У двери гайчанки провели ритуал

    ingaru     5 759

В подъезде одного многоэтажного дома по ул.Коммунистическая, под дверью гайчанки, неизвестные провели небольшой ритуал. Перед дверью, под газетой, в виде креста была насыпана земля, поверх нее - рис. На самой двери были написаны слова о смерти и прикреплены гусиные перья. Слова и перья убрали, а земля так и осталась. 

 

Как оказалось, данная ситуация не относится к разряду наведения порчи и прочему колдовству. По всей видимости, над гайчанкой просто неудачно подшутили. 

 

 

 

 

 

Комментарии

  • SedNew • 08-02-2018, 23:47
    +100500 за самый тупой коммент!
  • SedNew • 08-02-2018, 23:46
    А варить это нужно? Просто если это залить водой и на медленный огонь, то получится рисовая каша, а если с мясом, то плов... Но тут уже на любителя))))
  • кузьма13 • 08-02-2018, 12:53
    Какая дурость
  • жорик русский • 07-02-2018, 02:28
    это колекторы колдуют.
  • светлая • 07-02-2018, 00:18
    Суеверие - грех! Не сходите с ума!! Тот , кто занимается подобным, намереваясь причинить зло, уже сам проклял себя! Что сеешь, то и жнёшь. Что вы здесь видите ? Разве какую-то дьявольскую символику? Это Крест. Символ христианства. Чего же страшного? Поддерживаю "гостя". СМИшлёная инга.ру сама всё это инсценировала. Надо же ну хоть какие-то статьи вытворять. ))
  • lesnoy196 • 06-02-2018, 21:03
    НЕМЕДЛЕННО ВЫЗЫВАЙТЕ ЭКЗОРЦИСТА!!! ВОЗМОЖНО БЫЛА ПОПЫТКА ЛИКВИДАЦИИ КОШАЧЬЕЙ ЛУЖИ! НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ЖДИТЕ!!!АТАС!!!
  • Galacucka Galacucka • 06-02-2018, 20:34
    Аккуратно соберите всё это и залейте святой водой из храма (и с молитвой окропите свою дверь, с просьбой "Спаси и Сохрани!")
  • Снежная Роза • 06-02-2018, 18:19
    ??? вот у вас фантазия!
  • Olen • 06-02-2018, 17:54
    Набор слов просто, словесный понос. Про запятые и другие знаки препинания слышали?
  • Еленочка просто • 06-02-2018, 17:48
    Ой уже не знают чем заняться с ума просто сходят люди и всё что ещё можно сказать только с ума сходят, работы людям нет остаётся только сходить с ума и всё а с другой стороны если бы хотел найти работы уже бы нашли и не сходили с ума.....
  • гость • 06-02-2018, 16:08
    А может сами журналисты выдумали эту тему и инсценировали обряд)))) такие вещи привлекают и обсуждаемы)))
  • Антон Кулик • 06-02-2018, 15:32
    Живем, как в средневековье, какие-то примитивные обряды отсталых
  • Ништяк • 06-02-2018, 15:06
    Да это кот насрал и хотел "закопать", так получилось.
  • Olen • 06-02-2018, 14:45
    "прикреплены гусиННые перья" Гусиные так-то
  • соседка • 06-02-2018, 14:26
    дружить не заставляют , но намек дают --тише нужно жить , счастье любит тишину...не обращайте внимание на такие вот шуточки....уберите все веничком и под куст...забудьте.все хорошо, это просто неудачное вам предупреждение чего то.....
  • Мила • 06-02-2018, 14:11
    Боже, что за придурки то!? Под своей бы дверью насорили, идиоты.
Очередное ДТП на
ДТП на пересечении: пр. Победы - ул. Ленина. "Притерлись" два ВАЗа, одно авто - с тонированными стеклами
Бабульке счастье подвалило после публикации на сайте
"Родительница" - фирма ее сорокалетних сапог подарила ей новые.
Уголовное дело завели на полицейского и его уволили из отд МВД
Бывший сотрудник полиции Рубцов Ю.Н. был уволен со службы в Отделении МВД России по Гайскому городскому округу за совершение проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел.
Новотроицкая вонь никому не мешает, жалоб не поступало
14 февраля в Гае снова наблюдался сильный смог, химический запах. Подобная картина была 2 февраля текущего года.
У погибшей в ДТП женщины осталось четверо детей
В Узембаево говорят о своей односельчанке А.С. Аминовой, погибшей в автоаварии 17 января текущего года, только хорошие слова.
Что тебе подарить, человек дорогой?
Только не гели, пену для бритья, не носки и не галстуки. Тогда что?
В Гай спешит «КЭС-баскет» (12+)
Сильнейшие баскетболисты-школьники Оренбургской области, победители муниципальных этапов «КЭС-баскет», 21-22 февраля порадуют болельщиков зрелищными соревнованиями в спортивно-оздоровительном комплексе «Здоровье». Здесь пройдет региональный этап состязаний.
ЛИКВИДАЦИЯ ПОСУДЫ В МАГАЗИНАХ
У вас есть уникальная возможность обновить ВСЮ посуду у себя дома, либо сделать приятный подарок близким и родным. Цены итак невероятно низкие, а еще со скидочкой в 15%!
Подарки для дорогих мужчин.
Магазин мужской одежды «Модный Я» поздравляет ДОРОГИХ мужчин с наступающим праздником и приглашает за подарками ко Дню влюбленных и Дню Защитника Отечества.
Спешите на распродажу шуб!
Только два дня 20 и 21 февраля в ДК Горняков будет проходить распродажа шуб по ценам завода-изготовителя от выставки «Меха России» . Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки! Ждем Вас 20 и 21 февраля в ДК Горняков по адресу: Гай, ул.Ленина, 43 с 9 до 19 часов. 
Нужны ли снеки школьникам?
Большую дискуссию среди взрослых и учеников вызывает предполагаемая организация дополнительного питания в школах - продажа напитков, снеков через вендинговые аппараты. Существующими санитарно-эпидемиологическим правилами утвержден перечень продуктов, которые можно продавать через вендинговые аппараты в образовательных школах: йогурты, натуральные соки, не тонизирующие напитки и др.
Женщина с тяпкой ходит на пр.Победы. И рубит