Гайчанка попала в страшную аварию в Москве

    Нодзоми     7 198

Виктория Рыкова попала в автоаварию в Москве, ведется отсчет страшным дням. Гайчанка, красивая девушка, наша землячка (школа №6) успешно строила свою жизнь. Училась в Московском университете на факультете экспериментальной теоретической физики, подрабатывала моделью. Все изменилось в одночасье.

 

Сейчас Вика находится в реанимации, ей проведено три операции, впереди еще ряд хирургических вмешательств. Врачи оценивают ее состояние, как "тяжелое". Родственники обращаются за помощью к землякам. Помогите, дорогие земляки, если можете, копейкой для Виктории Рыковой. Требуется масса разных лекарств, средств недостаточно. А впереди - реабилитация, которая тоже потребует материальных затрат. 

Счет, куда можно перечислить пожертвования для Вики.
Публичное акционерное общество " Сбербанк России" Местонахождение : 117997, г.Москва ул. Вавилова,19 Почтовый адрес: филиал Публичного акционерного общества " Сбербанк России"- Среднерусский банк,109544, г.Москва,ул.Большая Андроньевская,д.8 Банковские реквизиты: Р/ с 30301810900006004000 К/ с:30101810400000000225 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России БИК:044525225 ИНН:7707083893/КПП:775002002 ОКВЭД:65.12 ОКПО:23449381;

 

Счёт 42306810738061022635 Рыкова Виктория Евгеньевна; 5469 4000 2600 1789 Карта Сбербанка.

 

Телефон для справок в Гае: 8-961-928-31-21

 

 

 

  

