30-летняя гайчанка родила тройню

    Нодзоми     7 112
Двух мальчиков и девочку родила тридцатилетняя жительница Гая. В семье уже есть трехлетний малыш. Наблюдалась гайчанка в женской консультации г.Гая, рожала в Оренбурге. В настоящее время находится в Оренбургском перинатальном центре, где ведется наблюдение за новорожденными.

Счастливый отец семейства - Александр Крышко работает сразу на двух работах - в "Гаймежрайгазе" и инструктором по вождению в городском комитете ДОСААФ. Сегодня коллектив ДОСААФ вручил Александру Крышко материальную помощь на приобретение пеленок и распашонок. Подробная информация о семье и встрече тройни в Гае - позднее.

Рождение тройни - второе в Гае. Первое было во времена становления города, в 60-е годы.

г.Гай. Кабинет, где за гайчанкой наблюдали 9 месяцев, следили, как проходит беременность.

Комментарии

  • веня • 06-10-2018, 14:24
    ?фото интересное , у папы вид такой типа "госпади , вот это да , что мне делать? "?.Поздравляю вас , чтоб у вас было все хорошо и здоровья самое главное .
  • Veranika5 • 30-09-2018, 00:38
    Завидуйте молча, господа!
  • Федор • 29-09-2018, 20:16
    С чего вывод про другое государство? Отсутствие логики или что-то посерьезнее?...
  • Veranika5 • 29-09-2018, 13:02
    Согласна с вашим комментом!
  • Veranika5 • 29-09-2018, 13:01
    Ну и бред несете... А вы в другом государстве живете? Наверное, нравится, что вас и вашу семью кто-то защишает!
  • Федор • 29-09-2018, 01:20
    А потом эти дети идут защищать это государство, да и вкалывают родители поболее, чем госслужащие, подучающие этих печенек до чертовой бабушки, хочется конечно, сказать иначе, но нельзя....к сожалению.
  • Нодзоми • 28-09-2018, 21:57
    Описания процесса деторождения не хватает, что-ли? Оказывается, Вы очень любознательный, гайчанин. Похвально.
  • InVeR • 28-09-2018, 15:21
    Счастливый отец тройни? :)
  • sedoy • 27-09-2018, 18:52
    Вам сколько лет, дитя? Вы вообще в этом мире живете или как???
  • vassermananatolie • 27-09-2018, 18:43
    На самом деле здОово,что рождаются дети.Я немного о другом.О том,что это наша личная ответственность и наш выбор иметь детей,соответствено,мы сами и должны их обеспечивать.А не рассчитывать на те жалкие подачки от государства.
  • гайчанин • 27-09-2018, 16:44
    там в том числе и парни родились, исполнится им 18 - государство сразу про них вспомнит, скажет нука давай отдавай воинский долг, пушечное мясо! а сейчас пока малыши - попробуй обратиться, так говорят что то типа: думать надо было когда ноги раздвигала...рашка одним словом
  • Duseka • 27-09-2018, 16:02
    Саша,поздравляю! Здоровья вам всем и всех благ!
  • sedoy • 27-09-2018, 14:31
    Слава Богу - не все так думают... Роди, вырасти, выучи, воспитай, выведи в люди четверых детей, потом я смогу вести с тобой спор... Предвидя твой коммент, отвечаю - у мня трое и все выше перечисленное я сделал без помощи государства, и знаю как это тяжело, особенно сейчас...
  • yurii • 27-09-2018, 01:17
    Там же написано-позднее будет подробная информация!!!
  • прохор • 26-09-2018, 22:59
    о , папа робот
  • Знайка • 26-09-2018, 22:03
    папа мой там роботет
  • vassermananatolie • 26-09-2018, 22:01
    Рожают себе,а не государству.Люди любят делать новых людей,это приносит удовольствие,приятные хлопоты.С какой стати давать бесплатные печеньки?
  • alexei1983 • 26-09-2018, 19:42
    молодец санек устраивайся еще на две работы
  • прохор • 26-09-2018, 19:41
    только приближенным
  • прохор • 26-09-2018, 19:40
    частный дом героям , хотя бы 3х ком квартиру
  • Ксюша • 26-09-2018, 19:40
    Чё за глупости?
  • sedoy • 26-09-2018, 19:37
    Тот случай, когда своя ноша не тянет... Всех земных благ этой счастливой семье!!! Еще бы государство в лице Главы города Гая, Губернатора области подсуетилось и сделало подарок многодетной семье в виде бесплатной квартиры - было бы вообще отлично... Ваш ход, Наше Любимое Государство... Как говорится - мяч на вашей стороне...
  • Танюшка • 26-09-2018, 18:26
    Сейчас старородящие после 35 лет?
  • Танюшка • 26-09-2018, 18:25
    Как здорово. Здоровья маме и малышам.
  • Знайка • 26-09-2018, 18:15
    Молодец, Санёк! Здоровья Саше и малышам!
  • Пришелец • 26-09-2018, 17:59
    И на пенсию уйдет вовремя (((
  • roma666 • 26-09-2018, 17:52
    А говорят еще после 23 старородящие))вот вам и пример!
  • Оксана Ромашка • 26-09-2018, 16:08
    Одним разом стала многодетной мамой - силы и здоровья воспитать настоящих людей, а многодетному папе поддерживать и помогать во всем. Будьте счастливы молодежь!!!
  • Natali Nik • 26-09-2018, 16:05
    Здоровья, счастья и благополучия маме, папе и малышам???
  • dj_musicant • 26-09-2018, 15:44
    Счастье у Вас уже есть, здоровья Вам и Вашим деткам.
  • гайчанин • 26-09-2018, 14:49
    зачем выкладывать статью в которой минимум информативности? сначала узнайте все подробно от первоисточников и властей а потом сделайте качественный репортаж! очередное подтверждение того что здесь гонятся за количеством а о качестве практически не думают
  • kissa • 26-09-2018, 14:06
    здорово! не обидно, что хоть среди тройни есть девочка-принцесска! Терпения вашей семье, здоровья и благополучия!
  • a.gosteva2013 • 26-09-2018, 14:04
    Здоровья малышам и маме))
  • Shahter • 26-09-2018, 13:46
    Ну молодец ...это просто невероятно
На проспекте Победы сняты все рекламные баннеры
Предположительно, проводится демонтаж рекламных баннеров.
В салоне
Около 400 различных оттенков в наличии и на заказ!
Ответом на самый главный вопрос: "Что лежит в чёрном ящике" были обычные целлофановые пакеты, сложенные в один пакет.
Горит дом. Уже обрушилась  кровля
В переулке Кленовый горит дом - один из двух недостроев, которые когда-то числились на балансе вневедомственной охраны, а затем перешли в ведомство МВД.
Ужасы гайских больниц
Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?
Россиян ждёт десятидневный отдых
Правительство определило, как будут переноситься выходные дни в 2019 году.
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика