Из школы доставили учителя с травмой

    Нодзоми     7 720
Из четвертой школы на карете скорой помощи доставили учителя с травмой головы в кабинет травматолога горбольницы. Возле кабинета остались пятна крови, когда учитель ожидала приема врача.

По свидетельству очевидцев, камень в голову учительницы прилетел во время урока физкультуры. Выясняются обстоятельства получения травмы учителем в школе.


Комментарии

  • Вера Прудникова • 02-10-2018, 22:38
    Возле кабинета остались пятна крови, когда учитель ожидала приема врача.
  • Ирина rrr • 02-10-2018, 15:45
    В смысле ,"учитель ожидала приема врача"??? С такими травмами ещё и очереди своей ждать ???? Разве не в приемный покой должны отправить были ? А ученики что вообще дебилы пошли что ли...
  • voviliamus • 02-10-2018, 13:26
    Духовные скрепы дают свои плоды.
  • natasha90 • 02-10-2018, 03:39
    Таким уродам не грех и по морде дать. И не важно чей это ребенок! Раз родители не воспитывают, пусть воспитывает общество
  • natasha90 • 02-10-2018, 03:37
    Вот что с этих ушлепков вырастит? Убийцы и маньяки с неустойчивой психикой. Уже в садах дети кидаются стульями. С чего они взяли, что так можно делать?? Дома, наверное, так делают. Не воспитывайте детей, воспитывайте себя! Все равно дети будут похожи на вас!
  • dj_musicant • 02-10-2018, 01:51
    Нужно к ответственности привлечь не родителей, а в первую очередь виновника.
  • кукла • 02-10-2018, 00:48
    Вообще обнаглела молодёжь....Сегодня гладила возле окна...слышу шум... выглянула в окно.. возле новой церкви, на детской площадке стоит женщина и мальчишки лет 12 -15 (далеко, 7 эт., не понять..) думала уч-ца с детьми...она что-то говорит, а один из пацанов стоит и пританцовывает сзади, подошёл второй сзади, начал телом тыкаться в её сторону (фу, даже противно)... потом я поняла...скорее всего это была просто проходящая женщина, которая , наверное сделала замечания по поводу дет. площадки...потому, что она ушла, а дебилы остались кататься на карусели...И вот , что интересно, скорее всего там было 2-3 дебила, а остальные просто смеялись и возможно думали, что нельзя так, но против не скажешь, зачмырят...это просто моё мнение...у меня растёт сын и я очень переживаю, чтобы он не был таким уродом, хотя я стараюсь и всё делаю для этого...но я знаю, и вы все знаете, что это не гарантия...............
  • кукла • 02-10-2018, 00:24
    может это пятна со школы, до скорой...
  • Veranika5 • 01-10-2018, 23:05
    Потому что детки избалованы родителями по полной программе.
  • alkozelcer • 01-10-2018, 23:01
    Ну я с апендиксом сначала минут 30 стоял в регистратуру потом в доврачебный потом к хирургу в очереди. Потом пошел анализы сдал. Потом ждал 15 минут их результата. В общем вызвал скорую в 7 утра проаперировали в 2 дня. Я был крайне удивлен что меня на скорохй0 привезли не в приемный покой а в регистратуру...
  • елена111 • 01-10-2018, 22:34
    Надеюсь, что хулигана обязательно вычислят и родители ответят по полной программе. А то у многих виноваты только педагоги и никак не сами горе-детки и их родители. Докатились, такого ещё в Гае не было. Корреспондента просим держать в курсе событий.
  • dj_musicant • 01-10-2018, 22:18
    Просто «детки» в конец распоясались. Их же теперь и заставлять ничему нельзя. И замечания делать. Хотя по многим плачет не то чтобы ремень, а пожалуй детская комната полиции. Если не малолетка.
  • Natali Nik • 01-10-2018, 18:25
    Простите, но если такие пятна крови на полу, то получается, учителю скорая не оказала первую помощь? И ему или ей пришлось сидеть в очереди с открытой рано?
  • vvik • 01-10-2018, 18:25
    Посмотрите. Это не где-то в пиндосии, а здесь, совсем рядом!
  • ZYMMER • 01-10-2018, 16:40
    Ученики обнаглели.
«Воздушный праздник» дарит радость
У Вас скоро радостное событие?! Праздничное агентство «ВОЗДУШНЫЙ ПРАЗДНИК» знает толк в организации праздника.
20 апреля в горбольнице проводится
В субботу, 20 апреля на базах детской поликлиники и поликлиники ГБУЗ "ГБ" (пр.Победы,6) будет проведена "Суббота для здоровья". В этот день все желающие могут пройти обследования в рамках дополнительной диспансеризации, профилактического медицинского здоровья, также получить консультацию специалиста кабинета медицинской профилактики, терапевта, педиатра, хирурга. Часы приема с 8:00 до 12:00. 
С квитанциями  гайчанки разобрались в
Оказалось, что гайчанка, которая расплакалась над очередной поступившей квитанцией за оплату ТКО ООО "Природа"с задолженностью, январские квитанции оплачивала на Почте России. Оператор не проинформировала женщину, что за ТКО плату не принимают, а она подшила квитанцию в свою "бухгалтерию", как оплаченную.
Хочется эмоций? Тогда к волейбольной сетке!
Вчера в спортзале Гимназии прошел «Кубок четырех» – волейбольные соревнования среди девушек и юношей 2002-2004 годов рождения. Сильнейшие команды Гайского городского округа показали свое мастерство у волейбольной сетки.
Рыночным тараканам наступил кирдык
Роспотребнадзор составил протокол об административном правонарушении на рынке.
Глобальная РАСПРОДАЖА игрушек, посуды и канцтоваров!
В магазинах "Домашний" (пр.Победы, 7) и "Бум" (ул.Ленина, 27а) глобальная распродажа игрушек, посуды и канцтоваров на любой вкус и кошелек. Вас ждет скидка в 15% на данную категорию товаров. Спешите порадовать себя и своих близких приятными обновками в доме и интерьере!
В зале подпевали, хлопали в ладоши, чуть не пустились в пляс под песню
Сегодня в ЦДТ "Радуга" состоялся праздник для первостроителей - медиков и педагогических работников.
Внимание! Скидка -20% в эконом-маркете
Грандиозная весенняя распродажа!
Сын Киева и дочь Ленинграда родились на халиловской земле
Вдруг натыкаемся на необычную запись. Там, где обозначается место эвакуационного исхода, неожиданно видим: Чкаловская область, Халиловский район, с. Новониколаевка. Эвакуированы из Чкаловской области, из Новониколаевки? Что за путаница?
Косолапого ищет полиция для принятия процессуального решения
Сотрудниками полиции в ходе мониторинга сети Интернет на одном из сайтов Гайского городского округа выявлена информация: бурого медведя увидели на улице Гая. В материале имеется видео.
На одной из АЗС подешевел бензин АИ-92
"Что это, первомайский подарок?" - такое письмо с фото поступило в редакцию сайта "В ГАЕ РУ".