19.06.2018, 14:00     3 612

Возле подъезда пенсионеры сотворили красоту

Виктор Иванович и Валентина Ивановна Волочай живут в доме на пр. Победы,16. Их подъезд заметен издалека: свежая краска на изгороди, цветы, беседка.

Виктор Ивановч рассказывает: "Был у меня сад - огород. Когда садоводческое хозяйство стало приходить в упадок, жаль стало бросать домик, фасад которого был отделан хорошими дощечками. Забрал я их с собой и решил сделать изгородь возле подъезда. Сделал изгородь, захотелось покрасить в яркий цвет. Вот так, раз за разом дополнял свое "произведение". Среди цветов сделал скамейку, есть где посидеть, полюбоваться цветами. Ну, а когда закончил оформление, решил обновить вход в подъезд, снова в дело пошла краска".

Виктор Иванович и не знал, что с 1 июня по 20 августа проходит конкурс «Цвети и хорошей, наш Гайский городской округ!», направленный на поддержание инициативы жителей в проведении работ по созданию и уходу за зелеными насаждениями  придомовых территорий, дворов, газонов и активизации деятельности служб городского хозяйства: "Для себя и своих соседей делаю, чтобы немножко радости добавить в жизнь", - улыбнулся пенсионер.

Напоминаем, что конкурс проводится по следующим номинациям:
 - «Лучший цветник, клумба: Цветочный вернисаж-2018»
- «Лучшее подворье-2018»
- «Чудесный балкон-2018».
В конкурсе могут принимать участие все жители Гайского городского округа, изъявившие желание и подавшие заявку в конкурсную комиссию.
Заявки для участия подаются с 1 июня по 1 июля в отдел градостроительного планирования Управления архитектуры и градостроительства по адресу: ул. Ленина,47, каб. №6. Телефон для справок: 4-08-16.


Комментарии [Отключить]

  • Katja • 20-06-2018, 01:06
    Молодец Виктор Иванович!!!
  • pique_nique • 19-06-2018, 23:31
    Работать и работать еще можно.
  • -Синий Кит- • 19-06-2018, 18:04
    Так посмотришь на стариков и не скажешь что пенсионеры...
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.