6.02.2018, 15:00     6 173

В пострадавшем от взрыва доме устанавливают окна

В пострадавшем от взрыва газового баллона доме по ул.Советская, вчера были установлены семь дверей. В данное время уже начали менять окна. Всего будет установлено семь окон, пять на первом этаже и два на втором. 

 

 

Двери, установленные вчера:

 

 

Окна до и во время проведения замены:

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Снеговик • 08-02-2018, 16:56
    А ты откуда знаешь из каких денег МЭР помог? Ты-то вот ничем не помог! Пришел бы, помог хотя бы двери ставить. Ник у тебя хороший, только не соответствует личности твоей!
  • кузьма13 • 08-02-2018, 12:52
    эти страхуются(((всегда виноват стрелочник
  • кузьма13 • 08-02-2018, 12:50
    в обратную сторону)))
  • Местный • 08-02-2018, 11:04
    Карина а Вы ему помогаете деньги списывать ? Может и про нас незабудите !
  • натали • 08-02-2018, 00:34
    были , нас подожгли работники жкх, это было жутко, правда сейчас это вспоминается как анекдот
  • Местный • 07-02-2018, 23:26
    Это точно ! Давай тебя выберем ! Хоть дела в городе пойдут !
  • Destruptor • 07-02-2018, 18:27
    я как раз против него и ни коппейки мне он ещё не отсыпал...
  • Лев Толстой • 07-02-2018, 17:49
    Ну ладно, хоть МЭР наш на этом помог и то с чьих опять же карманов. И сразу деньги из бюджета нашлись..... А то одни отписки..... Ни дворов, ни дорог, ни парка......Одни разговоры, да показуха.....
  • merlin090 • 07-02-2018, 14:32
    Люди голосуют за Путина по одной очень простой причине. Всё наше общество патерналистическое. Русский человек столетиями привык, что за него принимают решения - барин, царь-батюшка, партия или Путин В.В. Ведь если ты сопоставляешь коррупцию в стране с властью, осознаёшь участие России в войне на востоке Украины, повсеместное нарушение прав человека в стране, беспредел силовых структур, разруху отечественной промышленности, отсутствие свободы слова, независимой прессы, суда и прочее, то с этим надо что-то делать, эти проблемы надо как-то решать. Поэтому человеку проще сказать: "а кто кроме Путина?", "коррупция неискоренима - воровали, воруют и будут воровать", "а на Западе разве права человека не нарушаются?", "ты хочешь сказать, в США есть свобода слова?", "НАТО у наших границ!!!". Так и живём, принимая для себя удобные решения, требующие наименьшего сопротивления. А потому и находимся там, где мы есть.
  • жорик русский • 07-02-2018, 14:00
    разве не за счет виновной управляющей компании востанавливают?
  • Анатолий • 07-02-2018, 13:11
    Карина хватит чушь нести. Сходи людям помоги или шире глаза открой
  • matilda • 07-02-2018, 12:24
    Помоги деньгами и всем чем можешь приюту с животными. Животным нужна каждодневная помощь. Вот тогда будешь положительным героем нашего времени.
  • InVeR • 07-02-2018, 12:02
    Отсыпь немного.
  • карина • 07-02-2018, 11:54
    ОХ, Олег Юрьевич теперь расстарается , столько денег под этот взрыв из бюджета спишет .
  • Destruptor • 07-02-2018, 04:15
    ну они же сами за них голосуют, а потом ищут дно в кошельках и не находят дно не только там, но и своим семьям вместе с внуками...
  • Destruptor • 07-02-2018, 04:12
    речь о конституции рашки, в котором запрещена цензура, а местный админ забивает на этот закон...
  • d00r • 07-02-2018, 01:58
    грамматику учи, разгильдяй.
  • d00r • 07-02-2018, 01:58
    разгильдяй.