Комментарии

  • bummer518 • 01-03-2018, 23:48
    Поступила информация что карта заблокирована из за взлома или его возможности,так что пока счет заблокирован до вояснения обстаятельств и по сроку до 9 марта.
  • Людмила Лазарева • 27-02-2018, 01:26
    Спасибо огромное!
  • Татьяна Левина(Соловьева) • 24-02-2018, 02:34
    Очень на маму похожа!дай Бог скорейшего выздоровления!!Людмиле сил и терпения,дочку вытянуть
  • Татьяна Левина(Соловьева) • 24-02-2018, 02:33
    Девочки,какие новости будут пишите.молимся за Вику,денег немного перевели
  • 100 Долларов • 23-02-2018, 12:59
    Прыщавый, ты все никак не успокоишься
  • 100 Долларов • 23-02-2018, 12:58
    Да ты просто конченый неудачник
  • 100 Долларов • 23-02-2018, 12:56
    Даун конченый
  • 100 Долларов • 23-02-2018, 12:55
    Просрись чепушило, отпустит
  • 100 Долларов • 23-02-2018, 12:54
    Слышь перхоть подзаборная, а ну свалил отсюда, таким как ты неудачникам плешивым всю жизнь в такой жопе как гай сидеть
  • katenok • 23-02-2018, 05:16
    Уважаемый Нодзоми, наведите порядок в статье. Девушке выздоровления , и не обращать внимания на других !!!
  • katenok • 23-02-2018, 05:13
    А чтоб не скулить ,надо жизнь свою самим устраивать ,а не на сайте людей обижать
  • katenok • 23-02-2018, 05:12
    В Москве такие же люди...Просто Гай - ее родина. Ох,как меня бесят эти: Москва- не Москва ... Какая разница то ???
  • Лорик • 22-02-2018, 22:27
    Какие ужасные диагнозы((( Ещё и ко всему язва.... Дай Бог девушке выздоровления и с наименьшими последствиями!
  • Снеговик • 22-02-2018, 22:06
    Да, обижен ты жизнью крепко! Догадываюсь, на какой ступени социального расслоения находишься! Жаль тебя...
  • Снеговик • 22-02-2018, 21:57
    Люди обращаются не к чинушам, а к народу. Смотри, жизнь непредсказуема и трагедия может коснуться любого!
  • Снеговик • 22-02-2018, 21:55
    Сам такой или еще хуже! Лучше помоги материально девушке, чем гадости писать!
  • Снеговик • 22-02-2018, 21:54
    А модераторы на этом сайте действительно не очень адекватные: нормальные коменты удаляют, а всякие гнусные высказываная приветствуют! Не думают, что родные все это читают и страдают.
  • Ништяк • 22-02-2018, 21:33
    Всё правильно говорите - ни прибавить, ни отнять. А девушке - здоровья.
  • troll_80lvl • 22-02-2018, 21:32
    к сожалению такие отсутствуют) они скорее ваш комментарий или мой удалят, нежели этот. он же провоцирует людей на дополнительные сообщения
  • Доброжелатель • 22-02-2018, 20:56
    Олень ты пучеглазый!!! Желаю, чтобы в твой дом такая беда не пришла никогда!!!!
  • Людмила Лазарева • 22-02-2018, 20:33
    Зачем ты так не зная человека говоришь так? Она закончила университет с отличием, не шлялась ни где, училась, что с ней случилось она не виновата! А переехала туда с семьёй когда ей было 14 лет, Дай Бог скорейшего выздоровления моей Викусе
  • Евгений Медведев • 22-02-2018, 20:25
    Много слов не надо тратить на таких дебилов, игнор или просто послать. А модеры, если бы были здесь адекватные, такие коменты бы удаляли.
  • natasha90 • 22-02-2018, 19:29
    Т.е. в Гае это не может случиться? Девушке скорейшего выздоровления
  • Сергей121314 • 22-02-2018, 19:21
    Ну и чему это?к вам обратились за помощью в сложной жизненной ситуации, вы можете или помочь (если есть желание и возможность) или просто прочитать. А кто куда и зачем поехал это личное дело каждого человека, вас же никто не заставляет из Гая уезжать, если вам здесь нравится. У разных людей разные цели и притязания и судить других по себе не стоит. Тем более никто от её ситуации абсолютно не застрахован.....
  • Алексей Р • 22-02-2018, 15:28
    Не пишите о человеке в прошедшем времени. Здоровья Вике.
Администрацию ГГО обвинили в бездействии при оформлении участков
Суд согласился с позицией прокуратуры.
Швейная машинка стоит без дела?
Ставшую ненужной в домашнем хозяйстве швейную машинку можно подарить Гайскому детскому дому - интернату.
Крещенское купание - 2019
Самые закаленные, стойкие сегодня стремятся к воде, наделенной особыми качествами.
Мы открылись! Магазин низких цен, а не дешёвых продуктов
Магазин "ТЕРЕМОК" пр. Победы, 14 Б, открыл свои двери. Всё самое свежее и вкусное, а главное, по очень выгодным ценам!
Мы подобрали для вас вакансии
Если вы ищите работу, то для вас есть более 500 вакансий из нашего раздела объявлений. Вот лишь некоторые из самых свежих.
Значительно подорожали
По данным Росстата, инфляция за период с 1 по 14 января 2019 года составила 0,7%. Эксперты называют целый ряд причин - увеличение НДС, увеличение тарифов транспорта и ЖКХ, рост цен на бензин.
Трэш.. Вот так в городе вывозят мусор! Видео
Было грязно, стало еще грязнее. Не стоит удивляться мусору вокруг баков. Видео от очевидца. Именно так в Гае собирают мусор! 
На всю зимнюю одежду и обувь - 15% СКИДКА!
С 18 до 31 января скидки 15 % на зимнюю одежду и обувь в магазине "НАРОДНЫЙ". Огромный выбор, хорошее качество и низкие цены!
В январе и феврале нанесение воска - БЕСПЛАТНО!
Лучшая автомойка самообслуживания объявляет акцию: нанесение воска - БЕСПЛАТНО! Адрес: г. Гай, Орское шоссе, 9а.
Только 2 дня! Распродажа шуб по ценам завода-изготовителя
Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки! К примеру, шубу из меха норки вы сможете приобрести по цене от 40 тысяч рублей. Цены на мутон прошлого сезона – от 9 тысяч рублей. Ждем Вас 20 и 21 января в ДК Горняков по адресу: Гай, ул.Ленина, 43 с 9 до 19 часов.
Улучшенный ассортимент магазина
Все, что нужно настоящему мастеру, от сантехники до мебельной фурнитуры - вы найдете здесь. Магазин МастерОК порадует своих покупателей разнообразием и доступными ценами. Для удобства постоянных и новых покупателей магазин переехал в центр нашего города и теперь находится по адресу: Гай, Ленина 36
В феврале придет только одна платежка за мусор: от ООО
В ноябре прошлого года фирмой ИП Мамедов И.Г. получена расширенная лицензия на осуществление деятельности по сбору, транспортированию, обработке, размещению отходов четвертого класса опасности. В связи с чем расширен перечень отходов , принимаемых на полигон: было 170 видов, в настоящее время перечень расширился до 350 видов.