Есть вопросы к судебным приставам?

    Нодзоми     1 576

Для наиболее оперативного разрешения вопросов, входящих в компетенцию Федеральной службы судебных приставов, возникающих у граждан и представителей организаций, заместитель руководителя УФССП России по Оренбургской области - заместитель главного судебного пристава Оренбургской области Косогорская Галина Владимировна 26 января 2018 года проведет прием жителей города Гай в помещении Гайского районного отдела судебных приставов с 14.00 до 15.00 часов по адресу: г. Гай, ул. Ленина, д. 27А.

 

Предварительная запись граждан осуществляется по телефонам Управления: 8 (3532) 34 19 31, 47 26 08.

На приеме необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность. Если вопрос не требует дополнительной проверки, посетитель сразу получит разъяснение, в остальных случаях будет дан письменный ответ.

Комментарии

  • d00r • 23-01-2018, 00:59
    таки есть вопрос к ФСИН, (приставы к ФСИН относятся?) Если человеку должны по судам 100, а человек должен по судам 20. Можно внутри ФСИН так провести арифметику, чтобы ФСИН должен был человеку 80?
  • d00r • 23-01-2018, 00:56
    ваня, д ты наш, почитай законы, там написаны все процедуры. исполнительный лист не возникает без решения Суда.
  • Иван Д • 22-01-2018, 19:00
    Фасции (лат. fasces) иначе фаски, фасцы, также ликторские пучки — пучки вязовых или берёзовых прутьев, перетянутые красным шнуром или связанные ремнями. Атрибут власти древнеримских царей, в эпоху Республики — высших магистратов. Первоначально символизировали право магистрата добиваться исполнения своих решений силой. Вне пределов города в фасции закреплялся топор или секира, символизировавшие право магистрата казнить и миловать подданных (внутри городов высшей инстанцией для смертных приговоров был народ). Право ношения фасций закреплялось за ликторами. Впоследствии, в геральдике, ликторские фасции стали символизировать государственное и национальное единство. Также воспринимаются как символ защиты государственности. В такой трактовке они используются в наше время множеством государств и организаций. Вот ещё: Свастика издревле была у язычников и индийцев символом защиты, но ее использовал третий рейх, поэтому она запрещена у нас в стране на законодательном уровне. А вот символ "управления силой", который использовался итальянскими нацистами, почему то не запрещен
  • Ляпсус • 22-01-2018, 18:32
    Как новая форма почты россии?
  • -Синий Кит- • 22-01-2018, 18:04
    Ну а если бы он использовал орла двуглавого...? Фасция - это символ единства
  • Киса • 22-01-2018, 17:46
    Аш целый час? как же Вы боитесь нам больше времени уделить!
  • Иван Д • 22-01-2018, 17:44
    Конституция РФ. Статья 35 п.3 Никто не может быть лишен своего имущества иначе как по решению суда. А приставы на основании чего лишают имущества? Думаете на основании решения суда? А вот и нет, на основании некого документа, под наименованием "исполнительный лист". Судебный пристав исполнитель лишает права граждан на имущество не взирая на решение суда, как того требует конституция, решение его вообще не интересует. Он заводит исполнительное производство на основании этого документа "исполнительный лист". Законно ли это? Ну, как минимум, неконституционно. Это вообще о всем...
  • Иван Д • 22-01-2018, 17:41
    Есть! Почему фасция на эмблеме? Это знак муссолини использовал в Италии, знак фашистов!!!
Аптеку на Декабристов,11 закрыли
Аптеку на ул. Декабристов,11 закрыли. Она известна в городе, как аптека, которая изготавливала лекарства для больных стационара. Производилсь растворы для внутреннего введения, а также препараты наружного применения.
Арбузы и дыни для расстройства желудка
На Орском шоссе вновь началась продажа "химических" арбузов и дынь.
На коляске на почту не попадешь, пандуса нет
Гайской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства о защите прав инвалидов.
На новом постаменте с ПДМ отвалилась буква
На новом постаменте, открытым в 2018 году, уже отвалилась часть буквы "Ы". Пока непонятно, было ли произошедшее актом вандализма или естественным процессом. Остается лишь догадываться, почему заднее колесо ПДМ мокрое.
Купила залоговый автомобиль. Неправомерно!
Гайским городским судом рассмотрено гражданское дело по иску ПАО «Сбербанк» к Игнатьевой П.А. об обращении взыскания на автомобиль, находящийся в залоге у Банка.
Мэр Оренбурга задержан за взятку в 600 000 р.
Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту получения взятки мэром города Оренбурга - Евгения Арапова.
Медовый Спас в Гае. Ярмарку прервал дождь
Каждый кто пробовал мономед на ярмарке, заходился в кашле: "Вот это мед, вот это сила, горло продирает, вышибает слезу". Желающих приобрести мед из разных уголков Оренбургской области сегодня на ярмарке в праздник Медового Спаса было много. Приобретали в трехлитровых банках, в таре - поменьше и каждому разрешалось пробовать мед, чтобы оценить вкус и подобрать для себя лично на зиму.
В магазине
У нас вы найдёте всё необходимое для школьников и студентов.
Внимание! Супер-акции в салоне
Широкий ассортимент представлен в Городской оптике г.Гая, которая находится на ул.Ленина, 29.
В Ишкининском клубе выгорело 20 кв. метров
Добротное здание в д. Ишкинино построено в 1986 году. Во времена перестройки оно оказалось заброшенным. Так и стоит на въезде в деревню двухэтажное, никому не нужное здание.
В Гае появилась вертолетная площадка
В Гае появилась площадка для приземления вертолета санавиации. Она расположена на расстоянии 1200 метров от "кольца" по орской трассе.
Гайчанин доставлен в БК-2 с ножевым ранением. Подозреваемый задержан
Накануне в Гайскую городскую больницу с ул.Советской, 26а был доставлен 25-летний мужчина с проникающим ножевым ранением в брюшную полость с повреждением тонкого кишечника.
12 захоронений  приведены в порядок