Ростелеком проявляет незаконную рекламную активность

    Нодзоми     3 627
Вот какое письмо пришло от жителей пр.Победы,11: "В нашем доме (наверное и в других домах города) активно рекламируются услуги Ростелеком. Расклейщику объявлений наплевать, что он портит общедомовое имущество. По указанному в рекламе телефону осуществлялись неоднократные звонки жителей дома, с требованием убрать назойливую рекламу: на некоторых этажах даже по 8 штук наклеено, но результата нет.

А так хочется жить в чистом и ухоженном подъезде, но вездесущие представители Ростелеком, как воришки пробираются в подъезд и "гадят" на стены, двери , трубы и т.д., да потом ещё и названивают, как мол вам нравится наш интернет?


А это фото сделано на пр.Победы,10. Та же организация задействовала для расклейки рекламы недавно окрашенную мусорную урну. Неужели настолько ослаб в финансовом плане Ростелеком, что нет возможности воспользоваться цивилизованной рекламой, не наносить ущерб городскому имуществу и имуществу граждан? 

Комментарии

  • Чёкнутая Мультяшка • 22-04-2018, 03:10
    а еще названивают,могут даже в 12 ночи...что б предложить свое виснущее телевидение
  • d00r • 22-04-2018, 01:40
    8 ошибок - прогресс. Вот ещё что: Колыбели мусульманской культуры - ташкентские, самаркандские, навои, медресе - учили и языкам, и религиям и другим наукам. Не позорьте своих предков.
  • SedNew • 22-04-2018, 01:38
    А вы знаете на каком? Хотя теперь, возможно, с помощью гугла вы это узнаете...)))
  • d00r • 22-04-2018, 01:15
    Как бы НЕ так. Русский - официально государственный язык. Отрицаете это - отрицаете Закон. Не желаете жить в России - Бог Вам судья. Иначе - учите таки местный язык. Дома - Ваши правила, а в миру - извольте соблюдать правила Мира. Иначе - статья. разжигание розни разных мастей. Учитесь.
  • мимоходом • 21-04-2018, 20:26
    на каком коран написан ..тот и мусульманский
  • мимоходом • 21-04-2018, 20:25
    ты живёшь в в России ... а твоё вероисповедание мало кого интересует, у нас есть все конфессии мира ...но русский ты знать обязан хотя бы на 3 ...а то что ты написал и на 1 не тянет
  • SedNew • 21-04-2018, 18:32
    А вы возьмите договор и все-же прочтите его. Мне кажется вы там ответ быстрее найдёте, чем весь город вопрошать.
  • SedNew • 21-04-2018, 18:30
    Ну в принципе все ясно. Только один вопрос, а мусульманский - это какой язык?))))))
  • леха. • 21-04-2018, 17:15
    мне никчему учить русскии я мусульманин я свой родной язык знаю отлично и меня это вполне устраивает если я гражданин РФ и все же я необязан знать на отлично русскии язык и заставить никто учить на отлично русскии язык несможет ( также как для русского мусульманскии язык жужой) понимай как хочешь как бы так
  • matilda • 21-04-2018, 17:14
    Я позвонила им, спросила почему вдруг интернет подорожал, сказали что эл. энергия подорожала, сам интернет безлимитный,и что-то там ещё, что я так и не поняла.
  • Елена Трушина SeLena • 21-04-2018, 16:51
    кстати да , у нас в этом месяце сумма больше стала. Кого нибудь предупреждали? Вообще это законно?
  • d00r • 21-04-2018, 15:14
    Если там "прОктически все мАнтеры", - то и не надо таких монтёров на работу принимать. Вы бы, "леха", поучили бы язык. Хотя-бы русский. 10 ошибок в двух с половиной строчках...
  • KATALA • 21-04-2018, 14:42
    в точку
  • SedNew • 21-04-2018, 13:25
    Полное дерьмо, я бы сказал.
  • SedNew • 21-04-2018, 13:23
    Поймать ублюдка с ростелеком, и в рожу эти объявления сунуть.
