У двери гайчанки провели ритуал

    ingaru     5 642

В подъезде одного многоэтажного дома по ул.Коммунистическая, под дверью гайчанки, неизвестные провели небольшой ритуал. Перед дверью, под газетой, в виде креста была насыпана земля, поверх нее - рис. На самой двери были написаны слова о смерти и прикреплены гусиные перья. Слова и перья убрали, а земля так и осталась. 

 

Как оказалось, данная ситуация не относится к разряду наведения порчи и прочему колдовству. По всей видимости, над гайчанкой просто неудачно подшутили. 

 

 

 

 

 

Комментарии

  • SedNew • 08-02-2018, 23:47
    +100500 за самый тупой коммент!
  • SedNew • 08-02-2018, 23:46
    А варить это нужно? Просто если это залить водой и на медленный огонь, то получится рисовая каша, а если с мясом, то плов... Но тут уже на любителя))))
  • кузьма13 • 08-02-2018, 12:53
    Какая дурость
  • жорик русский • 07-02-2018, 02:28
    это колекторы колдуют.
  • светлая • 07-02-2018, 00:18
    Суеверие - грех! Не сходите с ума!! Тот , кто занимается подобным, намереваясь причинить зло, уже сам проклял себя! Что сеешь, то и жнёшь. Что вы здесь видите ? Разве какую-то дьявольскую символику? Это Крест. Символ христианства. Чего же страшного? Поддерживаю "гостя". СМИшлёная инга.ру сама всё это инсценировала. Надо же ну хоть какие-то статьи вытворять. ))
  • lesnoy196 • 06-02-2018, 21:03
    НЕМЕДЛЕННО ВЫЗЫВАЙТЕ ЭКЗОРЦИСТА!!! ВОЗМОЖНО БЫЛА ПОПЫТКА ЛИКВИДАЦИИ КОШАЧЬЕЙ ЛУЖИ! НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ЖДИТЕ!!!АТАС!!!
  • Galacucka Galacucka • 06-02-2018, 20:34
    Аккуратно соберите всё это и залейте святой водой из храма (и с молитвой окропите свою дверь, с просьбой "Спаси и Сохрани!")
  • Снежная Роза • 06-02-2018, 18:19
    ??? вот у вас фантазия!
  • Olen • 06-02-2018, 17:54
    Набор слов просто, словесный понос. Про запятые и другие знаки препинания слышали?
  • Еленочка просто • 06-02-2018, 17:48
    Ой уже не знают чем заняться с ума просто сходят люди и всё что ещё можно сказать только с ума сходят, работы людям нет остаётся только сходить с ума и всё а с другой стороны если бы хотел найти работы уже бы нашли и не сходили с ума.....
  • гость • 06-02-2018, 16:08
    А может сами журналисты выдумали эту тему и инсценировали обряд)))) такие вещи привлекают и обсуждаемы)))
  • Антон Кулик • 06-02-2018, 15:32
    Живем, как в средневековье, какие-то примитивные обряды отсталых
  • Ништяк • 06-02-2018, 15:06
    Да это кот насрал и хотел "закопать", так получилось.
  • Olen • 06-02-2018, 14:45
    "прикреплены гусиННые перья" Гусиные так-то
  • соседка • 06-02-2018, 14:26
    дружить не заставляют , но намек дают --тише нужно жить , счастье любит тишину...не обращайте внимание на такие вот шуточки....уберите все веничком и под куст...забудьте.все хорошо, это просто неудачное вам предупреждение чего то.....
  • Мила • 06-02-2018, 14:11
    Боже, что за придурки то!? Под своей бы дверью насорили, идиоты.
Ведётся благоустройство на ул. Войченко
На благоустройство по ул. Войченко д.1., д.1а, Молодёжная д.69 было выделено 5 366 909, 9 рублей.
Сергей и Юрий стали редкими именами для гайчан
С января по октябрь в округе, появились на свет 149 девочек и 181 мальчик - сообщают работники Гайского ЗАГСа.
Друзья и близкие выражают соболезнование врачу горбольницы В.И. Вишневской
Друзья и близкие выражают соболезнование врачу Гайской горбольницы В.И. Вишневской по поводу скоропостижной смерти сына Анатолия.
Студентов Орского индустриального колледжа проверили на
11 октября в  Гайском городском округе  прошел муниципальный этап Всероссийской лиги интеллектуальных игр «РИСК: разум, интуиция, скорость, команда. Мероприятие было проведено активистами ВОД «Волонтеры Победы».
Убил преподавателя: в Оренбурге вынесли приговор студенту ОГУ
Его приговорили к 13 годам и шести месяцам колонии строгого режима.
Как изменился Гай с 1971 года
Гай основан 9 мая 1959 года как посёлок строителей горно-обогатительного комбината при месторождении медно-колчедановых руд.
В БК№2 появился лист предложений
Напишите о своей проблеме и администрация БК№2 предпримет меры.
Роскошный взгляд в
Если скучно, грустно и ничего не радует, на улице холодно и замучила тоска зеленая - пора что то менять, например нарастить ресницы, ведь вокруг все давно попробовали эту прекрасную процедуры и ощутили все плюсы на себе.
Претендентки на звание
Кому бы вы отдали свой голос? Давайте ещё раз вспомним наших участниц.
21-летней гайчанке за продажу пива несовершеннолетнему грозит штраф до 80 000 рублей
В настоящее время подозреваемая находится под подпиской о невыезде.
Гайчанка покинула телепроект
Участники проголосовали против и проект покинула Катя Неживенко.
Гайчане отметили Покров день
12 октября в  Центре народного творчества состоялось мероприятие, посвящённое Оренбургскому пуховому платку – символу дружбы народов России, в рамках проведения областной акции «В Покров день Оренбургский пуховый платок надень».
В Гае состоялось заседание с участием Правительства области по вопросам здравоохранения
Однако журналиста вгае.ру на совещание не пустили.
На городском кладбище прошёл субботник, но не все были готовы помочь
В нашу редакцию поступила жалоба от одного из организаторов: "Волонтеры гайского филиала Орского индустриального колледжа прибыли на кладбище и слоняются по нему без дела.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика