В пострадавшем от взрыва доме устанавливают окна

    ingaru     5 480

В пострадавшем от взрыва газового баллона доме по ул.Советская, вчера были установлены семь дверей. В данное время уже начали менять окна. Всего будет установлено семь окон, пять на первом этаже и два на втором. 

 

 

Двери, установленные вчера:

 

 

Окна до и во время проведения замены:

 

 

Комментарии

  • Снеговик • 08-02-2018, 16:56
    А ты откуда знаешь из каких денег МЭР помог? Ты-то вот ничем не помог! Пришел бы, помог хотя бы двери ставить. Ник у тебя хороший, только не соответствует личности твоей!
  • кузьма13 • 08-02-2018, 12:52
    эти страхуются(((всегда виноват стрелочник
  • кузьма13 • 08-02-2018, 12:50
    в обратную сторону)))
  • Местный • 08-02-2018, 11:04
    Карина а Вы ему помогаете деньги списывать ? Может и про нас незабудите !
  • натали • 08-02-2018, 00:34
    были , нас подожгли работники жкх, это было жутко, правда сейчас это вспоминается как анекдот
  • Местный • 07-02-2018, 23:26
    Это точно ! Давай тебя выберем ! Хоть дела в городе пойдут !
  • Destruptor • 07-02-2018, 18:27
    я как раз против него и ни коппейки мне он ещё не отсыпал...
  • Лев Толстой • 07-02-2018, 17:49
    Ну ладно, хоть МЭР наш на этом помог и то с чьих опять же карманов. И сразу деньги из бюджета нашлись..... А то одни отписки..... Ни дворов, ни дорог, ни парка......Одни разговоры, да показуха.....
  • merlin090 • 07-02-2018, 14:32
    Люди голосуют за Путина по одной очень простой причине. Всё наше общество патерналистическое. Русский человек столетиями привык, что за него принимают решения - барин, царь-батюшка, партия или Путин В.В. Ведь если ты сопоставляешь коррупцию в стране с властью, осознаёшь участие России в войне на востоке Украины, повсеместное нарушение прав человека в стране, беспредел силовых структур, разруху отечественной промышленности, отсутствие свободы слова, независимой прессы, суда и прочее, то с этим надо что-то делать, эти проблемы надо как-то решать. Поэтому человеку проще сказать: "а кто кроме Путина?", "коррупция неискоренима - воровали, воруют и будут воровать", "а на Западе разве права человека не нарушаются?", "ты хочешь сказать, в США есть свобода слова?", "НАТО у наших границ!!!". Так и живём, принимая для себя удобные решения, требующие наименьшего сопротивления. А потому и находимся там, где мы есть.
  • жорик русский • 07-02-2018, 14:00
    разве не за счет виновной управляющей компании востанавливают?
  • Анатолий • 07-02-2018, 13:11
    Карина хватит чушь нести. Сходи людям помоги или шире глаза открой
  • matilda • 07-02-2018, 12:24
    Помоги деньгами и всем чем можешь приюту с животными. Животным нужна каждодневная помощь. Вот тогда будешь положительным героем нашего времени.
  • InVeR • 07-02-2018, 12:02
    Отсыпь немного.
  • карина • 07-02-2018, 11:54
    ОХ, Олег Юрьевич теперь расстарается , столько денег под этот взрыв из бюджета спишет .
  • Destruptor • 07-02-2018, 04:15
    ну они же сами за них голосуют, а потом ищут дно в кошельках и не находят дно не только там, но и своим семьям вместе с внуками...
  • Destruptor • 07-02-2018, 04:12
    речь о конституции рашки, в котором запрещена цензура, а местный админ забивает на этот закон...
  • d00r • 07-02-2018, 01:58
    грамматику учи, разгильдяй.
  • d00r • 07-02-2018, 01:58
    разгильдяй.
  • d00r • 07-02-2018, 01:57
    грамматику учи, разгильдяй.
  • d00r • 07-02-2018, 01:57
    грамматику учи, разгильдяй.
  • d00r • 07-02-2018, 01:53
    если тебя банят, нарушая закон, то ты - в законе. если ты - в законе, - то ты - закон. если ты закон - ты есть. если ты решил "не быть", - тебя нет. нет тебя - нет закона. ни тебя нет, ни закона твоего. есть Мир.
  • натали • 07-02-2018, 00:08
    это его работа ! ЧП на территории города , нужно делать выводы ! а вы спасибо !
  • HFVFIRF ARIANO • 06-02-2018, 23:31
    ИДИ уже об дерево долбанись раз 10. тебе одного раза мало будет. Опилки в твоей "кастрюльке" уже очень сильно спрессовались. Может в ней, что то проясниться?
  • Destruptor • 06-02-2018, 22:36
    а зачем мне быть, если меня банят здесь каждый день, нарушая закон?
  • Андрей • 06-02-2018, 21:55
    надоели ботики ну нет вас .................Пользователь с таким именем не найден.
