3.07.2018, 14:00     4 254

За первое полугодие смертность гайчан превысила рождаемость


За первое полугодие сотрудниками ЗАГСа зарегистрировано 222 факта рождения ( 119 мальчиков и 103 девочки). Самые актуальные имена, которые дают детям родители детям: Артем и Виктория.

За этот же период - первое полугодие 2018 года зарегистрировано 330 фактов смерти по разным причинам. Смертность превысила рождаемость на 108 человек.


Комментарии [Отключить]

  • V_ova • 08-07-2018, 21:14
    А также можете ознакомится с уникальным предложением пройдя по ссылке: https://newlife.systemtopeople.com/easy1/
  • Галина Зотова (Бабенко) • 08-07-2018, 19:13
    Я с вами полностью согласна. А главное. что за летальный исход, к сожалению, никто не отвечает.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 08-07-2018, 03:36
    Уважаемые Гайчане! Если ВЫ не хотите попасть в число 108,приглашаем на встречу с врачом из Магнитогорска,которая подробно расскажет о профилактике организма,ответит на Ваши вопросы.Встреча состоится 11.07.2018 в профилактории комбината в 18-00 час.Запись по тел.89198515044 :89228325885
  • любовь ткачук(Урванцева) • 08-07-2018, 01:57
    Приглашаем на встречу с врачом из Магнитогорска 11.07.18.в профилакторий комбината в 18-00 час.Там Вы узнаете ,как надо "крепиться".Запись по тел.89198515044
  • Shmurdjk • 04-07-2018, 19:24
    Тоже хотелось бы узнать.
  • dj_musicant • 04-07-2018, 14:23
    Комент удалили.., что интерпретация аббревиатуры ПУТИН не устроила?)
  • Тимирлан Еменов • 04-07-2018, 02:57
    У нас же увеличился уровень срока жизни?по тв сказали!ура товарищи???
  • светлана зорина • 04-07-2018, 00:27
    А еще всем подряд пишут тромб оторвался
  • светлана зорина • 04-07-2018, 00:26
    А это не только в Гае такая реанимация. Лучше не попадать. Быстро отправляют на тот свет
  • GriZly • 03-07-2018, 23:09
    Ещё бы средний возраст умерших озвучили,а то по статистике нас в долгожители записали,бум работать пока не сдохнем...
  • Наталья Зотова.(Киселёва) • 03-07-2018, 19:15
    А в реанимации даже не протирают человека салфетками, у нас как была упаковка запечатанная, так и осталась.
  • Наталья Зотова.(Киселёва) • 03-07-2018, 18:53
    А потом поздно уже и человека нет...