, а крыльями не машут?
  • Андрей • 15-01-2018, 16:20
    А что такое банары???баннеры- это понятно, а банары ПИСАТЬ видимо сложно...Вас бы в рекламное агенство говеным( Главным))) специалистом.......
  • matilda • 15-01-2018, 16:20
    Беда в чём? Не смеши...и узбагойзя..
  • Андрей • 15-01-2018, 16:16
    так получилось, что 21'й век и элементарные ошибки.. не вопрос,это- ваш выбор...но неграмотная женщина- беда) умница, что загуглила и исправила....
  • matilda • 15-01-2018, 16:09
    Ты зануда?
  • Андрей • 15-01-2018, 16:05
    Жевать проверочное слово..через Е пишется..вы- очень грамотная..из классики....
  • matilda • 15-01-2018, 16:02
    За девушек.
  • Ватник • 15-01-2018, 16:01
    Матильда, вы за кого?)
  • Андрей • 15-01-2018, 16:01
    Правда не является оскорблением...
  • matilda • 15-01-2018, 16:01
    Про вкус. Кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик.И ещё; Не разжевавши ,вкуса не узнаешь.( Из классики)
  • Ватник • 15-01-2018, 15:57
    Да у меня обычная, а у тебя похоже не очень в жизни, если ты незнакомых женщин оскорбляешь;)
  • соседка • 15-01-2018, 15:53
    вот бы такие банары писали , когда с роддома выписывают -а то там действительно примитивно все стены исписаны черной краской ...приятно когда любят....позавидуйте и пожелайте счастья!
  • Андрей • 15-01-2018, 15:52
    Сиди ровно..или иди свою каракатицу выстави напоказ))) красивые женщины в рекламе не нуждаются и достаются...ну скажем, точно не тебе)))
  • Ватник • 15-01-2018, 15:49
    А откуда мы узнаем про твой вкус)
  • Андрей • 15-01-2018, 15:48
    Я не из бывших..вкусы разные, но реально пользуется спросом..только в плюс.....некрасивых женщин не бывает, согласен..)))))))))
  • matilda • 15-01-2018, 15:39
    Зачем бежишь впереди паровоза?
  • el koyot • 15-01-2018, 15:33
    лет через пять будут разменивать квартиру и пилить мебель
  • Андрей • 15-01-2018, 15:23
    Тебе незачем
  • Кноп • 15-01-2018, 15:21
    Ооооо... а тут бывший появился?))) молодая девушка тетка?) худенькая, милая, глаза какие огромные) Реснички какие) Блондинка) я то знаю, как многим парням она всегда нравилась и нравится! И желаю счастья ей))) а ты сам наверно страшный?
  • Ватник • 15-01-2018, 15:17
    Покажи свою богиню;)
  • Андрей • 15-01-2018, 15:16
    Чему завидовать? Что страшную тетку выставил напоказ?
  • Танюшка • 15-01-2018, 14:56
    Ужас ))) что то у вас с юмором все хромает ))) анекдот ?
  • niko777 • 15-01-2018, 14:52
    может женщина это разместила..
  • matilda • 15-01-2018, 14:46
    У неё полно уже бриллиантов, а потом брюлики-это так банально .Молодец!
  • гость • 15-01-2018, 14:27
    Шикарно!!! На заметку мужчинам! Креативно и со вкусом!
  • Кноп • 15-01-2018, 14:11
    Да поверьте, любой это понравится! И Катюше приятно и ей понравилось! Идите лесом комментаторы))) !
  • елена111 • 15-01-2018, 13:59
    Девушки разные, и вкусы у них разные. Одни меркантильные, другие романтичные.
  • pique_nique • 15-01-2018, 13:49
    Сочувствую девушке. Она, наверное, бриллиантов ждала, а не эту красную простыню.
  • Андрей • 15-01-2018, 13:37
    У мужика плохой вкус
Горячая очередь в
Ноябрьские квитанции за ТКО вызвали у гайчан массу вопросов и люди устремились за разъяснением.
В Гае осудили продавца за продажу алкоголя ребенку
Гайской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 21-летней жительницы г. Гая, которая признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ст.151.1 УК РФ (розничная продажа несовершеннолетнему алкогольной продукции, если это деяние совершено неоднократно).
Каша, сыр и колбаса - как выглядит школьный обед
По многочисленным просьбам наших читателей, наша редакция отправилась в школьную столовую, чтобы узнать чем сегодня кормят в школьной столовой, насколько дети довольны едой и сколько стоит 10-дневное меню. Мы уже узнали всё о школьном питании в 4 и в 6 школе, в этот раз мы пришли в школу №7.
После нападения собак. Откликнитесь, спасители!
В редакцию городского интернет - портала "В ГАЕ РУ" пришло письмо от жительницы г.Гая такого содержания: "Возвращалась с работы - с железнодорожной станции "Гай".
ЕГЭ по-взрослому: родители сдают единый госэкзамен
Единый государственный экзамен вызывает страх не только у школьников, гораздо больше его боятся их родители. Акция "Родители сдают ЕГЭ" состоялась 17 ноября в 10:00 в МБОУ "СОШ №6". Сдав свои телефоны на входе, они, как и другие участники, прошли через металлоискатели и отправились в аудиторию сдавать ЕГЭ по математике. Мероприятие проводится с целью психологической подготовки родителей и их детей к государственной итоговой аттестации. В трёх аудиториях 31 родитель отвечал на экзаменационные вопросы, не предпринимая никаких попыток что-то подсмотреть в телефоне.
Гайчане - о фастфуде. Жуем, жуем, жуем?
Чрезмерная любовь  к хот-догам, бургерам, картошке фри, шаурме приводит к непоправимому. Как утверждают медики, питание, в котором преобладают продукты фастфуда приводит к ожирению, сахарному диабету, сердечно-сосудистым заболеваниям, к некоторым онкологическим заболеваниям.
Любит – не любит?
Снег ложится на поля и степные просторы. Белый снег. Белый, простите, как молоко. Как низкие кучевые облака июля. Как цветки ромашки, белые краевые лепестки её корзинки. Зима еще впереди, она многое еще подарит любителям уральской природы. Но сегодня мы, воспользовавшись ассоциациями вокруг снега, ненадолго вернемся в лето, туда, где белым-бело  от ромашек.
Орчане знакомятся с творчеством гайчанина Сергея Зозуля
Творчество Сергея Зозуля хорошо знакомо и любимо гайчанами. Он заявил о себе как потрясающий график, сильный зрелый живописец. В этом году он стал членом  Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России». Работы Сергея Зозуля хранятся в частных коллекциях в России и за рубежом