7 538

Гайчанка попала в страшную аварию в Москве

Виктория Рыкова попала в автоаварию в Москве, ведется отсчет страшным дням. Гайчанка, красивая девушка, наша землячка (школа №6) успешно строила свою жизнь. Училась в Московском университете на факультете экспериментальной теоретической физики, подрабатывала моделью. Все изменилось в одночасье.

 

Сейчас Вика находится в реанимации, ей проведено три операции, впереди еще ряд хирургических вмешательств. Врачи оценивают ее состояние, как "тяжелое". Родственники обращаются за помощью к землякам. Помогите, дорогие земляки, если можете, копейкой для Виктории Рыковой. Требуется масса разных лекарств, средств недостаточно. А впереди - реабилитация, которая тоже потребует материальных затрат. 

Счет, куда можно перечислить пожертвования для Вики.
Публичное акционерное общество " Сбербанк России" Местонахождение : 117997, г.Москва ул. Вавилова,19 Почтовый адрес: филиал Публичного акционерного общества " Сбербанк России"- Среднерусский банк,109544, г.Москва,ул.Большая Андроньевская,д.8 Банковские реквизиты: Р/ с 30301810900006004000 К/ с:30101810400000000225 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России БИК:044525225 ИНН:7707083893/КПП:775002002 ОКВЭД:65.12 ОКПО:23449381;

 

Счёт 42306810738061022635 Рыкова Виктория Евгеньевна; 5469 4000 2600 1789 Карта Сбербанка.

 

Телефон для справок в Гае: 8-961-928-31-21

 

 

 

  

Комментарии

  • bummer518 • 01-03-2018, 23:48
    Поступила информация что карта заблокирована из за взлома или его возможности,так что пока счет заблокирован до вояснения обстаятельств и по сроку до 9 марта.
  • Людмила Лазарева • 27-02-2018, 01:26
    Спасибо огромное!
  • Татьяна Левина(Соловьева) • 24-02-2018, 02:34
    Очень на маму похожа!дай Бог скорейшего выздоровления!!Людмиле сил и терпения,дочку вытянуть
  • Татьяна Левина(Соловьева) • 24-02-2018, 02:33
    Девочки,какие новости будут пишите.молимся за Вику,денег немного перевели
  • 100 Долларов • 23-02-2018, 12:59
    Прыщавый, ты все никак не успокоишься
  • 100 Долларов • 23-02-2018, 12:58
    Да ты просто конченый неудачник
  • 100 Долларов • 23-02-2018, 12:56
    Даун конченый
  • 100 Долларов • 23-02-2018, 12:55
    Просрись чепушило, отпустит
  • 100 Долларов • 23-02-2018, 12:54
    Слышь перхоть подзаборная, а ну свалил отсюда, таким как ты неудачникам плешивым всю жизнь в такой жопе как гай сидеть
  • katenok • 23-02-2018, 05:16
    Уважаемый Нодзоми, наведите порядок в статье. Девушке выздоровления , и не обращать внимания на других !!!
  • katenok • 23-02-2018, 05:13
    А чтоб не скулить ,надо жизнь свою самим устраивать ,а не на сайте людей обижать
  • katenok • 23-02-2018, 05:12
    В Москве такие же люди...Просто Гай - ее родина. Ох,как меня бесят эти: Москва- не Москва ... Какая разница то ???
  • Лорик • 22-02-2018, 22:27
    Какие ужасные диагнозы((( Ещё и ко всему язва.... Дай Бог девушке выздоровления и с наименьшими последствиями!
  • Снеговик • 22-02-2018, 22:06
    Да, обижен ты жизнью крепко! Догадываюсь, на какой ступени социального расслоения находишься! Жаль тебя...
  • Снеговик • 22-02-2018, 21:57
    Люди обращаются не к чинушам, а к народу. Смотри, жизнь непредсказуема и трагедия может коснуться любого!
  • Снеговик • 22-02-2018, 21:55
    Сам такой или еще хуже! Лучше помоги материально девушке, чем гадости писать!
  • Снеговик • 22-02-2018, 21:54
    А модераторы на этом сайте действительно не очень адекватные: нормальные коменты удаляют, а всякие гнусные высказываная приветствуют! Не думают, что родные все это читают и страдают.
  • Ништяк • 22-02-2018, 21:33
    Всё правильно говорите - ни прибавить, ни отнять. А девушке - здоровья.
  • troll_80lvl • 22-02-2018, 21:32
    к сожалению такие отсутствуют) они скорее ваш комментарий или мой удалят, нежели этот. он же провоцирует людей на дополнительные сообщения
  • Доброжелатель • 22-02-2018, 20:56
    Олень ты пучеглазый!!! Желаю, чтобы в твой дом такая беда не пришла никогда!!!!
  • Людмила Лазарева • 22-02-2018, 20:33
    Зачем ты так не зная человека говоришь так? Она закончила университет с отличием, не шлялась ни где, училась, что с ней случилось она не виновата! А переехала туда с семьёй когда ей было 14 лет, Дай Бог скорейшего выздоровления моей Викусе
  • Евгений Медведев • 22-02-2018, 20:25
    Много слов не надо тратить на таких дебилов, игнор или просто послать. А модеры, если бы были здесь адекватные, такие коменты бы удаляли.
  • natasha90 • 22-02-2018, 19:29
    Т.е. в Гае это не может случиться? Девушке скорейшего выздоровления
  • Сергей121314 • 22-02-2018, 19:21
    Ну и чему это?к вам обратились за помощью в сложной жизненной ситуации, вы можете или помочь (если есть желание и возможность) или просто прочитать. А кто куда и зачем поехал это личное дело каждого человека, вас же никто не заставляет из Гая уезжать, если вам здесь нравится. У разных людей разные цели и притязания и судить других по себе не стоит. Тем более никто от её ситуации абсолютно не застрахован.....
  • Алексей Р • 22-02-2018, 15:28
    Не пишите о человеке в прошедшем времени. Здоровья Вике.