Есть вопросы к судебным приставам?

    Нодзоми     1 650

Для наиболее оперативного разрешения вопросов, входящих в компетенцию Федеральной службы судебных приставов, возникающих у граждан и представителей организаций, заместитель руководителя УФССП России по Оренбургской области - заместитель главного судебного пристава Оренбургской области Косогорская Галина Владимировна 26 января 2018 года проведет прием жителей города Гай в помещении Гайского районного отдела судебных приставов с 14.00 до 15.00 часов по адресу: г. Гай, ул. Ленина, д. 27А.

 

Предварительная запись граждан осуществляется по телефонам Управления: 8 (3532) 34 19 31, 47 26 08.

На приеме необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность. Если вопрос не требует дополнительной проверки, посетитель сразу получит разъяснение, в остальных случаях будет дан письменный ответ.

Комментарии

  • d00r • 23-01-2018, 00:59
    таки есть вопрос к ФСИН, (приставы к ФСИН относятся?) Если человеку должны по судам 100, а человек должен по судам 20. Можно внутри ФСИН так провести арифметику, чтобы ФСИН должен был человеку 80?
  • d00r • 23-01-2018, 00:56
    ваня, д ты наш, почитай законы, там написаны все процедуры. исполнительный лист не возникает без решения Суда.
  • Иван Д • 22-01-2018, 19:00
    Фасции (лат. fasces) иначе фаски, фасцы, также ликторские пучки — пучки вязовых или берёзовых прутьев, перетянутые красным шнуром или связанные ремнями. Атрибут власти древнеримских царей, в эпоху Республики — высших магистратов. Первоначально символизировали право магистрата добиваться исполнения своих решений силой. Вне пределов города в фасции закреплялся топор или секира, символизировавшие право магистрата казнить и миловать подданных (внутри городов высшей инстанцией для смертных приговоров был народ). Право ношения фасций закреплялось за ликторами. Впоследствии, в геральдике, ликторские фасции стали символизировать государственное и национальное единство. Также воспринимаются как символ защиты государственности. В такой трактовке они используются в наше время множеством государств и организаций. Вот ещё: Свастика издревле была у язычников и индийцев символом защиты, но ее использовал третий рейх, поэтому она запрещена у нас в стране на законодательном уровне. А вот символ "управления силой", который использовался итальянскими нацистами, почему то не запрещен
  • Ляпсус • 22-01-2018, 18:32
    Как новая форма почты россии?
  • -Синий Кит- • 22-01-2018, 18:04
    Ну а если бы он использовал орла двуглавого...? Фасция - это символ единства
  • Киса • 22-01-2018, 17:46
    Аш целый час? как же Вы боитесь нам больше времени уделить!
  • Иван Д • 22-01-2018, 17:44
    Конституция РФ. Статья 35 п.3 Никто не может быть лишен своего имущества иначе как по решению суда. А приставы на основании чего лишают имущества? Думаете на основании решения суда? А вот и нет, на основании некого документа, под наименованием "исполнительный лист". Судебный пристав исполнитель лишает права граждан на имущество не взирая на решение суда, как того требует конституция, решение его вообще не интересует. Он заводит исполнительное производство на основании этого документа "исполнительный лист". Законно ли это? Ну, как минимум, неконституционно. Это вообще о всем...
  • Иван Д • 22-01-2018, 17:41
    Есть! Почему фасция на эмблеме? Это знак муссолини использовал в Италии, знак фашистов!!!
Ведётся благоустройство на ул. Войченко
На благоустройство по ул. Войченко д.1., д.1а, Молодёжная д.69 было выделено 5 366 909, 9 рублей.
Сергей и Юрий стали редкими именами для гайчан
С января по октябрь в округе, появились на свет 149 девочек и 181 мальчик - сообщают работники Гайского ЗАГСа.
Друзья и близкие выражают соболезнование врачу горбольницы В.И. Вишневской
Друзья и близкие выражают соболезнование врачу Гайской горбольницы В.И. Вишневской по поводу скоропостижной смерти сына Анатолия.
Студентов Орского индустриального колледжа проверили на
11 октября в  Гайском городском округе  прошел муниципальный этап Всероссийской лиги интеллектуальных игр «РИСК: разум, интуиция, скорость, команда. Мероприятие было проведено активистами ВОД «Волонтеры Победы».
Убил преподавателя: в Оренбурге вынесли приговор студенту ОГУ
Его приговорили к 13 годам и шести месяцам колонии строгого режима.
Как изменился Гай с 1971 года
Гай основан 9 мая 1959 года как посёлок строителей горно-обогатительного комбината при месторождении медно-колчедановых руд.
В БК№2 появился лист предложений
Напишите о своей проблеме и администрация БК№2 предпримет меры.
Роскошный взгляд в
Если скучно, грустно и ничего не радует, на улице холодно и замучила тоска зеленая - пора что то менять, например нарастить ресницы, ведь вокруг все давно попробовали эту прекрасную процедуры и ощутили все плюсы на себе.
Претендентки на звание
Кому бы вы отдали свой голос? Давайте ещё раз вспомним наших участниц.
21-летней гайчанке за продажу пива несовершеннолетнему грозит штраф до 80 000 рублей
В настоящее время подозреваемая находится под подпиской о невыезде.
Гайчанка покинула телепроект
Участники проголосовали против и проект покинула Катя Неживенко.
Гайчане отметили Покров день
12 октября в  Центре народного творчества состоялось мероприятие, посвящённое Оренбургскому пуховому платку – символу дружбы народов России, в рамках проведения областной акции «В Покров день Оренбургский пуховый платок надень».
В Гае состоялось заседание с участием Правительства области по вопросам здравоохранения
Однако журналиста вгае.ру на совещание не пустили.
На городском кладбище прошёл субботник, но не все были готовы помочь
В нашу редакцию поступила жалоба от одного из организаторов: "Волонтеры гайского филиала Орского индустриального колледжа прибыли на кладбище и слоняются по нему без дела.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика