12.05.2018, 16:00     3 392

Верни, кран, бордюры! Заезжим молодцам все по черту

11 мая у БК-2 кран, работаюший на строительстве аптеки, поломал бордюры. Известно, что строительством госаптеки занимается Оренбургская фирма. Заезжим молодцам все по черту? Приехали, свое дело сделали, оставили разрушение в городе и отбыли?

Кто проконтролирует, чтобы строители отремонтировали поломанные бордюры? За свой город обидно.




Комментарии [Отключить]

  • Доброжелатель • 13-05-2018, 11:18
    Вот не пойму: нахрена строить аптеку, когда дешевле помещение бывшей оптики восстановить и всё.... Очередное отмывание бабла Гайскими чинушками)))
  • Shahter • 13-05-2018, 10:22
    Жоош...тетка
  • прохор • 13-05-2018, 10:01
    тупой ты седой
  • d00r • 13-05-2018, 02:17
    " кто-то в этом городе за легионерами присматривает" центурионы, в основном, присматривают. за неимением лишних центов, - легаты. а у вас кто кого пасёт?
  • d00r • 13-05-2018, 02:13
    А что, Великому Городскому Средству Массовой Информации слабО выяснить подрядчиков той фирмы? СлабО выяснить владельца автомобиля - крушителя бордюров? И не по силам свести эти все факты в актуальный репортаж? Типа: Фирма "А" наняла фирму "Б", которая при попустительстве госконторы "В" перенаняла фирму "Г", кран которой и допустил разрушение бордюров фирмы "Е". и т.д. нет?
  • _Местный жителЬ_ • 13-05-2018, 01:02
    И чего тут ужасно-необычного?! *трехмостовый верблюд* это Вам ,не бабочка! Да и бордюры....извините, делали в стиле "эккономм""!!!
  • filatov • 13-05-2018, 00:23
    Надо верить, и спорткомплекс обязательно будет!
  • Николай Романов • 12-05-2018, 22:43
    Ты прав sedoy неадекватов везде хватает и в реальной жизни, и инет-троллинговой жизни.
  • sedoy • 12-05-2018, 21:57
    Абсолютно без прикола... И, вообще, я хоть и уехал - это и мой город, и он мне нравится...
  • sedoy • 12-05-2018, 21:46
    Так гайчанином не прикидывайся...
  • Серафима • 12-05-2018, 21:45
    А чем у нас не обалденная центральная площадь? Не поняла прикола. Не сравнивайте областной центр и небольшой провинциальный городок. Считаю, что он у нас чистый и уютный. И площадь нормальная, и бульвар, и сквер у фонтана, да мало ли что.
  • прохор • 12-05-2018, 21:44
    да ты продвинутый орен, вычислил)))
  • sedoy • 12-05-2018, 21:30
    В Орске штоли???
  • прохор • 12-05-2018, 21:17
    в орене свои мысли излагай , все оттуда, там тоже не айс
  • sedoy • 12-05-2018, 21:10
    прохор, неадекват он хоть в Орене, хоть в Гае - неадекват и более мне с Вами не об чем говорить...
  • прохор • 12-05-2018, 20:58
    обычно кто переживает за свою родину говорит у нас
  • прохор • 12-05-2018, 20:45
    так я лучше с седой выпью, а тебе в гейропу братец
  • pollux67 • 12-05-2018, 20:39
    сломанный бордюр можно расценить как дтп, с которого водитель скрылся. лишение прав на год, возмещение ущерба по осаго, хотя бордюр и так уже ушатанный
  • sedoy • 12-05-2018, 20:25
    А по мне так - у вас обалденная центральная площадь: хоть днем, хоть ночью...
  • Ништяк • 12-05-2018, 20:13
    Зато у нас есть сквер, какого больше ни в одном городе нет. И скоро на пустыре будут строить спорткомлекс (нет?).
  • sedoy • 12-05-2018, 20:11
    Я в этом городе 35 лет прожил и мне он не безразличен. Да и с Вами, прохор, я на брудершафт не пил...
  • Лорик • 12-05-2018, 19:44
    Кому там понадобилась эта аптека!? Бред какой-то! А бордюры действительно испохабили, у нас и так везде шлак, мусор и раздолбанные бордюры, а тут ещё ужаса добавили!
  • прохор • 12-05-2018, 19:24
    живешь в оренбурге? ну и живи , сами без сопливых разберемся, вернись наведи порядок
  • sedoy • 12-05-2018, 18:15
    Живу в Оренбурге, а за Гай обидно: выкорчевали деревья, размяли бордюры, наверно, там еще какие-то глюки есть - вооще, кто-то в этом городе за легионерами присматривает?