Гайчанка попала в страшную аварию в Москве

    Нодзоми     7 135

Виктория Рыкова попала в автоаварию в Москве, ведется отсчет страшным дням. Гайчанка, красивая девушка, наша землячка (школа №6) успешно строила свою жизнь. Училась в Московском университете на факультете экспериментальной теоретической физики, подрабатывала моделью. Все изменилось в одночасье.

 

Сейчас Вика находится в реанимации, ей проведено три операции, впереди еще ряд хирургических вмешательств. Врачи оценивают ее состояние, как "тяжелое". Родственники обращаются за помощью к землякам. Помогите, дорогие земляки, если можете, копейкой для Виктории Рыковой. Требуется масса разных лекарств, средств недостаточно. А впереди - реабилитация, которая тоже потребует материальных затрат. 

Счет, куда можно перечислить пожертвования для Вики.
Публичное акционерное общество " Сбербанк России" Местонахождение : 117997, г.Москва ул. Вавилова,19 Почтовый адрес: филиал Публичного акционерного общества " Сбербанк России"- Среднерусский банк,109544, г.Москва,ул.Большая Андроньевская,д.8 Банковские реквизиты: Р/ с 30301810900006004000 К/ с:30101810400000000225 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России БИК:044525225 ИНН:7707083893/КПП:775002002 ОКВЭД:65.12 ОКПО:23449381;

 

Счёт 42306810738061022635 Рыкова Виктория Евгеньевна; 5469 4000 2600 1789 Карта Сбербанка.

 

Телефон для справок в Гае: 8-961-928-31-21

 

 

 

  

