Отмена школьных занятий

    ingaru     4 128

По данным ЕДДС температура воздуха 26 января на 6:10 составляет -27°C ветер восточный 3-7 м/с.

 

Отменены занятия в городских школах с 1 по 9 класс в связи с погодными условиями.

 

Также отменены занятия в с. Нвопетропавловка, с Колпакское, п. Поповка, с. Писаревка, п. Ириклинский, п. Саверовка, с. Хмелевка, д. Ижберда - с 1 по 9 класс

 

п. Репино - с 1 по 8 класс

 

п. Нововоронежский, с. Новониколаевка - с 1 по 11 класс

 

д. Старохалилово - с 1 по 4 класс

Комментарии

  • нюрка555 • 27-01-2018, 00:11
    Оставляйте дома, вас же никто не заставляет в сад водить в такой мороз, воспитатели рады будут
  • Мира • 26-01-2018, 17:42
    Грубо и некрасиво. Тебе точно учиться надо, разговаривать со взрослыми, невоспитанность!
  • Мира • 26-01-2018, 17:38
    Все я знаю, училась. Ну так вас не заставляют идти, сидите дома
  • Мира • 26-01-2018, 17:33
    Я не сравнивала взрослого с детьми! Где вы увидели сравнение? В сад детей водить нормально детям 2-6 лет, в такой мороз, а бедные 10-11 классники замерзают Вот именно, что они уже не дети, а подростки.
  • Мария Старжинская • 26-01-2018, 14:54
    Такое может написать человек у которого нет детей.... Родитель такой фигни не напишет..... Нашли сравнение... Взрослого человека с детьми ?
  • Olen • 26-01-2018, 13:21
    Лиж бы ляпнуть?
  • Чёкнутая Мультяшка • 26-01-2018, 12:09
    за собчак иди голосуй,может вообще школу отменит)
  • darinka)) • 26-01-2018, 11:26
    Сидели в морозы на уроках одетые, холод был такой, что ручки не писали от такой низкой температуры, это не нормально в 21 веке приходить и мерзнуть до костей ради уроков!сейчас дети по здоровью слабенькие-потом лечение выйдет в копейку!!!!! можно и дистанционно обучать детей в такие морозные дни-век интернета, телефонов и технологий!!!!
  • Olen • 26-01-2018, 10:18
    Да уж, 14 лет назад я закончил школу, нихрена не поменялось. Мы сидели в холод в куртках на уроках, и сейчас такое же позорище. Но зато стабильно ничего не меняется. Та самая путинская стабильность, которая нравится многим дурачкам)) Хреново стабильное состояние - ваш выбор!
  • Неважно • 26-01-2018, 10:07
    Рот закрой Мадам.
  • Д.11 класс • 26-01-2018, 09:51
    Например я не матерюсь,не курю и не пью,полноценно считаю себя ребёнком. И да,мне действительно холодно сидеть в школе,в кабинетах 11 градусов максимум. А нас в классе 8 человек ? и мы прекрасно понимаем,что на работу идти надо в любую погоду. Но в школах существует ограничение,для этого его и придумали.
  • Мира • 26-01-2018, 09:39
    Бедные, как же вы работать потом будете, холодно им. Вспомнили, что они дети, как материться и бухать они уже не дети! Окончила школу не так давно, лет 5 назад, и я рада, что не отменяли. Хожу на работу и мороз, и вьюга не страшны!
  • .с. • 26-01-2018, 08:50
    Вы там совсем? Сами посидите, когда ничего не отапливается, абсолютно. У самих все тепло и ладно, на детей же всем плевать))
  • ... • 26-01-2018, 08:42
    Для начала, отапливайте нормально школы, чтобы дети смогли учиться в комортных условиях, а не сидеть на уроках в куртках и сапогах.
  • Дмитрий Севостьянов • 26-01-2018, 08:41
    Ага я понял.??
  • Кисонька • 26-01-2018, 08:39
    А на работу почему не отменяют?
  • Д.11 класс • 26-01-2018, 08:27
    Чтоб вы понимали,в школе сидим в куртках и мёрзнем!
  • Александра • 26-01-2018, 08:22
    Ну, да, а с 9 по 11 не дети учатся. Школы полупустые, всё выветривает, холод собачий, стулья холодные. Посиди так весь день! Там не до учёбы... Кому это нужно?
  • lyutik • 26-01-2018, 08:21
    По 9
  • Оля, но не Бузова • 26-01-2018, 08:20
    Горите в аду
  • Марина • 26-01-2018, 08:12
    С 1 по какой?
Американцы пристрастились к ириклинскому окуню
Ириклинского окуня и судака экспортируют в США, Канаду, Литву и Германию. Причем объем экспорта увеличивается из года в год. Из окуня, как и из судака отделяется филе. Продукция высокого качества пользуется повышенным спросом, заключены долгосрочные договора с потребителями.
На городской площади уже одиннадцать елок
На площади города продолжается оформление к Новому году. К главной елке добавилось десять стилизованных елочек, вырубленных из Камейкинского льда.
Скотский вандализм на кладбище
Видеосъемка корреспондента "В ГАЕ РУ", датированная октябрем 2017 года.  Выступающая с надеждой говорила, что будет порядок на кладбище. Результат - скотский вандализм на кладбище.
Три автомобиля столкнулись на пр. Победы
В ожидании приезда сотрудников оГИБДД участники автоаварии анализируют ситуацию и приходят к единому выводу, что LADA Granta не уступила путь Daewoo Nexia, в результате чего произошло столкновение.
Бесят штаны... на дереве!
Житель дома на ул. Декабристов,9 речь держал с балкона четвертого этажа: "Ну, помогите же убрать кусок бикроста с рябины! На протяжении пяти лет выхожу на балкон и вижу обрывок бикроста. Снесло его во время проведения ремонта крыши, ремонтники съехали, а кусок бикроста, застрявший в кроне рябины, остался. Каждый раз портится настроение, когда взгляд упирается в этот черный комок! Надоело смотреть на это безобразие! Сколько раз обращались в управляющую компанию "Домоуправление-2", а толку никакого".
Что подарить родным, близким, знакомым и друзьям?
Фотосалон Fotolusio+ предлагает подарки с душой. Ведь что может быть лучше семейной фотографии или же фото с друзьями, а может фотокарточка из далекого прошлого, в которой таится море положительных эмоций и воспоминаний?
Что ожидает нас в 2019 году? Скатимся в бедность или помедлим?
Одним из главных событий 2019 года является старт пенсионной реформы. Наиболее существенные изменения для россиян в этом вопросе касаются пенсионного возраста. Он будет постепенно повышаться до позиций 65 лет у мужчин и 60 лет у женщин. Это спровоцировано старением населения: отмечается значительная тенденция в увеличении количества пенсионеров относительно граждан трудоспособного возраста. В связи с этим возникает дефицит средств в Пенсионном фонде, который через 5-10 лет не сможет обеспечивать такое количество пенсионеров.
В «Семь печей» полный ассортимент сладостей от
В преддверии Нового года магазин «Семь печей» проводит акцию «Счастливая семерка»!*