В Гае появился арт - объект

    Нодзоми     4 860
Предприниматель города вложил собственные средства и установил Символ "Я люблю Гай" на ул. Ленина,21.

Это знак любви и признания городу, в котором он ведет собственное дело.  Символ "Я люблю Гай" индивидуальный предприниматель установил в качестве подарка ко Дню города.

Комментарии

  • filatov • 01-05-2018, 21:33
    Вместо того, что бы раскритиковать, установи свой! В чеи проблема?
  • filatov • 01-05-2018, 21:31
    Пусть бы Владимир и занялся! Чувствуется, что образован в этом деле!
  • filatov • 01-05-2018, 21:29
    Уважаемый Владимир Петровский! Пишете Вы грамотно и по умному! А не желаете ли тоже вложиться на благо города и сделать какой-либо арт- об"ект? И люди будут Вам благодарны!
  • Ксюша • 01-05-2018, 19:40
    Уже сделали)отремонтировали
  • yurii • 01-05-2018, 19:21
    Очень красиво,но кто бы этим занимался?Один ответ-денег нет!
  • Петя Васютин - самый лучший человек)) • 01-05-2018, 15:48
    Уже расх@рачили. Опоздал ты.
  • Александр Прокофьев • 01-05-2018, 14:50
    Короче у нас в гае одно быдло вот и все!!! Твари позорные!!!
  • Петя Васютин - самый лучший человек)) • 01-05-2018, 14:19
    Вот только что проходил мимо, Гайские ублюдки не заставили себя долго ждать- сломали! Твари, что ж руки-то у вас тянутся к вещам, куда вы ничего не вложили??? Как жить в таком зоопарке??? Всех подобных, нужно сселить в один район и обнести его забором, по типу фильма 13й район.
  • Sun_light13 • 01-05-2018, 12:26
    Уже сломали
  • SedNew • 01-05-2018, 11:03
    Делаем ставки, господа! Сколько этот объект просуществует в первозданном виде?!
  • SedNew • 01-05-2018, 11:00
    Причём тут площадь? Читай текст новости! Предприниматель, на свои деньги...
  • Юлия56 • 30-04-2018, 22:29
    А там что не люди живут?!
  • Владимир Михайлов • 30-04-2018, 21:21
    Что появился , это хорошо. Но далеко от центра города.
  • Владимир Петровский • 30-04-2018, 16:23
    Ништяк! модератор не пропускает примеры. Поэтому позвони 8-961-922-21-44, сброшу на эл. почту.
  • Владимир Петровский • 30-04-2018, 16:19
    Сама пластика сердца новая, в отличии от других городов, но приспособление "Гай" на прутиках это не совсем профессионально. Выглядит как обязательность. К примеру так: (посылаю пример)
  • Владимир Петровский • 30-04-2018, 16:09
    Желание людей отражать символику города не машинами и камнями это очень хорошо. Арт- объекты должны быть динамичны и выразительны. Они должны не только вызывать позитивные визуальные ассоциации, но и выступать в качестве активного композиционного средства, формирующего облик эмоциональной и гармоничной городской среды. С помощью интересных и небанальных объектов в городе создаются точки притяжения людей. Главным при создании арт- объекта как раз является поиск идеи, той самой «изюминки», способной стать центром внимания. Но при этом такой объект должен стать уместным в окружающей обстановке, выделяться, но не казаться лишним. Предлагаю вынести на суд зрителей некоторые предложения. Для определения общего мировоззрения.
  • Storm56 • 30-04-2018, 13:30
    Что за люди пошли? Им человек из Орска в Гае артуху установил, так наши жители снова не довольны, видите ли не там установил. Есть предложение недовольным скинуться да установить то что вам нужно, на месте где вам админка разрешит
  • светлана зорина • 30-04-2018, 11:29
    А чем другие места хуже площади?
  • niko777 • 30-04-2018, 10:38
    предприниматель облагораживает свою прилегающую территорию. Вам на площадь надо? закажите , оплатите , поставьте - сделайте подарок городу....
  • пончик • 30-04-2018, 07:28
    Красиво и необычно для нашего города. А что там с кольцом на въезде в город? Как дела идут? Может нано щебенку какую отсыпали? Может еще что? Ну напишите уже! Ну же!!!
  • man56 • 30-04-2018, 02:16
    возле общаги ближней установили бы)
  • Alexanna • 30-04-2018, 02:15
    Наверное ИП "Желен". Вот поставил возле своего магазина на более проходимой улице...
  • agnia • 30-04-2018, 01:39
    А другого места не нашлось для установки объекта? На площадь хотя бы. Красивый арт- объект.
  • Ништяк • 30-04-2018, 01:03
    Символ сердца какой-то странный. Как моя зелёная печень с кровянными сгустками. Ну а так-то нормальный арт-объект, хотя мне боди-арт больше нравится.
Премьеры с 24 мая в Киноцентре
Дорогие гайчане, киноцентр "Киноформат" г.Орск приглашает вас в кино. Сайт В ГАЕ.РУ публикует расписание сеансов.
Путепроводным мостом в Гае заинтересовалась прокуратура
Гайской межрайонной прокуратурой при проведении проверки в ноябре 2017 года установлено, что находящийся в муниципальнойсобственности путепроводный мост, соединяющий Орское шоссе и проезд Технологический г. Гая, не соответствует требованиям действующего законодательства о транспортной безопасности и противодействия терроризму. В частности, не произведено его категорирование как объекта транспортной инфраструктуры.
Расписание школьных линеек в школах Гайского городского округа
Отдел образования администрации Гайского городского округа сообщает, что торжественные линейки, посвященные Последнему звонку,  во всех образовательных учреждения состоятся 24 мая.
Гайчанин строит на собственные деньги дорожку во дворе
Александр Бадаев видел немало городов на своем веку. Был в Чернобыле, работал на устранении последствий аварии. Но так судьба повернулась, что приехал он в Гай, устроился на подземный рудник комбината и стал жить на ул. Советской, 7а.
Подростки залезли на опору ЛЭП 110 кВ
Подростки залезли на опору ЛЭП 110 кВ. Чтобы доказать, что они могут? Подчеркнуть смелость, удальство, забыв об опасности?
При въезде в Гай появится картина - граффити
Скоро при въезде в Гай на стене забора, на которой всегда красовались всевозможные непотребные надписи и наброски граффити - рисунков появится картина. Какая? Об этом художники пока умалчивают, но уже на общем фоне - созданной основе появляются наброски деревьев. Работа объемная, красят краской из баллончиков, выбирая безветренные дни. Первые фотокадры полотна будущей картины
Пламя вздымалось выше деревьев: СНТ
Может быть представители СНТ "Восход" решили сэкономить средства таким образом, поэтому, несмотря на ветреный день, они решили сжечь накопившийся мусор за территорией СНТ.
Поступление летней одежды и обуви. Скидка на всё -10%
Эконом-маркет "Московская ярмарка" приглашает гайчан обновить свой гардероб к летнему периоду.
Центр Страховых Услуг: ОСАГО со скидкой до 50%. Регистрация ГБО
У автовладельцев появилась возможность максимально быстро и без проблем пройти процедуру страхования.
Современные деревянные экодома ООО «ГАВАР» построит вам за 2-3 месяца
ООО "ГАВАР" предлагает сегодня рынку жилья деревянные экологические дома. Почему деревянные? Да потому, что о лечебном воздействии древесины на человека знали народные лекари давно.