Комментарии

  • bummer518 • 01-03-2018, 23:48
    Поступила информация что карта заблокирована из за взлома или его возможности,так что пока счет заблокирован до вояснения обстаятельств и по сроку до 9 марта.
  • Людмила Лазарева • 27-02-2018, 01:26
    Спасибо огромное!
  • Татьяна Левина(Соловьева) • 24-02-2018, 02:34
    Очень на маму похожа!дай Бог скорейшего выздоровления!!Людмиле сил и терпения,дочку вытянуть
  • Татьяна Левина(Соловьева) • 24-02-2018, 02:33
    Девочки,какие новости будут пишите.молимся за Вику,денег немного перевели
  • 100 Долларов • 23-02-2018, 12:59
    Прыщавый, ты все никак не успокоишься
  • 100 Долларов • 23-02-2018, 12:58
    Да ты просто конченый неудачник
  • 100 Долларов • 23-02-2018, 12:56
    Даун конченый
  • 100 Долларов • 23-02-2018, 12:55
    Просрись чепушило, отпустит
  • 100 Долларов • 23-02-2018, 12:54
    Слышь перхоть подзаборная, а ну свалил отсюда, таким как ты неудачникам плешивым всю жизнь в такой жопе как гай сидеть
  • katenok • 23-02-2018, 05:16
    Уважаемый Нодзоми, наведите порядок в статье. Девушке выздоровления , и не обращать внимания на других !!!
  • katenok • 23-02-2018, 05:13
    А чтоб не скулить ,надо жизнь свою самим устраивать ,а не на сайте людей обижать
  • katenok • 23-02-2018, 05:12
    В Москве такие же люди...Просто Гай - ее родина. Ох,как меня бесят эти: Москва- не Москва ... Какая разница то ???
  • Лорик • 22-02-2018, 22:27
    Какие ужасные диагнозы((( Ещё и ко всему язва.... Дай Бог девушке выздоровления и с наименьшими последствиями!
  • Снеговик • 22-02-2018, 22:06
    Да, обижен ты жизнью крепко! Догадываюсь, на какой ступени социального расслоения находишься! Жаль тебя...
  • Снеговик • 22-02-2018, 21:57
    Люди обращаются не к чинушам, а к народу. Смотри, жизнь непредсказуема и трагедия может коснуться любого!
  • Снеговик • 22-02-2018, 21:55
    Сам такой или еще хуже! Лучше помоги материально девушке, чем гадости писать!
  • Снеговик • 22-02-2018, 21:54
    А модераторы на этом сайте действительно не очень адекватные: нормальные коменты удаляют, а всякие гнусные высказываная приветствуют! Не думают, что родные все это читают и страдают.
  • Ништяк • 22-02-2018, 21:33
    Всё правильно говорите - ни прибавить, ни отнять. А девушке - здоровья.
  • troll_80lvl • 22-02-2018, 21:32
    к сожалению такие отсутствуют) они скорее ваш комментарий или мой удалят, нежели этот. он же провоцирует людей на дополнительные сообщения
  • Доброжелатель • 22-02-2018, 20:56
    Олень ты пучеглазый!!! Желаю, чтобы в твой дом такая беда не пришла никогда!!!!
  • Людмила Лазарева • 22-02-2018, 20:33
    Зачем ты так не зная человека говоришь так? Она закончила университет с отличием, не шлялась ни где, училась, что с ней случилось она не виновата! А переехала туда с семьёй когда ей было 14 лет, Дай Бог скорейшего выздоровления моей Викусе
  • Евгений Медведев • 22-02-2018, 20:25
    Много слов не надо тратить на таких дебилов, игнор или просто послать. А модеры, если бы были здесь адекватные, такие коменты бы удаляли.
  • natasha90 • 22-02-2018, 19:29
    Т.е. в Гае это не может случиться? Девушке скорейшего выздоровления
  • Сергей121314 • 22-02-2018, 19:21
    Ну и чему это?к вам обратились за помощью в сложной жизненной ситуации, вы можете или помочь (если есть желание и возможность) или просто прочитать. А кто куда и зачем поехал это личное дело каждого человека, вас же никто не заставляет из Гая уезжать, если вам здесь нравится. У разных людей разные цели и притязания и судить других по себе не стоит. Тем более никто от её ситуации абсолютно не застрахован.....
  • Алексей Р • 22-02-2018, 15:28
    Не пишите о человеке в прошедшем времени. Здоровья Вике.
Разгорелся пожар на подземном руднике
18 ноября в 4:00 по всей шахте заморгали фонари. Диспетчер сообщил, что в подземном руднике (горизонт 990м) разгорелся пожар. Всех сотрудников экстренно эвакуировали и в 4:30 все уже были на поверхности. Для тушения огня привлекалось 3 единицы техники.
Горячая очередь в
Ноябрьские квитанции за ТКО вызвали у гайчан массу вопросов и люди устремились за разъяснением.
В Гае осудили продавца за продажу алкоголя ребенку
Гайской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 21-летней жительницы г. Гая, которая признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ст.151.1 УК РФ (розничная продажа несовершеннолетнему алкогольной продукции, если это деяние совершено неоднократно).
Каша, сыр и колбаса - как выглядит школьный обед
По многочисленным просьбам наших читателей, наша редакция отправилась в школьную столовую, чтобы узнать чем сегодня кормят в школьной столовой, насколько дети довольны едой и сколько стоит 10-дневное меню. Мы уже узнали всё о школьном питании в 4 и в 6 школе, в этот раз мы пришли в школу №7.
После нападения собак. Откликнитесь, спасители!
В редакцию городского интернет - портала "В ГАЕ РУ" пришло письмо от жительницы г.Гая такого содержания: "Возвращалась с работы - с железнодорожной станции "Гай".
ЕГЭ по-взрослому: родители сдают единый госэкзамен
Единый государственный экзамен вызывает страх не только у школьников, гораздо больше его боятся их родители. Акция "Родители сдают ЕГЭ" состоялась 17 ноября в 10:00 в МБОУ "СОШ №6". Сдав свои телефоны на входе, они, как и другие участники, прошли через металлоискатели и отправились в аудиторию сдавать ЕГЭ по математике. Мероприятие проводится с целью психологической подготовки родителей и их детей к государственной итоговой аттестации. В трёх аудиториях 31 родитель отвечал на экзаменационные вопросы, не предпринимая никаких попыток что-то подсмотреть в телефоне.
Гайчане - о фастфуде. Жуем, жуем, жуем?
Чрезмерная любовь  к хот-догам, бургерам, картошке фри, шаурме приводит к непоправимому. Как утверждают медики, питание, в котором преобладают продукты фастфуда приводит к ожирению, сахарному диабету, сердечно-сосудистым заболеваниям, к некоторым онкологическим заболеваниям.
Любит – не любит?
Снег ложится на поля и степные просторы. Белый снег. Белый, простите, как молоко. Как низкие кучевые облака июля. Как цветки ромашки, белые краевые лепестки её корзинки. Зима еще впереди, она многое еще подарит любителям уральской природы. Но сегодня мы, воспользовавшись ассоциациями вокруг снега, ненадолго вернемся в лето, туда, где белым-бело  от ромашек.