В Гае появился арт - объект

    Нодзоми     5 229
Предприниматель города вложил собственные средства и установил Символ "Я люблю Гай" на ул. Ленина,21.

Это знак любви и признания городу, в котором он ведет собственное дело.  Символ "Я люблю Гай" индивидуальный предприниматель установил в качестве подарка ко Дню города.

Комментарии

  • filatov • 01-05-2018, 21:33
    Вместо того, что бы раскритиковать, установи свой! В чеи проблема?
  • filatov • 01-05-2018, 21:31
    Пусть бы Владимир и занялся! Чувствуется, что образован в этом деле!
  • filatov • 01-05-2018, 21:29
    Уважаемый Владимир Петровский! Пишете Вы грамотно и по умному! А не желаете ли тоже вложиться на благо города и сделать какой-либо арт- об"ект? И люди будут Вам благодарны!
  • Ксюша • 01-05-2018, 19:40
    Уже сделали)отремонтировали
  • yurii • 01-05-2018, 19:21
    Очень красиво,но кто бы этим занимался?Один ответ-денег нет!
  • Петя Васютин - самый лучший человек)) • 01-05-2018, 15:48
    Уже расх@рачили. Опоздал ты.
  • Александр Прокофьев • 01-05-2018, 14:50
    Короче у нас в гае одно быдло вот и все!!! Твари позорные!!!
  • Петя Васютин - самый лучший человек)) • 01-05-2018, 14:19
    Вот только что проходил мимо, Гайские ублюдки не заставили себя долго ждать- сломали! Твари, что ж руки-то у вас тянутся к вещам, куда вы ничего не вложили??? Как жить в таком зоопарке??? Всех подобных, нужно сселить в один район и обнести его забором, по типу фильма 13й район.
  • Sun_light13 • 01-05-2018, 12:26
    Уже сломали
  • SedNew • 01-05-2018, 11:03
    Делаем ставки, господа! Сколько этот объект просуществует в первозданном виде?!
  • SedNew • 01-05-2018, 11:00
    Причём тут площадь? Читай текст новости! Предприниматель, на свои деньги...
  • Юлия56 • 30-04-2018, 22:29
    А там что не люди живут?!
  • Владимир Михайлов • 30-04-2018, 21:21
    Что появился , это хорошо. Но далеко от центра города.
  • Владимир Петровский • 30-04-2018, 16:23
    Ништяк! модератор не пропускает примеры. Поэтому позвони 8-961-922-21-44, сброшу на эл. почту.
  • Владимир Петровский • 30-04-2018, 16:19
    Сама пластика сердца новая, в отличии от других городов, но приспособление "Гай" на прутиках это не совсем профессионально. Выглядит как обязательность. К примеру так: (посылаю пример)
  • Владимир Петровский • 30-04-2018, 16:09
    Желание людей отражать символику города не машинами и камнями это очень хорошо. Арт- объекты должны быть динамичны и выразительны. Они должны не только вызывать позитивные визуальные ассоциации, но и выступать в качестве активного композиционного средства, формирующего облик эмоциональной и гармоничной городской среды. С помощью интересных и небанальных объектов в городе создаются точки притяжения людей. Главным при создании арт- объекта как раз является поиск идеи, той самой «изюминки», способной стать центром внимания. Но при этом такой объект должен стать уместным в окружающей обстановке, выделяться, но не казаться лишним. Предлагаю вынести на суд зрителей некоторые предложения. Для определения общего мировоззрения.
  • Storm56 • 30-04-2018, 13:30
    Что за люди пошли? Им человек из Орска в Гае артуху установил, так наши жители снова не довольны, видите ли не там установил. Есть предложение недовольным скинуться да установить то что вам нужно, на месте где вам админка разрешит
  • светлана зорина • 30-04-2018, 11:29
    А чем другие места хуже площади?
  • niko777 • 30-04-2018, 10:38
    предприниматель облагораживает свою прилегающую территорию. Вам на площадь надо? закажите , оплатите , поставьте - сделайте подарок городу....
  • пончик • 30-04-2018, 07:28
    Красиво и необычно для нашего города. А что там с кольцом на въезде в город? Как дела идут? Может нано щебенку какую отсыпали? Может еще что? Ну напишите уже! Ну же!!!
  • man56 • 30-04-2018, 02:16
    возле общаги ближней установили бы)
  • Alexanna • 30-04-2018, 02:15
    Наверное ИП "Желен". Вот поставил возле своего магазина на более проходимой улице...
  • agnia • 30-04-2018, 01:39
    А другого места не нашлось для установки объекта? На площадь хотя бы. Красивый арт- объект.
  • Ништяк • 30-04-2018, 01:03
    Символ сердца какой-то странный. Как моя зелёная печень с кровянными сгустками. Ну а так-то нормальный арт-объект, хотя мне боди-арт больше нравится.
Площадку для
До вертолетной площадки, которая находится на выезде из Гая, требуется всего семь минут, чтобы доехать из городской больницы.
Одна из трех женщин, отравившихся угарным газом, переведена из реанимации в терапию
Сразу три женщины отравились продуктами неполного сгорания газа в частном секторе на ул. Лесной.
Снег с крыши рухнул на машину. Стекло разбито, крыша помята
Письмо в редакцию: "Здравствуйте, мы живем в 8 мкр-не, дом №20 и у нас с крыши упал снег прям на машины, в результате смяло крышу и разбилось лобовое стекло.
Родился богатырь в первый день старого нового года
За четырнадцать дней нового года в Гайском роддоме появилось на свет 11 малышей: пять девочек и шесть мальчиков.
Трое жителей Гая ответят за поджог магазина
Гайской межрайонной прокуратурой утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении троих жителей г. Гая, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 167 УК РФ (умышленное уничтожение и повреждение чужого имущества, совершенные из хулиганских побуждений путем поджога, повлекшие по неосторожности смерть человека).
Сдам несуществующую квартиру, скиньте деньги на карту
В Гае орудуют квартирные мошенники. Они сдают в аренду несуществующие квартиры. В объявлении фото идеального жилья с мебелью, отличным ремонтом да еще и по нереально низкой цене для таких апартаментов. Это и насторожило журналистов нашего сайта.
Только 2 дня! Распродажа шуб по ценам завода-изготовителя
Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки! К примеру, шубу из меха норки вы сможете приобрести по цене от 40 тысяч рублей. Цены на мутон прошлого сезона – от 9 тысяч рублей. Ждем Вас 20 и 21 января в ДК Горняков по адресу: Гай, ул.Ленина, 43 с 9 до 19 часов.
Улучшенный ассортимент магазина
Все, что нужно настоящему мастеру, от сантехники до мебельной фурнитуры - вы найдете здесь. Магазин МастерОК порадует своих покупателей разнообразием и доступными ценами. Для удобства постоянных и новых покупателей магазин переехал в центр нашего города и теперь находится по адресу: Гай, Ленина 36
У крещенских купелей будут дежурить скорая помощь  и спасатели
О традиции окунаться в прорубь - иордань на Крещение знают многие гайчане.
Скидки на шубы до 50% (16+)
16-17 декабря 2019 года в ДК Горняков состоится выставка - продажа меховых изделий из г. Тольятти. Фирма "Кристи" - это только качественные вещи по привлекательной цене.