29.04.2018, 22:58     6 254

В Гае появился арт - объект

Предприниматель города вложил собственные средства и установил Символ "Я люблю Гай" на ул. Ленина,21.

Это знак любви и признания городу, в котором он ведет собственное дело.  Символ "Я люблю Гай" индивидуальный предприниматель установил в качестве подарка ко Дню города.


Комментарии [Отключить]

  • filatov • 01-05-2018, 21:33
    Вместо того, что бы раскритиковать, установи свой! В чеи проблема?
  • filatov • 01-05-2018, 21:31
    Пусть бы Владимир и занялся! Чувствуется, что образован в этом деле!
  • filatov • 01-05-2018, 21:29
    Уважаемый Владимир Петровский! Пишете Вы грамотно и по умному! А не желаете ли тоже вложиться на благо города и сделать какой-либо арт- об"ект? И люди будут Вам благодарны!
  • Ксюша • 01-05-2018, 19:40
    Уже сделали)отремонтировали
  • yurii • 01-05-2018, 19:21
    Очень красиво,но кто бы этим занимался?Один ответ-денег нет!
  • Александр Прокофьев • 01-05-2018, 14:50
    Короче у нас в гае одно быдло вот и все!!! Твари позорные!!!
  • Sun_light13 • 01-05-2018, 12:26
    Уже сломали
  • SedNew • 01-05-2018, 11:03
    Делаем ставки, господа! Сколько этот объект просуществует в первозданном виде?!
  • SedNew • 01-05-2018, 11:00
    Причём тут площадь? Читай текст новости! Предприниматель, на свои деньги...
  • Юлия56 • 30-04-2018, 22:29
    А там что не люди живут?!
  • Владимир Михайлов • 30-04-2018, 21:21
    Что появился , это хорошо. Но далеко от центра города.
  • Владимир Петровский • 30-04-2018, 16:23
    Ништяк! модератор не пропускает примеры. Поэтому позвони 8-961-922-21-44, сброшу на эл. почту.
  • Владимир Петровский • 30-04-2018, 16:19
    Сама пластика сердца новая, в отличии от других городов, но приспособление "Гай" на прутиках это не совсем профессионально. Выглядит как обязательность. К примеру так: (посылаю пример)
  • Владимир Петровский • 30-04-2018, 16:09
    Желание людей отражать символику города не машинами и камнями это очень хорошо. Арт- объекты должны быть динамичны и выразительны. Они должны не только вызывать позитивные визуальные ассоциации, но и выступать в качестве активного композиционного средства, формирующего облик эмоциональной и гармоничной городской среды. С помощью интересных и небанальных объектов в городе создаются точки притяжения людей. Главным при создании арт- объекта как раз является поиск идеи, той самой «изюминки», способной стать центром внимания. Но при этом такой объект должен стать уместным в окружающей обстановке, выделяться, но не казаться лишним. Предлагаю вынести на суд зрителей некоторые предложения. Для определения общего мировоззрения.
  • Storm56 • 30-04-2018, 13:30
    Что за люди пошли? Им человек из Орска в Гае артуху установил, так наши жители снова не довольны, видите ли не там установил. Есть предложение недовольным скинуться да установить то что вам нужно, на месте где вам админка разрешит
  • светлана зорина • 30-04-2018, 11:29
    А чем другие места хуже площади?
  • niko777 • 30-04-2018, 10:38
    предприниматель облагораживает свою прилегающую территорию. Вам на площадь надо? закажите , оплатите , поставьте - сделайте подарок городу....
  • пончик • 30-04-2018, 07:28
    Красиво и необычно для нашего города. А что там с кольцом на въезде в город? Как дела идут? Может нано щебенку какую отсыпали? Может еще что? Ну напишите уже! Ну же!!!
  • man56 • 30-04-2018, 02:16
    возле общаги ближней установили бы)
  • Alexanna • 30-04-2018, 02:15
    Наверное ИП "Желен". Вот поставил возле своего магазина на более проходимой улице...
  • agnia • 30-04-2018, 01:39
    А другого места не нашлось для установки объекта? На площадь хотя бы. Красивый арт- объект.
  • Ништяк • 30-04-2018, 01:03
    Символ сердца какой-то странный. Как моя зелёная печень с кровянными сгустками. Ну а так-то нормальный арт-объект, хотя мне боди-арт больше нравится.