В Гае установят новые знаки

    ingaru     3 803

На перекрестке пр.Победы - Орское шоссе будут заменены дорожные знаки 4.3 «Круговое движение» на предписывающие и информационно указательные знаки дорожного движения, в связи с постановлением Правительства Российской Федерации от 26. 10. 2017 г. № 1300 «О внесении изменений в Правила дорожного движения Российской Федерации».

 

 

Комментарии

  • CLV1979 • 29-01-2018, 01:26
    А сейчас там разве не так??? Что изменится то не понятно, может имеется ввиду Орская улица?
  • Wilky_waY • 28-01-2018, 19:20
    Вы вообще о чем? Поездил бы "КИТ56" например по Челябинску - с его знаниями ПДД. =)))
  • riki.rekardo • 28-01-2018, 13:33
    Такой нужен!
  • Земляк • 28-01-2018, 02:01
    Неужели у вас там столько коров?Или вы кузнечиков считаете?
  • прохор • 27-01-2018, 21:28
    да флаг те в руки и костыль в , дальше сам куда захочешь
  • Coms • 27-01-2018, 21:27
    Не язви над святыней
  • прохор • 27-01-2018, 21:25
    ты точно идиот , с чего ты взял что это корыто мое , ну пора уже умнеть , ты же россиянин а не зелененький
  • 100 Долларов • 27-01-2018, 21:20
    Не будет там таких знаков
  • 100 Долларов • 27-01-2018, 21:19
    Завязывай с наркотиками
  • 100 Долларов • 27-01-2018, 21:18
    Продай ведро, купи мозги
  • 100 Долларов • 27-01-2018, 21:17
    У меня резина огонь, не то что на твоем ведре уныленьком
  • 100 Долларов • 27-01-2018, 21:16
    Ты еще не сжог свое карыто 20 летней давности?
  • Ништяк • 27-01-2018, 20:24
    Художнику "минус". Где на этом рисунке "вид сверху" величайшего символа нашего города - ПДМ?
  • прохор • 27-01-2018, 20:18
    рисовал рисунок но не проканал , а удалить не могу , читай ниже
  • прохор • 27-01-2018, 20:15
    да я вообще то знал кто ты , но все равно приятно
  • прохор • 27-01-2018, 20:13
    да мне вообще то похер , что ты скажешь и кто там будет катиться и ты можешь катиться
  • Wilky_waY • 27-01-2018, 19:53
    Куда уж нам, крестьянам, приехавшим с миллионника быть грамотными. =)))))))))
  • Wilky_waY • 27-01-2018, 19:47
    буквально пару часов назад там проезжал. там стоит главная, съезд на гаражи и знак "конец главной"
  • Александр • 27-01-2018, 19:27
    Орское шоссе со стороны ГОКа согласно установленным знакам является главной дорогой. Почему тогда перед данным кольцом Орское шоссе перестает быть главной дорогой?
  • Wilky_waY • 27-01-2018, 18:44
    Слава богу ты не ездишь, хоть на одного "Водителя" безопасней стало. то как не приедешь в Гай глаза на лоб лезут как тут ездят.
  • Wilky_waY • 27-01-2018, 18:39
    Выучите Правила Дорожного Движения и вопрос решится сам. ( пункт 8.6 ПДД )
  • Fantomas • 27-01-2018, 18:31
    там автобусы с людьми ездят с фабрики и ГЗОЦМ
  • КиП • 27-01-2018, 18:15
    А фура груженная в гололед на тебя наедит ? С того света больно правоту не докажешь. Человек докажет что с моста скользил, а тебе каюг
  • Wilky_waY • 27-01-2018, 17:22
    вот из-за таких "Водителей" и случаются аварии.
  • Wilky_waY • 27-01-2018, 17:19
    самое интересное что если ты будешь ехать на зелёный, то и напротив будут ехать на зелёный (то есть будет и основной зелёный и стрелка зелёная) + правильно написал прохор по Орской 2 полосы и ваши пути не как не могут пересечься........а хотя судя по вашим знаниям и навыкам это легко=))
  • Николай Кучеренко • 27-01-2018, 16:54
    На въезде в Гай из Орска часть круга главная, а часть второстепенная. Там все грамотно устроено из-за путепровода ради безопасности в гололед. Ничего не нужно менять. Постановление Правительства тупое. Круг не всегда может быть главным. Такие круги есть в Орске, Оренбурге, да в каждом городе.
  • 100 Долларов • 27-01-2018, 16:37
    Реально оказывается дурачек
  • 100 Долларов • 27-01-2018, 16:37
    Катятся дураки на говно резине
  • ingaru • 27-01-2018, 16:31
    Как так?
  • прохор • 27-01-2018, 16:21
  • прохор • 27-01-2018, 16:21
    как то так
  • прохор • 27-01-2018, 16:14
    разговор был про расширение в том месте и по стрелке машины ну никак тебе мешать не будут, ты сворачиваешь на левую крайнюю он уходит по правой
  • прохор • 27-01-2018, 16:09
    рисунок кольца на улице , надпись на рисунке надо исправить , да и какая разница дело в том что кольцо теперь главная , так же и с моста теперь скорее всего будем катиться под машины пропуская их по шоссе
  • Николай Кучеренко • 27-01-2018, 16:04
