Опасные смс-ки приходят гайчанам

    Нодзоми     6 141

Вот такие смс не открывайте! Это кибератака. Телефон блокируется и такие смс рассылаются по всем контактам....внедряется вирус .

 

 

 

 

Комментарии

  • Евгений Медведев • 22-01-2018, 14:35
    А ты уже продал свою почку и поменял паспорт? ? https://cs9.pikabu.ru/post_img/2016/10/22/12/1477167774156388556.jpg
  • 100 Долларов • 22-01-2018, 14:29
    Купи себе самсунг, или другого китайца на андройде за 5$ и радуйся жизни нищеброд несчастный, айфон не для таких
  • -STAS- • 22-01-2018, 12:41
    Мда....
  • Евгений Медведев • 22-01-2018, 01:51
    https://2.bp.blogspot.com/-aci95I0A3I4/VUJ7J2sqHzI/AAAAAAAAa4w/n7GHhaAO838/s1600/2836058-720x340.jpg
  • Евгений Медведев • 22-01-2018, 01:48
    О, яблочный сектант нарисовался ???
  • Татьяна Кидимова • 22-01-2018, 00:34
    Идти в мастерскую прошивать телефон. А лучше сразу удалять.
  • -Синий Кит- • 21-01-2018, 23:34
    bit.ly - это обычное сокращение длинных ссылок и уж прям шугаться от них по меньшей мере глупо, хотя и киберхулиганы ей пользуются. К счастью, чтобы не боясь переходить по всяким-разным линкам, проклятые пиндосы создали поддерживаемую продукцию Apple чтобы мы по своей святой наивности не втыкались в жир ногами с такими ссылками. Так что если у вас айфон - бояться нечего
  • Елена • 21-01-2018, 22:43
    Видимо. все новости закончились))
  • Fergi • 21-01-2018, 22:20
    Кибератака))) улыбнуло. Американские хакеры небось за ней стоят? Обычные мошеннические смс, расчитанные на откровенных лохов, коих полно. Как полно и вариантов этих смс - ваша банковская карта заблокирована, вы выиграли приз, смотри какая крутая фотка и т.д.
  • н.с • 21-01-2018, 20:48
    и что теперь делать.если это случилось
  • 100 Долларов • 21-01-2018, 18:48
    и что какие то дурачки переходят по этим ссылкам?
  • RuSS56 • 21-01-2018, 16:55
    Проснулись. Эти смс приходят уже много лет. Кто хоть раз давал объявление на авито, тот их получал не раз.
  • Танюшка • 21-01-2018, 16:32
    Такие смски уже давно рассылаются
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Гайский ГОК продолжает строительство физкультурно-оздоровительного комплекса
По словам начальника отдела капитального строительства Гайского ГОКа Сергея Ивлева, в настоящее время уже готов фундамент, монтируются металлоконструкции, ведется устройство полов технического подвала здания, где разместятся универсальный игровой зал для занятий волейболом, баскетболом, мини-футболом, настольным теннисом и АБК.
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях. Всего запланировано 114 мероприятий, почти все они уже выполнены или находятся в стадии завершения. В частности во всех цехах и подразделениях в течение лета шел капитальный или текущий ремонт зданий и сооружений, кровли, ревизия и ремонт систем отопления, водоснабжения и освещения. Утеплялись ворота, ремонтировались окна.
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Роскошный взгляд в
Если скучно, грустно и ничего не радует, на улице холодно и замучила тоска зеленая - пора что то менять, например нарастить ресницы, ведь вокруг все давно попробовали эту прекрасную процедуры и ощутили все плюсы на себе.
Состоялся отчётный концерт студии
Уже не первый год воспитанники Ольги Тессман и Ларисы Балконовой радуют зрителей своими музыкальными талантами. 
А мусор и ныне там
Вот этот мусор лежит с августа месяца, хорошо работает домоуправление №1.
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!