Предприниматели занялись уборкой городского кладбища

    Нодзоми     3 047
Предприниматели города, занимающиеся оказанием ритуальных услуг, приняли решение очистить городское кладбище от мусора. Ранее очисткой территории занималась орская фирма ИП Гаевская В.А., но, как показало время, фирма не в полном объеме выполнила работы.


Предприниматели разделили территорию на пять участков и приступили к уборке. На фото и видео: очистка территории городского кладбища. Фото и видеоматериалы сделаны 7 августа в вечернее время: транспортировано 28 кубометров мусора на полигон ТБО, работа продолжалась с 18 до 23 часов.

Комментарии

  • Ляпсус • 10-08-2018, 20:56
    Прежде чем говорить что-то плохое о Гае, подумайте, сколько людей из Орска и Новотроицка имеют работу именно в Гае, а гайчане не могут найти работу из-за вас, так что будьте благодарны "отстойному", как вы говорите, Гаю!!!
  • zloy • 09-08-2018, 22:12
    А при чём здесь МПП?
  • Задумчивый • 09-08-2018, 16:32
    Здесь три города в непосредственной близости, Гай, Орск, Новотроицк + близлежащие села. То есть уже немало. В вики посмотрел, крематории есть в небольших городах, таких как Артем Приморского края (это город, примерно сравнимый по численности с Новотроицком).
  • matilda • 09-08-2018, 15:40
    А меня и в баночку не надо ссыпать, родне дам указание- пусть по ветру развеют.
  • Евгения • 09-08-2018, 15:05
    Так в баночках размещать на земле останки-пепел будет намного проще?.
  • InVeR • 09-08-2018, 14:49
    Ого, последний причал до ГЗЭПа добрался уже. Всё для народа, спасибо партии...
  • Lisa82 • 09-08-2018, 14:03
    Особенно ваши дороги)))))
  • Lisa82 • 09-08-2018, 14:02
    Поддерживаю) Был бы хоть один в области... В нашей стране согласование места размещения и дальнейшее содержание крайне сложны. Кладбище в плачевном состоянии. Деньги выделяются, а результата нет. И при такой системе, видимо, не будет.
  • сергей угрюмов • 09-08-2018, 07:57
    а денег на благоустройство входа и сторожки в мпп нет ?? стыдно даже проезжать..все ведь там будем !!
  • Евгений Медведев • 09-08-2018, 07:50
    Подсказываю идею гайским предпринимателям: откройте крематорий. Я лично не хочу после своей смерти лежать и гнить в земле, и я знаю, есть еще много людей, думающих как я. Без работы не останетесь, да и кучу земли за городом сэкономите.
  • Ксюша • 09-08-2018, 00:26
    Какого хрена тогда лазиешь тут,на сайте отстойного Гая?На своем орском и смотри новости
  • Lexus • 09-08-2018, 00:02
    ты что там принял?
  • ayavrik1764 • 08-08-2018, 23:58
    Ну так что же тогда в этот"отстой"чуть ли ни треть вас,орских,на работу в комбинат катается?!Вот и работали бы у себя,в своем загазованном"раю"!
  • саша АНДРИЯНОВ • 08-08-2018, 21:25
    знаю что лучше
  • Орчанин • 08-08-2018, 19:58
    Я уже говлрил что Гай стстой ! У нас в Орске лучше !
  • саша АНДРИЯНОВ • 08-08-2018, 19:52
    тоже ездием поливать. воду с собой берем. а емкости сухие и трава в них валяется. по началу лето после родительского пару недель следили а потом скажим дружно нужно.
  • ayavrik1764 • 08-08-2018, 18:46
    А кто отвечает за наличие воды в емкостях?На прошлой неделе приехал цветы на могилках полить-так все емкости сухие были!
В салоне
Около 400 различных оттенков в наличии и на заказ!
Ответом на самый главный вопрос: "Что лежит в чёрном ящике" были обычные целлофановые пакеты, сложенные в один пакет.
Горит дом. Уже обрушилась  кровля
В переулке Кленовый горит дом - один из двух недостроев, которые когда-то числились на балансе вневедомственной охраны, а затем перешли в ведомство МВД.
Ужасы гайских больниц
Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?
Россиян ждёт десятидневный отдых
Правительство определило, как будут переноситься выходные дни в 2019 году.
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Гайский ГОК продолжает строительство физкультурно-оздоровительного комплекса
По словам начальника отдела капитального строительства Гайского ГОКа Сергея Ивлева, в настоящее время уже готов фундамент, монтируются металлоконструкции, ведется устройство полов технического подвала здания, где разместятся универсальный игровой зал для занятий волейболом, баскетболом, мини-футболом, настольным теннисом и АБК.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика