30-летняя гайчанка родила тройню

    Нодзоми     7 297
Двух мальчиков и девочку родила тридцатилетняя жительница Гая. В семье уже есть трехлетний малыш. Наблюдалась гайчанка в женской консультации г.Гая, рожала в Оренбурге. В настоящее время находится в Оренбургском перинатальном центре, где ведется наблюдение за новорожденными.

Счастливый отец семейства - Александр Крышко работает сразу на двух работах - в "Гаймежрайгазе" и инструктором по вождению в городском комитете ДОСААФ. Сегодня коллектив ДОСААФ вручил Александру Крышко материальную помощь на приобретение пеленок и распашонок. Подробная информация о семье и встрече тройни в Гае - позднее.

Рождение тройни - второе в Гае. Первое было во времена становления города, в 60-е годы.

г.Гай. Кабинет, где за гайчанкой наблюдали 9 месяцев, следили, как проходит беременность.

Комментарии

  • веня • 06-10-2018, 14:24
    ?фото интересное , у папы вид такой типа "госпади , вот это да , что мне делать? "?.Поздравляю вас , чтоб у вас было все хорошо и здоровья самое главное .
  • Veranika5 • 30-09-2018, 00:38
    Завидуйте молча, господа!
  • Федор • 29-09-2018, 20:16
    С чего вывод про другое государство? Отсутствие логики или что-то посерьезнее?...
  • Veranika5 • 29-09-2018, 13:02
    Согласна с вашим комментом!
  • Veranika5 • 29-09-2018, 13:01
    Ну и бред несете... А вы в другом государстве живете? Наверное, нравится, что вас и вашу семью кто-то защишает!
  • Федор • 29-09-2018, 01:20
    А потом эти дети идут защищать это государство, да и вкалывают родители поболее, чем госслужащие, подучающие этих печенек до чертовой бабушки, хочется конечно, сказать иначе, но нельзя....к сожалению.
  • Нодзоми • 28-09-2018, 21:57
    Описания процесса деторождения не хватает, что-ли? Оказывается, Вы очень любознательный, гайчанин. Похвально.
  • InVeR • 28-09-2018, 15:21
    Счастливый отец тройни? :)
  • sedoy • 27-09-2018, 18:52
    Вам сколько лет, дитя? Вы вообще в этом мире живете или как???
  • vassermananatolie • 27-09-2018, 18:43
    На самом деле здОово,что рождаются дети.Я немного о другом.О том,что это наша личная ответственность и наш выбор иметь детей,соответствено,мы сами и должны их обеспечивать.А не рассчитывать на те жалкие подачки от государства.
  • гайчанин • 27-09-2018, 16:44
    там в том числе и парни родились, исполнится им 18 - государство сразу про них вспомнит, скажет нука давай отдавай воинский долг, пушечное мясо! а сейчас пока малыши - попробуй обратиться, так говорят что то типа: думать надо было когда ноги раздвигала...рашка одним словом
  • Duseka • 27-09-2018, 16:02
    Саша,поздравляю! Здоровья вам всем и всех благ!
  • sedoy • 27-09-2018, 14:31
    Слава Богу - не все так думают... Роди, вырасти, выучи, воспитай, выведи в люди четверых детей, потом я смогу вести с тобой спор... Предвидя твой коммент, отвечаю - у мня трое и все выше перечисленное я сделал без помощи государства, и знаю как это тяжело, особенно сейчас...
  • yurii • 27-09-2018, 01:17
    Там же написано-позднее будет подробная информация!!!
  • прохор • 26-09-2018, 22:59
    о , папа робот
  • Знайка • 26-09-2018, 22:03
    папа мой там роботет
  • vassermananatolie • 26-09-2018, 22:01
    Рожают себе,а не государству.Люди любят делать новых людей,это приносит удовольствие,приятные хлопоты.С какой стати давать бесплатные печеньки?
  • alexei1983 • 26-09-2018, 19:42
    молодец санек устраивайся еще на две работы
  • прохор • 26-09-2018, 19:41
    только приближенным
  • прохор • 26-09-2018, 19:40
    частный дом героям , хотя бы 3х ком квартиру
  • Ксюша • 26-09-2018, 19:40
    Чё за глупости?
  • sedoy • 26-09-2018, 19:37
    Тот случай, когда своя ноша не тянет... Всех земных благ этой счастливой семье!!! Еще бы государство в лице Главы города Гая, Губернатора области подсуетилось и сделало подарок многодетной семье в виде бесплатной квартиры - было бы вообще отлично... Ваш ход, Наше Любимое Государство... Как говорится - мяч на вашей стороне...
  • Танюшка • 26-09-2018, 18:26
    Сейчас старородящие после 35 лет?
  • Танюшка • 26-09-2018, 18:25
    Как здорово. Здоровья маме и малышам.
  • Знайка • 26-09-2018, 18:15
    Молодец, Санёк! Здоровья Саше и малышам!
  • Пришелец • 26-09-2018, 17:59
    И на пенсию уйдет вовремя (((
  • roma666 • 26-09-2018, 17:52
    А говорят еще после 23 старородящие))вот вам и пример!
  • Оксана Ромашка • 26-09-2018, 16:08
    Одним разом стала многодетной мамой - силы и здоровья воспитать настоящих людей, а многодетному папе поддерживать и помогать во всем. Будьте счастливы молодежь!!!
  • Natali Nik • 26-09-2018, 16:05
    Здоровья, счастья и благополучия маме, папе и малышам???
  • dj_musicant • 26-09-2018, 15:44
    Счастье у Вас уже есть, здоровья Вам и Вашим деткам.
  • гайчанин • 26-09-2018, 14:49
    зачем выкладывать статью в которой минимум информативности? сначала узнайте все подробно от первоисточников и властей а потом сделайте качественный репортаж! очередное подтверждение того что здесь гонятся за количеством а о качестве практически не думают
  • kissa • 26-09-2018, 14:06
    здорово! не обидно, что хоть среди тройни есть девочка-принцесска! Терпения вашей семье, здоровья и благополучия!
  • a.gosteva2013 • 26-09-2018, 14:04
    Здоровья малышам и маме))
  • Shahter • 26-09-2018, 13:46
    Ну молодец ...это просто невероятно
Убранство новогодней площади будет скромным
Оформление городской новогодней площади в этом году будет разительно отличаться от оформления площади в предшествующие годы. Оно будет по предела скромным.
Обезопась свой дом и наблюдай за тем, что важно
Впереди нас ждут новогодние праздники и не обойтись в эти дни без поездки загород. В это время жилые дома могут подолгу оставаться без своих владельцев, чем нередко привлекают любителей легкой наживы.
Ряд звонков поступил по поводу того, что нередко исчезает ТВ - сигнал, который обеспечивает компания "Телеком-М".
Двенадцать человек ютятся на 43 кв. метрах
Гайчане продолжают оказывать помощь многодетной семье из Новоорска, которая в одночасье потеряла из-за пожара дом, в приобретение которого вложены средства материнского капитала.
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к холодной зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Сетевики пожирают мелкий бизнес
Магазин на пр.Победы,14 покидают предприниматели. Одни уже нашли новое место аренды, другие загружают пожитки сейчас. И для каждого мелкого предпринимателя открывается новая судьба. Или, наоборот, предприниматель ставит точку на своей деятельности. Осободившееся здание займет сетевой магазин, которых уже немало в городе.
Внимание! Пекарня
Дорогие друзья! С завтрашнего дня, 11 декабря 2018 г., пекарня "Кекс" будет рада видеть вас по новому адресу: Рынок Гайский, 1 этаж.
Компания
Ждем всех своих клиентов, которым мы оказывали услуги в этом году
Новое поступление зимний одежды и обуви
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" приглашает гайчан обновить свой зимний гардероб со скидкой 10%* на весь ассортимент! Акция действует до 31 декабря. Спешите, в магазине поступление новой осенней одежды и обуви для всей семьи:
В магазине
Дорогие друзья, приглашаем Вас за выгодными покупками в магазин "Семейка" у нас самые низкие цены! Зимние куртки, пуховики, теплые кофточки и кардиганы, а также, большое поступление вечерних платьев к предстоящим праздникам!
Новогодний банкет от 690 рублей
"Домашняя кухня" объявляет о начале бронирования залов
В
Гайский ГОК - одно из крупнейших в стране предприятий, занимает воторое место  по добыче руды среди предприятий цветной металлургии. В 2018 году здесь планируют добыть более 9 000 000 руды, в которой есть медь, золото, серебро и цинк. И еще 19 элементов.