ingaru     4 322

Отмена школьных занятий

По данным ЕДДС температура воздуха 26 января на 6:10 составляет -27°C ветер восточный 3-7 м/с.

 

Отменены занятия в городских школах с 1 по 9 класс в связи с погодными условиями.

 

Также отменены занятия в с. Нвопетропавловка, с Колпакское, п. Поповка, с. Писаревка, п. Ириклинский, п. Саверовка, с. Хмелевка, д. Ижберда - с 1 по 9 класс

 

п. Репино - с 1 по 8 класс

 

п. Нововоронежский, с. Новониколаевка - с 1 по 11 класс

 

д. Старохалилово - с 1 по 4 класс

Комментарии

  • нюрка555 • 27-01-2018, 00:11
    Оставляйте дома, вас же никто не заставляет в сад водить в такой мороз, воспитатели рады будут
  • Мира • 26-01-2018, 17:42
    Грубо и некрасиво. Тебе точно учиться надо, разговаривать со взрослыми, невоспитанность!
  • Мира • 26-01-2018, 17:38
    Все я знаю, училась. Ну так вас не заставляют идти, сидите дома
  • Мира • 26-01-2018, 17:33
    Я не сравнивала взрослого с детьми! Где вы увидели сравнение? В сад детей водить нормально детям 2-6 лет, в такой мороз, а бедные 10-11 классники замерзают Вот именно, что они уже не дети, а подростки.
  • Мария Старжинская • 26-01-2018, 14:54
    Такое может написать человек у которого нет детей.... Родитель такой фигни не напишет..... Нашли сравнение... Взрослого человека с детьми ?
  • Olen • 26-01-2018, 13:21
    Лиж бы ляпнуть?
  • Чёкнутая Мультяшка • 26-01-2018, 12:09
    за собчак иди голосуй,может вообще школу отменит)
  • darinka)) • 26-01-2018, 11:26
    Сидели в морозы на уроках одетые, холод был такой, что ручки не писали от такой низкой температуры, это не нормально в 21 веке приходить и мерзнуть до костей ради уроков!сейчас дети по здоровью слабенькие-потом лечение выйдет в копейку!!!!! можно и дистанционно обучать детей в такие морозные дни-век интернета, телефонов и технологий!!!!
  • Olen • 26-01-2018, 10:18
    Да уж, 14 лет назад я закончил школу, нихрена не поменялось. Мы сидели в холод в куртках на уроках, и сейчас такое же позорище. Но зато стабильно ничего не меняется. Та самая путинская стабильность, которая нравится многим дурачкам)) Хреново стабильное состояние - ваш выбор!
  • Неважно • 26-01-2018, 10:07
    Рот закрой Мадам.
  • Д.11 класс • 26-01-2018, 09:51
    Например я не матерюсь,не курю и не пью,полноценно считаю себя ребёнком. И да,мне действительно холодно сидеть в школе,в кабинетах 11 градусов максимум. А нас в классе 8 человек ? и мы прекрасно понимаем,что на работу идти надо в любую погоду. Но в школах существует ограничение,для этого его и придумали.
  • Мира • 26-01-2018, 09:39
    Бедные, как же вы работать потом будете, холодно им. Вспомнили, что они дети, как материться и бухать они уже не дети! Окончила школу не так давно, лет 5 назад, и я рада, что не отменяли. Хожу на работу и мороз, и вьюга не страшны!
  • .с. • 26-01-2018, 08:50
    Вы там совсем? Сами посидите, когда ничего не отапливается, абсолютно. У самих все тепло и ладно, на детей же всем плевать))
  • ... • 26-01-2018, 08:42
    Для начала, отапливайте нормально школы, чтобы дети смогли учиться в комортных условиях, а не сидеть на уроках в куртках и сапогах.
  • Дмитрий Севостьянов • 26-01-2018, 08:41
    Ага я понял.??
  • Кисонька • 26-01-2018, 08:39
    А на работу почему не отменяют?
  • Д.11 класс • 26-01-2018, 08:27
    Чтоб вы понимали,в школе сидим в куртках и мёрзнем!
  • Александра • 26-01-2018, 08:22
    Ну, да, а с 9 по 11 не дети учатся. Школы полупустые, всё выветривает, холод собачий, стулья холодные. Посиди так весь день! Там не до учёбы... Кому это нужно?
  • lyutik • 26-01-2018, 08:21
    По 9
  • Оля, но не Бузова • 26-01-2018, 08:20
    Горите в аду
  • Марина • 26-01-2018, 08:12
    С 1 по какой?
Гудова Любовь Александровна. Наш доктор!
В День медицинского работника в редакцию сайта "В ГАЕ РУ" поступило письмо от жителей п. Ириклинский.
Медицинских работников поздравляет с профессиональным праздником А.В. Федосов
Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! В этот самый значимый день в нашей профессии я поздравляю вас с Днем медицинского работника! По велению сердца мы связали свою жизнь с самой гуманной и благородной деятельностью.
Есть порядок! Принимайте благодарность!
От жителей дома №6а с ул. Пионерской в редакцию сайта пришло письмо такого содержания.
На дог-шоу
Бельгийская овчарка защитила хозяина.
«Борозда» туда, «борозда» сюда…
Одна из самых заметных птиц нашего края – степной лунь. Лунь легко узнаваем. Увидите птицу – и сразу вспомните: «седой, как лунь». Но птичья «седина» – только у самцов. Именно их окрас пера – пепельно-серый на спинке и светлый на брюшке и крыльях – породил известную поговорку. «Дамы» у этого вида сверху рыжеватые.
Гайские бойцы завоевали 8 медалей!
В Соль-Илецке прошли соревнования в возрастных категориях 12-13 лет; 14-15 лет; 16-17 лет на Кубок Соль-Илецкого городского округа по Смешанным Боевым Единоборствам (ММА), посвященного Дню России. В соревнованиях принимали участие более 100 спортсменов.Поздравляем наших бойцов, из 10 человек 8 завоевали медали. 
Сантехник -  рукожоп провел водопровод в частный дом, и вот что из этого получилось
У нас в пер. Орском ещё в мае выкопали яму, нет Ямищу. И вот она благополучно наполняется водой и осыпается. Проезд для машин все уже.
Внимание, распродажа! Обувь от 150 руб.
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей летней обуви и одежды для всей семьи!
Не во всех емкостях есть вода на кладбище
У меня в этом квартале кладбища трое родственников похоронены. Как не было воды в емкости, так и нет. К тому же эту емкость почти засыпали мусором, - рассказывает гайчанка Елена Федоровна, - знаете куда приходится ходить за водой? Во-он к той емкости, которая расположена на новых захоронениях. Там вода есть. Но нести ее оттуда тяжело в ведрах. Не натаскаешься издалека, а цветочки на могилках почти ежедневного полива требуют.
На Ириклинском водохранилище тоннами гибнет рыба
Видео прислано читателем сайта "В ГАЕ РУ", на котором видны масштабы гибели рыбы в Ирикринском водохранилище. Очевидцы утверждают, что "рыба гибнет тоннами", на берегу можно наблюдать не только мелочь, но и крупную рыбу ценных сортов, запущенную в водохранилище для размножения