4 189

На скейте по стеле. Видео

В редакцию обратились возмущенные гайчане с рассказом и видеофактом того, что происходит вечером на площади.

"Сегодня сидели с детишками на главной площади нашего города, молодой человек на скейте катался по памятнику. На наше замечание,  что кататься здесь не стоит, он сказал, что ничего плохого в этом не видит, что стаж его езды составляет 8 лет и плитке ничего не будет, т.к. он правильно распределяет вес своего тела и плитка от его езды не испортится. 

Возле памятника сидели мамы и бабушки с детьми и молчали, не сказав ему не слова. Во дворце спорта есть замечательная площадка именно для езды на скейте,  но молодой человек выбрал именно это место. 

А ведь он мог испортить в очередной раз плитку, что было неоднократно, наехать на кого-нибудь из деток. Обидно, что парень никак не отреагировал на наши замечания, продолжал дальше кататься ещё около часа". 

Комментарии

  • Илья Овсенюк • 08-07-2018, 17:44
    Закатал уже на стеллу)
  • Илья Овсенюк • 08-07-2018, 17:44
    Базара ноль, как соберусь, спецом там покатаюсь Правда там стрёмно Ничего интересного... простой асфальт
  • катя дмитриева-евстифеева • 08-07-2018, 02:09
    Губу закатай
  • катя дмитриева-евстифеева • 08-07-2018, 02:08
    Слабо!
  • SedNew • 07-07-2018, 23:55
    А чё ты так хреново ее "ложил", что простым скейтом можно сломать? Халтурил?
  • Любаша Забошта • 07-07-2018, 16:50
    Про себя похоже рассказал!?
  • Илья Овсенюк • 07-07-2018, 03:36
    Давай
  • светлана зорина • 07-07-2018, 01:10
    Подожди,жизнь тебя уломает
  • светлана зорина • 07-07-2018, 01:02
    Забыла кавычки герою поставить
  • dj6606 • 07-07-2018, 00:33
    если бы я тебя там поймал то п--------ы получил бы ты я эту плитку ложил и весной перед 9 мая ремонт делал изза таких как ты причем бесплатно
  • Илья Овсенюк • 06-07-2018, 15:24
    Родителей ??? А вот сделал и делаю
  • Илья Овсенюк • 06-07-2018, 15:23
    Захочу там покататься, буду и там кататься
  • Илья Овсенюк • 06-07-2018, 15:22
    Где же эта спец площадка то?
  • Шофёр • 06-07-2018, 14:34
    если это всё чему ты научился за 8 лет))ты рукожопый кривоног значит))) это не твоё 8 лет ПОЗОРИЩЕ!!!
  • dj6606 • 06-07-2018, 14:08
    А еще тебе что предоставить??? Ты что нибудь сделал для этого города, что бы что то требовать, иди требуй у родителей которые тебя не научили культуре.
  • dj6606 • 06-07-2018, 14:06
    Занимайся у себя в квартире или на спец площадке, а это ПАМЯТНИК!!!!! Деревня!!!
  • dj6606 • 06-07-2018, 14:06
    Иди возле администрации покатайся и там так разговаривай, что тебе обязаны сделать площадку.
  • dj6606 • 06-07-2018, 13:58
    А пусть у себя в квартире покатается, что за чушь!!!! Зачем кататься на такой плитке, это все равно что прокатиться по памятнику. И детей там видела неоднократно и родители их там за ручку выгуливают, а ступеньки для кого???? для обезьян???
  • Артём санбоев • 06-07-2018, 13:40
    у овуляшек бомбит
  • Илья Овсенюк • 06-07-2018, 12:45
    Не в моей компетенции уламывать вашу независимую администрацию А я просто бунтарь, но не вандал! Так что извиняйте, не повлияете на меня)
  • -STAS- • 06-07-2018, 12:25
    Онижедети
  • -STAS- • 06-07-2018, 12:17
    Да, так и есть! Завтра ты будешь делать пробежку по "бульвару", какой нибудь "активный гражданин" (или гражданка) снимет на телефон исподтишка твою пробежку, скинет за 50 р. сюда и поднимет гундеж, что ты своим бегом мог повредить плитку, сбить фонарь, наступить на детишек, вызвать ураган, и вообще помешал спокойно глотать пиво с кириехами.
  • SZ1 • 06-07-2018, 11:55
    За ДК "Горняк" построили не кому не нужную стоянку, вот ее взять и дооборудовать (и будет счастье роллерам и скейтбордистам). А паренек - хамло. Послать всех негодующих сумел. А не пробовал пустить кличь среди таких же ребят, собраться, написать письмо в администрации о выделении оборудованного места, вдруг, что и получилось (а тебе почет и уважение). Нравится тебе заниматься этим делом - занимайся, но не в ущерб другим. Прогуливаясь с ребенком вечером по площади я не хочу видеть, что-то сломанное и разрушенное (глаз должен радоваться).
  • niko777 • 06-07-2018, 11:44
    а здесь ты прав на все сто...но если власть не делает , то люди то причем?
  • Coms • 06-07-2018, 11:20
    "Сегодня сидели с детишками..." Детишки, деточки - яжмать detected
  • Серёга Сидоров • 06-07-2018, 10:20
    Прикольный "спортсмен", мне понравилось - побольше видео в студию.
  • Илья Овсенюк • 06-07-2018, 05:48
    Здесь город маленький и бедные сайты, как этот, хайпят за рекламу, на всём, что только можно Вот и подняли ор выше гор, да еще расписали то как красиво? и 30% неправда? (откуда взялась информация о "правильном распределении веса"?? Что за бредятина вообще?? ору) "Возмущённые жители". Один мужик ко мне только подходил, и то, сказать мне ничего не смог умного, развернулся и ушел. Он и снимал из-за кустов потом, видимо Уу как у меня бомбит то? Чьи проблемы, что мне больше негде кататься и трюки делать? Я свою проблему решил, нашел место. А если кому-то не нравится, то прошу предоставить мне специально оборудованную площадку, подходящую для катания на скейте - Скейтпарк
  • Илья Овсенюк • 06-07-2018, 05:37
    Дак пусть в администрации выделяют деньги на оборудование площадки специально для этого, а не отмывают) Это их пробема, которая должна касаться только администрацию города, а не местных жителей. И потом на копейки 2 трамплина ставят, чтобы люди убивались или вообще не подходили к ним. Скейтеров в городе достаточно, чтобы выделить площадку (не 10х10м естественно, а хотя бы 50х50 м) установить для них несколько адекватных фигур, чтобы мы, как говорят, не портили плитку в городе, ГРЁБАНЫЕ ВАНДАЛЫ! ёпте Асфальт наверно тоже мы скейтами роем, что в нём норы для бобров уже появились
  • niko777 • 06-07-2018, 03:35
    видел тебя вроде на турниках..... так-то молодец , с спортом дружишь... я тебя в два раза старше , но в этом тоже не отстаю.. сотку от груди пока еще могу))))) просто всему свое место
  • niko777 • 06-07-2018, 03:28
    в начале видео видно же по какой плитке катаешься...а если действительно повредишь???? в этом городе долго что-то строят , а ломают быстро.. беспокойство людей тоже можно понять
  • Илья Овсенюк • 06-07-2018, 02:17
    Ну ты то больше шаришь, ясен пень брошу теперь... И да, я не какой-то там чемпион мира, чтобы так критиковать меня Так что давайте-ка поскромнее оценивайте возможности других людей! И к тому же, сами то устоять на месте, на скейте сможете? ?
  • Ангелок-Ленушок • 06-07-2018, 01:33
    ничего сверхъестественного не увидела. Ну катается парень. Занимается спортом. Это же хорошо! Это лучше, чем сидеть и семечки грызть сидя на лавочке в центре города, как некоторые мамочки, папочки и бабушки)))
  • niko777 • 06-07-2018, 01:11
    8 лет этим занимаешься? посмотрел на твои полеты , совет тебе - бросай это хобби... не твое....
  • Subarist • 05-07-2018, 22:23
    Он же по декоративной плитке не скачет. А тротуарной ни чего не будет. Почему народ у нас такой дикий ? Как фонарь согнуть, лавочки с парка в одну кучу стащить , это норма. А парень на скейте это вондал !
  • vassermananatolie • 05-07-2018, 21:59
    Нормальный спортивный пацан. А яжматерям надо следить за детьми. Стелла первопроходцам Гая ,так-то,тоже не детская площадка.
  • -STAS- • 05-07-2018, 21:44
    Да катайся дальше и не парься, в больших городах катаются на велах, скейтах и роликах свободно, где хотят, в том числе и возле памятников, и никто вой не поднимает.
  • светлана зорина • 05-07-2018, 21:08
    Герой нашего времени
  • Илья Овсенюк • 05-07-2018, 20:37
    Это моё хобби, ребятки! И мне насрать так же как и ёжику, на ваше мнение, кто говорит против? Я не перестану этим заниматься! И к тому же, скейтбординг не считается вандализмом! Попробуйте также на велосипедистов наехать Стадо Законных оснований у вас нету, чтобы что-то говорить за моё занятие, я ничего не нарушаю :Р
  • Илья Овсенюк • 05-07-2018, 20:33
    В Гае недавно, да и работа уже не позволяет.. эх
  • Чёкнутая Мультяшка • 05-07-2018, 20:14
    взрослый уже мальчик,а мозгов как ёжик насрал,или от падений последнии встряхнул
  • Монитор Клавиатурович • 05-07-2018, 19:47
    Не похоже что этот человек занимается этим 8 лет.Видать только по праздникам))))
  • -Синий Кит- • 05-07-2018, 19:30
    Дружище всё в порядке, катай дальше, качай скилу, поехавшые овуляндры пихающие своих обоссышей в каждую тему - это давно норма
  • pique_nique • 05-07-2018, 19:06
    Через 5- 10 лет эти же детишечки будут сидеть с ногами на лавках, дуть пиво и ссать за памятником.
  • Илья Овсенюк • 05-07-2018, 18:54
    Чего так мало наснимали?(
  • Евгения ))) • 05-07-2018, 18:45
    Дорогие мамочки! А то что, дети ваши по плитам там бегают? Другого места нет для игры?
  • AndyInSky • 05-07-2018, 18:44
    И правда - взял бы полторашку пива и сел рядом на лавочке бухать... а то иш ...спортом он занимается... Вы уже задолбали "яжематери" ..вам мешают все жители города, кроме детишек с которыми вы сидите и пописать тут-же в кустики отправляете.. Парень никому не мешает и плитку, если она правильно уложена , никак не повредит..
  • dominik.monagan • 05-07-2018, 18:21
    Что же он себе шею не свернул, залез бы на кухонный стои и прокатился по квартире, наверно мама в лодошки хлопать начала!!!
Ограждение газона скорректировало движение горожан
Привычные протоптанные тропы гайчанам приходится менять. Потому что меняется город, появляется больше газонов, создаваемых руками людей. 
Сторожку «диспетчера похорон» отремонтировали
Свежая побелка, растущая поленница дров для топки раритетной печки: сторожка для "диспетчера" похорон на Гайском городском кладбище преобразилась. Стала ухоженной после проведенного ремонта.
«Москвич» съехал в р. Губерля - водитель погиб на месте
Накануне, 83-летний водитель автомобиля Москвич-412, на справившись с управлением  допустил съезд автомобиля с обрыва в р. Губерля с последующим опрокидыванием . В результате дорожно-транспортного происшествия  житель Гайского округа от полученных травм скончался на месте.По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка после которой будет принято процессуальное решение.
Приговор организаторам смертельного пожара остался без изменения
Осужденные отбывают наказание в местах лишения свободы.
Площадь, пройденная огнем в Новоорском районе, составляет 50 000 гектаров
Произведены сбросы воды МИ-8, ИЛ-76.
Участок дороги на ул.Ленина покрывают щебеночно-мастичным асфальтобетоном
На участке дороги на ул. Ленина протяженностью 1700 м началась укладка второго слоя дорожного покрытия - щебеночно-мастичного асфальтобетона (ЩМА-15).
Сухостой на ул. Орской полили после публикации на сайте «В ГАЕ РУ»
19 июля на сайте была публикация "Деревья в сквере на ул.Орской погубила жара". Засохшие деревья полили после публикации на сайте "В ГАЕ РУ".
Новое поступление в Хищном
Лето в самом разгаре, отдых на природе, охота и рыбалка - это любимое времяпрепровождение гайчан. Украсить ваш активный отдых поможет наш магазин.
О СИТУАЦИИ С ГОРЯЧИМ ВОДОСНАБЖЕНИЕМ В  ГАЕ
Восточным территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области проводятся административные расследования в отношении ПАО "Гайский ГОК" и МУП ЖКХ в связи с превышением гигиенических нормативов по содержанию сероводорода в системе горячего водоснабжения г. Гая.
В сквере у фонтана состоялся праздник народной гармони
В сквере у фонтана состоялся традиционный праздник народной гармони. Порядка сорока артистов собрались из всех уголков Гайского городского округа, Башкортостана, Кувандыка, Новотроицка. Старейшей артистке, приехавшей на праздник из г. Новотроицка - 91 год!
Самолет низко пролетел над головами отдыхающих возле фонтана в Гае