30-летняя гайчанка родила тройню

    Нодзоми     7 489
Двух мальчиков и девочку родила тридцатилетняя жительница Гая. В семье уже есть трехлетний малыш. Наблюдалась гайчанка в женской консультации г.Гая, рожала в Оренбурге. В настоящее время находится в Оренбургском перинатальном центре, где ведется наблюдение за новорожденными.

Счастливый отец семейства - Александр Крышко работает сразу на двух работах - в "Гаймежрайгазе" и инструктором по вождению в городском комитете ДОСААФ. Сегодня коллектив ДОСААФ вручил Александру Крышко материальную помощь на приобретение пеленок и распашонок. Подробная информация о семье и встрече тройни в Гае - позднее.

Рождение тройни - второе в Гае. Первое было во времена становления города, в 60-е годы.

г.Гай. Кабинет, где за гайчанкой наблюдали 9 месяцев, следили, как проходит беременность.

Комментарии

  • веня • 06-10-2018, 14:24
    ?фото интересное , у папы вид такой типа "госпади , вот это да , что мне делать? "?.Поздравляю вас , чтоб у вас было все хорошо и здоровья самое главное .
  • Veranika5 • 30-09-2018, 00:38
    Завидуйте молча, господа!
  • Федор • 29-09-2018, 20:16
    С чего вывод про другое государство? Отсутствие логики или что-то посерьезнее?...
  • Veranika5 • 29-09-2018, 13:02
    Согласна с вашим комментом!
  • Veranika5 • 29-09-2018, 13:01
    Ну и бред несете... А вы в другом государстве живете? Наверное, нравится, что вас и вашу семью кто-то защишает!
  • Федор • 29-09-2018, 01:20
    А потом эти дети идут защищать это государство, да и вкалывают родители поболее, чем госслужащие, подучающие этих печенек до чертовой бабушки, хочется конечно, сказать иначе, но нельзя....к сожалению.
  • Нодзоми • 28-09-2018, 21:57
    Описания процесса деторождения не хватает, что-ли? Оказывается, Вы очень любознательный, гайчанин. Похвально.
  • InVeR • 28-09-2018, 15:21
    Счастливый отец тройни? :)
  • sedoy • 27-09-2018, 18:52
    Вам сколько лет, дитя? Вы вообще в этом мире живете или как???
  • vassermananatolie • 27-09-2018, 18:43
    На самом деле здОово,что рождаются дети.Я немного о другом.О том,что это наша личная ответственность и наш выбор иметь детей,соответствено,мы сами и должны их обеспечивать.А не рассчитывать на те жалкие подачки от государства.
  • гайчанин • 27-09-2018, 16:44
    там в том числе и парни родились, исполнится им 18 - государство сразу про них вспомнит, скажет нука давай отдавай воинский долг, пушечное мясо! а сейчас пока малыши - попробуй обратиться, так говорят что то типа: думать надо было когда ноги раздвигала...рашка одним словом
  • Duseka • 27-09-2018, 16:02
    Саша,поздравляю! Здоровья вам всем и всех благ!
  • sedoy • 27-09-2018, 14:31
    Слава Богу - не все так думают... Роди, вырасти, выучи, воспитай, выведи в люди четверых детей, потом я смогу вести с тобой спор... Предвидя твой коммент, отвечаю - у мня трое и все выше перечисленное я сделал без помощи государства, и знаю как это тяжело, особенно сейчас...
  • yurii • 27-09-2018, 01:17
    Там же написано-позднее будет подробная информация!!!
  • прохор • 26-09-2018, 22:59
    о , папа робот
  • Знайка • 26-09-2018, 22:03
    папа мой там роботет
  • vassermananatolie • 26-09-2018, 22:01
    Рожают себе,а не государству.Люди любят делать новых людей,это приносит удовольствие,приятные хлопоты.С какой стати давать бесплатные печеньки?
  • alexei1983 • 26-09-2018, 19:42
    молодец санек устраивайся еще на две работы
  • прохор • 26-09-2018, 19:41
    только приближенным
  • прохор • 26-09-2018, 19:40
    частный дом героям , хотя бы 3х ком квартиру
  • Ксюша • 26-09-2018, 19:40
    Чё за глупости?
  • sedoy • 26-09-2018, 19:37
    Тот случай, когда своя ноша не тянет... Всех земных благ этой счастливой семье!!! Еще бы государство в лице Главы города Гая, Губернатора области подсуетилось и сделало подарок многодетной семье в виде бесплатной квартиры - было бы вообще отлично... Ваш ход, Наше Любимое Государство... Как говорится - мяч на вашей стороне...
  • Танюшка • 26-09-2018, 18:26
    Сейчас старородящие после 35 лет?
  • Танюшка • 26-09-2018, 18:25
    Как здорово. Здоровья маме и малышам.
  • Знайка • 26-09-2018, 18:15
    Молодец, Санёк! Здоровья Саше и малышам!
  • Пришелец • 26-09-2018, 17:59
    И на пенсию уйдет вовремя (((
  • roma666 • 26-09-2018, 17:52
    А говорят еще после 23 старородящие))вот вам и пример!
  • Оксана Ромашка • 26-09-2018, 16:08
    Одним разом стала многодетной мамой - силы и здоровья воспитать настоящих людей, а многодетному папе поддерживать и помогать во всем. Будьте счастливы молодежь!!!
  • Natali Nik • 26-09-2018, 16:05
    Здоровья, счастья и благополучия маме, папе и малышам???
  • dj_musicant • 26-09-2018, 15:44
    Счастье у Вас уже есть, здоровья Вам и Вашим деткам.
  • гайчанин • 26-09-2018, 14:49
    зачем выкладывать статью в которой минимум информативности? сначала узнайте все подробно от первоисточников и властей а потом сделайте качественный репортаж! очередное подтверждение того что здесь гонятся за количеством а о качестве практически не думают
  • kissa • 26-09-2018, 14:06
    здорово! не обидно, что хоть среди тройни есть девочка-принцесска! Терпения вашей семье, здоровья и благополучия!
  • a.gosteva2013 • 26-09-2018, 14:04
    Здоровья малышам и маме))
  • Shahter • 26-09-2018, 13:46
    Ну молодец ...это просто невероятно
Г.Г. Ставский пообещал «КЭС-баскету» перемены
В Гае снова блеснуло золото, серебро и… «алмазы» спортивных характеров. В спортивно-оздоровительном комплексе «Здоровье» состоялись финальные игры регионального этапа «КЭС-баскет». Здесь два дня искрился праздник. С яркой игрой и не менее яркими черлидерами.  
В колледже прошел фестиваль патриотической песни
В Гайском филиале Орского индустриального колледжа в канун 23 февраля прошел фестиваль патриотической песни "Я помню! Я горжусь". В нем приняли участие шесть групп учебного заведения. 
Демографическая ситуация в Гае: мужчин по - прежнему  меньше
По данным Оренбургстата в Гайском городском округе, как и по всей России, сохраняется превышение численности женщин над численностью мужчин. На первое января 2018 года мужское население составляло 20 144 человека, женское - 23 967 человек. Хотя мальчиков рождается больше, чем девочек, стабильное превышение численности женщин над мужчинами начинается с 34-летнего возраста.
Коммунальщики поставили на подиумы автомобили жильцов
В восьмом микрорайоне автомобили стоят на подиумах после чистки снега. Деваться некуда, чистить ведь как то надо. Каждый раз во дворах пишут объявления о том, что необходимо убрать свои телеги, приедет трактор. Но видимо бесхозных или забытых авто в городе достаточно.
Ой! Citroen Jumper
Индивидуальный предприниматель из Новотроицка проинформировал, что микроавтобус на ремонте.
Администрацию обязали устранить зимний накат и зимнюю скользкость на дорогах города
Гайский межрайонный прокурор Оренбургской области обратился в суд с иском к Отделу жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства администрации Гайского городского округа (далее – Отдел ЖКХ и КС), администрации Гайского городского округа Оренбургской области о возложении на них обязанности устранить нарушения действующего законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.
Брови нннадо?
Ну как, уже чувствуете дыхание весны? Пора чистить перышки, наводить марафет, встрепенуться после зимней спячки. И к вам на помощь спешим мы, "Бигуди"!
Подарки для дорогих мужчин.
Магазин мужской одежды «Модный Я» поздравляет ДОРОГИХ мужчин с наступающим праздником и приглашает за подарками ко Дню влюбленных и Дню Защитника Отечества.
Благодарность медикам скорой помощи
В тот декабрьский  день в 5-00 утра пришлось вызывать скорую помощь нашей  маме - Чумичевой Р.Д. Приехала бригада скорой помощи, измерили давление, сделали укол, кардиограмму. Облегчили состояние, но посоветовали вызвать на дом врача.