8.08.2018, 15:15     3 774

Предприниматели занялись уборкой городского кладбища

Предприниматели города, занимающиеся оказанием ритуальных услуг, приняли решение очистить городское кладбище от мусора. Ранее очисткой территории занималась орская фирма ИП Гаевская В.А., но, как показало время, фирма не в полном объеме выполнила работы.


Предприниматели разделили территорию на пять участков и приступили к уборке. На фото и видео: очистка территории городского кладбища. Фото и видеоматериалы сделаны 7 августа в вечернее время: транспортировано 28 кубометров мусора на полигон ТБО, работа продолжалась с 18 до 23 часов.


Комментарии [Отключить]

  • Ляпсус • 10-08-2018, 20:56
    Прежде чем говорить что-то плохое о Гае, подумайте, сколько людей из Орска и Новотроицка имеют работу именно в Гае, а гайчане не могут найти работу из-за вас, так что будьте благодарны "отстойному", как вы говорите, Гаю!!!
  • zloy • 09-08-2018, 22:12
    А при чём здесь МПП?
  • Задумчивый • 09-08-2018, 16:32
    Здесь три города в непосредственной близости, Гай, Орск, Новотроицк + близлежащие села. То есть уже немало. В вики посмотрел, крематории есть в небольших городах, таких как Артем Приморского края (это город, примерно сравнимый по численности с Новотроицком).
  • matilda • 09-08-2018, 15:40
    А меня и в баночку не надо ссыпать, родне дам указание- пусть по ветру развеют.
  • Евгения • 09-08-2018, 15:05
    Так в баночках размещать на земле останки-пепел будет намного проще?.
  • InVeR • 09-08-2018, 14:49
    Ого, последний причал до ГЗЭПа добрался уже. Всё для народа, спасибо партии...
  • Lisa82 • 09-08-2018, 14:03
    Особенно ваши дороги)))))
  • Lisa82 • 09-08-2018, 14:02
    Поддерживаю) Был бы хоть один в области... В нашей стране согласование места размещения и дальнейшее содержание крайне сложны. Кладбище в плачевном состоянии. Деньги выделяются, а результата нет. И при такой системе, видимо, не будет.
  • сергей угрюмов • 09-08-2018, 07:57
    а денег на благоустройство входа и сторожки в мпп нет ?? стыдно даже проезжать..все ведь там будем !!
  • Евгений Медведев • 09-08-2018, 07:50
    Подсказываю идею гайским предпринимателям: откройте крематорий. Я лично не хочу после своей смерти лежать и гнить в земле, и я знаю, есть еще много людей, думающих как я. Без работы не останетесь, да и кучу земли за городом сэкономите.
  • Ксюша • 09-08-2018, 00:26
    Какого хрена тогда лазиешь тут,на сайте отстойного Гая?На своем орском и смотри новости
  • Lexus • 09-08-2018, 00:02
    ты что там принял?
  • ayavrik1764 • 08-08-2018, 23:58
    Ну так что же тогда в этот"отстой"чуть ли ни треть вас,орских,на работу в комбинат катается?!Вот и работали бы у себя,в своем загазованном"раю"!
  • саша АНДРИЯНОВ • 08-08-2018, 21:25
    знаю что лучше
  • Орчанин • 08-08-2018, 19:58
    Я уже говлрил что Гай стстой ! У нас в Орске лучше !
  • саша АНДРИЯНОВ • 08-08-2018, 19:52
    тоже ездием поливать. воду с собой берем. а емкости сухие и трава в них валяется. по началу лето после родительского пару недель следили а потом скажим дружно нужно.
  • ayavrik1764 • 08-08-2018, 18:46
    А кто отвечает за наличие воды в емкостях?На прошлой неделе приехал цветы на могилках полить-так все емкости сухие были!