  • d00r • 07-02-2018, 01:57
    грамматику учи, разгильдяй.
  • d00r • 07-02-2018, 01:57
    грамматику учи, разгильдяй.
  • d00r • 07-02-2018, 01:53
    если тебя банят, нарушая закон, то ты - в законе. если ты - в законе, - то ты - закон. если ты закон - ты есть. если ты решил "не быть", - тебя нет. нет тебя - нет закона. ни тебя нет, ни закона твоего. есть Мир.
  • натали • 07-02-2018, 00:08
    это его работа ! ЧП на территории города , нужно делать выводы ! а вы спасибо !
  • HFVFIRF ARIANO • 06-02-2018, 23:31
    ИДИ уже об дерево долбанись раз 10. тебе одного раза мало будет. Опилки в твоей "кастрюльке" уже очень сильно спрессовались. Может в ней, что то проясниться?
  • Destruptor • 06-02-2018, 22:36
    а зачем мне быть, если меня банят здесь каждый день, нарушая закон?
  • Андрей • 06-02-2018, 21:55
    надоели ботики ну нет вас .................Пользователь с таким именем не найден.
  • Земляк • 06-02-2018, 21:51
    Ну,ты и ДЭБИЛ!
  • Вера Шестакова (Пашнина) • 06-02-2018, 21:48
    Молодец,Олег Юрьевич!Спасибо Вам от всех неравнодушных жителей города,что не оставили земляков в беде.
  • Андрей • 06-02-2018, 21:44
    Не, уважаемый, нусач даже а не носач это ты, и живи с этим !!!!
  • HFVFIRF ARIANO • 06-02-2018, 21:38
    терпила ты и есть. тебя даже БОГ разума лишил. ещё ты людям помогаешь? да ты алкаш конченный. как написал, бабушке мелочовку отдал около 9 - ти этажки. у какого - нибудь ребёнка отобрал. здесь нет свободных ушей. своим домашним свою дебильную лапшу вешай на уши. и ещё есть такая обезьяна - носач. мне кажется ты из их семейства. везде суёшь свой нос
  • Андрей • 06-02-2018, 21:35
    тебя как пользователя нет
  • HFVFIRF ARIANO • 06-02-2018, 21:30
    КАК ВЫ ПРАВЫ! ЭТО точно
  • Андрей • 06-02-2018, 21:26
    Ты где есть тебя как пользователя нет
  • Андрей • 06-02-2018, 21:20
    А что вы делаете на этом богом забытом сайте колхоза по прозвищу извиняюсь Гай вы же из Ювенальной юстиции или вам так захандрилоссь что надо кого -то заботить !!!!!!!! догадался у вас один финансист ,,,,,,,,
  • Андрей • 06-02-2018, 21:16
    Послушайте меня уважаемый терпила я никогда не смеюсь над чужим горем и сегодня я выпил за светлую память нашего летчика погибшего в сирии Романа Филипова
  • Гражданин России • 06-02-2018, 20:45
    Вы сами себя показали не в лучшем свете . "Нечего на зеркало пенять , коли рожа крива" (русская народная пословица)
  • Гражданин России • 06-02-2018, 20:43
    Когда Господь хочет наказать человека , он отнимает у него разум ... Не сердитесь на убогого , у него Всевышний и так разум отнял ...
  • Андрей • 06-02-2018, 20:42
    Пользователь с таким именем не найден ну даже уже не смешно вас что всех вовка купил вы что даже ни бога ни черта не боитесь !!!!!!
  • Destruptor • 06-02-2018, 20:40
    мне тоже настало время окна заменить, пойду искать фугас...
  • Андрей • 06-02-2018, 20:31
    НУ наверное уже и некогда да ведь время рабочее а тут каким то Гаяйским ботам что-то строчить нужно нафиг ведь клиент прежде всего ,,,,,,,,,,,,
  • отверженный • 06-02-2018, 20:23
    Не можно. Он всю ответственность делегировал дворникам, сантехникам, жильцам и т.п.
  • Андрей • 06-02-2018, 20:15
    Не думайте что это я пожелал насте я набожный человек это сидят единорасты по всей сетке и тупо нас ссорят не обращайте на этот мусор человеческий своего внимания они этого не достойны !!!!!!!
  • гость • 06-02-2018, 20:05
    Господи! Пошли разума этому человеку!
  • Андрей • 06-02-2018, 20:03
    Не она в воде со льдом лежит или лижет ну в москве в принципе это уже не важно асабась наверно после 22-00
  • Ништяк • 06-02-2018, 19:59
    В отношении вас? Что-то теперь я не догоняю. Это вы что ли ))) Без обид, Андрей, но внимательно читайте коменты.
  • Андрей • 06-02-2018, 19:58
    А пусть настюша мне ответит а мы гайчане ее московскую красавицу отчет или ответ как ей будет приятно почитаем по жа луй ста !!!!!
  • Андрей • 06-02-2018, 19:51
    Здравствуй ништяк мне интересен твой комент поясни что ты имеешь в отношении меня в виду
  • Андрей • 06-02-2018, 19:37
    А извиняюсь где твоя страничка на однокласниках я член ЛДПР и неоднократно пытаюсь помочь чем могу просто людям и денги раздаю и атрибутику лдпр все что есть не держу а кто ты есть бот кремлевский ????????
  • Андрей • 06-02-2018, 19:31
    не мой комент не надо из меня делать некрасивого человека а раньше я думал что у нас немзависимые сми ну да ну да ,,,,,,,,,,
  • Андрей • 06-02-2018, 19:25
    и Эти черти формируют общественное мнение а люди потом идут и голосуют за эту падаль сегодня стояла бабушка возле 9 этажки у зари я ей всю мелочь выгреб аж чуть не до слез наши пенсионеры вы что тварите единорасты !!!!!!!
  • Destruptor • 06-02-2018, 19:22
    а что думаешь, типа его не в чем упрекнуть?!!!!!? ещё как есть чем, только ему до лампочки...
  • Андрей • 06-02-2018, 19:18
    Чмошники разбогатели....
  • Андрей • 06-02-2018, 19:17
    Я даже не удивлюссь если вашей паршивой стае прошел платеж от какого нибудь не засвеченного фонда ну даже не буду говорить кого уже даже не смешно конспираторы хреновы !!!
  • Ништяк • 06-02-2018, 19:15
    Ха-ха, поинтересовался, посмотрел. Там ещё фотка такая - типа обоссалась, стоит и снимает: "Смотрите сколько я "надула"". Блин, куда катится этот мир?
  • Андрей • 06-02-2018, 19:09
    А почему вашей страницы нет на однокласниках вы батенька предвыборный ботик
  • Андрей • 06-02-2018, 19:07
    Послушай меня красавица зачем ты мне что то там пишешь в твоем профиле все сказано Я контактная и позитивная, приглашу вас или приеду к вам в гости. Могу не только доставить вам удовольствие, но и пообщаюсь на любые темы.
  • Настя Багрова • 06-02-2018, 18:42
    ещё один,это слово можно писать по разному,суть от этого не поменяется,умникум )))
  • саша • 06-02-2018, 18:38
    Если быть точным ДЭБИЛ!
  • Настя Багрова • 06-02-2018, 18:37
    это Путин виноват что он дибил))))
  • саша • 06-02-2018, 18:37
    Таких людей не мало. У них всегда кто -то виноват , а они всегда всем недовольны!
  • Настя Багрова • 06-02-2018, 18:36
    дибил,ты уже не знаешь что написать,взорвался баллон,Путин виноват,машину угнали,Путин виноват,а когда ты что то делаешь не правильно,ты тоже путина венишь?если ты такой,не надо обвинять других
  • HFVFIRF ARIANO • 06-02-2018, 18:21
    как обидно, что в нашем городе есть такие ДЕБИЛЫ" КАК этот андрей. У людей горе, а он сидит и смеётся над чужим горем. ничего не делающий, не оказывающий помощь. и как только земля терпит таких уродов. куда идём?
  • саша • 06-02-2018, 18:10
    Ну совсем не здоровый человек! самому не надоело?
  • Андрей • 06-02-2018, 18:04
    теперь в обьявлениях так и можно писать горелый дом фасадом никто заниматься не будет это же рашка голосуйте за пупкина