7 359

Гайчанка попала в страшную аварию в Москве

Виктория Рыкова попала в автоаварию в Москве, ведется отсчет страшным дням. Гайчанка, красивая девушка, наша землячка (школа №6) успешно строила свою жизнь. Училась в Московском университете на факультете экспериментальной теоретической физики, подрабатывала моделью. Все изменилось в одночасье.

 

Сейчас Вика находится в реанимации, ей проведено три операции, впереди еще ряд хирургических вмешательств. Врачи оценивают ее состояние, как "тяжелое". Родственники обращаются за помощью к землякам. Помогите, дорогие земляки, если можете, копейкой для Виктории Рыковой. Требуется масса разных лекарств, средств недостаточно. А впереди - реабилитация, которая тоже потребует материальных затрат. 

Счет, куда можно перечислить пожертвования для Вики.
Публичное акционерное общество " Сбербанк России" Местонахождение : 117997, г.Москва ул. Вавилова,19 Почтовый адрес: филиал Публичного акционерного общества " Сбербанк России"- Среднерусский банк,109544, г.Москва,ул.Большая Андроньевская,д.8 Банковские реквизиты: Р/ с 30301810900006004000 К/ с:30101810400000000225 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России БИК:044525225 ИНН:7707083893/КПП:775002002 ОКВЭД:65.12 ОКПО:23449381;

 

Счёт 42306810738061022635 Рыкова Виктория Евгеньевна; 5469 4000 2600 1789 Карта Сбербанка.

 

Телефон для справок в Гае: 8-961-928-31-21

 

 

 

  