    Написано ул. Орская, а на схеме Орское шоссе. Какой все-таки это перекресток? Если улица Орская, то тогда нужно вообще убрать круг и сделать простой перекресток со светофорами.
  • прохор • 27-01-2018, 16:04
    где вы сударь увидели орское шоссе, больше похоже на улицу , кроме надписи на рисунке
  • 787 • 27-01-2018, 15:39
    Админ измени описание! Орское шоссе- пр.Победы
  • прохор • 27-01-2018, 15:37
    художники , это больше на орскую улицу похоже а не шоссе
  • shurei • 27-01-2018, 15:28
    А на перекрёстке Войченко Орская со стороны парка надо зелёную стрелку направо в сторону Гайского рынка
  • Wilky_waY • 27-01-2018, 15:23
    Что за гений расставлял знаки!!! с Победы и с моста при въезде на кольцо стоят предписывающие знаки "4.1.4 Движение прямо или направо". А как с моста в сторону ГОКа ехать? или с Победы на Орск?
  • Гайка • 27-01-2018, 15:17
    он в Гае наверное всего один, да и вмысл ставить этот знак если есть помеха справа.
  • Гайка • 27-01-2018, 15:12
    Сдай права, они у тебя лишние. как бы все ездят по знакам, а не по памяти чтобы " все эти перекрёстки, разъезды и кольцевые развязки - перемешиваются"
  • Гайка • 27-01-2018, 15:07
    Там по факту 3 полосы и все сейчас разъезжаются по направлениям спокойно, но теперь станет ........плохо
  • Гайка • 27-01-2018, 15:05
    В постановлении написано что "Круг" главный, то есть при въезде с Победы(как и с моста) вы бы уступали всем.
  • lihoi • 27-01-2018, 15:01
    И движение по полосам придурок так придумал. В час пик все с работы едут, половина потока прямо (в орск) другая половина налево по кольцу. Теперь все в кучу! А зачем выделять полосу "направо"? Просто зачем??
  • lihoi • 27-01-2018, 14:58
    Когда знак stop уберут. Там видимость метров 300. Чем он обусловлен
  • pollux67 • 27-01-2018, 14:46
    орское шоссе
  • Парабелум • 27-01-2018, 14:45
    Описание неправильное, это не перекресток пр.Победы - ул.Орская, это кольцо на въезде в город со стороны г.Орска.
  • 100 Долларов • 27-01-2018, 14:31
    STOP этот беспонтовый уберите
40 млн рублей кредиторской задолженности меняют Гайскую медицину
Подробно об оптимизации, переездах, долгах.
Поехать на
В Оренбуржье немало красивейших и интересных мест. Одно из таких – комплекс «Красная гора» под Саракташом. Это место известно тем, что здесь проходили съемки исторической мелодрамы «Русский бунт». Фильм был снят по мотивам произведений Александра Пушкина «Капитанская дочка» и «История Пугачевского бунта» почти 20 лет назад. За это время деревянный городок стал ветхим, но не утратил своей привлекательности. 
Банкротство граждан в Региональном Юридическом Центре
Бесплатные юридические консультации любой сложности
Островок любви разрушили вандалы
Островок любви разрушили вандалы. Скорее всего перила не выдержали вес перевесившегося посетителя.
Renault - в хлам, а сами живы-здоровы
В приемный покой новотройчанку доставили сотрудники оГИБДД на консультацию к врачу. 
«Золотая молодежь Оренбуржья»: Арсений Пилипенко
Подведены итоги конкурса «Золотая молодежь Оренбуржья», который проводился в шести номинациях: молодые ученые и инноваторы, молодые лидеры, лучшие в профессии, творческая молодежь, молодые спортсмены, поступок года.
Ребенок едва не погиб под колесами авто
Этот случай произошел во дворе проспекта Победы. Автомобиль въезжал на парковку задним ходом, в этот момент юный велосепидист, пытаясь ехать прямо, столкнулся с авто и упал. Этот опасный случай едва не закончился трагически. Пострадал лишь велосипед.
В магазине
У нас вы найдёте всё необходимое для школьников и студентов.
Аптеку на Декабристов,11 закрыли
Аптеку на ул. Декабристов,11 закрыли. Она известна в городе, как аптека, которая изготавливала лекарства для больных стационара. Производилсь растворы для внутреннего введения, а также препараты наружного применения.
Арбузы и дыни для расстройства желудка
На Орском шоссе вновь началась продажа "химических" арбузов и дынь.
На коляске на почту не попадешь, пандуса нет
Гайской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства о защите прав инвалидов.
На новом постаменте с ПДМ отвалилась буква
На новом постаменте, открытым в 2018 году, уже отвалилась часть буквы "Ы". Пока непонятно, было ли произошедшее актом вандализма или естественным процессом. Остается лишь догадываться, почему заднее колесо ПДМ мокрое.
Купила залоговый автомобиль. Неправомерно!
Гайским городским судом рассмотрено гражданское дело по иску ПАО «Сбербанк» к Игнатьевой П.А. об обращении взыскания на автомобиль, находящийся в залоге у Банка.