В Гае установят новые знаки

    ingaru     3 908

На перекрестке пр.Победы - Орское шоссе будут заменены дорожные знаки 4.3 «Круговое движение» на предписывающие и информационно указательные знаки дорожного движения, в связи с постановлением Правительства Российской Федерации от 26. 10. 2017 г. № 1300 «О внесении изменений в Правила дорожного движения Российской Федерации».

 

 

Комментарии

  • CLV1979 • 29-01-2018, 01:26
    А сейчас там разве не так??? Что изменится то не понятно, может имеется ввиду Орская улица?
  • Wilky_waY • 28-01-2018, 19:20
    Вы вообще о чем? Поездил бы "КИТ56" например по Челябинску - с его знаниями ПДД. =)))
  • riki.rekardo • 28-01-2018, 13:33
    Такой нужен!
  • Земляк • 28-01-2018, 02:01
    Неужели у вас там столько коров?Или вы кузнечиков считаете?
  • прохор • 27-01-2018, 21:28
    да флаг те в руки и костыль в , дальше сам куда захочешь
  • Coms • 27-01-2018, 21:27
    Не язви над святыней
  • прохор • 27-01-2018, 21:25
    ты точно идиот , с чего ты взял что это корыто мое , ну пора уже умнеть , ты же россиянин а не зелененький
  • 100 Долларов • 27-01-2018, 21:20
    Не будет там таких знаков
  • 100 Долларов • 27-01-2018, 21:19
    Завязывай с наркотиками
  • 100 Долларов • 27-01-2018, 21:18
    Продай ведро, купи мозги
  • 100 Долларов • 27-01-2018, 21:17
    У меня резина огонь, не то что на твоем ведре уныленьком
  • 100 Долларов • 27-01-2018, 21:16
    Ты еще не сжог свое карыто 20 летней давности?
  • Ништяк • 27-01-2018, 20:24
    Художнику "минус". Где на этом рисунке "вид сверху" величайшего символа нашего города - ПДМ?
  • прохор • 27-01-2018, 20:18
    рисовал рисунок но не проканал , а удалить не могу , читай ниже
  • прохор • 27-01-2018, 20:15
    да я вообще то знал кто ты , но все равно приятно
  • прохор • 27-01-2018, 20:13
    да мне вообще то похер , что ты скажешь и кто там будет катиться и ты можешь катиться
  • Wilky_waY • 27-01-2018, 19:53
    Куда уж нам, крестьянам, приехавшим с миллионника быть грамотными. =)))))))))
  • Wilky_waY • 27-01-2018, 19:47
    буквально пару часов назад там проезжал. там стоит главная, съезд на гаражи и знак "конец главной"
  • Александр • 27-01-2018, 19:27
    Орское шоссе со стороны ГОКа согласно установленным знакам является главной дорогой. Почему тогда перед данным кольцом Орское шоссе перестает быть главной дорогой?
  • Wilky_waY • 27-01-2018, 18:44
    Слава богу ты не ездишь, хоть на одного "Водителя" безопасней стало. то как не приедешь в Гай глаза на лоб лезут как тут ездят.
  • Wilky_waY • 27-01-2018, 18:39
    Выучите Правила Дорожного Движения и вопрос решится сам. ( пункт 8.6 ПДД )
  • Fantomas • 27-01-2018, 18:31
    там автобусы с людьми ездят с фабрики и ГЗОЦМ
  • КиП • 27-01-2018, 18:15
    А фура груженная в гололед на тебя наедит ? С того света больно правоту не докажешь. Человек докажет что с моста скользил, а тебе каюг
  • Wilky_waY • 27-01-2018, 17:22
    вот из-за таких "Водителей" и случаются аварии.
  • Wilky_waY • 27-01-2018, 17:19
    самое интересное что если ты будешь ехать на зелёный, то и напротив будут ехать на зелёный (то есть будет и основной зелёный и стрелка зелёная) + правильно написал прохор по Орской 2 полосы и ваши пути не как не могут пересечься........а хотя судя по вашим знаниям и навыкам это легко=))
  • Николай Кучеренко • 27-01-2018, 16:54
    На въезде в Гай из Орска часть круга главная, а часть второстепенная. Там все грамотно устроено из-за путепровода ради безопасности в гололед. Ничего не нужно менять. Постановление Правительства тупое. Круг не всегда может быть главным. Такие круги есть в Орске, Оренбурге, да в каждом городе.
