У двери гайчанки провели ритуал

    ingaru     5 592

В подъезде одного многоэтажного дома по ул.Коммунистическая, под дверью гайчанки, неизвестные провели небольшой ритуал. Перед дверью, под газетой, в виде креста была насыпана земля, поверх нее - рис. На самой двери были написаны слова о смерти и прикреплены гусиные перья. Слова и перья убрали, а земля так и осталась. 

 

Как оказалось, данная ситуация не относится к разряду наведения порчи и прочему колдовству. По всей видимости, над гайчанкой просто неудачно подшутили. 

 

 

 

 

 

Комментарии

  • SedNew • 08-02-2018, 23:47
    +100500 за самый тупой коммент!
  • SedNew • 08-02-2018, 23:46
    А варить это нужно? Просто если это залить водой и на медленный огонь, то получится рисовая каша, а если с мясом, то плов... Но тут уже на любителя))))
  • кузьма13 • 08-02-2018, 12:53
    Какая дурость
  • жорик русский • 07-02-2018, 02:28
    это колекторы колдуют.
  • светлая • 07-02-2018, 00:18
    Суеверие - грех! Не сходите с ума!! Тот , кто занимается подобным, намереваясь причинить зло, уже сам проклял себя! Что сеешь, то и жнёшь. Что вы здесь видите ? Разве какую-то дьявольскую символику? Это Крест. Символ христианства. Чего же страшного? Поддерживаю "гостя". СМИшлёная инга.ру сама всё это инсценировала. Надо же ну хоть какие-то статьи вытворять. ))
  • lesnoy196 • 06-02-2018, 21:03
    НЕМЕДЛЕННО ВЫЗЫВАЙТЕ ЭКЗОРЦИСТА!!! ВОЗМОЖНО БЫЛА ПОПЫТКА ЛИКВИДАЦИИ КОШАЧЬЕЙ ЛУЖИ! НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ЖДИТЕ!!!АТАС!!!
  • Galacucka Galacucka • 06-02-2018, 20:34
    Аккуратно соберите всё это и залейте святой водой из храма (и с молитвой окропите свою дверь, с просьбой "Спаси и Сохрани!")
  • Снежная Роза • 06-02-2018, 18:19
    ??? вот у вас фантазия!
  • Olen • 06-02-2018, 17:54
    Набор слов просто, словесный понос. Про запятые и другие знаки препинания слышали?
  • Еленочка просто • 06-02-2018, 17:48
    Ой уже не знают чем заняться с ума просто сходят люди и всё что ещё можно сказать только с ума сходят, работы людям нет остаётся только сходить с ума и всё а с другой стороны если бы хотел найти работы уже бы нашли и не сходили с ума.....
  • гость • 06-02-2018, 16:08
    А может сами журналисты выдумали эту тему и инсценировали обряд)))) такие вещи привлекают и обсуждаемы)))
  • Антон Кулик • 06-02-2018, 15:32
    Живем, как в средневековье, какие-то примитивные обряды отсталых
  • Ништяк • 06-02-2018, 15:06
    Да это кот насрал и хотел "закопать", так получилось.
  • Olen • 06-02-2018, 14:45
    "прикреплены гусиННые перья" Гусиные так-то
  • соседка • 06-02-2018, 14:26
    дружить не заставляют , но намек дают --тише нужно жить , счастье любит тишину...не обращайте внимание на такие вот шуточки....уберите все веничком и под куст...забудьте.все хорошо, это просто неудачное вам предупреждение чего то.....
  • Мила • 06-02-2018, 14:11
    Боже, что за придурки то!? Под своей бы дверью насорили, идиоты.
Аптеку на Декабристов,11 закрыли
Аптеку на ул. Декабристов,11 закрыли. Она известна в городе, как аптека, которая изготавливала лекарства для больных стационара. Производилсь растворы для внутреннего введения, а также препараты наружного применения.
Арбузы и дыни для расстройства желудка
На Орском шоссе вновь началась продажа "химических" арбузов и дынь.
На коляске на почту не попадешь, пандуса нет
Гайской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства о защите прав инвалидов.
На новом постаменте с ПДМ отвалилась буква
На новом постаменте, открытым в 2018 году, уже отвалилась часть буквы "Ы". Пока непонятно, было ли произошедшее актом вандализма или естественным процессом. Остается лишь догадываться, почему заднее колесо ПДМ мокрое.
Купила залоговый автомобиль. Неправомерно!
Гайским городским судом рассмотрено гражданское дело по иску ПАО «Сбербанк» к Игнатьевой П.А. об обращении взыскания на автомобиль, находящийся в залоге у Банка.
Мэр Оренбурга задержан за взятку в 600 000 р.
Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту получения взятки мэром города Оренбурга - Евгения Арапова.
Медовый Спас в Гае. Ярмарку прервал дождь
Каждый кто пробовал мономед на ярмарке, заходился в кашле: "Вот это мед, вот это сила, горло продирает, вышибает слезу". Желающих приобрести мед из разных уголков Оренбургской области сегодня на ярмарке в праздник Медового Спаса было много. Приобретали в трехлитровых банках, в таре - поменьше и каждому разрешалось пробовать мед, чтобы оценить вкус и подобрать для себя лично на зиму.
В магазине
У нас вы найдёте всё необходимое для школьников и студентов.
Внимание! Супер-акции в салоне
Широкий ассортимент представлен в Городской оптике г.Гая, которая находится на ул.Ленина, 29.
В Ишкининском клубе выгорело 20 кв. метров
Добротное здание в д. Ишкинино построено в 1986 году. Во времена перестройки оно оказалось заброшенным. Так и стоит на въезде в деревню двухэтажное, никому не нужное здание.
В Гае появилась вертолетная площадка
В Гае появилась площадка для приземления вертолета санавиации. Она расположена на расстоянии 1200 метров от "кольца" по орской трассе.
Гайчанин доставлен в БК-2 с ножевым ранением. Подозреваемый задержан
Накануне в Гайскую городскую больницу с ул.Советской, 26а был доставлен 25-летний мужчина с проникающим ножевым ранением в брюшную полость с повреждением тонкого кишечника.
12 захоронений  приведены в порядок
Традиционно МБУ «Городской молодежный центр» совместно с Отделом военного комиссариата Оренбургской области по городу Гай, Гайскому и Новоорскому района в мае 2018 года объявил о начале патриотической акции «Память».