2.05.2018, 14:00     3 191

Гайчанка отправила письмо атаману Оренбургского казачьего войска

Гайчанка Лариса Ротанова отправила благодарность казачьему полковнику С.Н. Слепову. А благодарность заключается в том, что 29 апреля большая группа казаков из Гая, а также близкие семье люди отправились на поиски гайчанина Андрея Ротанова. Андрей бесследно исчез в г. Орске 18 ноября. Группа гайчан на добровольных началах, на собственных автомобилях поехала в Орск. И снова начались поиски пропавшего Андрея. А днем раньше представители Орского МЧС прочесывали каждый метр парка "Лидер". 

Приехавшие из Гая под началом атамана В.А. Комарова начали обход территории от Круторожино до п. Победа. Затем начали осмотр территории до Гая. Метр за метром осматривали местность, каждый надеялся, что вдруг где-то увидит Андрея. Вдруг он, покинув в ноябре прошлого года приемный покой больницы, куда его доставила скорая помощь, решил пойти пешком домой. И, возможно, случилось непоправимое. Прорабатывались разные версии. Поиски продолжались день. Но не увенчались успехом. 

Рассказывает супруга Андрея Ротанова Лариса: "Страшно подумать, в каком положении  оказалась наша семья. Нет человека, нет никаких известий о нем. Каждый день наполнен тревогой и ожиданием. Я благодарна гайским казакам, их атаману В.А. Комарову, которые в свой выходной день дружно поднялись на поиски Андрея. Я читаю иногда нелицеприятные комментарии на сайте, адресованные казакам, так вот, я хочу сказать, что это организованные люди, способные откликаться на чужую беду. На себе испытала и хочу сказать им огромное спасибо за понимание и чуткость. Отдельное спасибо Владимиру Комарову - человеку немногословному и доброму, он умеет поддержать единственным словом и становится легче на душе. После поездки я решила рассказать о гайских казаках и их атамане казачьему полковнику Сергею Николаевичу Слепову. Пусть и в Оренбургском казачьем войске знают, какие замечательные казаки живут в нашем городе.
Пользуясь случаем, я хочу обратиться ко всем добрым людям.  Вглядитесь в фото Андрея: может кто-нибудь его видел, знает, где он находится в настоящее время. Телефоны для связи: 📞 8 919 851 65 63; 4-24-93; 4-04-30. Мы его ждем! Спасибо".







Комментарии [Отключить]

  • Серафима • 03-05-2018, 19:28
    Уважаем наших казаков. Молодцы!
  • Barbed • 03-05-2018, 11:13
    Ездил в Орск 29 апреля, аж сначала удивился - на бывшем посту ГАИ, при въезде в Орск, было много народу в основном в военной форме и машин, думал случилось что, теперь понятно. Желаю Ларисе Ротановой не падать духом и не сдаваться, надо продолжать поиски. Молодцы все кто оказывает ей помощь! И казакам - мое уважение.
  • PavelFN • 03-05-2018, 00:01
    Молорики казаки, уважаю! Я тоже хотел поучаствовать в поисках, но на работу вызвали.
  • Серик Серик • 02-05-2018, 23:04
    Жаль конечно, что поиски не увенчались успехом :((( Но надо надеятся на лучшее. А казакам респект и уважуха или если по ихнему - Любо!
  • filatov • 02-05-2018, 23:04
    Спасибо казакам за неравнодушие! Владимир Комаров - отличный товарищ и замечательный человек!
  • Тема Сема • 02-05-2018, 18:52
    Молодцы !!! Здоровья им
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.