4 501

На скейте по стеле. Видео

В редакцию обратились возмущенные гайчане с рассказом и видеофактом того, что происходит вечером на площади.

"Сегодня сидели с детишками на главной площади нашего города, молодой человек на скейте катался по памятнику. На наше замечание,  что кататься здесь не стоит, он сказал, что ничего плохого в этом не видит, что стаж его езды составляет 8 лет и плитке ничего не будет, т.к. он правильно распределяет вес своего тела и плитка от его езды не испортится. 

Возле памятника сидели мамы и бабушки с детьми и молчали, не сказав ему не слова. Во дворце спорта есть замечательная площадка именно для езды на скейте,  но молодой человек выбрал именно это место. 

А ведь он мог испортить в очередной раз плитку, что было неоднократно, наехать на кого-нибудь из деток. Обидно, что парень никак не отреагировал на наши замечания, продолжал дальше кататься ещё около часа". 

Комментарии

  • Илья Овсенюк • 08-07-2018, 17:44
    Закатал уже на стеллу)
  • Илья Овсенюк • 08-07-2018, 17:44
    Базара ноль, как соберусь, спецом там покатаюсь Правда там стрёмно Ничего интересного... простой асфальт
  • катя дмитриева-евстифеева • 08-07-2018, 02:09
    Губу закатай
  • катя дмитриева-евстифеева • 08-07-2018, 02:08
    Слабо!
  • SedNew • 07-07-2018, 23:55
    А чё ты так хреново ее "ложил", что простым скейтом можно сломать? Халтурил?
  • Любаша Забошта • 07-07-2018, 16:50
    Про себя похоже рассказал!?
  • Илья Овсенюк • 07-07-2018, 03:36
    Давай
  • светлана зорина • 07-07-2018, 01:10
    Подожди,жизнь тебя уломает
  • светлана зорина • 07-07-2018, 01:02
    Забыла кавычки герою поставить
  • dj6606 • 07-07-2018, 00:33
    если бы я тебя там поймал то п--------ы получил бы ты я эту плитку ложил и весной перед 9 мая ремонт делал изза таких как ты причем бесплатно
  • Илья Овсенюк • 06-07-2018, 15:24
    Родителей ??? А вот сделал и делаю
  • Илья Овсенюк • 06-07-2018, 15:23
    Захочу там покататься, буду и там кататься
  • Илья Овсенюк • 06-07-2018, 15:22
    Где же эта спец площадка то?
  • Шофёр • 06-07-2018, 14:34
    если это всё чему ты научился за 8 лет))ты рукожопый кривоног значит))) это не твоё 8 лет ПОЗОРИЩЕ!!!
  • dj6606 • 06-07-2018, 14:08
    А еще тебе что предоставить??? Ты что нибудь сделал для этого города, что бы что то требовать, иди требуй у родителей которые тебя не научили культуре.
  • dj6606 • 06-07-2018, 14:06
    Занимайся у себя в квартире или на спец площадке, а это ПАМЯТНИК!!!!! Деревня!!!
  • dj6606 • 06-07-2018, 14:06
    Иди возле администрации покатайся и там так разговаривай, что тебе обязаны сделать площадку.
  • dj6606 • 06-07-2018, 13:58
    А пусть у себя в квартире покатается, что за чушь!!!! Зачем кататься на такой плитке, это все равно что прокатиться по памятнику. И детей там видела неоднократно и родители их там за ручку выгуливают, а ступеньки для кого???? для обезьян???
  • Артём санбоев • 06-07-2018, 13:40
    у овуляшек бомбит
  • Илья Овсенюк • 06-07-2018, 12:45
    Не в моей компетенции уламывать вашу независимую администрацию А я просто бунтарь, но не вандал! Так что извиняйте, не повлияете на меня)
  • -STAS- • 06-07-2018, 12:25
    Онижедети
  • -STAS- • 06-07-2018, 12:17
    Да, так и есть! Завтра ты будешь делать пробежку по "бульвару", какой нибудь "активный гражданин" (или гражданка) снимет на телефон исподтишка твою пробежку, скинет за 50 р. сюда и поднимет гундеж, что ты своим бегом мог повредить плитку, сбить фонарь, наступить на детишек, вызвать ураган, и вообще помешал спокойно глотать пиво с кириехами.
  • SZ1 • 06-07-2018, 11:55
    За ДК "Горняк" построили не кому не нужную стоянку, вот ее взять и дооборудовать (и будет счастье роллерам и скейтбордистам). А паренек - хамло. Послать всех негодующих сумел. А не пробовал пустить кличь среди таких же ребят, собраться, написать письмо в администрации о выделении оборудованного места, вдруг, что и получилось (а тебе почет и уважение). Нравится тебе заниматься этим делом - занимайся, но не в ущерб другим. Прогуливаясь с ребенком вечером по площади я не хочу видеть, что-то сломанное и разрушенное (глаз должен радоваться).
  • niko777 • 06-07-2018, 11:44
    а здесь ты прав на все сто...но если власть не делает , то люди то причем?
  • Coms • 06-07-2018, 11:20
    "Сегодня сидели с детишками..." Детишки, деточки - яжмать detected
  • Серёга Сидоров • 06-07-2018, 10:20
    Прикольный "спортсмен", мне понравилось - побольше видео в студию.
  • Илья Овсенюк • 06-07-2018, 05:48
