Из школы доставили учителя с травмой

    Нодзоми     7 527
Из четвертой школы на карете скорой помощи доставили учителя с травмой головы в кабинет травматолога горбольницы. Возле кабинета остались пятна крови, когда учитель ожидала приема врача.

По свидетельству очевидцев, камень в голову учительницы прилетел во время урока физкультуры. Выясняются обстоятельства получения травмы учителем в школе.


Комментарии

  • Вера Прудникова • 02-10-2018, 22:38
    Возле кабинета остались пятна крови, когда учитель ожидала приема врача.
  • Ирина rrr • 02-10-2018, 15:45
    В смысле ,"учитель ожидала приема врача"??? С такими травмами ещё и очереди своей ждать ???? Разве не в приемный покой должны отправить были ? А ученики что вообще дебилы пошли что ли...
  • voviliamus • 02-10-2018, 13:26
    Духовные скрепы дают свои плоды.
  • natasha90 • 02-10-2018, 03:39
    Таким уродам не грех и по морде дать. И не важно чей это ребенок! Раз родители не воспитывают, пусть воспитывает общество
  • natasha90 • 02-10-2018, 03:37
    Вот что с этих ушлепков вырастит? Убийцы и маньяки с неустойчивой психикой. Уже в садах дети кидаются стульями. С чего они взяли, что так можно делать?? Дома, наверное, так делают. Не воспитывайте детей, воспитывайте себя! Все равно дети будут похожи на вас!
  • dj_musicant • 02-10-2018, 01:51
    Нужно к ответственности привлечь не родителей, а в первую очередь виновника.
  • кукла • 02-10-2018, 00:48
    Вообще обнаглела молодёжь....Сегодня гладила возле окна...слышу шум... выглянула в окно.. возле новой церкви, на детской площадке стоит женщина и мальчишки лет 12 -15 (далеко, 7 эт., не понять..) думала уч-ца с детьми...она что-то говорит, а один из пацанов стоит и пританцовывает сзади, подошёл второй сзади, начал телом тыкаться в её сторону (фу, даже противно)... потом я поняла...скорее всего это была просто проходящая женщина, которая , наверное сделала замечания по поводу дет. площадки...потому, что она ушла, а дебилы остались кататься на карусели...И вот , что интересно, скорее всего там было 2-3 дебила, а остальные просто смеялись и возможно думали, что нельзя так, но против не скажешь, зачмырят...это просто моё мнение...у меня растёт сын и я очень переживаю, чтобы он не был таким уродом, хотя я стараюсь и всё делаю для этого...но я знаю, и вы все знаете, что это не гарантия...............
  • кукла • 02-10-2018, 00:24
    может это пятна со школы, до скорой...
  • Veranika5 • 01-10-2018, 23:05
    Потому что детки избалованы родителями по полной программе.
  • alkozelcer • 01-10-2018, 23:01
    Ну я с апендиксом сначала минут 30 стоял в регистратуру потом в доврачебный потом к хирургу в очереди. Потом пошел анализы сдал. Потом ждал 15 минут их результата. В общем вызвал скорую в 7 утра проаперировали в 2 дня. Я был крайне удивлен что меня на скорохй0 привезли не в приемный покой а в регистратуру...
  • елена111 • 01-10-2018, 22:34
    Надеюсь, что хулигана обязательно вычислят и родители ответят по полной программе. А то у многих виноваты только педагоги и никак не сами горе-детки и их родители. Докатились, такого ещё в Гае не было. Корреспондента просим держать в курсе событий.
  • dj_musicant • 01-10-2018, 22:18
    Просто «детки» в конец распоясались. Их же теперь и заставлять ничему нельзя. И замечания делать. Хотя по многим плачет не то чтобы ремень, а пожалуй детская комната полиции. Если не малолетка.
  • Муслим Терлипоков • 01-10-2018, 19:03
    Ну со скорой должны в приемном принимать и без очереди, ах да забыл , в Гае же оптимизация идет полным ходом.
  • Natali Nik • 01-10-2018, 18:25
    Простите, но если такие пятна крови на полу, то получается, учителю скорая не оказала первую помощь? И ему или ей пришлось сидеть в очереди с открытой рано?
  • vvik • 01-10-2018, 18:25
    Посмотрите. Это не где-то в пиндосии, а здесь, совсем рядом!
  • ZYMMER • 01-10-2018, 16:40
    Ученики обнаглели.
Убранство новогодней площади будет скромным
Оформление городской новогодней площади в этом году будет разительно отличаться от оформления площади в предшествующие годы. Оно будет по предела скромным.
Обезопась свой дом и наблюдай за тем, что важно
Впереди нас ждут новогодние праздники и не обойтись в эти дни без поездки загород. В это время жилые дома могут подолгу оставаться без своих владельцев, чем нередко привлекают любителей легкой наживы.
Ряд звонков поступил по поводу того, что нередко исчезает ТВ - сигнал, который обеспечивает компания "Телеком-М".
Двенадцать человек ютятся на 43 кв. метрах
Гайчане продолжают оказывать помощь многодетной семье из Новоорска, которая в одночасье потеряла из-за пожара дом, в приобретение которого вложены средства материнского капитала.
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к холодной зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Сетевики пожирают мелкий бизнес
Магазин на пр.Победы,14 покидают предприниматели. Одни уже нашли новое место аренды, другие загружают пожитки сейчас. И для каждого мелкого предпринимателя открывается новая судьба. Или, наоборот, предприниматель ставит точку на своей деятельности. Осободившееся здание займет сетевой магазин, которых уже немало в городе.
Внимание! Пекарня
Дорогие друзья! С завтрашнего дня, 11 декабря 2018 г., пекарня "Кекс" будет рада видеть вас по новому адресу: Рынок Гайский, 1 этаж.
Компания
Ждем всех своих клиентов, которым мы оказывали услуги в этом году
Новое поступление зимний одежды и обуви
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" приглашает гайчан обновить свой зимний гардероб со скидкой 10%* на весь ассортимент! Акция действует до 31 декабря. Спешите, в магазине поступление новой осенней одежды и обуви для всей семьи:
В магазине
Дорогие друзья, приглашаем Вас за выгодными покупками в магазин "Семейка" у нас самые низкие цены! Зимние куртки, пуховики, теплые кофточки и кардиганы, а также, большое поступление вечерних платьев к предстоящим праздникам!
Новогодний банкет от 690 рублей
"Домашняя кухня" объявляет о начале бронирования залов
В
Гайский ГОК - одно из крупнейших в стране предприятий, занимает воторое место  по добыче руды среди предприятий цветной металлургии. В 2018 году здесь планируют добыть более 9 000 000 руды, в которой есть медь, золото, серебро и цинк. И еще 19 элементов.
Начальник отдела образования Наталья Шпота уволилась? Увольняется?