Срочная эвакуация детей из «Островка»

    Нодзоми     4 581

В Гае проводятся совместные проверки сотрудников Межрайонной прокуратуры с представителями других ведомств в связи с произошедшими событиями в Кемерово. Сегодня очередная проверка прошла в государственном бюджетном учреждении социального обслуживания Оренбургской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Островок».

 

Были проверены средства противопожарной сигнализации, состояние путей эвакуации, нормативное обеспечение первичными средствами пожаротушения и другие аспекты пожарной безопасности. Проведена тренировочная эвакуация детей и персонала. Условный очаг возгорания находился на кухне и перегораживал внутреннюю лестничную клетку, поэтому эвакуация проходила по наружным пожарным лестницам.

 

При эвакуации действия персонала были четкими, слаженными, эвакуация заняла время, установленное нормами.

 

 

 

 

 

 

Комментарии

  • InVeR • 05-04-2018, 20:59
    "При эвакуации действия персонала были четкими, слаженными, эвакуация заняла время, установленное нормами." - потому что заранее предупредили?
  • Снеговик • 05-04-2018, 19:54
    Я тоже так считаю!
  • папуля • 05-04-2018, 17:18
    нет такого слова комунизм.
  • oren78 • 05-04-2018, 11:06
    И ты бы уже не писал эти строки при сталине а лес валил
  • НЕ_АЙС • 05-04-2018, 10:18
    А почему сейчас не своевременно? Или пожар в Кемерово был последний пожар в истории человечества и сегодня, завтра, послезавтра его не может быть в принципе, а потому и проверять не нужно сегодня, дабы предотвратить пожар завтра?
  • wilyvixen • 05-04-2018, 09:55
    Устроили проверку в «Островке»... Там и так без конца всё проверяют.(гос. Учреждение) Проверили бы лучше частников, например Гайский рынок или Гоковский универмаг, или «Радугу» если хотели проверить эвакуацию детей. Опять всё для галочки.
  • Асенька Вк • 05-04-2018, 00:32
    К месту не к месту,но после пожара хрен насос!!!
  • жорик русский • 04-04-2018, 20:14
    Не путай СССР и Россию,это две очень разные страны.Комунизм и капитализм отличается.
  • aapetrovich • 04-04-2018, 18:39
    На 2 фото. Сними грязную фуражку. С антисаниторией не совместимо.
  • -STAS- • 04-04-2018, 18:23
    http://tass.ru/proisshestviya/5094042
  • Петя Васютин - самый лучший человек)) • 04-04-2018, 17:59
    Разбился самолет- начинают кошмарить аэропорты, что-то сгорело- проверяют противопожарную систему. Нельзя все это делать своевременно? Хотя, о чем я... Это же Рашка!!! При Сталине, каждая бы из виновных животин, начиная от уборщицы туалета и заканчивая управляющим этой халабудой, уехали бы в Сибирь лет на 20ть! Это, как минимум! А при Володьке все просто- пожурят, да домой отпустят! Эх, Иосиф Виссарионович, про*рали Державу... Про*рали...
  • РОК • 04-04-2018, 16:55
    Скоро закончится карантин в школах и детсадах
  • 250478 • 04-04-2018, 16:27
    А теперь конечно в самый пириод эпидемии детей на улицу раздетыми?! Молодцы!
  • Coms • 04-04-2018, 16:21
    Где были эти проверки до пожара в Кемерово? Пожар в хромой лошади, когда погибло 156 человек ничему не научил. Было тоже самое - массовые проверки по всей стране, увольнения чиновников, начальников. Потом все забылось, утихло, и вернулось на круги своя.
В салоне
Около 400 различных оттенков в наличии и на заказ!
Ответом на самый главный вопрос: "Что лежит в чёрном ящике" были обычные целлофановые пакеты, сложенные в один пакет.
Горит дом. Уже обрушилась  кровля
В переулке Кленовый горит дом - один из двух недостроев, которые когда-то числились на балансе вневедомственной охраны, а затем перешли в ведомство МВД.
Ужасы гайских больниц
Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?
Россиян ждёт десятидневный отдых
Правительство определило, как будут переноситься выходные дни в 2019 году.
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Гайский ГОК продолжает строительство физкультурно-оздоровительного комплекса
По словам начальника отдела капитального строительства Гайского ГОКа Сергея Ивлева, в настоящее время уже готов фундамент, монтируются металлоконструкции, ведется устройство полов технического подвала здания, где разместятся универсальный игровой зал для занятий волейболом, баскетболом, мини-футболом, настольным теннисом и АБК.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика