В Гае появился арт - объект

    Нодзоми     5 035
Предприниматель города вложил собственные средства и установил Символ "Я люблю Гай" на ул. Ленина,21.

Это знак любви и признания городу, в котором он ведет собственное дело.  Символ "Я люблю Гай" индивидуальный предприниматель установил в качестве подарка ко Дню города.

Комментарии

  • filatov • 01-05-2018, 21:33
    Вместо того, что бы раскритиковать, установи свой! В чеи проблема?
  • filatov • 01-05-2018, 21:31
    Пусть бы Владимир и занялся! Чувствуется, что образован в этом деле!
  • filatov • 01-05-2018, 21:29
    Уважаемый Владимир Петровский! Пишете Вы грамотно и по умному! А не желаете ли тоже вложиться на благо города и сделать какой-либо арт- об"ект? И люди будут Вам благодарны!
  • Ксюша • 01-05-2018, 19:40
    Уже сделали)отремонтировали
  • yurii • 01-05-2018, 19:21
    Очень красиво,но кто бы этим занимался?Один ответ-денег нет!
  • Петя Васютин - самый лучший человек)) • 01-05-2018, 15:48
    Уже расх@рачили. Опоздал ты.
  • Александр Прокофьев • 01-05-2018, 14:50
    Короче у нас в гае одно быдло вот и все!!! Твари позорные!!!
  • Петя Васютин - самый лучший человек)) • 01-05-2018, 14:19
    Вот только что проходил мимо, Гайские ублюдки не заставили себя долго ждать- сломали! Твари, что ж руки-то у вас тянутся к вещам, куда вы ничего не вложили??? Как жить в таком зоопарке??? Всех подобных, нужно сселить в один район и обнести его забором, по типу фильма 13й район.
  • Sun_light13 • 01-05-2018, 12:26
    Уже сломали
  • SedNew • 01-05-2018, 11:03
    Делаем ставки, господа! Сколько этот объект просуществует в первозданном виде?!
  • SedNew • 01-05-2018, 11:00
    Причём тут площадь? Читай текст новости! Предприниматель, на свои деньги...
  • Юлия56 • 30-04-2018, 22:29
    А там что не люди живут?!
  • Владимир Михайлов • 30-04-2018, 21:21
    Что появился , это хорошо. Но далеко от центра города.
  • Владимир Петровский • 30-04-2018, 16:23
    Ништяк! модератор не пропускает примеры. Поэтому позвони 8-961-922-21-44, сброшу на эл. почту.
  • Владимир Петровский • 30-04-2018, 16:19
    Сама пластика сердца новая, в отличии от других городов, но приспособление "Гай" на прутиках это не совсем профессионально. Выглядит как обязательность. К примеру так: (посылаю пример)
  • Владимир Петровский • 30-04-2018, 16:09
    Желание людей отражать символику города не машинами и камнями это очень хорошо. Арт- объекты должны быть динамичны и выразительны. Они должны не только вызывать позитивные визуальные ассоциации, но и выступать в качестве активного композиционного средства, формирующего облик эмоциональной и гармоничной городской среды. С помощью интересных и небанальных объектов в городе создаются точки притяжения людей. Главным при создании арт- объекта как раз является поиск идеи, той самой «изюминки», способной стать центром внимания. Но при этом такой объект должен стать уместным в окружающей обстановке, выделяться, но не казаться лишним. Предлагаю вынести на суд зрителей некоторые предложения. Для определения общего мировоззрения.
  • Storm56 • 30-04-2018, 13:30
    Что за люди пошли? Им человек из Орска в Гае артуху установил, так наши жители снова не довольны, видите ли не там установил. Есть предложение недовольным скинуться да установить то что вам нужно, на месте где вам админка разрешит
  • светлана зорина • 30-04-2018, 11:29
    А чем другие места хуже площади?
  • niko777 • 30-04-2018, 10:38
    предприниматель облагораживает свою прилегающую территорию. Вам на площадь надо? закажите , оплатите , поставьте - сделайте подарок городу....
  • пончик • 30-04-2018, 07:28
    Красиво и необычно для нашего города. А что там с кольцом на въезде в город? Как дела идут? Может нано щебенку какую отсыпали? Может еще что? Ну напишите уже! Ну же!!!
  • man56 • 30-04-2018, 02:16
    возле общаги ближней установили бы)
  • Alexanna • 30-04-2018, 02:15
    Наверное ИП "Желен". Вот поставил возле своего магазина на более проходимой улице...
  • agnia • 30-04-2018, 01:39
    А другого места не нашлось для установки объекта? На площадь хотя бы. Красивый арт- объект.
  • Ништяк • 30-04-2018, 01:03
    Символ сердца какой-то странный. Как моя зелёная печень с кровянными сгустками. Ну а так-то нормальный арт-объект, хотя мне боди-арт больше нравится.
Солончаки… порозовели
Еще один яркий мазок на августовской палитре гайской степи – соссюрея солончаковая. На этот раз природа поработала с розовым и белым цветом. Именно в эти тона окрашены не очень крупные цветки соссюреи. Они собраны в щитковидное соцветие (будто кто-то сверху пригладил цветки, выровнял их в одной плоскости).  
Синоптики предсказывают заморозки
В ночь на 19 августа синоптики прогнозируют заморозки на поверхности почвы от -0, -2 градуса Цельсия преимущественно в северной половине Оренбургской области.
Откликнулся мальчик в горняцкой каске и вот что рассказал
В июле на сайте "В ГАЕ РУ" было размещено фото мальчика в горняцкой каске, которое украшало юбилейный выпуск "Горняцкой округи" в 1999 году:  этом году горно-обогатительный комбинат отмечал свое сорокалетие. Заинтересовало фото симпатичного мальчика  в горняцкой каске. А где сейчас маленький гайчанин, как сложилась его судьба? Этот вопрос был задан и в публикации. Читатели сайта активно помогали разыскивать мальчика и даже правильно назали его имя и фамилию: Евгений Калинин.
А если свет отключат во время операции?
"В нашем городе нередко отключают свет. А что будет, если в это время проводится операция в горбольнице или какое-нибудь обследование?" - задала вопрос читательница сайта "В ГАЕ РУ" Елена Свиридова.
Розыск! Потерялся той-терьер на ул. Советской
Пропала собака!  Вечером 16 августа в г.Гае на ул. Советская потерялась собака, породы русский той-терьер. Девочка, маленькая, черно-желтого цвета. Собака была без ошейника.
Названы виновники запаха сероводорода в горячей воде г.Гая
Восточным территориальным отделом продолжается административное расследование в отношении МУП ЖКХ и  ООО "ДУ-2 Квартал" по факту наличия постороннего запаха (сероводорода) в системе горячего водоснабжения г. Гая.
УК уточнили свои фирменные названия
Управляющие компании города уточнили свои фирменные названия, добавив адрес.
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
В Башкирии - нашествие ядовитых пауков
В Башкирии появились полчища больших желтых пауков. Есть первые пострадавшие от укусов. ядовитого паука.
40 млн рублей кредиторской задолженности меняют Гайскую медицину
Подробно об оптимизации, переездах, долгах.
Поехать на
В Оренбуржье немало красивейших и интересных мест. Одно из таких – комплекс «Красная гора» под Саракташом. Это место известно тем, что здесь проходили съемки исторической мелодрамы «Русский бунт». Фильм был снят по мотивам произведений Александра Пушкина «Капитанская дочка» и «История Пугачевского бунта» почти 20 лет назад. За это время деревянный городок стал ветхим, но не утратил своей привлекательности.