На бульваре появилась украшенная елка

    ingaru     2 936

Проводя время в социальных сетях, порой диву даешься фантазии и смекалке авторов тех или иных фотографий.

 

Вот и в этот раз "прогуливаясь" по instagram, редакция нашла интересную подборку из двух фотографий Данила Гордиенко. На фото запечатлен велосипед, аккуратно висевший на ёлке, что растёт на Гайском городском бульваре. Что это долгожданный новогодний подарок? Или же ёлочное украшение? 

 

 

Комментарии

  • evastra1983 • 31-01-2018, 14:37
    А вы знаете, что Данила оооочень не глупый парень?! Учится только на 4 и 5, в школе пример для многих, дома помогает родителям. Раздули из мухи слона! Он просто занимается фотографией!
  • Оксана • 30-01-2018, 15:09
    ЛУЧШЕ ДЕРЕВО ПОСАДИЛ, ЧЕМ "ЕРУНДОЙ" ЗАНИМАТЬСЯ. СИЛЫ ЕСТЬ, УМА СОВСЕМ НЕ НАДО. ЭТО ПРО ХОЗЯИНА ЭТОГО "СКУТЕРА"
  • -Синий Кит- • 30-01-2018, 03:13
    Тогда статью можно было бы назвать «говно на дереве»
  • леха. • 30-01-2018, 00:59
    селфи велосипеда
  • Всадник апокалипсиса • 29-01-2018, 21:38
    Ну корячить байк на сосну и фотографировать его, это как минимум глупо!
  • Снежная Роза • 29-01-2018, 20:22
    А причем тут Денис? Здесь про "Фому" , а вы про баян.
  • Всадник апокалипсиса • 29-01-2018, 19:38
    А если бы это был "Урал" или "Кама", тогда что?
  • саша АНДРИЯНОВ • 29-01-2018, 17:56
    на крышу администрации лучше-бы закинул свой велек
  • -Синий Кит- • 29-01-2018, 17:52
    Тем более))
  • Всадник справедливости • 29-01-2018, 16:11
    КАКОЙ ДЕНИС?! ВООБЩЕ-ТО ДАНИЛ, ЧЕЛОВЕК ПРОЯВИЛ СВОЮ ФАНТАЗИЮ, А ВЫ ТУТ ВСЯКОЕ ЛЬЁТЕ В КОММЕНТАХ
  • леха. • 29-01-2018, 15:44
    я думаю уже давно копипасют , «Сегодня информационный рынок становится все сложнее и требовательней. И тот журналист или издание, которые считают, что, сидя в комфортных кабинетах, можно готовить актуальные и востребованные читателем материалы и тем самым выполнять свои профессиональные задачи, глубоко заблуждается» кабинетные «журналисты»
  • Анон • 29-01-2018, 15:40
    Это norco?
  • Всадник апокалипсиса • 29-01-2018, 15:10
    "...порой диву даешься фантазии и смекалке авторов!" Да ладно??? То есть, фантазию и смекалку вы отметили, а о том, что Дениска чуточку туповат, вы не задумались???
  • Бульдог • 29-01-2018, 13:18
    Сам повесил, сам сфоткал! Новость?
  • Olen • 29-01-2018, 13:16
    Скоро начнут копипастить статьи с других сайтов
  • -Синий Кит- • 29-01-2018, 12:37
    Должен заметить что велосипед не из дешёвых. Не стэлс или штерн какой-нибудь, а по всей видимости mongoose
  • леха. • 29-01-2018, 11:42
    что то вы гай ру обленились писать что ли нечего
  • Иван Д • 29-01-2018, 10:48
    Я тоже чего нибудь перепостю))))
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Гайский ГОК продолжает строительство физкультурно-оздоровительного комплекса
По словам начальника отдела капитального строительства Гайского ГОКа Сергея Ивлева, в настоящее время уже готов фундамент, монтируются металлоконструкции, ведется устройство полов технического подвала здания, где разместятся универсальный игровой зал для занятий волейболом, баскетболом, мини-футболом, настольным теннисом и АБК.
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях. Всего запланировано 114 мероприятий, почти все они уже выполнены или находятся в стадии завершения. В частности во всех цехах и подразделениях в течение лета шел капитальный или текущий ремонт зданий и сооружений, кровли, ревизия и ремонт систем отопления, водоснабжения и освещения. Утеплялись ворота, ремонтировались окна.
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Роскошный взгляд в
Если скучно, грустно и ничего не радует, на улице холодно и замучила тоска зеленая - пора что то менять, например нарастить ресницы, ведь вокруг все давно попробовали эту прекрасную процедуры и ощутили все плюсы на себе.
Состоялся отчётный концерт студии
Уже не первый год воспитанники Ольги Тессман и Ларисы Балконовой радуют зрителей своими музыкальными талантами. 
А мусор и ныне там
Вот этот мусор лежит с августа месяца, хорошо работает домоуправление №1.
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!