Из школы доставили учителя с травмой

    Нодзоми     7 649
Из четвертой школы на карете скорой помощи доставили учителя с травмой головы в кабинет травматолога горбольницы. Возле кабинета остались пятна крови, когда учитель ожидала приема врача.

По свидетельству очевидцев, камень в голову учительницы прилетел во время урока физкультуры. Выясняются обстоятельства получения травмы учителем в школе.


Комментарии

  • Вера Прудникова • 02-10-2018, 22:38
    Возле кабинета остались пятна крови, когда учитель ожидала приема врача.
  • Ирина rrr • 02-10-2018, 15:45
    В смысле ,"учитель ожидала приема врача"??? С такими травмами ещё и очереди своей ждать ???? Разве не в приемный покой должны отправить были ? А ученики что вообще дебилы пошли что ли...
  • voviliamus • 02-10-2018, 13:26
    Духовные скрепы дают свои плоды.
  • natasha90 • 02-10-2018, 03:39
    Таким уродам не грех и по морде дать. И не важно чей это ребенок! Раз родители не воспитывают, пусть воспитывает общество
  • natasha90 • 02-10-2018, 03:37
    Вот что с этих ушлепков вырастит? Убийцы и маньяки с неустойчивой психикой. Уже в садах дети кидаются стульями. С чего они взяли, что так можно делать?? Дома, наверное, так делают. Не воспитывайте детей, воспитывайте себя! Все равно дети будут похожи на вас!
  • dj_musicant • 02-10-2018, 01:51
    Нужно к ответственности привлечь не родителей, а в первую очередь виновника.
  • кукла • 02-10-2018, 00:48
    Вообще обнаглела молодёжь....Сегодня гладила возле окна...слышу шум... выглянула в окно.. возле новой церкви, на детской площадке стоит женщина и мальчишки лет 12 -15 (далеко, 7 эт., не понять..) думала уч-ца с детьми...она что-то говорит, а один из пацанов стоит и пританцовывает сзади, подошёл второй сзади, начал телом тыкаться в её сторону (фу, даже противно)... потом я поняла...скорее всего это была просто проходящая женщина, которая , наверное сделала замечания по поводу дет. площадки...потому, что она ушла, а дебилы остались кататься на карусели...И вот , что интересно, скорее всего там было 2-3 дебила, а остальные просто смеялись и возможно думали, что нельзя так, но против не скажешь, зачмырят...это просто моё мнение...у меня растёт сын и я очень переживаю, чтобы он не был таким уродом, хотя я стараюсь и всё делаю для этого...но я знаю, и вы все знаете, что это не гарантия...............
  • кукла • 02-10-2018, 00:24
    может это пятна со школы, до скорой...
  • Veranika5 • 01-10-2018, 23:05
    Потому что детки избалованы родителями по полной программе.
  • alkozelcer • 01-10-2018, 23:01
    Ну я с апендиксом сначала минут 30 стоял в регистратуру потом в доврачебный потом к хирургу в очереди. Потом пошел анализы сдал. Потом ждал 15 минут их результата. В общем вызвал скорую в 7 утра проаперировали в 2 дня. Я был крайне удивлен что меня на скорохй0 привезли не в приемный покой а в регистратуру...
  • елена111 • 01-10-2018, 22:34
    Надеюсь, что хулигана обязательно вычислят и родители ответят по полной программе. А то у многих виноваты только педагоги и никак не сами горе-детки и их родители. Докатились, такого ещё в Гае не было. Корреспондента просим держать в курсе событий.
  • dj_musicant • 01-10-2018, 22:18
    Просто «детки» в конец распоясались. Их же теперь и заставлять ничему нельзя. И замечания делать. Хотя по многим плачет не то чтобы ремень, а пожалуй детская комната полиции. Если не малолетка.
  • Муслим Терлипоков • 01-10-2018, 19:03
    Ну со скорой должны в приемном принимать и без очереди, ах да забыл , в Гае же оптимизация идет полным ходом.
  • Natali Nik • 01-10-2018, 18:25
    Простите, но если такие пятна крови на полу, то получается, учителю скорая не оказала первую помощь? И ему или ей пришлось сидеть в очереди с открытой рано?
  • vvik • 01-10-2018, 18:25
    Посмотрите. Это не где-то в пиндосии, а здесь, совсем рядом!
  • ZYMMER • 01-10-2018, 16:40
    Ученики обнаглели.
Г.Г. Ставский пообещал «КЭС-баскету» перемены
В Гае снова блеснуло золото, серебро и… «алмазы» спортивных характеров. В спортивно-оздоровительном комплексе «Здоровье» состоялись финальные игры регионального этапа «КЭС-баскет». Здесь два дня искрился праздник. С яркой игрой и не менее яркими черлидерами.  
В колледже прошел фестиваль патриотической песни
В Гайском филиале Орского индустриального колледжа в канун 23 февраля прошел фестиваль патриотической песни "Я помню! Я горжусь". В нем приняли участие шесть групп учебного заведения. 
Демографическая ситуация в Гае: мужчин по - прежнему  меньше
По данным Оренбургстата в Гайском городском округе, как и по всей России, сохраняется превышение численности женщин над численностью мужчин. На первое января 2018 года мужское население составляло 20 144 человека, женское - 23 967 человек. Хотя мальчиков рождается больше, чем девочек, стабильное превышение численности женщин над мужчинами начинается с 34-летнего возраста.
Коммунальщики поставили на подиумы автомобили жильцов
В восьмом микрорайоне автомобили стоят на подиумах после чистки снега. Деваться некуда, чистить ведь как то надо. Каждый раз во дворах пишут объявления о том, что необходимо убрать свои телеги, приедет трактор. Но видимо бесхозных или забытых авто в городе достаточно.
Ой! Citroen Jumper
Индивидуальный предприниматель из Новотроицка проинформировал, что микроавтобус на ремонте.
Администрацию обязали устранить зимний накат и зимнюю скользкость на дорогах города
Гайский межрайонный прокурор Оренбургской области обратился в суд с иском к Отделу жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства администрации Гайского городского округа (далее – Отдел ЖКХ и КС), администрации Гайского городского округа Оренбургской области о возложении на них обязанности устранить нарушения действующего законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.
Брови нннадо?
Ну как, уже чувствуете дыхание весны? Пора чистить перышки, наводить марафет, встрепенуться после зимней спячки. И к вам на помощь спешим мы, "Бигуди"!
Подарки для дорогих мужчин.
Магазин мужской одежды «Модный Я» поздравляет ДОРОГИХ мужчин с наступающим праздником и приглашает за подарками ко Дню влюбленных и Дню Защитника Отечества.
Благодарность медикам скорой помощи
В тот декабрьский  день в 5-00 утра пришлось вызывать скорую помощь нашей  маме - Чумичевой Р.Д. Приехала бригада скорой помощи, измерили давление, сделали укол, кардиограмму. Облегчили состояние, но посоветовали вызвать на дом врача.