17.02.2018, 08:00     3 751

Еще эксклюзивные архивные фото ЛТЦ-24

ЛТЦ-24 - линейно-технический цех территориального управления междугородной и международной связи располагался на ул. Днепропетровской,1. Этой организации никогда не касалось перо журналистов, она была закрытой для собратьев, находилась под контролем КГБ. 11 января текущего года на сайте "В ГАЕ РУ" впервые за всю историю гайской журналистики был размещен материал "ЛТЦ-24. Об этом не писали журналисты. Эксклюзив".

 

Посетители сайта с интересом рассматривали фотографии давних лет, высказывали пожелание, что еще хотели бы увидеть дополнительные фотографии, если найдутся в архиве. Они нашлись в фотоальбомах В.Е. Омельченко - бывшего начальника ЦРКМ! Вниманию читателей сайта дополнительные архивные фото, связанные с жизнью и деятельностью ЛТЦ-24.

 

Эксклюзивные фото: как молоды мы были...

 

 


Комментарии [Отключить]

  • InVeR • 17-02-2018, 19:27
    Эта мотолыга там долго еще стояла. Дети лазали, радости-то было.
  • прохор • 17-02-2018, 18:23
    извини, мне показалось ты слева, да и культурным вроде был)))
  • Макс • 17-02-2018, 17:27
    И мы в нем играли в войнушку . Но ещё до того когда он стоял в районных электро сетях , а потом и возле 11 коопер.Ностольжи !
  • Макс • 17-02-2018, 17:23
    Не тот вездеход . Там стоял другой . Его отдали с РЭС , а потом растощили в металлолом !
  • la7 • 17-02-2018, 16:51
    Чушня гайская никакого сопереживания и человеческого общения, лишь бы выкинуть глупую шутки и унизить в глазах других...
  • alkozelcer • 17-02-2018, 16:49
    Щекастый который?)) Это брат. Я выше)
  • alkozelcer • 17-02-2018, 16:48
    Да. И мы в нем играли.
  • прохор • 17-02-2018, 15:47
    это который нижний , справа )))
  • sinihka • 17-02-2018, 14:50
    Новогодняя фотка есть наверно у всех детишек, у меня есть такая.
  • Coms • 17-02-2018, 14:17
    Если я не ошибаюсь, вездеход со втрой фотки, в последствии стоял в разбомбленном состоянии между Днепропетровской 1 и 11-ым гаражным кооперативом.
  • Ништяк • 17-02-2018, 10:53
    Ого. Нет меня на этих фотках )))
  • alkozelcer • 17-02-2018, 10:24
    13я фотка).
  • alkozelcer • 17-02-2018, 10:19
    Ого. Даже я есть на фотках)))