  • Земляк • 06-02-2018, 21:51
    Ну,ты и ДЭБИЛ!
  • Вера Шестакова (Пашнина) • 06-02-2018, 21:48
    Молодец,Олег Юрьевич!Спасибо Вам от всех неравнодушных жителей города,что не оставили земляков в беде.
  • Андрей • 06-02-2018, 21:44
    Не, уважаемый, нусач даже а не носач это ты, и живи с этим !!!!
  • HFVFIRF ARIANO • 06-02-2018, 21:38
    терпила ты и есть. тебя даже БОГ разума лишил. ещё ты людям помогаешь? да ты алкаш конченный. как написал, бабушке мелочовку отдал около 9 - ти этажки. у какого - нибудь ребёнка отобрал. здесь нет свободных ушей. своим домашним свою дебильную лапшу вешай на уши. и ещё есть такая обезьяна - носач. мне кажется ты из их семейства. везде суёшь свой нос
  • Андрей • 06-02-2018, 21:35
    тебя как пользователя нет
  • HFVFIRF ARIANO • 06-02-2018, 21:30
    КАК ВЫ ПРАВЫ! ЭТО точно
  • Андрей • 06-02-2018, 21:26
    Ты где есть тебя как пользователя нет
  • Андрей • 06-02-2018, 21:20
    А что вы делаете на этом богом забытом сайте колхоза по прозвищу извиняюсь Гай вы же из Ювенальной юстиции или вам так захандрилоссь что надо кого -то заботить !!!!!!!! догадался у вас один финансист ,,,,,,,,
  • Андрей • 06-02-2018, 21:16
    Послушайте меня уважаемый терпила я никогда не смеюсь над чужим горем и сегодня я выпил за светлую память нашего летчика погибшего в сирии Романа Филипова
  • Гражданин России • 06-02-2018, 20:45
    Вы сами себя показали не в лучшем свете . "Нечего на зеркало пенять , коли рожа крива" (русская народная пословица)
  • Гражданин России • 06-02-2018, 20:43
    Когда Господь хочет наказать человека , он отнимает у него разум ... Не сердитесь на убогого , у него Всевышний и так разум отнял ...
  • Андрей • 06-02-2018, 20:42
    Пользователь с таким именем не найден ну даже уже не смешно вас что всех вовка купил вы что даже ни бога ни черта не боитесь !!!!!!
  • Destruptor • 06-02-2018, 20:40
    мне тоже настало время окна заменить, пойду искать фугас...
  • Андрей • 06-02-2018, 20:31
    НУ наверное уже и некогда да ведь время рабочее а тут каким то Гаяйским ботам что-то строчить нужно нафиг ведь клиент прежде всего ,,,,,,,,,,,,
  • отверженный • 06-02-2018, 20:23
    Не можно. Он всю ответственность делегировал дворникам, сантехникам, жильцам и т.п.
  • Андрей • 06-02-2018, 20:15
    Не думайте что это я пожелал насте я набожный человек это сидят единорасты по всей сетке и тупо нас ссорят не обращайте на этот мусор человеческий своего внимания они этого не достойны !!!!!!!
  • гость • 06-02-2018, 20:05
    Господи! Пошли разума этому человеку!
  • Андрей • 06-02-2018, 20:03
    Не она в воде со льдом лежит или лижет ну в москве в принципе это уже не важно асабась наверно после 22-00
  • Ништяк • 06-02-2018, 19:59
    В отношении вас? Что-то теперь я не догоняю. Это вы что ли ))) Без обид, Андрей, но внимательно читайте коменты.
  • Андрей • 06-02-2018, 19:58
    А пусть настюша мне ответит а мы гайчане ее московскую красавицу отчет или ответ как ей будет приятно почитаем по жа луй ста !!!!!
  • Андрей • 06-02-2018, 19:51
    Здравствуй ништяк мне интересен твой комент поясни что ты имеешь в отношении меня в виду
  • Андрей • 06-02-2018, 19:37
    А извиняюсь где твоя страничка на однокласниках я член ЛДПР и неоднократно пытаюсь помочь чем могу просто людям и денги раздаю и атрибутику лдпр все что есть не держу а кто ты есть бот кремлевский ????????
  • Андрей • 06-02-2018, 19:31
    не мой комент не надо из меня делать некрасивого человека а раньше я думал что у нас немзависимые сми ну да ну да ,,,,,,,,,,
  • Андрей • 06-02-2018, 19:25
    и Эти черти формируют общественное мнение а люди потом идут и голосуют за эту падаль сегодня стояла бабушка возле 9 этажки у зари я ей всю мелочь выгреб аж чуть не до слез наши пенсионеры вы что тварите единорасты !!!!!!!
  • Destruptor • 06-02-2018, 19:22
    а что думаешь, типа его не в чем упрекнуть?!!!!!? ещё как есть чем, только ему до лампочки...
  • Андрей • 06-02-2018, 19:18
    Чмошники разбогатели....
  • Андрей • 06-02-2018, 19:17
    Я даже не удивлюссь если вашей паршивой стае прошел платеж от какого нибудь не засвеченного фонда ну даже не буду говорить кого уже даже не смешно конспираторы хреновы !!!
