25.02.2018, 15:00     3 925

За три дня до весны в Гае выпал снег

Не хватало для ощущения зимы снегопадов. Сегодня природа порадовала снегом. Мелкий, неторопливый, снег падал и заносил дороги, тропинки. Любители снегопадов ликовали, автовладельцы чистили от снежного покрытия авто. У дворников и хозяев частных подворий в ход пошли лопаты. На улицах появилась снегоочистительная техника.

 

А до весны осталось три дня. 

 

За три дня до весны в Гае выпал  снегЗа три дня до весны в Гае выпал  снегЗа три дня до весны в Гае выпал  снег

За три дня до весны в Гае выпал  снегЗа три дня до весны в Гае выпал  снегЗа три дня до весны в Гае выпал  снегЗа три дня до весны в Гае выпал  снегЗа три дня до весны в Гае выпал  снегЗа три дня до весны в Гае выпал  снегЗа три дня до весны в Гае выпал  снегЗа три дня до весны в Гае выпал  снегЗа три дня до весны в Гае выпал  снегЗа три дня до весны в Гае выпал  снегЗа три дня до весны в Гае выпал  снегЗа три дня до весны в Гае выпал  снегЗа три дня до весны в Гае выпал  снегЗа три дня до весны в Гае выпал  снегЗа три дня до весны в Гае выпал  снегЗа три дня до весны в Гае выпал  снегЗа три дня до весны в Гае выпал  снег

 

 

 

Гайские новости в соцсетях — ВКонтактеОдноклассникиTelegram

Комментарии [Отключить]

  • Серёга Сидоров • 26-02-2018, 10:31
    Председатель злился - опять придётся откапывать гараж и проехать с ветерком по городу будет проблематично. Прошли те времена, когда председатель был председателем ЖЕКа, теперь он вновь таксует. Таксует и тоскует по старым временам. Вот и милые девушки уже не радуют - годы.
  • villismall • 26-02-2018, 02:11
    Председатель колхоза тёлок показал? Бычков тоже увидели?
  • Ништяк • 25-02-2018, 19:22
    То ли ещё будет, а из снегоочистительной техники по-ходу только 2 трактора.
  • vitalisis • 25-02-2018, 19:13
    Какая красивая девушка на второй фотографии справа.
  • Лобанова-Гайдукова • 25-02-2018, 17:24
    Ну, наконец то!!! Ато что это за зима, когда даже лопатой не помахали!!!
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

© СМИ «В ГАЕ РУ» • 18+
Яндекс.Метрика