5.07.2018, 14:00     6 386

Во дворе на ул.Орской, 132 - "аттракцион не для слабонервных"

Жительница дома на ул. Орской, 132 рассказывает: "Самоутверждающиеся водители представляют, что они "проходят" через стену, они всесильны: срываются на скорости со двора, пролетают в пространство арки, которая разделяет Орскую 132 и 132/2. А за аркой - тротуар. Если кто-то с другой стороны уже на подходе к арке, может случиться беда. 

Водители об этом не думают, влетая в проем арки. Могут они столкнуться и с автомобилем, который движется в это время по ул. Орской. Мы имеем во дворе "аттракцион не для слабонервных".

Выход из положения гайчане данного двора видят в установке лежачего полицейского возле арки, чтобы водители не смогли набирать скорость при выезде со двора на проезжую часть ул. Орской.





Комментарии [Отключить]

  • любовь ткачук(Урванцева) • 08-07-2018, 01:49
    Случаи были и не мало.В основном страдают животные,но и женщину в этой арке сбивали.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 08-07-2018, 01:45
    Двор попал в программу"Комфортная городская среда" под номером 9,не понятно почему.Это значит,что и к 2022 году очередь не дойдёт.
  • _Местный жителЬ_ • 07-07-2018, 18:15
    ....А не бережёного-конвой стережёт!!!
  • Ринат Гареев • 06-07-2018, 13:59
    ну так давайте наделаем ямы на дорогах чтоб не летали))) че глупости то говорить)
  • first • 06-07-2018, 08:24
    Ещё как решить! Пару раз на ведре своём ходовку переберёт - в тупой башке ничего не изменится, а кошелёк похудеет. Привычка дебильная - летать по городским дорогам. Выезжай на трассу - и дави гашетку сколько хочешь. Но очкуют на своих тазах....
  • somers • 06-07-2018, 02:05
    Да никто там ни чего и делать не будет, в городе других проблем очень много. Если бы были соответветствующие службы то да.
  • Daifreenik:) • 06-07-2018, 00:38
    Ну конечно есть клоуны которые "летают", но лежачими полицейским это не решить. Ну есть и бабушки которые видят опасность и в табурете. Оставьте все как есть, ни тех ни тех это не изменит.
  • саша АНДРИЯНОВ • 06-07-2018, 00:19
    пора 9 -тину расселять что то там не чистое происходит
  • жорик русский • 05-07-2018, 23:37
    причем тут мои близкие и лежачий полицейский в арке?никто там не летает.случаев аварий нету.
  • елена111 • 05-07-2018, 22:51
    Жду- не дождусь, когда этот двор попадёт под программу "Комфортная городская среда". Двор совершенно неухоженный. А места для творчества хоть отбавляй.
  • М Евгений • 05-07-2018, 22:06
    Там яма на яме... какой полицейский??? Машина нормально проехала... Бабка безумная!!!!
  • somers • 05-07-2018, 20:22
    Не весь двор, а один из всего двора.
  • Чёкнутая Мультяшка • 05-07-2018, 20:16
    каждый день про орскую 132
  • Монитор Клавиатурович • 05-07-2018, 19:41
    По твоей теме статья, Председатель?)))
  • Sashh • 05-07-2018, 18:49
    Я похож на кота?)
  • любовь ткачук(Урванцева) • 05-07-2018, 18:46
    Не Вы ли это?
  • любовь ткачук(Урванцева) • 05-07-2018, 18:25
    Обвинение во "вреде" голословное,видимо от большого "запаса активности и энергии" в молодом возрасте,скрывающемся за Ником!!! А от пенсионного возраста никто не застрахован и Вы в том числе.
  • dominik.monagan • 05-07-2018, 18:24
    ??
  • любовь ткачук(Урванцева) • 05-07-2018, 18:17
    Ямы заделают,ещё быстрее будут летать! Что значит в Вашем понятии "много аварий что ли ?" А если в их число попадут Ваши близкие?
  • любовь ткачук(Урванцева) • 05-07-2018, 18:13
    Недавно один подъехал к мусорке и от неё набрал скорость,без всяких "поворотов на 90 градусов" с рёвом вылетел из арки,а за аркой могли бы идти и Ваши дети,и Ваши внуки,и...!!! "Бережённого бог бережёт".
  • жорик русский • 05-07-2018, 17:53
    может лучше в этом проезде ямы заделать?там много аварий что ли?
  • pique_nique • 05-07-2018, 17:42
    Как обычно нерастраченные за годы службы запасы активности и энергии толкают лиц пенсионного возраста ко всяким бестолковым предложениям, от которых пользы 0.001%, а вреда много больше. Может этот сквозной проезд вообще заложить и оставить калитку?
  • Няшка • 05-07-2018, 16:20
    Да че уж там, не мелочитесь, вообще поставьте бетонные блоки с каждого заезда, чтобы никто не смог заехать
  • Анатолик Шубин • 05-07-2018, 16:15
    продолжение))
  • Буткин • 05-07-2018, 16:07
    постоянно этот двор чем то не доволен! попробуй вылети со двора на скорости в поворот на 90градусов!
  • Sashh • 05-07-2018, 16:06
    Вход в арку охраняют две горгульи)