19.01.2018, 18:41     3 279

Целый век на страже интересов детей

Сегодня в ЦДТ "Радуга" состоялось торжественное мероприятие, посвященное 100-летию образования комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав  в России. В зале собрались люди, объединенные одним делом, заботой о подрастающем поколении.

Комиссия по делам несовершеннолетних  была сформирована в 1979 году. Ее первым председателем была З.И. Дятлова, ответственным секретарем комиссии - Л.В. Лисицкова. Много теплых слов прозвучало в адрес ветеранов комиссии, посвятивших свою жизнь детям с нелегкой судьбой, семьям, которые входят в "зону риска".

 

С приветственным словом к собравшимся обратился Глава Гайского городского округа О.Ю. Папунин, заместитель Главы по социальным вопросам М.Ю. Ильина, председатель Совета депутатов Гайского городского округа Ф.М. Минивалеев и другие. Ветераны, а также действующие члены комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав были награждены Благодарственным письмами и подарками. 

 

Самодеятельные артисты ЦДТ "Радуга" порадовали своим творчеством.

 

 

Целый век на страже интересов детейЦелый век на страже интересов детейЦелый век на страже интересов детейЦелый век на страже интересов детейЦелый век на страже интересов детейЦелый век на страже интересов детейЦелый век на страже интересов детейЦелый век на страже интересов детейЦелый век на страже интересов детейЦелый век на страже интересов детейЦелый век на страже интересов детейЦелый век на страже интересов детейЦелый век на страже интересов детейЦелый век на страже интересов детейЦелый век на страже интересов детейЦелый век на страже интересов детейЦелый век на страже интересов детейЦелый век на страже интересов детейЦелый век на страже интересов детейЦелый век на страже интересов детейЦелый век на страже интересов детейЦелый век на страже интересов детейЦелый век на страже интересов детейЦелый век на страже интересов детейЦелый век на страже интересов детейЦелый век на страже интересов детейЦелый век на страже интересов детейЦелый век на страже интересов детейЦелый век на страже интересов детейЦелый век на страже интересов детейЦелый век на страже интересов детейЦелый век на страже интересов детейЦелый век на страже интересов детей

 

 


Комментарии [Отключить]

  • MUR • 20-01-2018, 04:20
    молодцы!!! )))
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.