4 426

"Избавьте нас от этого "кафе" в кустах"

Жители дома №14 на пр. Победы из дня в день наблюдают одну и ту же картину. На "пятачке" в зарослях напротив дома собираются любители выпить. Мат, пустые бутылки приходится слышать и видеть постоянно. "Кафе" появилось не спонтанно, по мере зарастания территории возле магазина порослью деревьев. 

Пугающая заросль, начиненная мусором, особенно страшна вечером. И в темное время суток могут там находиться люди. "Когда нас избавят от созерцания пьяного "кафе" в кустах, когда приведут территорию в надлежащее состояние?", - такой вопрос задают жители дома, устав ежедневно видеть скопление пьющих людей в кустах возле торгового киоска. Даже заезжие расклейщики объявлений заметили людное место и наклеили там объявление.

Комментарии

  • Den Cool • 11-10-2018, 03:39
    Прочитав все коменты гайчан все счастливы говно льётся со всех как из рога изобилия,такой мощью и счастливыми речами мы все добьемся того что какать будем за каждого,и на каждого...это так прекрасно)))))
  • Катюша • 18-09-2018, 15:31
    Это точно!
  • Катюша • 18-09-2018, 15:31
    Ну действительно, чего это вы оскорбляете тут всех нас, гайчан, "горожанин"! Сидите уж в своем "крутом" местечке, да и не лезьте к нам!
  • местный • 18-09-2018, 01:25
    насчёт пропитой рожи - эт тебя больше касается, чем казаков :))
  • Сергей • 18-09-2018, 00:39
    Ущербный ты Петюн, стереотипы и инфа у тебя старая о казаках. Никого ты не встречал походу уже давно, так покукарекать только горазд. ;)))
  • Сергей • 17-09-2018, 23:16
    Я так думаю ты их не обидел, а оскорбил...
  • Сергей • 17-09-2018, 23:14
    А ты наверно только по людным, светлым местам прогуливаешься каждый вечер, потому и не видишь их, а злачные места, где гопники с арматуринами стоят за километр обходишь ))) Пройдись вечерком по темным дворам Советской, Комсомольской к примеру, я там встречал казаков, они почему то не боятся патрулировать в таких местах, так что Петюн, ты не прав.
  • Катюша • 17-09-2018, 22:01
    Дело не в огороде, просто зачем людей обижать. Кто-то в казаках ходит, кто-то - волонтер, другие еще чем-то занимаются - у каждого свои интересы.
  • местный • 17-09-2018, 21:59
    Ты недоросль, свали уже с сайта в свой аул и расти, паси ослов с баранами, не загрязняй сайт :)))
  • Катюша • 17-09-2018, 21:58
    А в том месте, где Вы живете, таких "чудес" нет? Никогда не поверю!
  • владимир олеандров • 17-09-2018, 19:29
    Как говорится в народе...не зарекайся...
  • землекоп • 17-09-2018, 16:46
    да небольно та и хотелось
  • Катюша • 17-09-2018, 14:57
    "Понтарезы"! Да, таких грамотеев в казаки не возьмут!
  • землекоп • 17-09-2018, 14:56
    ты будеш заявление писать ??
  • Barbed • 17-09-2018, 14:43
    Ну здесь я готов вам возразить, я довольно часто вижу казаков, патрулирующих в районе "знаменитых" общаг (Советская,13,15,14а, 16а,) в других злачных местах близ лежащих районов, без понтов и без камер. Вы наверное редко на улицу выходите по вечерам или не из Гая...
  • Coms • 17-09-2018, 14:42
    Ору)) в статье про ДУ5 написал негативный комментарий по поводу того, как она обслуживает наш дом. Каменты закрыли))) проплаченная статья
  • Катюша • 17-09-2018, 14:23
    Что, на чужом огороде поймали? Так свой держи, не шастай по ночам где не надо!
  • Катюша • 17-09-2018, 14:21
    Наверное, для того, что хозяину сайта не о чем писать, вот и высасывает из пальца всякую ерунду.
  • гайчанин • 17-09-2018, 14:16
    там не первый год такое состояние, благоустройство и уборка города на лицо (можно обьединить со статьей про горы бычков и поваленные бордюры на ленина).
  • Катюша • 17-09-2018, 14:06
    Видимо, чем-то насолили Вам казаки, вон как Вы на них накинулись! Они-то причем? И ППС, что, должны все кусты в городе обьезжать? А жильцам почему бы не на сайт писать, а в полицию звонить при виде пьющих, страшно? А предпринимателю, чей ларек, почему бы вокруг него территорию не облагородить?!
  • SevenUp • 17-09-2018, 13:42
    Проблема с алкашами решается звонком в полицию, участковому. Для чего, с какой целью нужно было заказывать статью на сайте?
  • SevenUp • 17-09-2018, 11:11
    А может кому-то место под автостоянку приглянулось или чей-то магазин с проспекта не видно?
  • Na-Na-ez • 17-09-2018, 10:49
    Ау, казаки, вы где?! Где ваши патрули нравственности и здорового образа жизни?! Где ППС, с обязательным еженедельным задержанием несовершеннолетних "употребляющих алкоголь"?!
Ограждение газона скорректировало движение горожан
Привычные протоптанные тропы гайчанам приходится менять. Потому что меняется город, появляется больше газонов, создаваемых руками людей. 
Сторожку «диспетчера похорон» отремонтировали
Свежая побелка, растущая поленница дров для топки раритетной печки: сторожка для "диспетчера" похорон на Гайском городском кладбище преобразилась. Стала ухоженной после проведенного ремонта.
«Москвич» съехал в р. Губерля - водитель погиб на месте
Накануне, 83-летний водитель автомобиля Москвич-412, на справившись с управлением  допустил съезд автомобиля с обрыва в р. Губерля с последующим опрокидыванием . В результате дорожно-транспортного происшествия  житель Гайского округа от полученных травм скончался на месте.По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка после которой будет принято процессуальное решение.
Приговор организаторам смертельного пожара остался без изменения
Осужденные отбывают наказание в местах лишения свободы.
Площадь, пройденная огнем в Новоорском районе, составляет 50 000 гектаров
Произведены сбросы воды МИ-8, ИЛ-76.
Участок дороги на ул.Ленина покрывают щебеночно-мастичным асфальтобетоном
На участке дороги на ул. Ленина протяженностью 1700 м началась укладка второго слоя дорожного покрытия - щебеночно-мастичного асфальтобетона (ЩМА-15).
Сухостой на ул. Орской полили после публикации на сайте «В ГАЕ РУ»
19 июля на сайте была публикация "Деревья в сквере на ул.Орской погубила жара". Засохшие деревья полили после публикации на сайте "В ГАЕ РУ".
Новое поступление в Хищном
Лето в самом разгаре, отдых на природе, охота и рыбалка - это любимое времяпрепровождение гайчан. Украсить ваш активный отдых поможет наш магазин.
О СИТУАЦИИ С ГОРЯЧИМ ВОДОСНАБЖЕНИЕМ В  ГАЕ
Восточным территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области проводятся административные расследования в отношении ПАО "Гайский ГОК" и МУП ЖКХ в связи с превышением гигиенических нормативов по содержанию сероводорода в системе горячего водоснабжения г. Гая.
В сквере у фонтана состоялся праздник народной гармони
В сквере у фонтана состоялся традиционный праздник народной гармони. Порядка сорока артистов собрались из всех уголков Гайского городского округа, Башкортостана, Кувандыка, Новотроицка. Старейшей артистке, приехавшей на праздник из г. Новотроицка - 91 год!