Обзор флагов Гая

    Нодзоми     1 565

Отсутствие культуры в геральдике (изучение гербов) и вексиллологии (изучение флагов, знамён, штандартов, вымпелов и прочих предметов подобного рода) приводит к различным нарушениям. Всмотритесь в флаги города.
 

 

Нарушение статусности флагов. 

 

 

Нарушение закона по использованию Государственного флага.

 

Нарушение правил размещения Государственного флага в комплексе с другими.

 

 

Выезд из Гая. Скученность набора тавтологических, информационных и других элементов с необоснованными фрагментами различной символики.

 

 

Комментарии

  • Абрамс • 28-02-2018, 21:00
    И снова, вы пытаетесь сменить тему разговора. Что в очередной раз характеризует вас как интернет-тролля. Впрочем, слив торжественно засчитан.)
  • Ruslan Alibaev • 28-02-2018, 15:40
    Я говорю об описании, которое есть ниже на фото, там хоть и нет знамени, но написано , что означают красный флаги: революционного движения, коммунизма, анархизма, национал-социализма, пиратский флаг . И если не можешь мне пояснить, то не надо меня тролить. Я задал простой вопрос и ждал простого ответа или пояснения. Без всяких намёков, не более не менее. И Евгений Гурентьев, показал в каком направление искать, изучить. Так что не надо тут, раздувать на пустом месте. Так что можешь писать что угодно, а информацию и без тебя получил и в твоих комментариях не нуждаюсь.
  • Ништяк • 28-02-2018, 15:04
    А мне пох, как они висят.
  • Абрамс • 28-02-2018, 13:48
    Смените пластинку. Наличие аккаунта (возможно фейкового) в мордакниге никак не отменяет того, что вы тролль. Попытка смены темы разговора еще раз подтверждает то, что вы тролль. Что вы мечетесь, как вша на гребешке. Вы утверждаете, что: "Красный флаг это знамя победы". Я прошу вас: "А теперь покажите, где именно, на последнем фото, вы увидели знамя победы (именно знамя победы, а не некий предмет красного цвета)".
  • Ruslan Alibaev • 28-02-2018, 12:16
    Я не занимаюсь "подменой понятий", вы прочитайте, что написано на последнем фото и мой коммент. Я не занимаюсь утверждением, поэтому и прошу "разжевать", для меня. Кстати, если я троль, почему не скрываю имя, фото, в отличие от некоторых?
  • Абрамс • 28-02-2018, 11:35
    Вы занимаетесь подменой понятий. Такое поведение характеризует вас как интернет-тролля. А теперь покажите, где именно, на последнем фото, вы увидели знамя победы (именно знамя победы, а не некий предмет красного цвета). Надеюсь вы знаете как выглядит знамя победы и где оно находится (хотя бы из той же википедии).
  • Чёкнутая Мультяшка • 28-02-2018, 03:35
    как всё строго...еще и вешать надо правильно?
  • Владимир Петровский • 28-02-2018, 02:16
    Нажмите википедию
  • Евгений Гурентьев • 27-02-2018, 11:03
    Занимательные флаги с Шелдоном Купером
  • Ruslan Alibaev • 27-02-2018, 10:42
    Дайте ссылку, где взяли данные для последнего фото ? Но не с википедии. Красный флаг это знамя победы, а там ещё примешали в кучу "анархизм", "национал-социализм", "пиратский флаг". Спорить не буду, может в чём то и не прав.
На проспекте Победы сняты все рекламные баннеры
Предположительно, проводится демонтаж рекламных баннеров.
В салоне
Около 400 различных оттенков в наличии и на заказ!
Ответом на самый главный вопрос: "Что лежит в чёрном ящике" были обычные целлофановые пакеты, сложенные в один пакет.
Горит дом. Уже обрушилась  кровля
В переулке Кленовый горит дом - один из двух недостроев, которые когда-то числились на балансе вневедомственной охраны, а затем перешли в ведомство МВД.
Ужасы гайских больниц
Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?
Россиян ждёт десятидневный отдых
Правительство определило, как будут переноситься выходные дни в 2019 году.
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика