Жители Зеленой опубликовали письмо против строительства сотовой вышки

    2 549
Сразу в несколько инстанций обратились жители ул.Зеленой, посчитав действия чиновников незаконными. Вот текст письма, представленный жителями ул. Зеленой в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ".


Комментарии

  • Владимир Гордеев • 06-05-2018, 23:32
    Понастроють ентих сотовых вышек . Не надоть нам бесовских американских технологий. Мы валежник собрали, подорожниками зопослись, за Путина проголосовали. С божьей помощью проживем.
  • ayavrik1764 • 06-05-2018, 23:15
    Будет у вас вышка,будет!))))
  • voviliamus • 06-05-2018, 18:40
    Кому давно известен вред от излучения сортового телефона? Желтым газетам и бабушкам на лавочке? Хоть одно серьезное исследование это доказало? Наоборот, сколько не изучали, так и не нашли связи между болезнями и мобильниками.
  • леха. • 06-05-2018, 02:20
    на новой больничке вышки установлены мтс и ничего все норм
  • леха. • 06-05-2018, 02:10
    ул Зеленой выкеньте свой мобильные телефоны они принимают вредный сигнал раз на то пашло
  • filatov • 05-05-2018, 16:49
    Конечно, плевать на простых работяг! Привыкли жить, ни в чем себе не отказывая, в том числе и в своих желаниях! А тут - бац! Отказали! Да как так?! Не сметь ЦАРЯМ перечить! А нас кто-то о чем-то когда-то спрашивает? И ничего, живем! Радуемся жизни! Хотя тоже у всех проблемы есть - и со здоровьем, и всяко разно.
  • Макс • 05-05-2018, 16:22
    А давайте заасфальтируем Зеленую, Филярчука, Спортивную и где ещё наши ЦАРИ живут?
  • Местный • 05-05-2018, 16:21
    У нас на Ленина 40 тоже стит на крыше ---все живы. Нас больше 150 человек живет !
  • Заботливый • 05-05-2018, 16:16
    А давайте земляки асфальт к их котеджам положим , что бы они свои ЛЕКСУСЫ не разбивали !
  • злой дядька • 05-05-2018, 15:56
    На крыше восьмой школы уже сколько лет стоит и не чего, все живы здоровы
  • ayavrik1764 • 05-05-2018, 15:54
    На сегодняшний день у всех есть мобильный телефон, и в большинстве семей он не один. Несмотря на то, что вред сотового всем давно известен,не думаю,что проживающие по"Зеленой" будут лишать себя данного способа связи.
  • Серафима • 05-05-2018, 15:35
    Жители с улицы Зеленой дружно взялись минусовать!
  • Серафима • 05-05-2018, 15:32
    Зачем нам такие депутаты? Для чего мы их выбираем? Ведь они - слуги народа, должны быть за народ!
  • Заботливый • 05-05-2018, 15:27
    Супруга думает только о Себе хороший думает ! Супругом депутатом больницу довели до ручки !!! Люди мрут как мухи !!! А ОНИ о себе думают . Вот бы о простом люде думали .....
  • Серафима • 05-05-2018, 15:26
    Это всем понятно!
  • Местный • 05-05-2018, 15:12
    Особенно их народных избранников @
  • Макс • 05-05-2018, 15:10
    Ну да, это те которые асфальт в городе кладут с дырками, дома строят на зарплаты врача, к которому в очереди надо записываться за два месяца, и у депутата у которого нет не одного выполненного наказа, а как людям связь делают лучше, так это нельзя..... Всесильным это в напряг.... Будьте к народу ближе, а то совсем зажрались....
  • Заботливый • 05-05-2018, 14:55
    Прочитав данное письмо видно ,что писавшие СИЛЬНЫЕ миро сего . Им на людей простых наплевать: у каждого доходы милионные . Только думают о СЕБЕ хороших !!!
  • Серафима • 05-05-2018, 13:37
    Не верю! Муж и жена - одна сатана!
  • Lexus • 05-05-2018, 13:08
    может у них разные взгляды?
  • Серафима • 05-05-2018, 12:58
    Или его супругу - юриста.
  • Серафима • 05-05-2018, 12:57
    Так у него супруга имеется!
  • Lexus • 05-05-2018, 12:56
    инициалы не его
  • filatov • 05-05-2018, 12:52
    А разве от сотовых вышек идет вредное для здоровья излучение? Где это сказано? По-моему, такое же как от сотовых телефонов. Или нет? Попросим ответить уважаемого депутата - врача, уж он то точно должен знать!
  • Серафима • 05-05-2018, 12:32
    Получается, так!
  • Krott • 05-05-2018, 12:28
    Примачек - это же вроде депутат в горсовете? против мэра пошел?
  • -Синий Кит- • 05-05-2018, 11:44
  • Ништяк • 05-05-2018, 11:12
    Красавы, что не "опускаете руки", не знаю как другие гайчане, но я с вами, ребята.