14.02.2018, 12:00     3 993

Установку дверей и окон произвел ИП

В доме по ул.Советская, который пострадал от взрыва газового баллона, в оперативном порядке были заменены окна и двери. Как и многие горожане, мы задались вопросом - откуда поступило финансирование на заменяемые окна и двери? С таким вопросом мы обратились в администрацию Гайского городского округа.

 

Как пояснил Олег Папунин, установка окон и дверей, была выполнена в экстренном порядке индивидуальным предпринимателем, отозвавшимся на просьбу о сотрудничестве. 

В дальнейшем, все расходы, связанные с осуществленными работами, будут оплачены из средств управляющей компании, которая проводила ремонтные работы в доме.


Комментарии [Отключить]

  • Снеговик • 15-02-2018, 22:53
    Видать, царь ее на работу не взял, а может, пинка дал, вот и сидит за компом, яд изливает от злости
  • Николай • 15-02-2018, 22:49
    Как охота всем царями стать да царицами! Да не всем дано! Что, жаба задушила?
  • Николай • 15-02-2018, 22:48
    Пугаете власти, дамочка? А сами не боитесь? Смотрите, у власти руки длинные! Лучше читайте побольше, "ихнее"...
  • Артем • 15-02-2018, 22:02
    Возможно. Строительный магазин в этом же здании на втором этаже Его!
  • Barbed • 15-02-2018, 19:10
    Ну Вы же не на их месте, а на своем, а потому......... Наверно правильная пословица -"Кто на что учился, тот и получился"
  • Ништяк • 15-02-2018, 11:36
    Удивляюсь я терпимости, надежде и вере наших людей. Неужели им прошлых "таких конкретных" ответов на вопросы не хватило?
  • Ништяк • 15-02-2018, 11:33
    Да, а тут некоторые в благодарностях распинались. Ха-ха, свои деньги платят и благодарят.
  • Людмила Присяжнюк • 15-02-2018, 01:20
    Ложкин Олег Евгеньевич это бывший хозяин кафе Пирамида? или нет.
  • matilda • 14-02-2018, 19:58
    Нет таких вопросов, которые бы понравились самому Папунину.Как будут ,так и начнёт отвечать.
  • саша АНДРИЯНОВ • 14-02-2018, 17:18
    а по сути они уже раз 100 этот дом выкупили вместе с окнами дверьми и голубями на крыше судя по кварплате
  • Артем • 14-02-2018, 17:14
    ИП Ложкин Олег Евгеньевич Его компания дом построила в 2017 году в 8микр!
  • Пустовалов • 14-02-2018, 16:16
    фамилию ИП почему не пишите!?
  • Coms • 14-02-2018, 14:16
    "все расходы, связанные с осуществленными работами, будут оплачены из средств управляющей компании, которая проводила ремонтные работы в доме." Другими словами, все расходы (на окна и двери) оплатят жильцы дома. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих.