"Избавьте нас от этого "кафе" в кустах"

    Нодзоми     4 377
Жители дома №14 на пр. Победы из дня в день наблюдают одну и ту же картину. На "пятачке" в зарослях напротив дома собираются любители выпить. Мат, пустые бутылки приходится слышать и видеть постоянно. "Кафе" появилось не спонтанно, по мере зарастания территории возле магазина порослью деревьев. 

Пугающая заросль, начиненная мусором, особенно страшна вечером. И в темное время суток могут там находиться люди. "Когда нас избавят от созерцания пьяного "кафе" в кустах, когда приведут территорию в надлежащее состояние?", - такой вопрос задают жители дома, устав ежедневно видеть скопление пьющих людей в кустах возле торгового киоска. Даже заезжие расклейщики объявлений заметили людное место и наклеили там объявление.

Комментарии

  • Den Cool • 11-10-2018, 03:39
    Прочитав все коменты гайчан все счастливы говно льётся со всех как из рога изобилия,такой мощью и счастливыми речами мы все добьемся того что какать будем за каждого,и на каждого...это так прекрасно)))))
  • Катюша • 18-09-2018, 15:31
    Это точно!
  • Катюша • 18-09-2018, 15:31
    Ну действительно, чего это вы оскорбляете тут всех нас, гайчан, "горожанин"! Сидите уж в своем "крутом" местечке, да и не лезьте к нам!
  • местный • 18-09-2018, 01:25
    насчёт пропитой рожи - эт тебя больше касается, чем казаков :))
  • Сергей • 18-09-2018, 00:39
    Ущербный ты Петюн, стереотипы и инфа у тебя старая о казаках. Никого ты не встречал походу уже давно, так покукарекать только горазд. ;)))
  • Сергей • 17-09-2018, 23:16
    Я так думаю ты их не обидел, а оскорбил...
  • Сергей • 17-09-2018, 23:14
    А ты наверно только по людным, светлым местам прогуливаешься каждый вечер, потому и не видишь их, а злачные места, где гопники с арматуринами стоят за километр обходишь ))) Пройдись вечерком по темным дворам Советской, Комсомольской к примеру, я там встречал казаков, они почему то не боятся патрулировать в таких местах, так что Петюн, ты не прав.
  • Петя Васютин - самый лучший человек)) • 17-09-2018, 22:29
    Дичь)))))
  • Петя Васютин - самый лучший человек)) • 17-09-2018, 22:28
    Ведь против арматурины, нагайка не катит))) Поэтому нет их. Каждый вечер, после работы прогуливаясь по городу- ни разу не встречал)))
  • Катюша • 17-09-2018, 22:01
    Дело не в огороде, просто зачем людей обижать. Кто-то в казаках ходит, кто-то - волонтер, другие еще чем-то занимаются - у каждого свои интересы.
  • местный • 17-09-2018, 21:59
    Ты недоросль, свали уже с сайта в свой аул и расти, паси ослов с баранами, не загрязняй сайт :)))
  • Катюша • 17-09-2018, 21:58
    А в том месте, где Вы живете, таких "чудес" нет? Никогда не поверю!
  • владимир олеандров • 17-09-2018, 19:29
    Как говорится в народе...не зарекайся...
  • землекоп • 17-09-2018, 16:46
    да небольно та и хотелось
  • Катюша • 17-09-2018, 14:57
    "Понтарезы"! Да, таких грамотеев в казаки не возьмут!
  • землекоп • 17-09-2018, 14:56
    ты будеш заявление писать ??
  • Barbed • 17-09-2018, 14:43
    Ну здесь я готов вам возразить, я довольно часто вижу казаков, патрулирующих в районе "знаменитых" общаг (Советская,13,15,14а, 16а,) в других злачных местах близ лежащих районов, без понтов и без камер. Вы наверное редко на улицу выходите по вечерам или не из Гая...
  • Coms • 17-09-2018, 14:42
    Ору)) в статье про ДУ5 написал негативный комментарий по поводу того, как она обслуживает наш дом. Каменты закрыли))) проплаченная статья
  • Катюша • 17-09-2018, 14:23
    Что, на чужом огороде поймали? Так свой держи, не шастай по ночам где не надо!
  • Катюша • 17-09-2018, 14:21
    Наверное, для того, что хозяину сайта не о чем писать, вот и высасывает из пальца всякую ерунду.
  • гайчанин • 17-09-2018, 14:16
    там не первый год такое состояние, благоустройство и уборка города на лицо (можно обьединить со статьей про горы бычков и поваленные бордюры на ленина).
  • Катюша • 17-09-2018, 14:06
    Видимо, чем-то насолили Вам казаки, вон как Вы на них накинулись! Они-то причем? И ППС, что, должны все кусты в городе обьезжать? А жильцам почему бы не на сайт писать, а в полицию звонить при виде пьющих, страшно? А предпринимателю, чей ларек, почему бы вокруг него территорию не облагородить?!
  • SevenUp • 17-09-2018, 13:42
    Проблема с алкашами решается звонком в полицию, участковому. Для чего, с какой целью нужно было заказывать статью на сайте?
  • SevenUp • 17-09-2018, 11:11
    А может кому-то место под автостоянку приглянулось или чей-то магазин с проспекта не видно?
  • Na-Na-ez • 17-09-2018, 10:49
    Ау, казаки, вы где?! Где ваши патрули нравственности и здорового образа жизни?! Где ППС, с обязательным еженедельным задержанием несовершеннолетних "употребляющих алкоголь"?!
Владимир Ильич сделал замечание по сбитым бордюрам
Очередное письмо пришло от читателя сайта "В ГАЕ РУ". Вот о чем он рассказал: "Предприниматели стараются убрать прилегающие территории к свои торговым точкам. Возле бывшей "Зари" кипит субботник.
Оглашен приговор начальнику отдела образования Наталье Шпота
Сегодня оглашен приговор по уголовному делу в отношении начальника отдела образования администрации Гайского городского округа Оренбургской области.
Парк зашили листовым профилем
С 15 апреля парк "зашили" листовым профилем. Сначала строители надеялись ограничиться просто ограждающей сигнальной лентой, но она оказалась бессильной перед натиском разновозрастных прохожих, поэтому в срочном порядке все возможные "лазы" через которые можно попасть в парк, зашили листовым железом. И появилось две та
Оказался  «сухарём»
Выигрывать – так всухую, мечтать – так о «Барсе», – так считают гайские юноши-футболисты.
В Гай приедет высококвалифицированный врач-эндокринолог
28 апреля, в отделении "Гемотест", по адресу пр. Победы 5, проведет прием Гапотченко Егор Петрович - врач- эндокринолог.
Вертолет сопровождал колонну автобусов из Гая до самой Самары
Интересные страницы открываются для гайчан в год празднования 60-летия города Гая и горно-обогатительного комбината. Например, на XXII Летние Олимпийские игры, которые проходили в Москве с 19 июля по 3 августа 1980 года, из Гая в столицу были отправлены семь автобусов вместе с водителями, механиками, медперсоналом. Бригаду водителей возглавлял Виктор Михайлович Малицкий. В Гай было выделено семь новых автобусов с олимпийской символикой.
Задорно стартовали, весело финишировали
Спортивная жизнь Гая продолжает радовать своим разнообразием. Сегодняшний фоторепортаж – о самых маленьких юниорах: о детсадовцах. В конце прошлой недели они со своими воспитателями отправились в дальнее (для маленьких шагов) путешествие – в спорткомплекс «Здоровье». С удивлением посмотрели на оставшиеся с прошлого соревнования баннеры: «Турнир ветеранов». А потом устроили свой турнир – детсадовско-юниорский (в организации им помогала ДЮСШ Гайского городского округа).
Внимание, распродажа! Кеды от 150 руб.
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей летней обуви и одежды для всей семьи!
Всё для азиатской кухни (и не только) в магазине