Из школы доставили учителя с травмой

    Нодзоми     7 384
Из четвертой школы на карете скорой помощи доставили учителя с травмой головы в кабинет травматолога горбольницы. Возле кабинета остались пятна крови, когда учитель ожидала приема врача.

По свидетельству очевидцев, камень в голову учительницы прилетел во время урока физкультуры. Выясняются обстоятельства получения травмы учителем в школе.


Комментарии

  • Вера Прудникова • 02-10-2018, 22:38
    Возле кабинета остались пятна крови, когда учитель ожидала приема врача.
  • Ирина rrr • 02-10-2018, 15:45
    В смысле ,"учитель ожидала приема врача"??? С такими травмами ещё и очереди своей ждать ???? Разве не в приемный покой должны отправить были ? А ученики что вообще дебилы пошли что ли...
  • voviliamus • 02-10-2018, 13:26
    Духовные скрепы дают свои плоды.
  • natasha90 • 02-10-2018, 03:39
    Таким уродам не грех и по морде дать. И не важно чей это ребенок! Раз родители не воспитывают, пусть воспитывает общество
  • natasha90 • 02-10-2018, 03:37
    Вот что с этих ушлепков вырастит? Убийцы и маньяки с неустойчивой психикой. Уже в садах дети кидаются стульями. С чего они взяли, что так можно делать?? Дома, наверное, так делают. Не воспитывайте детей, воспитывайте себя! Все равно дети будут похожи на вас!
  • dj_musicant • 02-10-2018, 01:51
    Нужно к ответственности привлечь не родителей, а в первую очередь виновника.
  • кукла • 02-10-2018, 00:48
    Вообще обнаглела молодёжь....Сегодня гладила возле окна...слышу шум... выглянула в окно.. возле новой церкви, на детской площадке стоит женщина и мальчишки лет 12 -15 (далеко, 7 эт., не понять..) думала уч-ца с детьми...она что-то говорит, а один из пацанов стоит и пританцовывает сзади, подошёл второй сзади, начал телом тыкаться в её сторону (фу, даже противно)... потом я поняла...скорее всего это была просто проходящая женщина, которая , наверное сделала замечания по поводу дет. площадки...потому, что она ушла, а дебилы остались кататься на карусели...И вот , что интересно, скорее всего там было 2-3 дебила, а остальные просто смеялись и возможно думали, что нельзя так, но против не скажешь, зачмырят...это просто моё мнение...у меня растёт сын и я очень переживаю, чтобы он не был таким уродом, хотя я стараюсь и всё делаю для этого...но я знаю, и вы все знаете, что это не гарантия...............
  • кукла • 02-10-2018, 00:24
    может это пятна со школы, до скорой...
  • Veranika5 • 01-10-2018, 23:05
    Потому что детки избалованы родителями по полной программе.
  • alkozelcer • 01-10-2018, 23:01
    Ну я с апендиксом сначала минут 30 стоял в регистратуру потом в доврачебный потом к хирургу в очереди. Потом пошел анализы сдал. Потом ждал 15 минут их результата. В общем вызвал скорую в 7 утра проаперировали в 2 дня. Я был крайне удивлен что меня на скорохй0 привезли не в приемный покой а в регистратуру...
  • елена111 • 01-10-2018, 22:34
    Надеюсь, что хулигана обязательно вычислят и родители ответят по полной программе. А то у многих виноваты только педагоги и никак не сами горе-детки и их родители. Докатились, такого ещё в Гае не было. Корреспондента просим держать в курсе событий.
  • dj_musicant • 01-10-2018, 22:18
    Просто «детки» в конец распоясались. Их же теперь и заставлять ничему нельзя. И замечания делать. Хотя по многим плачет не то чтобы ремень, а пожалуй детская комната полиции. Если не малолетка.
  • Муслим Терлипоков • 01-10-2018, 19:03
    Ну со скорой должны в приемном принимать и без очереди, ах да забыл , в Гае же оптимизация идет полным ходом.
  • Natali Nik • 01-10-2018, 18:25
    Простите, но если такие пятна крови на полу, то получается, учителю скорая не оказала первую помощь? И ему или ей пришлось сидеть в очереди с открытой рано?
  • vvik • 01-10-2018, 18:25
    Посмотрите. Это не где-то в пиндосии, а здесь, совсем рядом!
  • ZYMMER • 01-10-2018, 16:40
    Ученики обнаглели.
На проспекте Победы сняты все рекламные баннеры
Предположительно, проводится демонтаж рекламных баннеров.
В салоне
Около 400 различных оттенков в наличии и на заказ!
Ответом на самый главный вопрос: "Что лежит в чёрном ящике" были обычные целлофановые пакеты, сложенные в один пакет.
Горит дом. Уже обрушилась  кровля
В переулке Кленовый горит дом - один из двух недостроев, которые когда-то числились на балансе вневедомственной охраны, а затем перешли в ведомство МВД.
Ужасы гайских больниц
Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?
Россиян ждёт десятидневный отдых
Правительство определило, как будут переноситься выходные дни в 2019 году.
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика