30.08.2018, 12:00     4 252

Возле ДК появились бетонные "глаза"

Возле ДК горняков появились бетонные "глаза"- сорокакилограммовые полусферы, которые предупреждают близкую парковку водителей ко входу Дворца культуры.

Дело в том, что с наступлением учебного года детвора устремится в ДК горняков. Чтобы обезопасить их передвижение, сделали ограничители для водителей авто. Окрашенные в желтый цвет, они видны  издалека.   
За летние месяцы произошли заметные изменения возле ДК горняков. Под березами появился газон, уложена тротуарная плитка перед фасадом, для велосипедистов сделали парковку, красивое металлическое ограждение закрыло несколько цветочных клумб.

Видоизменилась входная группа со стороны ул. Войченко: отремонтированы ступени, уложена тротуарная плитка.



Комментарии [Отключить]

  • Оксана Ромашка • 31-08-2018, 11:51
    Вчера проходила мимо, обратила на них внимание, а сегодня увидела новость. Хорошо что ограничили такими, "полу-шарами", а машины ставить - со стороны парка шикарные парковки, кстати свеже асфальтированы. Надо привыкать к цивилизации, а не так как раньше - прям к двери подъезжали, дети на ходу прыгали к родителям и поехали.
  • Шофёр • 31-08-2018, 01:47
    ей залупы не хватает)))
  • Шофёр • 31-08-2018, 01:46
    А вы только о за лу пе и мечтаете)))
  • Чёкнутая Мультяшка • 30-08-2018, 23:48
    Тебе то что? Ты ж не в Гае обитаешь
  • 909 • 30-08-2018, 22:59
    Это ОНо
  • qwerty • 30-08-2018, 22:41
    Соски
  • светлана зорина • 30-08-2018, 20:52
    Вечно не довольна
  • Владимир Харьковский • 30-08-2018, 18:19
    не глаза а яишница
  • dominik.monagan • 30-08-2018, 17:23
    бетонные "глаза". ????
  • Няшка • 30-08-2018, 17:20
    Дебилы поставили залупу эту, хрен подъедешь теперь. Чем там машины кому помешали - не понятно. Гай как всегда в своем репертуаре, ездить нельзя парковаться нельзя, колхоз он и в Африке колхоз, не город а ...
  • Танюшка • 30-08-2018, 16:13
    Красотища?приятно смотреть
  • sedoy • 30-08-2018, 15:29
    Были васильковые, карие, голубые, серые, кошачьи - про бетонные не слышал... Такие бородавки уже давно по всем весям прилеплены, где неопытные автолюбители, и не только неопытные, пытаются бо проехать, бо припарковаться... Сайт рулит...
  • Роднова Света • 30-08-2018, 15:25
    Сделали правильно потому что мимо не пройти машины готовы на крыльцо заехать, зато эти шары идиоты городские двигают куда им не лень. А утром их на место двигают. Когда их много они герои.
  • Кит Бутовский • 30-08-2018, 15:21
    Давно пора было ограничители поставить