  • Елена Сальникова • 21-04-2018, 12:37
    В нашем под'езде только ремонт сделали...и сразу на всех щитках об'ява! Просто выбесило меня! Всю красоту испортили(((
  • Владимир Соколов • 21-04-2018, 12:05
    Отвратительная, очень непорядочная компания этот Ростелеком.
  • matilda • 21-04-2018, 12:02
    Зарплата маленькая, сами учитесь зарабатывать- вот они сами и стали. Подняли плату за интернет .Ладно бы этот интернет нормально бы работал, постоянно виснет, грузится медленно,итд.
  • леха. • 21-04-2018, 11:45
    уних все проктическии мантеры по увольнялись у Ростелекома зарплата уних маленькая, а государство им финансирование урезала и сказала сами учитись зарабатывать вот они и пытаются, а тут еще конкуренты нарисовались уфа-нет, елсли уфа-нету отдадут город провести инет то ростелеком полностью завянить и исчезнит из гая
  • Egor Prokopenko • 21-04-2018, 10:42
    Да ни только ростелеком, весь город в объявлениях о "помощи" алкоголикам. На эти объявления есть закон и штрафы не маленькие, во многих городах отучили клеить и вещать... административный штраф на граждан составляет от 1,5 до трех тысяч рублей; на должностных лиц и лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица – от 10 до 25 тыс. руб.; на юридических лиц – от 25 до 50 тыс. руб. Так что звоните полицаям - пусть фиксируют и занимаются.
Задорно стартовали, весело финишировали
Спортивная жизнь Гая продолжает радовать своим разнообразием. Сегодняшний фоторепортаж – о самых маленьких юниорах: о детсадовцах. В конце прошлой недели они со своими воспитателями отправились в дальнее (для маленьких шагов) путешествие – в спорткомплекс «Здоровье». С удивлением посмотрели на оставшиеся с прошлого соревнования баннеры: «Турнир ветеранов». А потом устроили свой турнир – детсадовско-юниорский (в организации им помогала ДЮСШ Гайского городского округа).
Прекрасное предложение для гайчан
Только с 20 апреля по 20 мая 2019 г. выезд дизайнера в салоне "Кухни Европы" на адрес бесплатно!!! А также при заказе мебели - доставка и установка в ПОДАРОК!!!Записаться на замер можно по тел. 8(3537) 26-35-37, 26-37-77
Памятник ко дню рождения В.И. Ленина оказался неподготовленным
Памятник В.И. Ленину остался необновленным.
Ликвидация склада от автосалона  «Созвездие»
Закрываем сезон: отдаем последние KIA 2018 по себестоимости, без наценки! Такого уже не будет! С 22 по 30 апреля Вам будет предложено более 50 автомобилей по ценам, которые вы не сможете найти ни в одном автосалоне России.
Скандал из-за березок на Орской 132/2 на фоне роющего экскаватора
Житель дома 132/2 на ул. Орской в свое время посадил березки во дворе дома. Лелеял их, выхаживал. И вот сегодня во дворе появился трактор, чтобы вырыть березки и переместить их на другое место: рядом и чуть подальше, возле тропинки.
Юные гайчане привезли награды с
Гран-при и 17 лауреатов! Таков результат участия воспитанников вокальной студии ДК «Горняк» под руководством Ольги Владимировны Тессман.
КАССЫ-ОНЛАЙН: ОЧЕРЕДНАЯ ВОЛНА КАССОВОЙ РЕФОРМЫ
Если вы владеете небольшим бизнесом, вам очень важно знать о том, что к 01.07.2019г. у вас должна появиться онлайн-касса. Такое требование к бизнесу предъявляет государство. Еще в 2016 году стартовала кассовая реформа 54-ФЗ, которая предписала всем магазинам, ресторанам и кафе, а также предприятиям сферы услуг работать на онлайн-кассах. Эти устройства передают данные о покупках напрямую в налоговую и, таким образом, государство может получать отчетность в режиме онлайн.