18.07.2018, 08:00     3 328

У супругов Петровых из Банного есть крыша!

Супруги Петр и Галина Петровы из с. Банное благодарят посетителей сайта в Гае РУ за оказанную материальную помощь. Для ремонта крыши после пожара им были перечислены суммы на карту - 20 000 рублей и 4 500.
- Крышу сделали, наклеили обои, наружные стены, которые обуглились при пожаре, обшили профлистом, осталось побелить дом и сделать потолок в кухне (сильно мне помогала в домашних делах внучка, все время приезжала из Орска).  Мы благодарим всех, кто оказал нам помощь. Здоровья вам, люди добрые!

Напомним, что беда в семью Петровых из села Банное пришла не одна. Еще и не исполнилось сорока дней, как похоронили дочь с зятем, погибших в автоаварии, а тут пожар. Занялось пламя со второй половины дома. Пламя  жестоко пожирало внутренности квартиры. А когда потушили огонь, оказалось, что трое соседей погибли во второй половине дома, а пенсионеры Петровы, которым под семьдесят, оказались без крыши, с продымленными комнатами. На первоначальное восстановление ушло более 100 000 рублей. Людская помощь оказалась очень кстати.

Петр и Галина Петровы в Банном известны. Всю жизнь отдали сельскому хозяйству. Работали в животноводстве, полеводстве.
- Хочу поделиться с читателями сайта таким известием: съездила я к внукам, которые остались одни после гибели дочери и зятя, познакомилась с их опекуном - старшей сестрой зятя, на сердце стало спокойней. Мир не без добрых людей, еще раз убедилась. Будете в Банном - заезжайте в гости, посмотрите, какую сделали крышу.


Комментарии [Отключить]

  • niko777 • 18-07-2018, 12:33
    ты прав Вася))))
  • Ништяк • 18-07-2018, 11:47
    По названию статьи "У супругов Петровых из Банного есть крыша" заинтересовался - кто их крышует? под кем ходят? ))) А если серьезно, то искренне рад за них. Мир, в натуре, не без добрых людей.
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.