Отмена школьных занятий

    ingaru     4 291

По данным ЕДДС температура воздуха 26 января на 6:10 составляет -27°C ветер восточный 3-7 м/с.

 

Отменены занятия в городских школах с 1 по 9 класс в связи с погодными условиями.

 

Также отменены занятия в с. Нвопетропавловка, с Колпакское, п. Поповка, с. Писаревка, п. Ириклинский, п. Саверовка, с. Хмелевка, д. Ижберда - с 1 по 9 класс

 

п. Репино - с 1 по 8 класс

 

п. Нововоронежский, с. Новониколаевка - с 1 по 11 класс

 

д. Старохалилово - с 1 по 4 класс

Комментарии

  • нюрка555 • 27-01-2018, 00:11
    Оставляйте дома, вас же никто не заставляет в сад водить в такой мороз, воспитатели рады будут
  • Мира • 26-01-2018, 17:42
    Грубо и некрасиво. Тебе точно учиться надо, разговаривать со взрослыми, невоспитанность!
  • Мира • 26-01-2018, 17:38
    Все я знаю, училась. Ну так вас не заставляют идти, сидите дома
  • Мира • 26-01-2018, 17:33
    Я не сравнивала взрослого с детьми! Где вы увидели сравнение? В сад детей водить нормально детям 2-6 лет, в такой мороз, а бедные 10-11 классники замерзают Вот именно, что они уже не дети, а подростки.
  • Мария Старжинская • 26-01-2018, 14:54
    Такое может написать человек у которого нет детей.... Родитель такой фигни не напишет..... Нашли сравнение... Взрослого человека с детьми ?
  • Olen • 26-01-2018, 13:21
    Лиж бы ляпнуть?
  • Чёкнутая Мультяшка • 26-01-2018, 12:09
    за собчак иди голосуй,может вообще школу отменит)
  • darinka)) • 26-01-2018, 11:26
    Сидели в морозы на уроках одетые, холод был такой, что ручки не писали от такой низкой температуры, это не нормально в 21 веке приходить и мерзнуть до костей ради уроков!сейчас дети по здоровью слабенькие-потом лечение выйдет в копейку!!!!! можно и дистанционно обучать детей в такие морозные дни-век интернета, телефонов и технологий!!!!
  • Olen • 26-01-2018, 10:18
    Да уж, 14 лет назад я закончил школу, нихрена не поменялось. Мы сидели в холод в куртках на уроках, и сейчас такое же позорище. Но зато стабильно ничего не меняется. Та самая путинская стабильность, которая нравится многим дурачкам)) Хреново стабильное состояние - ваш выбор!
  • Неважно • 26-01-2018, 10:07
    Рот закрой Мадам.
  • Д.11 класс • 26-01-2018, 09:51
    Например я не матерюсь,не курю и не пью,полноценно считаю себя ребёнком. И да,мне действительно холодно сидеть в школе,в кабинетах 11 градусов максимум. А нас в классе 8 человек ? и мы прекрасно понимаем,что на работу идти надо в любую погоду. Но в школах существует ограничение,для этого его и придумали.
  • Мира • 26-01-2018, 09:39
    Бедные, как же вы работать потом будете, холодно им. Вспомнили, что они дети, как материться и бухать они уже не дети! Окончила школу не так давно, лет 5 назад, и я рада, что не отменяли. Хожу на работу и мороз, и вьюга не страшны!
  • .с. • 26-01-2018, 08:50
    Вы там совсем? Сами посидите, когда ничего не отапливается, абсолютно. У самих все тепло и ладно, на детей же всем плевать))
  • ... • 26-01-2018, 08:42
    Для начала, отапливайте нормально школы, чтобы дети смогли учиться в комортных условиях, а не сидеть на уроках в куртках и сапогах.
  • Дмитрий Севостьянов • 26-01-2018, 08:41
    Ага я понял.??
  • Кисонька • 26-01-2018, 08:39
    А на работу почему не отменяют?
  • Д.11 класс • 26-01-2018, 08:27
    Чтоб вы понимали,в школе сидим в куртках и мёрзнем!
  • Александра • 26-01-2018, 08:22
    Ну, да, а с 9 по 11 не дети учатся. Школы полупустые, всё выветривает, холод собачий, стулья холодные. Посиди так весь день! Там не до учёбы... Кому это нужно?
  • lyutik • 26-01-2018, 08:21
    По 9
  • Оля, но не Бузова • 26-01-2018, 08:20
    Горите в аду
  • Марина • 26-01-2018, 08:12
    С 1 по какой?
«Воздушный праздник» дарит радость
У Вас скоро радостное событие?! Праздничное агентство «ВОЗДУШНЫЙ ПРАЗДНИК» знает толк в организации праздника.
20 апреля в горбольнице проводится
В субботу, 20 апреля на базах детской поликлиники и поликлиники ГБУЗ "ГБ" (пр.Победы,6) будет проведена "Суббота для здоровья". В этот день все желающие могут пройти обследования в рамках дополнительной диспансеризации, профилактического медицинского здоровья, также получить консультацию специалиста кабинета медицинской профилактики, терапевта, педиатра, хирурга. Часы приема с 8:00 до 12:00. 
С квитанциями  гайчанки разобрались в
Оказалось, что гайчанка, которая расплакалась над очередной поступившей квитанцией за оплату ТКО ООО "Природа"с задолженностью, январские квитанции оплачивала на Почте России. Оператор не проинформировала женщину, что за ТКО плату не принимают, а она подшила квитанцию в свою "бухгалтерию", как оплаченную.
Хочется эмоций? Тогда к волейбольной сетке!
Вчера в спортзале Гимназии прошел «Кубок четырех» – волейбольные соревнования среди девушек и юношей 2002-2004 годов рождения. Сильнейшие команды Гайского городского округа показали свое мастерство у волейбольной сетки.
Рыночным тараканам наступил кирдык
Роспотребнадзор составил протокол об административном правонарушении на рынке.
Глобальная РАСПРОДАЖА игрушек, посуды и канцтоваров!
В магазинах "Домашний" (пр.Победы, 7) и "Бум" (ул.Ленина, 27а) глобальная распродажа игрушек, посуды и канцтоваров на любой вкус и кошелек. Вас ждет скидка в 15% на данную категорию товаров. Спешите порадовать себя и своих близких приятными обновками в доме и интерьере!
В зале подпевали, хлопали в ладоши, чуть не пустились в пляс под песню
Сегодня в ЦДТ "Радуга" состоялся праздник для первостроителей - медиков и педагогических работников.
Внимание! Скидка -20% в эконом-маркете
Грандиозная весенняя распродажа!
Сын Киева и дочь Ленинграда родились на халиловской земле
Вдруг натыкаемся на необычную запись. Там, где обозначается место эвакуационного исхода, неожиданно видим: Чкаловская область, Халиловский район, с. Новониколаевка. Эвакуированы из Чкаловской области, из Новониколаевки? Что за путаница?
Косолапого ищет полиция для принятия процессуального решения
Сотрудниками полиции в ходе мониторинга сети Интернет на одном из сайтов Гайского городского округа выявлена информация: бурого медведя увидели на улице Гая. В материале имеется видео.
На одной из АЗС подешевел бензин АИ-92
"Что это, первомайский подарок?" - такое письмо с фото поступило в редакцию сайта "В ГАЕ РУ".