9.09.2018, 19:30     2 886

Психолог говорила о терроризме

На базе Гайского филиала Орского индустриального колледжа психологом МБУ «Городской молодежный центр» Бекасовой С.И. проведена дискуссионная площадка, организованная в рамках ежегодного Дня солидарности в борьбе с терроризмом, который в России отмечается в сентябре.

Цель и задачи площадки: сформировать у студентов представление о терроризме, акцентировать их внимание на необходимости проявления бдительности с целью профилактики совершения террористических актов, воспитать духовно-нравственную личность, чувство долга и моральной ответственности перед страной; содействовать формированию толерантности и профилактики межнациональной розни и нетерпимости.

Студентам была продемонстрирована интересная презентация на тему «Россия против терроризма», которая привнесла новые знания и полезную информацию. Студенты активно выражали свою негативную позицию по отношению к террору и террористам. В конце мероприятия ребятам было предложено нарисовать совместный рисунок, который бы выражал их убеждения. Итог площадки - только жестокая и бескомпромиссная борьба с террором обеспечит России и ее гражданам уверенность в будущем.
Мероприятие, по мнению студентов, оказалось нужным.



Комментарии [Отключить]

  • EvLamp • 10-09-2018, 12:10
    а зачем наставили этих сердечек и распальцовки??? деградируем и радуемся?!!
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.