    Здесь город маленький и бедные сайты, как этот, хайпят за рекламу, на всём, что только можно Вот и подняли ор выше гор, да еще расписали то как красиво? и 30% неправда? (откуда взялась информация о "правильном распределении веса"?? Что за бредятина вообще?? ору) "Возмущённые жители". Один мужик ко мне только подходил, и то, сказать мне ничего не смог умного, развернулся и ушел. Он и снимал из-за кустов потом, видимо Уу как у меня бомбит то? Чьи проблемы, что мне больше негде кататься и трюки делать? Я свою проблему решил, нашел место. А если кому-то не нравится, то прошу предоставить мне специально оборудованную площадку, подходящую для катания на скейте - Скейтпарк
  • Илья Овсенюк • 06-07-2018, 05:37
    Дак пусть в администрации выделяют деньги на оборудование площадки специально для этого, а не отмывают) Это их пробема, которая должна касаться только администрацию города, а не местных жителей. И потом на копейки 2 трамплина ставят, чтобы люди убивались или вообще не подходили к ним. Скейтеров в городе достаточно, чтобы выделить площадку (не 10х10м естественно, а хотя бы 50х50 м) установить для них несколько адекватных фигур, чтобы мы, как говорят, не портили плитку в городе, ГРЁБАНЫЕ ВАНДАЛЫ! ёпте Асфальт наверно тоже мы скейтами роем, что в нём норы для бобров уже появились
  • niko777 • 06-07-2018, 03:35
    видел тебя вроде на турниках..... так-то молодец , с спортом дружишь... я тебя в два раза старше , но в этом тоже не отстаю.. сотку от груди пока еще могу))))) просто всему свое место
  • niko777 • 06-07-2018, 03:28
    в начале видео видно же по какой плитке катаешься...а если действительно повредишь???? в этом городе долго что-то строят , а ломают быстро.. беспокойство людей тоже можно понять
  • Илья Овсенюк • 06-07-2018, 02:17
    Ну ты то больше шаришь, ясен пень брошу теперь... И да, я не какой-то там чемпион мира, чтобы так критиковать меня Так что давайте-ка поскромнее оценивайте возможности других людей! И к тому же, сами то устоять на месте, на скейте сможете? ?
  • Ангелок-Ленушок • 06-07-2018, 01:33
    ничего сверхъестественного не увидела. Ну катается парень. Занимается спортом. Это же хорошо! Это лучше, чем сидеть и семечки грызть сидя на лавочке в центре города, как некоторые мамочки, папочки и бабушки)))
  • niko777 • 06-07-2018, 01:11
    8 лет этим занимаешься? посмотрел на твои полеты , совет тебе - бросай это хобби... не твое....
  • Subarist • 05-07-2018, 22:23
    Он же по декоративной плитке не скачет. А тротуарной ни чего не будет. Почему народ у нас такой дикий ? Как фонарь согнуть, лавочки с парка в одну кучу стащить , это норма. А парень на скейте это вондал !
  • vassermananatolie • 05-07-2018, 21:59
    Нормальный спортивный пацан. А яжматерям надо следить за детьми. Стелла первопроходцам Гая ,так-то,тоже не детская площадка.
  • -STAS- • 05-07-2018, 21:44
    Да катайся дальше и не парься, в больших городах катаются на велах, скейтах и роликах свободно, где хотят, в том числе и возле памятников, и никто вой не поднимает.
  • светлана зорина • 05-07-2018, 21:08
    Герой нашего времени
  • Илья Овсенюк • 05-07-2018, 20:37
    Это моё хобби, ребятки! И мне насрать так же как и ёжику, на ваше мнение, кто говорит против? Я не перестану этим заниматься! И к тому же, скейтбординг не считается вандализмом! Попробуйте также на велосипедистов наехать Стадо Законных оснований у вас нету, чтобы что-то говорить за моё занятие, я ничего не нарушаю :Р
  • Илья Овсенюк • 05-07-2018, 20:33
    В Гае недавно, да и работа уже не позволяет.. эх
  • Чёкнутая Мультяшка • 05-07-2018, 20:14
    взрослый уже мальчик,а мозгов как ёжик насрал,или от падений последнии встряхнул
  • Монитор Клавиатурович • 05-07-2018, 19:47
    Не похоже что этот человек занимается этим 8 лет.Видать только по праздникам))))
  • -Синий Кит- • 05-07-2018, 19:30
    Дружище всё в порядке, катай дальше, качай скилу, поехавшые овуляндры пихающие своих обоссышей в каждую тему - это давно норма
  • pique_nique • 05-07-2018, 19:06
    Через 5- 10 лет эти же детишечки будут сидеть с ногами на лавках, дуть пиво и ссать за памятником.
  • Илья Овсенюк • 05-07-2018, 18:54
    Чего так мало наснимали?(
  • Евгения ))) • 05-07-2018, 18:45
    Дорогие мамочки! А то что, дети ваши по плитам там бегают? Другого места нет для игры?
  • AndyInSky • 05-07-2018, 18:44
    И правда - взял бы полторашку пива и сел рядом на лавочке бухать... а то иш ...спортом он занимается... Вы уже задолбали "яжематери" ..вам мешают все жители города, кроме детишек с которыми вы сидите и пописать тут-же в кустики отправляете.. Парень никому не мешает и плитку, если она правильно уложена , никак не повредит..
  • dominik.monagan • 05-07-2018, 18:21
    Что же он себе шею не свернул, залез бы на кухонный стои и прокатился по квартире, наверно мама в лодошки хлопать начала!!!