22.01.2018, 15:00     2 777

Есть вопросы к судебным приставам?

Для наиболее оперативного разрешения вопросов, входящих в компетенцию Федеральной службы судебных приставов, возникающих у граждан и представителей организаций, заместитель руководителя УФССП России по Оренбургской области - заместитель главного судебного пристава Оренбургской области Косогорская Галина Владимировна 26 января 2018 года проведет прием жителей города Гай в помещении Гайского районного отдела судебных приставов с 14.00 до 15.00 часов по адресу: г. Гай, ул. Ленина, д. 27А.

 

Предварительная запись граждан осуществляется по телефонам Управления: 📞 8 (3532) 34 19 31, 47 26 08.

На приеме необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность. Если вопрос не требует дополнительной проверки, посетитель сразу получит разъяснение, в остальных случаях будет дан письменный ответ.


Комментарии [Отключить]

  • d00r • 23-01-2018, 00:59
    таки есть вопрос к ФСИН, (приставы к ФСИН относятся?) Если человеку должны по судам 100, а человек должен по судам 20. Можно внутри ФСИН так провести арифметику, чтобы ФСИН должен был человеку 80?
  • d00r • 23-01-2018, 00:56
    ваня, д ты наш, почитай законы, там написаны все процедуры. исполнительный лист не возникает без решения Суда.
  • Иван Д • 22-01-2018, 19:00
    Фасции (лат. fasces) иначе фаски, фасцы, также ликторские пучки — пучки вязовых или берёзовых прутьев, перетянутые красным шнуром или связанные ремнями. Атрибут власти древнеримских царей, в эпоху Республики — высших магистратов. Первоначально символизировали право магистрата добиваться исполнения своих решений силой. Вне пределов города в фасции закреплялся топор или секира, символизировавшие право магистрата казнить и миловать подданных (внутри городов высшей инстанцией для смертных приговоров был народ). Право ношения фасций закреплялось за ликторами. Впоследствии, в геральдике, ликторские фасции стали символизировать государственное и национальное единство. Также воспринимаются как символ защиты государственности. В такой трактовке они используются в наше время множеством государств и организаций. Вот ещё: Свастика издревле была у язычников и индийцев символом защиты, но ее использовал третий рейх, поэтому она запрещена у нас в стране на законодательном уровне. А вот символ "управления силой", который использовался итальянскими нацистами, почему то не запрещен
  • Ляпсус • 22-01-2018, 18:32
    Как новая форма почты россии?
  • -Синий Кит- • 22-01-2018, 18:04
    Ну а если бы он использовал орла двуглавого...? Фасция - это символ единства
  • Киса • 22-01-2018, 17:46
    Аш целый час? как же Вы боитесь нам больше времени уделить!
  • Иван Д • 22-01-2018, 17:44
    Конституция РФ. Статья 35 п.3 Никто не может быть лишен своего имущества иначе как по решению суда. А приставы на основании чего лишают имущества? Думаете на основании решения суда? А вот и нет, на основании некого документа, под наименованием "исполнительный лист". Судебный пристав исполнитель лишает права граждан на имущество не взирая на решение суда, как того требует конституция, решение его вообще не интересует. Он заводит исполнительное производство на основании этого документа "исполнительный лист". Законно ли это? Ну, как минимум, неконституционно. Это вообще о всем...
  • Иван Д • 22-01-2018, 17:41
    Есть! Почему фасция на эмблеме? Это знак муссолини использовал в Италии, знак фашистов!!!