В Гае установят новые знаки

    ingaru     4 078

На перекрестке пр.Победы - Орское шоссе будут заменены дорожные знаки 4.3 «Круговое движение» на предписывающие и информационно указательные знаки дорожного движения, в связи с постановлением Правительства Российской Федерации от 26. 10. 2017 г. № 1300 «О внесении изменений в Правила дорожного движения Российской Федерации».

 

 

Комментарии

  • CLV1979 • 29-01-2018, 01:26
    А сейчас там разве не так??? Что изменится то не понятно, может имеется ввиду Орская улица?
  • Wilky_waY • 28-01-2018, 19:20
    Вы вообще о чем? Поездил бы "КИТ56" например по Челябинску - с его знаниями ПДД. =)))
  • riki.rekardo • 28-01-2018, 13:33
    Такой нужен!
  • Земляк • 28-01-2018, 02:01
    Неужели у вас там столько коров?Или вы кузнечиков считаете?
  • прохор • 27-01-2018, 21:28
    да флаг те в руки и костыль в , дальше сам куда захочешь
  • Coms • 27-01-2018, 21:27
    Не язви над святыней
  • прохор • 27-01-2018, 21:25
    ты точно идиот , с чего ты взял что это корыто мое , ну пора уже умнеть , ты же россиянин а не зелененький
  • 100 Долларов • 27-01-2018, 21:20
    Не будет там таких знаков
  • 100 Долларов • 27-01-2018, 21:19
    Завязывай с наркотиками
  • 100 Долларов • 27-01-2018, 21:18
    Продай ведро, купи мозги
  • 100 Долларов • 27-01-2018, 21:17
    У меня резина огонь, не то что на твоем ведре уныленьком
  • 100 Долларов • 27-01-2018, 21:16
    Ты еще не сжог свое карыто 20 летней давности?
  • Ништяк • 27-01-2018, 20:24
    Художнику "минус". Где на этом рисунке "вид сверху" величайшего символа нашего города - ПДМ?
  • прохор • 27-01-2018, 20:18
    рисовал рисунок но не проканал , а удалить не могу , читай ниже
  • прохор • 27-01-2018, 20:15
    да я вообще то знал кто ты , но все равно приятно
  • прохор • 27-01-2018, 20:13
    да мне вообще то похер , что ты скажешь и кто там будет катиться и ты можешь катиться
  • Wilky_waY • 27-01-2018, 19:53
    Куда уж нам, крестьянам, приехавшим с миллионника быть грамотными. =)))))))))
  • Wilky_waY • 27-01-2018, 19:47
    буквально пару часов назад там проезжал. там стоит главная, съезд на гаражи и знак "конец главной"
  • Александр • 27-01-2018, 19:27
    Орское шоссе со стороны ГОКа согласно установленным знакам является главной дорогой. Почему тогда перед данным кольцом Орское шоссе перестает быть главной дорогой?
  • Wilky_waY • 27-01-2018, 18:44
    Слава богу ты не ездишь, хоть на одного "Водителя" безопасней стало. то как не приедешь в Гай глаза на лоб лезут как тут ездят.
  • Wilky_waY • 27-01-2018, 18:39
    Выучите Правила Дорожного Движения и вопрос решится сам. ( пункт 8.6 ПДД )
  • Fantomas • 27-01-2018, 18:31
    там автобусы с людьми ездят с фабрики и ГЗОЦМ
  • КиП • 27-01-2018, 18:15
    А фура груженная в гололед на тебя наедит ? С того света больно правоту не докажешь. Человек докажет что с моста скользил, а тебе каюг
  • Wilky_waY • 27-01-2018, 17:22
    вот из-за таких "Водителей" и случаются аварии.
  • Wilky_waY • 27-01-2018, 17:19
    самое интересное что если ты будешь ехать на зелёный, то и напротив будут ехать на зелёный (то есть будет и основной зелёный и стрелка зелёная) + правильно написал прохор по Орской 2 полосы и ваши пути не как не могут пересечься........а хотя судя по вашим знаниям и навыкам это легко=))
  • Николай Кучеренко • 27-01-2018, 16:54
    На въезде в Гай из Орска часть круга главная, а часть второстепенная. Там все грамотно устроено из-за путепровода ради безопасности в гололед. Ничего не нужно менять. Постановление Правительства тупое. Круг не всегда может быть главным. Такие круги есть в Орске, Оренбурге, да в каждом городе.
  • 100 Долларов • 27-01-2018, 16:37
    Реально оказывается дурачек
  • 100 Долларов • 27-01-2018, 16:37
    Катятся дураки на говно резине
  • ingaru • 27-01-2018, 16:31
    Как так?
  • прохор • 27-01-2018, 16:21
  • прохор • 27-01-2018, 16:21
    как то так
  • прохор • 27-01-2018, 16:14
    разговор был про расширение в том месте и по стрелке машины ну никак тебе мешать не будут, ты сворачиваешь на левую крайнюю он уходит по правой
  • прохор • 27-01-2018, 16:09
    рисунок кольца на улице , надпись на рисунке надо исправить , да и какая разница дело в том что кольцо теперь главная , так же и с моста теперь скорее всего будем катиться под машины пропуская их по шоссе
  • Николай Кучеренко • 27-01-2018, 16:04
    Написано ул. Орская, а на схеме Орское шоссе. Какой все-таки это перекресток? Если улица Орская, то тогда нужно вообще убрать круг и сделать простой перекресток со светофорами.
