21.04.2018, 08:00     4 697

Ростелеком проявляет незаконную рекламную активность

Вот какое письмо пришло от жителей пр.Победы,11: "В нашем доме (наверное и в других домах города) активно рекламируются услуги Ростелеком. Расклейщику объявлений наплевать, что он портит общедомовое имущество. По указанному в рекламе телефону осуществлялись неоднократные звонки жителей дома, с требованием убрать назойливую рекламу: на некоторых этажах даже по 8 штук наклеено, но результата нет.

А так хочется жить в чистом и ухоженном подъезде, но вездесущие представители Ростелеком, как воришки пробираются в подъезд и "гадят" на стены, двери , трубы и т.д., да потом ещё и названивают, как мол вам нравится наш интернет?


А это фото сделано на пр.Победы,10. Та же организация задействовала для расклейки рекламы недавно окрашенную мусорную урну. Неужели настолько ослаб в финансовом плане Ростелеком, что нет возможности воспользоваться цивилизованной рекламой, не наносить ущерб городскому имуществу и имуществу граждан? 


Комментарии [Отключить]

  • Чёкнутая Мультяшка • 22-04-2018, 03:10
    а еще названивают,могут даже в 12 ночи...что б предложить свое виснущее телевидение
  • d00r • 22-04-2018, 01:40
    8 ошибок - прогресс. Вот ещё что: Колыбели мусульманской культуры - ташкентские, самаркандские, навои, медресе - учили и языкам, и религиям и другим наукам. Не позорьте своих предков.
  • SedNew • 22-04-2018, 01:38
    А вы знаете на каком? Хотя теперь, возможно, с помощью гугла вы это узнаете...)))
  • d00r • 22-04-2018, 01:15
    Как бы НЕ так. Русский - официально государственный язык. Отрицаете это - отрицаете Закон. Не желаете жить в России - Бог Вам судья. Иначе - учите таки местный язык. Дома - Ваши правила, а в миру - извольте соблюдать правила Мира. Иначе - статья. разжигание розни разных мастей. Учитесь.
  • мимоходом • 21-04-2018, 20:26
    на каком коран написан ..тот и мусульманский
  • мимоходом • 21-04-2018, 20:25
    ты живёшь в в России ... а твоё вероисповедание мало кого интересует, у нас есть все конфессии мира ...но русский ты знать обязан хотя бы на 3 ...а то что ты написал и на 1 не тянет
  • SedNew • 21-04-2018, 18:32
    А вы возьмите договор и все-же прочтите его. Мне кажется вы там ответ быстрее найдёте, чем весь город вопрошать.
  • SedNew • 21-04-2018, 18:30
    Ну в принципе все ясно. Только один вопрос, а мусульманский - это какой язык?))))))
  • леха. • 21-04-2018, 17:15
    мне никчему учить русскии я мусульманин я свой родной язык знаю отлично и меня это вполне устраивает если я гражданин РФ и все же я необязан знать на отлично русскии язык и заставить никто учить на отлично русскии язык несможет ( также как для русского мусульманскии язык жужой) понимай как хочешь как бы так
  • matilda • 21-04-2018, 17:14
    Я позвонила им, спросила почему вдруг интернет подорожал, сказали что эл. энергия подорожала, сам интернет безлимитный,и что-то там ещё, что я так и не поняла.
  • Елена Трушина SeLena • 21-04-2018, 16:51
    кстати да , у нас в этом месяце сумма больше стала. Кого нибудь предупреждали? Вообще это законно?
  • d00r • 21-04-2018, 15:14
    Если там "прОктически все мАнтеры", - то и не надо таких монтёров на работу принимать. Вы бы, "леха", поучили бы язык. Хотя-бы русский. 10 ошибок в двух с половиной строчках...
  • KATALA • 21-04-2018, 14:42
    в точку
  • SedNew • 21-04-2018, 13:25
    Полное дерьмо, я бы сказал.
  • SedNew • 21-04-2018, 13:23
    Поймать ублюдка с ростелеком, и в рожу эти объявления сунуть.
  • Елена Сальникова • 21-04-2018, 12:37
    В нашем под'езде только ремонт сделали...и сразу на всех щитках об'ява! Просто выбесило меня! Всю красоту испортили(((
  • Владимир Соколов • 21-04-2018, 12:05
    Отвратительная, очень непорядочная компания этот Ростелеком.
  • matilda • 21-04-2018, 12:02
    Зарплата маленькая, сами учитесь зарабатывать- вот они сами и стали. Подняли плату за интернет .Ладно бы этот интернет нормально бы работал, постоянно виснет, грузится медленно,итд.
  • леха. • 21-04-2018, 11:45
    уних все проктическии мантеры по увольнялись у Ростелекома зарплата уних маленькая, а государство им финансирование урезала и сказала сами учитись зарабатывать вот они и пытаются, а тут еще конкуренты нарисовались уфа-нет, елсли уфа-нету отдадут город провести инет то ростелеком полностью завянить и исчезнит из гая
  • Egor Prokopenko • 21-04-2018, 10:42
    Да ни только ростелеком, весь город в объявлениях о "помощи" алкоголикам. На эти объявления есть закон и штрафы не маленькие, во многих городах отучили клеить и вещать... административный штраф на граждан составляет от 1,5 до трех тысяч рублей; на должностных лиц и лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица – от 10 до 25 тыс. руб.; на юридических лиц – от 25 до 50 тыс. руб. Так что звоните полицаям - пусть фиксируют и занимаются.