На бульваре появилась украшенная елка

    ingaru     2 891

Проводя время в социальных сетях, порой диву даешься фантазии и смекалке авторов тех или иных фотографий.

 

Вот и в этот раз "прогуливаясь" по instagram, редакция нашла интересную подборку из двух фотографий Данила Гордиенко. На фото запечатлен велосипед, аккуратно висевший на ёлке, что растёт на Гайском городском бульваре. Что это долгожданный новогодний подарок? Или же ёлочное украшение? 

 

 

Комментарии

  • evastra1983 • 31-01-2018, 14:37
    А вы знаете, что Данила оооочень не глупый парень?! Учится только на 4 и 5, в школе пример для многих, дома помогает родителям. Раздули из мухи слона! Он просто занимается фотографией!
  • Оксана • 30-01-2018, 15:09
    ЛУЧШЕ ДЕРЕВО ПОСАДИЛ, ЧЕМ "ЕРУНДОЙ" ЗАНИМАТЬСЯ. СИЛЫ ЕСТЬ, УМА СОВСЕМ НЕ НАДО. ЭТО ПРО ХОЗЯИНА ЭТОГО "СКУТЕРА"
  • -Синий Кит- • 30-01-2018, 03:13
    Тогда статью можно было бы назвать «говно на дереве»
  • леха. • 30-01-2018, 00:59
    селфи велосипеда
  • Всадник апокалипсиса • 29-01-2018, 21:38
    Ну корячить байк на сосну и фотографировать его, это как минимум глупо!
  • Снежная Роза • 29-01-2018, 20:22
    А причем тут Денис? Здесь про "Фому" , а вы про баян.
  • Всадник апокалипсиса • 29-01-2018, 19:38
    А если бы это был "Урал" или "Кама", тогда что?
  • саша АНДРИЯНОВ • 29-01-2018, 17:56
    на крышу администрации лучше-бы закинул свой велек
  • -Синий Кит- • 29-01-2018, 17:52
    Тем более))
  • Всадник справедливости • 29-01-2018, 16:11
    КАКОЙ ДЕНИС?! ВООБЩЕ-ТО ДАНИЛ, ЧЕЛОВЕК ПРОЯВИЛ СВОЮ ФАНТАЗИЮ, А ВЫ ТУТ ВСЯКОЕ ЛЬЁТЕ В КОММЕНТАХ
  • леха. • 29-01-2018, 15:44
    я думаю уже давно копипасют , «Сегодня информационный рынок становится все сложнее и требовательней. И тот журналист или издание, которые считают, что, сидя в комфортных кабинетах, можно готовить актуальные и востребованные читателем материалы и тем самым выполнять свои профессиональные задачи, глубоко заблуждается» кабинетные «журналисты»
  • Анон • 29-01-2018, 15:40
    Это norco?
  • Всадник апокалипсиса • 29-01-2018, 15:10
    "...порой диву даешься фантазии и смекалке авторов!" Да ладно??? То есть, фантазию и смекалку вы отметили, а о том, что Дениска чуточку туповат, вы не задумались???
  • Бульдог • 29-01-2018, 13:18
    Сам повесил, сам сфоткал! Новость?
  • Olen • 29-01-2018, 13:16
    Скоро начнут копипастить статьи с других сайтов
  • -Синий Кит- • 29-01-2018, 12:37
    Должен заметить что велосипед не из дешёвых. Не стэлс или штерн какой-нибудь, а по всей видимости mongoose
  • леха. • 29-01-2018, 11:42
    что то вы гай ру обленились писать что ли нечего
  • Иван Д • 29-01-2018, 10:48
    Я тоже чего нибудь перепостю))))
Аптеку на Декабристов,11 закрыли
Аптеку на ул. Декабристов,11 закрыли. Она известна в городе, как аптека, которая изготавливала лекарства для больных стационара. Производилсь растворы для внутреннего введения, а также препараты наружного применения.
Арбузы и дыни для расстройства желудка
На Орском шоссе вновь началась продажа "химических" арбузов и дынь.
На коляске на почту не попадешь, пандуса нет
Гайской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства о защите прав инвалидов.
На новом постаменте с ПДМ отвалилась буква
На новом постаменте, открытым в 2018 году, уже отвалилась часть буквы "Ы". Пока непонятно, было ли произошедшее актом вандализма или естественным процессом. Остается лишь догадываться, почему заднее колесо ПДМ мокрое.
Купила залоговый автомобиль. Неправомерно!
Гайским городским судом рассмотрено гражданское дело по иску ПАО «Сбербанк» к Игнатьевой П.А. об обращении взыскания на автомобиль, находящийся в залоге у Банка.
Мэр Оренбурга задержан за взятку в 600 000 р.
Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту получения взятки мэром города Оренбурга - Евгения Арапова.
Медовый Спас в Гае. Ярмарку прервал дождь
Каждый кто пробовал мономед на ярмарке, заходился в кашле: "Вот это мед, вот это сила, горло продирает, вышибает слезу". Желающих приобрести мед из разных уголков Оренбургской области сегодня на ярмарке в праздник Медового Спаса было много. Приобретали в трехлитровых банках, в таре - поменьше и каждому разрешалось пробовать мед, чтобы оценить вкус и подобрать для себя лично на зиму.
В магазине
У нас вы найдёте всё необходимое для школьников и студентов.
Внимание! Супер-акции в салоне
Широкий ассортимент представлен в Городской оптике г.Гая, которая находится на ул.Ленина, 29.
В Ишкининском клубе выгорело 20 кв. метров
Добротное здание в д. Ишкинино построено в 1986 году. Во времена перестройки оно оказалось заброшенным. Так и стоит на въезде в деревню двухэтажное, никому не нужное здание.
В Гае появилась вертолетная площадка
В Гае появилась площадка для приземления вертолета санавиации. Она расположена на расстоянии 1200 метров от "кольца" по орской трассе.
Гайчанин доставлен в БК-2 с ножевым ранением. Подозреваемый задержан
Накануне в Гайскую городскую больницу с ул.Советской, 26а был доставлен 25-летний мужчина с проникающим ножевым ранением в брюшную полость с повреждением тонкого кишечника.
12 захоронений  приведены в порядок
Традиционно МБУ «Городской молодежный центр» совместно с Отделом военного комиссариата Оренбургской области по городу Гай, Гайскому и Новоорскому района в мае 2018 года объявил о начале патриотической акции «Память».