  • прохор • 27-01-2018, 16:04
    где вы сударь увидели орское шоссе, больше похоже на улицу , кроме надписи на рисунке
  • 787 • 27-01-2018, 15:39
    Админ измени описание! Орское шоссе- пр.Победы
  • прохор • 27-01-2018, 15:37
    художники , это больше на орскую улицу похоже а не шоссе
  • shurei • 27-01-2018, 15:28
    А на перекрёстке Войченко Орская со стороны парка надо зелёную стрелку направо в сторону Гайского рынка
  • Wilky_waY • 27-01-2018, 15:23
    Что за гений расставлял знаки!!! с Победы и с моста при въезде на кольцо стоят предписывающие знаки "4.1.4 Движение прямо или направо". А как с моста в сторону ГОКа ехать? или с Победы на Орск?
  • Гайка • 27-01-2018, 15:17
    он в Гае наверное всего один, да и вмысл ставить этот знак если есть помеха справа.
  • Гайка • 27-01-2018, 15:12
    Сдай права, они у тебя лишние. как бы все ездят по знакам, а не по памяти чтобы " все эти перекрёстки, разъезды и кольцевые развязки - перемешиваются"
  • Гайка • 27-01-2018, 15:07
    Там по факту 3 полосы и все сейчас разъезжаются по направлениям спокойно, но теперь станет ........плохо
  • Гайка • 27-01-2018, 15:05
    В постановлении написано что "Круг" главный, то есть при въезде с Победы(как и с моста) вы бы уступали всем.
  • lihoi • 27-01-2018, 15:01
    И движение по полосам придурок так придумал. В час пик все с работы едут, половина потока прямо (в орск) другая половина налево по кольцу. Теперь все в кучу! А зачем выделять полосу "направо"? Просто зачем??
  • lihoi • 27-01-2018, 14:58
    Когда знак stop уберут. Там видимость метров 300. Чем он обусловлен
  • pollux67 • 27-01-2018, 14:46
    орское шоссе
  • Парабелум • 27-01-2018, 14:45
    Описание неправильное, это не перекресток пр.Победы - ул.Орская, это кольцо на въезде в город со стороны г.Орска.
  • 100 Долларов • 27-01-2018, 14:31
    STOP этот беспонтовый уберите
Весело стартовали, весело финишировали
Спортивная жизнь Гая продолжает радовать своим разнообразием. Сегодняшний фоторепортаж – о самых маленьких юниорах: о детсадовцах. В конце прошлой недели они со своими воспитателями отправились в дальнее (для маленьких шагов) путешествие – в спорткомплекс «Здоровье». С удивлением посмотрели на оставшиеся с прошлого соревнования баннеры: «Турнир ветеранов». А потом устроили свой турнир – детсадовско-юниорский (в организации им помогала ДЮСШ Гайского городского округа).
Прекрасное предложение для гайчан
Только с 20 апреля по 20 мая 2019 г. выезд дизайнера в салоне "Кухни Европы" на адрес бесплатно!!! А также при заказе мебели - доставка и установка в ПОДАРОК!!!Записаться на замер можно по тел. 8(3537) 26-35-37, 26-37-77
Памятник ко дню рождения В.И. Ленина оказался неподготовленным
Памятник В.И. Ленину остался необновленным.
Ликвидация склада от автосалона  «Созвездие»
Закрываем сезон: отдаем последние KIA 2018 по себестоимости, без наценки! Такого уже не будет! С 22 по 30 апреля Вам будет предложено более 50 автомобилей по ценам, которые вы не сможете найти ни в одном автосалоне России.
Скандал из-за березок на Орской 132/2 на фоне роющего экскаватора
Житель дома 132/2 на ул. Орской в свое время посадил березки во дворе дома. Лелеял их, выхаживал. И вот сегодня во дворе появился трактор, чтобы вырыть березки и переместить их на другое место: рядом и чуть подальше, возле тропинки.
Юные гайчане привезли награды с
Гран-при и 17 лауреатов! Таков результат участия воспитанников вокальной студии ДК «Горняк» под руководством Ольги Владимировны Тессман.
КАССЫ-ОНЛАЙН: ОЧЕРЕДНАЯ ВОЛНА КАССОВОЙ РЕФОРМЫ
Если вы владеете небольшим бизнесом, вам очень важно знать о том, что к 01.07.2019г. у вас должна появиться онлайн-касса. Такое требование к бизнесу предъявляет государство. Еще в 2016 году стартовала кассовая реформа 54-ФЗ, которая предписала всем магазинам, ресторанам и кафе, а также предприятиям сферы услуг работать на онлайн-кассах. Эти устройства передают данные о покупках напрямую в налоговую и, таким образом, государство может получать отчетность в режиме онлайн.
Всё для азиатской кухни (и не только) в магазине
Для ценителей пряной, ароматной и легкой кухни открылся магазин "Сакура
Глобальная РАСПРОДАЖА игрушек, посуды и канцтоваров!
В магазинах "Домашний" (пр.Победы, 7) и "Бум" (ул.Ленина, 27а) глобальная распродажа игрушек, посуды и канцтоваров на любой вкус и кошелек. Вас ждет скидка в 15% на данную категорию товаров. Спешите порадовать себя и своих близких приятными обновками в доме и интерьере!