  • 100 Долларов • 27-01-2018, 16:37
    Реально оказывается дурачек
  • 100 Долларов • 27-01-2018, 16:37
    Катятся дураки на говно резине
  • ingaru • 27-01-2018, 16:31
    Как так?
  • прохор • 27-01-2018, 16:21
  • прохор • 27-01-2018, 16:21
    как то так
  • прохор • 27-01-2018, 16:14
    разговор был про расширение в том месте и по стрелке машины ну никак тебе мешать не будут, ты сворачиваешь на левую крайнюю он уходит по правой
  • прохор • 27-01-2018, 16:09
    рисунок кольца на улице , надпись на рисунке надо исправить , да и какая разница дело в том что кольцо теперь главная , так же и с моста теперь скорее всего будем катиться под машины пропуская их по шоссе
  • Николай Кучеренко • 27-01-2018, 16:04
    Написано ул. Орская, а на схеме Орское шоссе. Какой все-таки это перекресток? Если улица Орская, то тогда нужно вообще убрать круг и сделать простой перекресток со светофорами.
  • прохор • 27-01-2018, 16:04
    где вы сударь увидели орское шоссе, больше похоже на улицу , кроме надписи на рисунке
  • 787 • 27-01-2018, 15:39
    Админ измени описание! Орское шоссе- пр.Победы
  • прохор • 27-01-2018, 15:37
    художники , это больше на орскую улицу похоже а не шоссе
  • shurei • 27-01-2018, 15:28
    А на перекрёстке Войченко Орская со стороны парка надо зелёную стрелку направо в сторону Гайского рынка
  • Wilky_waY • 27-01-2018, 15:23
    Что за гений расставлял знаки!!! с Победы и с моста при въезде на кольцо стоят предписывающие знаки "4.1.4 Движение прямо или направо". А как с моста в сторону ГОКа ехать? или с Победы на Орск?
  • Гайка • 27-01-2018, 15:17
    он в Гае наверное всего один, да и вмысл ставить этот знак если есть помеха справа.
  • Гайка • 27-01-2018, 15:12
    Сдай права, они у тебя лишние. как бы все ездят по знакам, а не по памяти чтобы " все эти перекрёстки, разъезды и кольцевые развязки - перемешиваются"
  • Гайка • 27-01-2018, 15:07
    Там по факту 3 полосы и все сейчас разъезжаются по направлениям спокойно, но теперь станет ........плохо
  • Гайка • 27-01-2018, 15:05
    В постановлении написано что "Круг" главный, то есть при въезде с Победы(как и с моста) вы бы уступали всем.
  • lihoi • 27-01-2018, 15:01
    И движение по полосам придурок так придумал. В час пик все с работы едут, половина потока прямо (в орск) другая половина налево по кольцу. Теперь все в кучу! А зачем выделять полосу "направо"? Просто зачем??
  • lihoi • 27-01-2018, 14:58
    Когда знак stop уберут. Там видимость метров 300. Чем он обусловлен
  • pollux67 • 27-01-2018, 14:46
    орское шоссе
  • Парабелум • 27-01-2018, 14:45
    Описание неправильное, это не перекресток пр.Победы - ул.Орская, это кольцо на въезде в город со стороны г.Орска.
  • 100 Долларов • 27-01-2018, 14:31
    STOP этот беспонтовый уберите
На проспекте Победы сняты все рекламные баннеры
Предположительно, проводится демонтаж рекламных баннеров.
В салоне
Около 400 различных оттенков в наличии и на заказ!
Ответом на самый главный вопрос: "Что лежит в чёрном ящике" были обычные целлофановые пакеты, сложенные в один пакет.
Горит дом. Уже обрушилась  кровля
В переулке Кленовый горит дом - один из двух недостроев, которые когда-то числились на балансе вневедомственной охраны, а затем перешли в ведомство МВД.
Ужасы гайских больниц
Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?
Россиян ждёт десятидневный отдых
Правительство определило, как будут переноситься выходные дни в 2019 году.
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика