Отмена школьных занятий

    ingaru     4 072

По данным ЕДДС температура воздуха 26 января на 6:10 составляет -27°C ветер восточный 3-7 м/с.

 

Отменены занятия в городских школах с 1 по 9 класс в связи с погодными условиями.

 

Также отменены занятия в с. Нвопетропавловка, с Колпакское, п. Поповка, с. Писаревка, п. Ириклинский, п. Саверовка, с. Хмелевка, д. Ижберда - с 1 по 9 класс

 

п. Репино - с 1 по 8 класс

 

п. Нововоронежский, с. Новониколаевка - с 1 по 11 класс

 

д. Старохалилово - с 1 по 4 класс

Комментарии

  • нюрка555 • 27-01-2018, 00:11
    Оставляйте дома, вас же никто не заставляет в сад водить в такой мороз, воспитатели рады будут
  • Мира • 26-01-2018, 17:42
    Грубо и некрасиво. Тебе точно учиться надо, разговаривать со взрослыми, невоспитанность!
  • Мира • 26-01-2018, 17:38
    Все я знаю, училась. Ну так вас не заставляют идти, сидите дома
  • Мира • 26-01-2018, 17:33
    Я не сравнивала взрослого с детьми! Где вы увидели сравнение? В сад детей водить нормально детям 2-6 лет, в такой мороз, а бедные 10-11 классники замерзают Вот именно, что они уже не дети, а подростки.
  • Мария Старжинская • 26-01-2018, 14:54
    Такое может написать человек у которого нет детей.... Родитель такой фигни не напишет..... Нашли сравнение... Взрослого человека с детьми ?
  • Olen • 26-01-2018, 13:21
    Лиж бы ляпнуть?
  • Чёкнутая Мультяшка • 26-01-2018, 12:09
    за собчак иди голосуй,может вообще школу отменит)
  • darinka)) • 26-01-2018, 11:26
    Сидели в морозы на уроках одетые, холод был такой, что ручки не писали от такой низкой температуры, это не нормально в 21 веке приходить и мерзнуть до костей ради уроков!сейчас дети по здоровью слабенькие-потом лечение выйдет в копейку!!!!! можно и дистанционно обучать детей в такие морозные дни-век интернета, телефонов и технологий!!!!
  • Olen • 26-01-2018, 10:18
    Да уж, 14 лет назад я закончил школу, нихрена не поменялось. Мы сидели в холод в куртках на уроках, и сейчас такое же позорище. Но зато стабильно ничего не меняется. Та самая путинская стабильность, которая нравится многим дурачкам)) Хреново стабильное состояние - ваш выбор!
  • Неважно • 26-01-2018, 10:07
    Рот закрой Мадам.
  • Д.11 класс • 26-01-2018, 09:51
    Например я не матерюсь,не курю и не пью,полноценно считаю себя ребёнком. И да,мне действительно холодно сидеть в школе,в кабинетах 11 градусов максимум. А нас в классе 8 человек ? и мы прекрасно понимаем,что на работу идти надо в любую погоду. Но в школах существует ограничение,для этого его и придумали.
  • Мира • 26-01-2018, 09:39
    Бедные, как же вы работать потом будете, холодно им. Вспомнили, что они дети, как материться и бухать они уже не дети! Окончила школу не так давно, лет 5 назад, и я рада, что не отменяли. Хожу на работу и мороз, и вьюга не страшны!
  • .с. • 26-01-2018, 08:50
    Вы там совсем? Сами посидите, когда ничего не отапливается, абсолютно. У самих все тепло и ладно, на детей же всем плевать))
  • ... • 26-01-2018, 08:42
    Для начала, отапливайте нормально школы, чтобы дети смогли учиться в комортных условиях, а не сидеть на уроках в куртках и сапогах.
  • Дмитрий Севостьянов • 26-01-2018, 08:41
    Ага я понял.??
  • Кисонька • 26-01-2018, 08:39
    А на работу почему не отменяют?
  • Д.11 класс • 26-01-2018, 08:27
    Чтоб вы понимали,в школе сидим в куртках и мёрзнем!
  • Александра • 26-01-2018, 08:22
    Ну, да, а с 9 по 11 не дети учатся. Школы полупустые, всё выветривает, холод собачий, стулья холодные. Посиди так весь день! Там не до учёбы... Кому это нужно?
  • lyutik • 26-01-2018, 08:21
    По 9
  • Оля, но не Бузова • 26-01-2018, 08:20
    Горите в аду
  • Марина • 26-01-2018, 08:12
    С 1 по какой?
На заброшенном автодроме сгорела
На заброшенном автодроме нашли вот такую находку. Кому она принадлежит, и что случилось выяснит следствие.
Полтора миллиона рублей за посадку деревьев и кустарников
Представляем расходы на устройство тротуара с асфальтобетонным покрытием, озеленение, монтаж поливочного водопровода и пешеходное ограждение в продолжение статьи о муниципальных расходах на благоустройство общественной территории сквера, расположенного по улице Орской (от ул. Декабристов до пер. Парковый).
Мы узнали стоимость каждой постройки, и вот какие цены выдаёт нам смета ООО "СтройМац"
Гай накрыл туман
Сегодня в 8:00 туман захватил наши улицы и заполнил сквер.
Гайчанин доставлен в реанимацию горбольницы  с черепно - мозговой травмой
В 4-30 утра бригадой работников скорой помощи в приемный покой БК-2 доставлен 26-летний гайчанин с многочисленными травмами. Медики констатировали черепно-мозговую травму, переломы ребер. Пострадавший рассказал, что его избили на ул. Войченко незнакомые ранее люди.
Ведётся благоустройство на ул. Войченко
На благоустройство по ул. Войченко д.1., д.1а, Молодёжная д.69 было выделено 5 366 909, 9 рублей.
Сергей и Юрий стали редкими именами для гайчан
С января по октябрь в округе, появились на свет 149 девочек и 181 мальчик - сообщают работники Гайского ЗАГСа.
В эту пятницу в RESTO-CLUB
Гайчане, не пропустите! 19 октября в RESTO-CLUB "СОВА" выступит звезда шоу-проекта "Дом 2", DJ СОЛНЦЕ!
Кейтеринг от кафе
Многие из вас, тем более, в период кризиса, задавались вопросом, где в нашем городе недорого, но в то же время вкусно и с комфортом можно отметить банкет, свадьбу, юбилей, день рождения или любое другое мероприятие.
Роскошный взгляд в
Если скучно, грустно и ничего не радует, на улице холодно и замучила тоска зеленая - пора что то менять, например нарастить ресницы, ведь вокруг все давно попробовали эту прекрасную процедуры и ощутили все плюсы на себе.
Друзья и близкие выражают соболезнование врачу горбольницы В.И. Вишневской
Друзья и близкие выражают соболезнование врачу Гайской горбольницы В.И. Вишневской по поводу скоропостижной смерти сына Анатолия.
Студентов Орского индустриального колледжа проверили на
11 октября в  Гайском городском округе  прошел муниципальный этап Всероссийской лиги интеллектуальных игр «РИСК: разум, интуиция, скорость, команда. Мероприятие было проведено активистами ВОД «Волонтеры Победы».
Убил преподавателя: в Оренбурге вынесли приговор студенту ОГУ
Его приговорили к 13 годам и шести месяцам колонии строгого режима.