29.01.2018, 08:00     3 763

На бульваре появилась украшенная елка

Проводя время в социальных сетях, порой диву даешься фантазии и смекалке авторов тех или иных фотографий.

 

Вот и в этот раз "прогуливаясь" по instagram, редакция нашла интересную подборку из двух фотографий Данила Гордиенко. На фото запечатлен велосипед, аккуратно висевший на ёлке, что растёт на Гайском городском бульваре. Что это долгожданный новогодний подарок? Или же ёлочное украшение? 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • evastra1983 • 31-01-2018, 14:37
    А вы знаете, что Данила оооочень не глупый парень?! Учится только на 4 и 5, в школе пример для многих, дома помогает родителям. Раздули из мухи слона! Он просто занимается фотографией!
  • Оксана • 30-01-2018, 15:09
    ЛУЧШЕ ДЕРЕВО ПОСАДИЛ, ЧЕМ "ЕРУНДОЙ" ЗАНИМАТЬСЯ. СИЛЫ ЕСТЬ, УМА СОВСЕМ НЕ НАДО. ЭТО ПРО ХОЗЯИНА ЭТОГО "СКУТЕРА"
  • -Синий Кит- • 30-01-2018, 03:13
    Тогда статью можно было бы назвать «говно на дереве»
  • леха. • 30-01-2018, 00:59
    селфи велосипеда
  • Всадник апокалипсиса • 29-01-2018, 21:38
    Ну корячить байк на сосну и фотографировать его, это как минимум глупо!
  • Снежная Роза • 29-01-2018, 20:22
    А причем тут Денис? Здесь про "Фому" , а вы про баян.
  • Всадник апокалипсиса • 29-01-2018, 19:38
    А если бы это был "Урал" или "Кама", тогда что?
  • саша АНДРИЯНОВ • 29-01-2018, 17:56
    на крышу администрации лучше-бы закинул свой велек
  • -Синий Кит- • 29-01-2018, 17:52
    Тем более))
  • Всадник справедливости • 29-01-2018, 16:11
    КАКОЙ ДЕНИС?! ВООБЩЕ-ТО ДАНИЛ, ЧЕЛОВЕК ПРОЯВИЛ СВОЮ ФАНТАЗИЮ, А ВЫ ТУТ ВСЯКОЕ ЛЬЁТЕ В КОММЕНТАХ
  • леха. • 29-01-2018, 15:44
    я думаю уже давно копипасют , «Сегодня информационный рынок становится все сложнее и требовательней. И тот журналист или издание, которые считают, что, сидя в комфортных кабинетах, можно готовить актуальные и востребованные читателем материалы и тем самым выполнять свои профессиональные задачи, глубоко заблуждается» кабинетные «журналисты»
  • Анон • 29-01-2018, 15:40
    Это norco?
  • Всадник апокалипсиса • 29-01-2018, 15:10
    "...порой диву даешься фантазии и смекалке авторов!" Да ладно??? То есть, фантазию и смекалку вы отметили, а о том, что Дениска чуточку туповат, вы не задумались???
  • Бульдог • 29-01-2018, 13:18
    Сам повесил, сам сфоткал! Новость?
  • Olen • 29-01-2018, 13:16
    Скоро начнут копипастить статьи с других сайтов
  • -Синий Кит- • 29-01-2018, 12:37
    Должен заметить что велосипед не из дешёвых. Не стэлс или штерн какой-нибудь, а по всей видимости mongoose
  • леха. • 29-01-2018, 11:42
    что то вы гай ру обленились писать что ли нечего
  • Иван Д • 29-01-2018, 10:48
    Я тоже чего нибудь перепостю))))