Комментарии

  • bummer518 • 01-03-2018, 23:48
    Поступила информация что карта заблокирована из за взлома или его возможности,так что пока счет заблокирован до вояснения обстаятельств и по сроку до 9 марта.
  • Людмила Лазарева • 27-02-2018, 01:26
    Спасибо огромное!
  • Татьяна Левина(Соловьева) • 24-02-2018, 02:34
    Очень на маму похожа!дай Бог скорейшего выздоровления!!Людмиле сил и терпения,дочку вытянуть
  • Татьяна Левина(Соловьева) • 24-02-2018, 02:33
    Девочки,какие новости будут пишите.молимся за Вику,денег немного перевели
  • 100 Долларов • 23-02-2018, 12:59
    Прыщавый, ты все никак не успокоишься
  • 100 Долларов • 23-02-2018, 12:58
    Да ты просто конченый неудачник
  • 100 Долларов • 23-02-2018, 12:56
    Даун конченый
  • 100 Долларов • 23-02-2018, 12:55
    Просрись чепушило, отпустит
  • 100 Долларов • 23-02-2018, 12:54
    Слышь перхоть подзаборная, а ну свалил отсюда, таким как ты неудачникам плешивым всю жизнь в такой жопе как гай сидеть
  • katenok • 23-02-2018, 05:16
    Уважаемый Нодзоми, наведите порядок в статье. Девушке выздоровления , и не обращать внимания на других !!!
  • katenok • 23-02-2018, 05:13
    А чтоб не скулить ,надо жизнь свою самим устраивать ,а не на сайте людей обижать
  • katenok • 23-02-2018, 05:12
    В Москве такие же люди...Просто Гай - ее родина. Ох,как меня бесят эти: Москва- не Москва ... Какая разница то ???
  • Лорик • 22-02-2018, 22:27
    Какие ужасные диагнозы((( Ещё и ко всему язва.... Дай Бог девушке выздоровления и с наименьшими последствиями!
  • Снеговик • 22-02-2018, 22:06
    Да, обижен ты жизнью крепко! Догадываюсь, на какой ступени социального расслоения находишься! Жаль тебя...
  • Снеговик • 22-02-2018, 21:57
    Люди обращаются не к чинушам, а к народу. Смотри, жизнь непредсказуема и трагедия может коснуться любого!
  • Снеговик • 22-02-2018, 21:55
    Сам такой или еще хуже! Лучше помоги материально девушке, чем гадости писать!
  • Снеговик • 22-02-2018, 21:54
    А модераторы на этом сайте действительно не очень адекватные: нормальные коменты удаляют, а всякие гнусные высказываная приветствуют! Не думают, что родные все это читают и страдают.
  • Ништяк • 22-02-2018, 21:33
    Всё правильно говорите - ни прибавить, ни отнять. А девушке - здоровья.
  • troll_80lvl • 22-02-2018, 21:32
    к сожалению такие отсутствуют) они скорее ваш комментарий или мой удалят, нежели этот. он же провоцирует людей на дополнительные сообщения
  • Доброжелатель • 22-02-2018, 20:56
    Олень ты пучеглазый!!! Желаю, чтобы в твой дом такая беда не пришла никогда!!!!
  • Людмила Лазарева • 22-02-2018, 20:33
    Зачем ты так не зная человека говоришь так? Она закончила университет с отличием, не шлялась ни где, училась, что с ней случилось она не виновата! А переехала туда с семьёй когда ей было 14 лет, Дай Бог скорейшего выздоровления моей Викусе
  • Евгений Медведев • 22-02-2018, 20:25
    Много слов не надо тратить на таких дебилов, игнор или просто послать. А модеры, если бы были здесь адекватные, такие коменты бы удаляли.
  • natasha90 • 22-02-2018, 19:29
    Т.е. в Гае это не может случиться? Девушке скорейшего выздоровления
  • Сергей121314 • 22-02-2018, 19:21
    Ну и чему это?к вам обратились за помощью в сложной жизненной ситуации, вы можете или помочь (если есть желание и возможность) или просто прочитать. А кто куда и зачем поехал это личное дело каждого человека, вас же никто не заставляет из Гая уезжать, если вам здесь нравится. У разных людей разные цели и притязания и судить других по себе не стоит. Тем более никто от её ситуации абсолютно не застрахован.....
  • Алексей Р • 22-02-2018, 15:28
    Не пишите о человеке в прошедшем времени. Здоровья Вике.
В 30-градусную жару гайские бегуны преодолевали подъемы и спуски
Участники Гайского туристического клуба "Экстрим" приняли участие в открытом кубке города Оренбурга по трейлраннингу "Две вершины". Соревнования прошли на базе Центра активного отдыха "Гребени".
На ФОКе появилась вывеска «Горняк»
На физкультурно-оздоровительном комплексе появилась вывеска: "ФОК "ГОРНЯК". Название было выбрано путем голосования, наибольшим количеством голосов определено название ФОКа: "Горняк".
Мёртвый баран возле 18 детского сада
Мёртвого барана заметили родители, которые рано утром отводят малышей в детский сад. Как сюда попало это животное и кто его хозяин на данный момент не известно. Но по словам тех же родителей, еще две особи гуляют по улице Молодежной.
На ул. Промышленной укладывают асфальт
На ул. Промышленной - от Орского шоссе до ул. Орской началась укладка асфальта. Работают представители орской фирмы - ООО "Строительная компания". Стоимость всего объема работ на этом участке составляет восемь миллионов рублей. Несмотря на сильнейшую жару, асфальтирование ведется полным ходом.
Во дворе на ул. Молодежной,43 образовался душ
Третий год жильцы дома на ул. Молодежной,43 пытаются и не могут решить проблему с течью труб во дворе. По сути дела, душ во дворе работает круглогодично. Обращались в обслуживающую компанию ООО "ДУ-4 Содружество", там их деликатно переадресовали в МУП ЖКХ. В МУП ЖКХ их неоднократно выслушивали, а душ и ныне там.
На ул.Войченко разбился мотоциклист
Мотоциклист не может подняться с асфальта.
Места перезахоронений  обрели памятные знаки
А были просто курганы.
Опубликована программа мероприятий на 23-25 августа
Горняков обследуют в передвижной поликлинике
18 миллионов рублей направит ПАО "Гайский ГОК" на проведение медицинского осмотра.
Фонтан настраивают!
Вчера состоялось включение фонтана. Ведется его настройка: высоты струй, подсветки. Промывается вся система. Видео сделано при двух включенных коллекторах, при полном включении добавится еще 27 струй!
Горячую воду дали в названный день
Горячую воду коммунальщики дали 18 августа, как и обещали. Напомним, что с 5 по 18 августа 2019 года ТЭЦ ПАО «Гайский ГОК» была полностью остановлена на ежегодный плановый ремонт с прекращением подачи горячей воды в город.
Погорельцам из Банного помогли, старики - погорельцы из Белошапки помощи ожидают
Андрей Косикин обратился с вопросом.
Пострадавшего в ДТП ребенка отправили в Оренбург
ДТП случилось вчера на трассе Гай - Мирный.