10.09.2018, 10:00     5 492

Бывший воспитанник Гайского детского дома-интерната ищет в Гае приемную семью

Андрей Симонов обращается через редакцию городского интернет - портала "В ГАЕ РУ" с просьбой к жителям Гайского городского округа, читателям ресурса.

Андрей - бывший воспитанник Гайского детского дома - интерната. В текущем году его перевели в Бузулукский интернат. Вот что говорит Андрей: "Я могу быть хорошим помощником по дому, умею штукатурить, красить. По жизни я человек позитивный. К Гаю настолько привык, что расставание было очень болезненным. Я мечтаю вернуться в Гай, мечтаю обрести семью в Гайском городском округе".

Я долго искал своих родных. Но не нашел. Знаю, что мама меня отдала в детдом маленьким, ее следы затерялись. Я понял, что уже не смогу ее найти, поэтому обращаюсь к гайчанам за помощью в надежде обрести приемную семью. Мой адрес и телефон в редакции городского интернет-портала "В ГАЕ РУ".

А также в редакции можно узнать все дополнительные данные о моей судьбе, которые заинтересуют семью, которая может мне стать родной. С уважением - Андрей Симонов".

Комментарии [Отключить]

  • Регина Ильясова • 12-09-2018, 17:05
    Здравствуй, Андрей! Позвони мне по номеру 89228895804.
  • vassermananatolie • 11-09-2018, 17:57
    Богатую вдову как вариант
  • Танюшка • 11-09-2018, 11:35
    Тоже не понимаю((да и фин с ними( очень жаль парня (((скорее бы семью нашел.
  • Знайка • 11-09-2018, 10:14
    Счастья тебя Андрей в этой нелегкой жизни,пусть ты обретешь хорошую семью
  • Natali Nik • 11-09-2018, 09:02
    Странные вы, жену нужно искать, если ищет семью, значит не в жене нуждается. Добрая семья в данном этапе жизни может дать ему хорошую опору и привить семейные ценности, подарить семейное тепло и уют. А жену пусть ищут у кого есть мама с папой (хотя в этом возрасте ещё рановато)
  • rgf777 • 11-09-2018, 04:14
    Жену богатую.
  • roma666 • 11-09-2018, 03:40
    За что минусов то наставили?
  • Татьяна Данилова • 11-09-2018, 03:04
    Странно в 21 год жену ищу, а тут семью приёмную.
  • Андрей Симонов • 11-09-2018, 00:01
    Мне 21 год
  • Katja • 10-09-2018, 23:10
    Сколько лет Андрею?
  • Твоя-Мечта Его-Реальность • 10-09-2018, 19:29
    Очень хороший парень...Андрюшка,удачи тебе!!!держу за тебя кулочки,все получится!!!
  • Танюшка • 10-09-2018, 15:54
    ????