27.02.2018, 08:00     2 861

Обзор флагов Гая

Отсутствие культуры в геральдике (изучение гербов) и вексиллологии (изучение флагов, знамён, штандартов, вымпелов и прочих предметов подобного рода) приводит к различным нарушениям. Всмотритесь в флаги города.
 

 

Нарушение статусности флагов. 

 

 

Нарушение закона по использованию Государственного флага.

 

Нарушение правил размещения Государственного флага в комплексе с другими.

 

 

Выезд из Гая. Скученность набора тавтологических, информационных и других элементов с необоснованными фрагментами различной символики.

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Абрамс • 28-02-2018, 21:00
    И снова, вы пытаетесь сменить тему разговора. Что в очередной раз характеризует вас как интернет-тролля. Впрочем, слив торжественно засчитан.)
  • Ruslan Alibaev • 28-02-2018, 15:40
    Я говорю об описании, которое есть ниже на фото, там хоть и нет знамени, но написано , что означают красный флаги: революционного движения, коммунизма, анархизма, национал-социализма, пиратский флаг . И если не можешь мне пояснить, то не надо меня тролить. Я задал простой вопрос и ждал простого ответа или пояснения. Без всяких намёков, не более не менее. И Евгений Гурентьев, показал в каком направление искать, изучить. Так что не надо тут, раздувать на пустом месте. Так что можешь писать что угодно, а информацию и без тебя получил и в твоих комментариях не нуждаюсь.
  • Ништяк • 28-02-2018, 15:04
    А мне пох, как они висят.
  • Абрамс • 28-02-2018, 13:48
    Смените пластинку. Наличие аккаунта (возможно фейкового) в мордакниге никак не отменяет того, что вы тролль. Попытка смены темы разговора еще раз подтверждает то, что вы тролль. Что вы мечетесь, как вша на гребешке. Вы утверждаете, что: "Красный флаг это знамя победы". Я прошу вас: "А теперь покажите, где именно, на последнем фото, вы увидели знамя победы (именно знамя победы, а не некий предмет красного цвета)".
  • Ruslan Alibaev • 28-02-2018, 12:16
    Я не занимаюсь "подменой понятий", вы прочитайте, что написано на последнем фото и мой коммент. Я не занимаюсь утверждением, поэтому и прошу "разжевать", для меня. Кстати, если я троль, почему не скрываю имя, фото, в отличие от некоторых?
  • Абрамс • 28-02-2018, 11:35
    Вы занимаетесь подменой понятий. Такое поведение характеризует вас как интернет-тролля. А теперь покажите, где именно, на последнем фото, вы увидели знамя победы (именно знамя победы, а не некий предмет красного цвета). Надеюсь вы знаете как выглядит знамя победы и где оно находится (хотя бы из той же википедии).
  • Чёкнутая Мультяшка • 28-02-2018, 03:35
    как всё строго...еще и вешать надо правильно?
  • Владимир Петровский • 28-02-2018, 02:16
    Нажмите википедию
  • Евгений Гурентьев • 27-02-2018, 11:03
    Занимательные флаги с Шелдоном Купером
  • Ruslan Alibaev • 27-02-2018, 10:42
    Дайте ссылку, где взяли данные для последнего фото ? Но не с википедии. Красный флаг это знамя победы, а там ещё примешали в кучу "анархизм", "национал-социализм", "пиратский флаг". Спорить не буду, может в чём то и не прав.