  • Ништяк • 06-02-2018, 19:15
    Ха-ха, поинтересовался, посмотрел. Там ещё фотка такая - типа обоссалась, стоит и снимает: "Смотрите сколько я "надула"". Блин, куда катится этот мир?
  • Андрей • 06-02-2018, 19:09
    А почему вашей страницы нет на однокласниках вы батенька предвыборный ботик
  • Андрей • 06-02-2018, 19:07
    Послушай меня красавица зачем ты мне что то там пишешь в твоем профиле все сказано Я контактная и позитивная, приглашу вас или приеду к вам в гости. Могу не только доставить вам удовольствие, но и пообщаюсь на любые темы.
  • Настя Багрова • 06-02-2018, 18:42
    ещё один,это слово можно писать по разному,суть от этого не поменяется,умникум )))
  • саша • 06-02-2018, 18:38
    Если быть точным ДЭБИЛ!
  • Настя Багрова • 06-02-2018, 18:37
    это Путин виноват что он дибил))))
  • саша • 06-02-2018, 18:37
    Таких людей не мало. У них всегда кто -то виноват , а они всегда всем недовольны!
  • Настя Багрова • 06-02-2018, 18:36
    дибил,ты уже не знаешь что написать,взорвался баллон,Путин виноват,машину угнали,Путин виноват,а когда ты что то делаешь не правильно,ты тоже путина венишь?если ты такой,не надо обвинять других
  • HFVFIRF ARIANO • 06-02-2018, 18:21
    как обидно, что в нашем городе есть такие ДЕБИЛЫ" КАК этот андрей. У людей горе, а он сидит и смеётся над чужим горем. ничего не делающий, не оказывающий помощь. и как только земля терпит таких уродов. куда идём?
  • саша • 06-02-2018, 18:10
    Ну совсем не здоровый человек! самому не надоело?
  • Андрей • 06-02-2018, 18:04
    теперь в обьявлениях так и можно писать горелый дом фасадом никто заниматься не будет это же рашка голосуйте за пупкина
  • Krott • 06-02-2018, 17:31
    первым делом надо было директора ук привлечь, иначе так и будет продолжаться
Скосил угол - получил в бок
На этом перекрестке часто происходят подобные ситуации. Водители хотят побыстрее проехать угол, но для встречки места не остается. Результат на видео.
Я узнала, что такое курсовка!
Курсовки в санаторий - профилакторий "Горняк" дают возможность пройти комплекс медицинских процедур без затрат на проживание и питание. Главное преимущество такого лечения - это возможность совмещать с ним работу и учебу.
Жители ул.Октябрьской,105 жалуются на коммунальщиков
Жильцы дома №105 на ул. Октябрьской жалуются на "взрытое поле", оставленное коммунальщиками после выполнения работ. Вот уже две недели детвора бегает по земляной насыпи. При выполнении работ срубили дерево, оставшиеся мелкие ветки до сих пор валяются во дворе.
«Воздушный праздник» дарит радость
У Вас скоро радостное событие?! Праздничное агентство «ВОЗДУШНЫЙ ПРАЗДНИК» знает толк в организации праздника.
20 апреля в горбольнице проводится
В субботу, 20 апреля на базах детской поликлиники и поликлиники ГБУЗ "ГБ" (пр.Победы,6) будет проведена "Суббота для здоровья". В этот день все желающие могут пройти обследования в рамках дополнительной диспансеризации, профилактического медицинского здоровья, также получить консультацию специалиста кабинета медицинской профилактики, терапевта, педиатра, хирурга. Часы приема с 8:00 до 12:00. 
С квитанциями  гайчанки разобрались в
Оказалось, что гайчанка, которая расплакалась над очередной поступившей квитанцией за оплату ТКО ООО "Природа"с задолженностью, январские квитанции оплачивала на Почте России. Оператор не проинформировала женщину, что за ТКО плату не принимают, а она подшила квитанцию в свою "бухгалтерию", как оплаченную.
Хочется эмоций? Тогда к волейбольной сетке!
Вчера в спортзале Гимназии прошел «Кубок четырех» – волейбольные соревнования среди девушек и юношей 2002-2004 годов рождения. Сильнейшие команды Гайского городского округа показали свое мастерство у волейбольной сетки.
Внимание! Скидка -20% в эконом-маркете
Грандиозная весенняя распродажа!
Рыночным тараканам наступил кирдык
Роспотребнадзор составил протокол об административном правонарушении на рынке.
Глобальная РАСПРОДАЖА игрушек, посуды и канцтоваров!
В магазинах "Домашний" (пр.Победы, 7) и "Бум" (ул.Ленина, 27а) глобальная распродажа игрушек, посуды и канцтоваров на любой вкус и кошелек. Вас ждет скидка в 15% на данную категорию товаров. Спешите порадовать себя и своих близких приятными обновками в доме и интерьере!