За первое полугодие смертность гайчан превысила рождаемость

    Нодзоми     3 683


За первое полугодие сотрудниками ЗАГСа зарегистрировано 222 факта рождения ( 119 мальчиков и 103 девочки). Самые актуальные имена, которые дают детям родители детям: Артем и Виктория.

За этот же период - первое полугодие 2018 года зарегистрировано 330 фактов смерти по разным причинам. Смертность превысила рождаемость на 108 человек.

Комментарии

  • V_ova • 08-07-2018, 21:14
    А также можете ознакомится с уникальным предложением пройдя по ссылке: https://newlife.systemtopeople.com/easy1/
  • Галина Зотова (Бабенко) • 08-07-2018, 19:13
    Я с вами полностью согласна. А главное. что за летальный исход, к сожалению, никто не отвечает.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 08-07-2018, 03:36
    Уважаемые Гайчане! Если ВЫ не хотите попасть в число 108,приглашаем на встречу с врачом из Магнитогорска,которая подробно расскажет о профилактике организма,ответит на Ваши вопросы.Встреча состоится 11.07.2018 в профилактории комбината в 18-00 час.Запись по тел.89198515044 :89228325885
  • любовь ткачук(Урванцева) • 08-07-2018, 01:57
    Приглашаем на встречу с врачом из Магнитогорска 11.07.18.в профилакторий комбината в 18-00 час.Там Вы узнаете ,как надо "крепиться".Запись по тел.89198515044
  • Shmurdjk • 04-07-2018, 19:24
    Тоже хотелось бы узнать.
  • dj_musicant • 04-07-2018, 14:23
    Комент удалили.., что интерпретация аббревиатуры ПУТИН не устроила?)
  • Тимирлан Еменов • 04-07-2018, 02:57
    У нас же увеличился уровень срока жизни?по тв сказали!ура товарищи???
  • светлана зорина • 04-07-2018, 00:27
    А еще всем подряд пишут тромб оторвался
  • светлана зорина • 04-07-2018, 00:26
    А это не только в Гае такая реанимация. Лучше не попадать. Быстро отправляют на тот свет
  • GriZly • 03-07-2018, 23:09
    Ещё бы средний возраст умерших озвучили,а то по статистике нас в долгожители записали,бум работать пока не сдохнем...
  • Наталья Зотова.(Киселёва) • 03-07-2018, 19:15
    А в реанимации даже не протирают человека салфетками, у нас как была упаковка запечатанная, так и осталась.
  • Наталья Зотова.(Киселёва) • 03-07-2018, 18:53
    А потом поздно уже и человека нет...
  • Наталья Зотова.(Киселёва) • 03-07-2018, 18:51
    А смертность такая, потому что врачи у нас такие!!! Анализы у них хорошие, снимки тоже супер...а человек умер от пневмонии и не кому ничего не будет. Диагнозы ставят неправильно, а потом можно уже...
  • саша АНДРИЯНОВ • 03-07-2018, 16:33
    в реанимации к тебе подходят только утром. а пусть лежит пошли чай пить здохнет ну и хрен с ним айда пошли
  • Vladimir Tarasov • 03-07-2018, 16:14
    Крепитись надо както жить ато пенсия после 65 начинается
Скандал из-за березок на Орской 132/2 на фоне роющего экскаватора
Житель дома 132/2 на ул. Орской в свое время посадил березки во дворе дома. Лелеял их, выхаживал. И вот сегодня во дворе появился трактор, чтобы вырыть березки и переместить их на другое место: рядом и чуть подальше, возле тропинки.
Юные гайчане привезли награды с
Гран-при и 17 лауреатов! Таков результат участия воспитанников вокальной студии ДК «Горняк» под руководством Ольги Владимировны Тессман.
КАССЫ-ОНЛАЙН: ОЧЕРЕДНАЯ ВОЛНА КАССОВОЙ РЕФОРМЫ
Если вы владеете небольшим бизнесом, вам очень важно знать о том, что к 01.07.2019г. у вас должна появиться онлайн-касса. Такое требование к бизнесу предъявляет государство. Еще в 2016 году стартовала кассовая реформа 54-ФЗ, которая предписала всем магазинам, ресторанам и кафе, а также предприятиям сферы услуг работать на онлайн-кассах. Эти устройства передают данные о покупках напрямую в налоговую и, таким образом, государство может получать отчетность в режиме онлайн.
Цифры и факты о ветеранах за пять лет
Состоялась отчетно - выборная конференция ветеранов округа, в отчете Совета ветеранов приведены интересные цифры и факты.
Нора с колоннами  и  видом на речные ивы
Наши сурки – самые состоятельные. Дома они строят не абы как. А с портальными колоннами! С каменными! Да еще с модерновыми – наклонными и пересекающимися, как скат шалаша. В лучших традициях современной европейской архитектуры.
Фото, сделанные в Вербное воскресение
Православные отмечают сегодня Вербное воскресение. До пасхи осталось семь дней. Вербное воскресенье прежде всего является семейным праздником.
Сегодня на базаре пел Александр Рус
Сегодня на базаре звучали военно-патриотические песни, который исполнял Александр Рус, известный по своей творческой деятельности В Оренбужье и Башкирии. Средства, которые собраны в результате концерта на базаре, пойдут для оказания помощи нуждающимся в лечении участникам военных событий в локальных точках,
Всё для азиатской кухни (и не только) в магазине
Для ценителей пряной, ароматной и легкой кухни открылся магазин "Сакура
Глобальная РАСПРОДАЖА игрушек, посуды и канцтоваров!
В магазинах "Домашний" (пр.Победы, 7) и "Бум" (ул.Ленина, 27а) глобальная распродажа игрушек, посуды и канцтоваров на любой вкус и кошелек. Вас ждет скидка в 15% на данную категорию товаров. Спешите порадовать себя и своих близких приятными обновками в доме и интерьере!
В Гае открылся
Проходя мимо дома по пр. Победы, 5  заметила приятное оживление в ранее неработающем помещении: горит свет, возле двери яркий баннер «Первый Туристический Центр».