У двери гайчанки провели ритуал

    ingaru     5 540

В подъезде одного многоэтажного дома по ул.Коммунистическая, под дверью гайчанки, неизвестные провели небольшой ритуал. Перед дверью, под газетой, в виде креста была насыпана земля, поверх нее - рис. На самой двери были написаны слова о смерти и прикреплены гусиные перья. Слова и перья убрали, а земля так и осталась. 

 

Как оказалось, данная ситуация не относится к разряду наведения порчи и прочему колдовству. По всей видимости, над гайчанкой просто неудачно подшутили. 

 

 

 

 

 

Комментарии

  • SedNew • 08-02-2018, 23:47
    +100500 за самый тупой коммент!
  • SedNew • 08-02-2018, 23:46
    А варить это нужно? Просто если это залить водой и на медленный огонь, то получится рисовая каша, а если с мясом, то плов... Но тут уже на любителя))))
  • кузьма13 • 08-02-2018, 12:53
    Какая дурость
  • жорик русский • 07-02-2018, 02:28
    это колекторы колдуют.
  • светлая • 07-02-2018, 00:18
    Суеверие - грех! Не сходите с ума!! Тот , кто занимается подобным, намереваясь причинить зло, уже сам проклял себя! Что сеешь, то и жнёшь. Что вы здесь видите ? Разве какую-то дьявольскую символику? Это Крест. Символ христианства. Чего же страшного? Поддерживаю "гостя". СМИшлёная инга.ру сама всё это инсценировала. Надо же ну хоть какие-то статьи вытворять. ))
  • lesnoy196 • 06-02-2018, 21:03
    НЕМЕДЛЕННО ВЫЗЫВАЙТЕ ЭКЗОРЦИСТА!!! ВОЗМОЖНО БЫЛА ПОПЫТКА ЛИКВИДАЦИИ КОШАЧЬЕЙ ЛУЖИ! НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ЖДИТЕ!!!АТАС!!!
  • Galacucka Galacucka • 06-02-2018, 20:34
    Аккуратно соберите всё это и залейте святой водой из храма (и с молитвой окропите свою дверь, с просьбой "Спаси и Сохрани!")
  • Снежная Роза • 06-02-2018, 18:19
    ??? вот у вас фантазия!
  • Olen • 06-02-2018, 17:54
    Набор слов просто, словесный понос. Про запятые и другие знаки препинания слышали?
  • Еленочка просто • 06-02-2018, 17:48
    Ой уже не знают чем заняться с ума просто сходят люди и всё что ещё можно сказать только с ума сходят, работы людям нет остаётся только сходить с ума и всё а с другой стороны если бы хотел найти работы уже бы нашли и не сходили с ума.....
  • гость • 06-02-2018, 16:08
    А может сами журналисты выдумали эту тему и инсценировали обряд)))) такие вещи привлекают и обсуждаемы)))
  • Антон Кулик • 06-02-2018, 15:32
    Живем, как в средневековье, какие-то примитивные обряды отсталых
  • Ништяк • 06-02-2018, 15:06
    Да это кот насрал и хотел "закопать", так получилось.
  • Olen • 06-02-2018, 14:45
    "прикреплены гусиННые перья" Гусиные так-то
  • соседка • 06-02-2018, 14:26
    дружить не заставляют , но намек дают --тише нужно жить , счастье любит тишину...не обращайте внимание на такие вот шуточки....уберите все веничком и под куст...забудьте.все хорошо, это просто неудачное вам предупреждение чего то.....
  • Мила • 06-02-2018, 14:11
    Боже, что за придурки то!? Под своей бы дверью насорили, идиоты.
На ул. Декабристов сгорел гараж
Сегодня на ул. Декабристов, за магазином "Ринг" произошло возгорание гаража.
Побегали, попрыгали – теперь на матч «Россия – Египет»
Сегодня на стадионе школы №8 продолжилась Спартакиада лагерей дневного пребывания, посвящённая 100-летию дополнительного образования в России. Соревновались легкоатлеты. Мальчишки и девчонки участвовали в беге на 30 и 60 метров, в легкоатлетической командной эстафете…
В Калиновке отсыпают дороги
Сегодня, 19 июня, в поселок Калиновка с утра стянулась тяжелая техника, чтобы провести работы по отсыпке улицы Уральской. 
Возле подъезда пенсионеры сотворили красоту
Виктор Иванович и Валентина Ивановна Волочай живут в доме на пр. Пбеды,16. Их подъезд заметен издалека: свежая краска на изгороди, цветы, беседка.
Состоялись пятидневные учебные сборы
С 28 мая по 1 июня 2018 года состоялись пятидневные учебные сборы с обучающимися общеобразовательных организаций Гайского городского округа. 53 обучающихся 10-х классов приняли участие в военно-полевых сборах
Долг умершего заемщика оплатит страховщик
Гайским городским судом рассмотрено гражданское дело по иску Пятаева А.Н. к страховой компании о признании события страховым случаем и обязании выплатить страховую сумму.
«Как бы эти реформаторы до вредного производства не добрались!»
Началась пенсионная реформа. Какой она будет в итоге  – еще не понятно. Но старт этой реформы, предложения правительства по изменению пенсионного возраста наделали в обществе много шума. А как гайчане относятся к грядущим переменам?  Мы начинаем мониторить общественное мнение. 
Спешите на летнюю распродажу шуб!
Не упустите возможность купить шубку по привлекательной цене. Сейчас в самом разгаре грандиозные скидки на шубы!
Приходи болеть за наших! (18+)
Зачем смотреть футбол дома, где постоянно что-то мешает, где нельзя выразить свои чувства и эмоции на полную?!
Сосед соседа наказал:
Звонок в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ"от жителей ул. Солнечной, 26/2 из п. Ириклинский: "Сосед Андрей затопил наше жилье. Стали выяснять: что и как? Пришлось поднять линолеум, сушить полы, обувь. А сосед в отместку взял и обрезал трубу холодного водоснабжения. И сейчас мы вообще без воды. Обращались в местную администрацию, помощи не получили. Вот такая новость с ул. Солнечной из п. Ириклинский. Кто нам поможет?".
На пустыре за
В скором времени пустырь за "кольцом", там где расположена автостоянка, будет заполнен магазинами: небольшими, компактными, удобными для гайчан. Их будет четыре.