Отмена школьных занятий

    ingaru     4 022

По данным ЕДДС температура воздуха 26 января на 6:10 составляет -27°C ветер восточный 3-7 м/с.

 

Отменены занятия в городских школах с 1 по 9 класс в связи с погодными условиями.

 

Также отменены занятия в с. Нвопетропавловка, с Колпакское, п. Поповка, с. Писаревка, п. Ириклинский, п. Саверовка, с. Хмелевка, д. Ижберда - с 1 по 9 класс

 

п. Репино - с 1 по 8 класс

 

п. Нововоронежский, с. Новониколаевка - с 1 по 11 класс

 

д. Старохалилово - с 1 по 4 класс

Комментарии

  • нюрка555 • 27-01-2018, 00:11
    Оставляйте дома, вас же никто не заставляет в сад водить в такой мороз, воспитатели рады будут
  • Мира • 26-01-2018, 17:42
    Грубо и некрасиво. Тебе точно учиться надо, разговаривать со взрослыми, невоспитанность!
  • Мира • 26-01-2018, 17:38
    Все я знаю, училась. Ну так вас не заставляют идти, сидите дома
  • Мира • 26-01-2018, 17:33
    Я не сравнивала взрослого с детьми! Где вы увидели сравнение? В сад детей водить нормально детям 2-6 лет, в такой мороз, а бедные 10-11 классники замерзают Вот именно, что они уже не дети, а подростки.
  • Мария Старжинская • 26-01-2018, 14:54
    Такое может написать человек у которого нет детей.... Родитель такой фигни не напишет..... Нашли сравнение... Взрослого человека с детьми ?
  • Olen • 26-01-2018, 13:21
    Лиж бы ляпнуть?
  • Чёкнутая Мультяшка • 26-01-2018, 12:09
    за собчак иди голосуй,может вообще школу отменит)
  • darinka)) • 26-01-2018, 11:26
    Сидели в морозы на уроках одетые, холод был такой, что ручки не писали от такой низкой температуры, это не нормально в 21 веке приходить и мерзнуть до костей ради уроков!сейчас дети по здоровью слабенькие-потом лечение выйдет в копейку!!!!! можно и дистанционно обучать детей в такие морозные дни-век интернета, телефонов и технологий!!!!
  • Olen • 26-01-2018, 10:18
    Да уж, 14 лет назад я закончил школу, нихрена не поменялось. Мы сидели в холод в куртках на уроках, и сейчас такое же позорище. Но зато стабильно ничего не меняется. Та самая путинская стабильность, которая нравится многим дурачкам)) Хреново стабильное состояние - ваш выбор!
  • Неважно • 26-01-2018, 10:07
    Рот закрой Мадам.
  • Д.11 класс • 26-01-2018, 09:51
    Например я не матерюсь,не курю и не пью,полноценно считаю себя ребёнком. И да,мне действительно холодно сидеть в школе,в кабинетах 11 градусов максимум. А нас в классе 8 человек ? и мы прекрасно понимаем,что на работу идти надо в любую погоду. Но в школах существует ограничение,для этого его и придумали.
  • Мира • 26-01-2018, 09:39
    Бедные, как же вы работать потом будете, холодно им. Вспомнили, что они дети, как материться и бухать они уже не дети! Окончила школу не так давно, лет 5 назад, и я рада, что не отменяли. Хожу на работу и мороз, и вьюга не страшны!
  • .с. • 26-01-2018, 08:50
    Вы там совсем? Сами посидите, когда ничего не отапливается, абсолютно. У самих все тепло и ладно, на детей же всем плевать))
  • ... • 26-01-2018, 08:42
    Для начала, отапливайте нормально школы, чтобы дети смогли учиться в комортных условиях, а не сидеть на уроках в куртках и сапогах.
  • Дмитрий Севостьянов • 26-01-2018, 08:41
    Ага я понял.??
  • Кисонька • 26-01-2018, 08:39
    А на работу почему не отменяют?
  • Д.11 класс • 26-01-2018, 08:27
    Чтоб вы понимали,в школе сидим в куртках и мёрзнем!
  • Александра • 26-01-2018, 08:22
    Ну, да, а с 9 по 11 не дети учатся. Школы полупустые, всё выветривает, холод собачий, стулья холодные. Посиди так весь день! Там не до учёбы... Кому это нужно?
  • lyutik • 26-01-2018, 08:21
    По 9
  • Оля, но не Бузова • 26-01-2018, 08:20
    Горите в аду
  • Марина • 26-01-2018, 08:12
    С 1 по какой?
Названы виновники запаха сероводорода в горячей воде г.Гая
Восточным территориальным отделом продолжается административное расследование в отношении МУП ЖКХ и  ООО "ДУ-2 Квартал" по факту наличия постороннего запаха (сероводорода) в системе горячего водоснабжения г. Гая.
УК уточнили свои фирменные названия
Управляющие компании города уточнили свои фирменные названия, добавив адрес.
В Башкирии - нашествие ядовитых пауков
В Башкирии появились полчища больших желтых пауков. Есть первые пострадавшие от укусов. ядовитого паука.
40 млн рублей кредиторской задолженности меняют Гайскую медицину
Подробно об оптимизации, переездах, долгах.
Поехать на
В Оренбуржье немало красивейших и интересных мест. Одно из таких – комплекс «Красная гора» под Саракташом. Это место известно тем, что здесь проходили съемки исторической мелодрамы «Русский бунт». Фильм был снят по мотивам произведений Александра Пушкина «Капитанская дочка» и «История Пугачевского бунта» почти 20 лет назад. За это время деревянный городок стал ветхим, но не утратил своей привлекательности. 
Банкротство граждан в Региональном Юридическом Центре
Бесплатные юридические консультации любой сложности
Островок любви разрушили вандалы
Островок любви разрушили вандалы. Скорее всего перила не выдержали вес перевесившегося посетителя.
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
Renault - в хлам, а сами живы-здоровы
В приемный покой новотройчанку доставили сотрудники оГИБДД на консультацию к врачу. 
«Золотая молодежь Оренбуржья»: Арсений Пилипенко
Подведены итоги конкурса «Золотая молодежь Оренбуржья», который проводился в шести номинациях: молодые ученые и инноваторы, молодые лидеры, лучшие в профессии, творческая молодежь, молодые спортсмены, поступок года.
Ребенок едва не погиб под колесами авто
Этот случай произошел во дворе проспекта Победы. Автомобиль въезжал на парковку задним ходом, в этот момент юный велосепидист, пытаясь ехать прямо, столкнулся с авто и упал. Этот опасный случай едва не закончился трагически. Пострадал лишь велосипед.
Аптеку на Декабристов,11 закрыли
Аптеку на ул. Декабристов,11 закрыли. Она известна в городе, как аптека, которая изготавливала лекарства для больных стационара. Производилсь растворы для внутреннего введения, а также препараты наружного применения.
Арбузы и дыни для расстройства желудка
На Орском шоссе вновь началась продажа "химических" арбузов и дынь.