Предприниматели занялись уборкой городского кладбища

    Нодзоми     2 932
Предприниматели города, занимающиеся оказанием ритуальных услуг, приняли решение очистить городское кладбище от мусора. Ранее очисткой территории занималась орская фирма ИП Гаевская В.А., но, как показало время, фирма не в полном объеме выполнила работы.


Предприниматели разделили территорию на пять участков и приступили к уборке. На фото и видео: очистка территории городского кладбища. Фото и видеоматериалы сделаны 7 августа в вечернее время: транспортировано 28 кубометров мусора на полигон ТБО, работа продолжалась с 18 до 23 часов.

Комментарии

  • Ляпсус • 10-08-2018, 20:56
    Прежде чем говорить что-то плохое о Гае, подумайте, сколько людей из Орска и Новотроицка имеют работу именно в Гае, а гайчане не могут найти работу из-за вас, так что будьте благодарны "отстойному", как вы говорите, Гаю!!!
  • zloy • 09-08-2018, 22:12
    А при чём здесь МПП?
  • Задумчивый • 09-08-2018, 16:32
    Здесь три города в непосредственной близости, Гай, Орск, Новотроицк + близлежащие села. То есть уже немало. В вики посмотрел, крематории есть в небольших городах, таких как Артем Приморского края (это город, примерно сравнимый по численности с Новотроицком).
  • matilda • 09-08-2018, 15:40
    А меня и в баночку не надо ссыпать, родне дам указание- пусть по ветру развеют.
  • Евгения • 09-08-2018, 15:05
    Так в баночках размещать на земле останки-пепел будет намного проще?.
  • InVeR • 09-08-2018, 14:49
    Ого, последний причал до ГЗЭПа добрался уже. Всё для народа, спасибо партии...
  • Lisa82 • 09-08-2018, 14:03
    Особенно ваши дороги)))))
  • Lisa82 • 09-08-2018, 14:02
    Поддерживаю) Был бы хоть один в области... В нашей стране согласование места размещения и дальнейшее содержание крайне сложны. Кладбище в плачевном состоянии. Деньги выделяются, а результата нет. И при такой системе, видимо, не будет.
  • сергей угрюмов • 09-08-2018, 07:57
    а денег на благоустройство входа и сторожки в мпп нет ?? стыдно даже проезжать..все ведь там будем !!
  • Евгений Медведев • 09-08-2018, 07:50
    Подсказываю идею гайским предпринимателям: откройте крематорий. Я лично не хочу после своей смерти лежать и гнить в земле, и я знаю, есть еще много людей, думающих как я. Без работы не останетесь, да и кучу земли за городом сэкономите.
  • Ксюша • 09-08-2018, 00:26
    Какого хрена тогда лазиешь тут,на сайте отстойного Гая?На своем орском и смотри новости
  • Lexus • 09-08-2018, 00:02
    ты что там принял?
  • ayavrik1764 • 08-08-2018, 23:58
    Ну так что же тогда в этот"отстой"чуть ли ни треть вас,орских,на работу в комбинат катается?!Вот и работали бы у себя,в своем загазованном"раю"!
  • саша АНДРИЯНОВ • 08-08-2018, 21:25
    знаю что лучше
  • Орчанин • 08-08-2018, 19:58
    Я уже говлрил что Гай стстой ! У нас в Орске лучше !
  • саша АНДРИЯНОВ • 08-08-2018, 19:52
    тоже ездием поливать. воду с собой берем. а емкости сухие и трава в них валяется. по началу лето после родительского пару недель следили а потом скажим дружно нужно.
  • ayavrik1764 • 08-08-2018, 18:46
    А кто отвечает за наличие воды в емкостях?На прошлой неделе приехал цветы на могилках полить-так все емкости сухие были!
Солончаки… порозовели
Еще один яркий мазок на августовской палитре гайской степи – соссюрея солончаковая. На этот раз природа поработала с розовым и белым цветом. Именно в эти тона окрашены не очень крупные цветки соссюреи. Они собраны в щитковидное соцветие (будто кто-то сверху пригладил цветки, выровнял их в одной плоскости).  
Синоптики предсказывают заморозки
В ночь на 19 августа синоптики прогнозируют заморозки на поверхности почвы от -0, -2 градуса Цельсия преимущественно в северной половине Оренбургской области.
Откликнулся мальчик в горняцкой каске и вот что рассказал
В июле на сайте "В ГАЕ РУ" было размещено фото мальчика в горняцкой каске, которое украшало юбилейный выпуск "Горняцкой округи" в 1999 году:  этом году горно-обогатительный комбинат отмечал свое сорокалетие. Заинтересовало фото симпатичного мальчика  в горняцкой каске. А где сейчас маленький гайчанин, как сложилась его судьба? Этот вопрос был задан и в публикации. Читатели сайта активно помогали разыскивать мальчика и даже правильно назали его имя и фамилию: Евгений Калинин.
А если свет отключат во время операции?
"В нашем городе нередко отключают свет. А что будет, если в это время проводится операция в горбольнице или какое-нибудь обследование?" - задала вопрос читательница сайта "В ГАЕ РУ" Елена Свиридова.
Розыск! Потерялся той-терьер на ул. Советской
Пропала собака!  Вечером 16 августа в г.Гае на ул. Советская потерялась собака, породы русский той-терьер. Девочка, маленькая, черно-желтого цвета. Собака была без ошейника.
Названы виновники запаха сероводорода в горячей воде г.Гая
Восточным территориальным отделом продолжается административное расследование в отношении МУП ЖКХ и  ООО "ДУ-2 Квартал" по факту наличия постороннего запаха (сероводорода) в системе горячего водоснабжения г. Гая.
УК уточнили свои фирменные названия
Управляющие компании города уточнили свои фирменные названия, добавив адрес.
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
В Башкирии - нашествие ядовитых пауков
В Башкирии появились полчища больших желтых пауков. Есть первые пострадавшие от укусов. ядовитого паука.
40 млн рублей кредиторской задолженности меняют Гайскую медицину
Подробно об оптимизации, переездах, долгах.
Поехать на
В Оренбуржье немало красивейших и интересных мест. Одно из таких – комплекс «Красная гора» под Саракташом. Это место известно тем, что здесь проходили съемки исторической мелодрамы «Русский бунт». Фильм был снят по мотивам произведений Александра Пушкина «Капитанская дочка» и «История Пугачевского бунта» почти 20 лет назад. За это время деревянный городок стал ветхим, но не утратил своей привлекательности.