Нодзоми     7 778

Из школы доставили учителя с травмой

Из четвертой школы на карете скорой помощи доставили учителя с травмой головы в кабинет травматолога горбольницы. Возле кабинета остались пятна крови, когда учитель ожидала приема врача.

По свидетельству очевидцев, камень в голову учительницы прилетел во время урока физкультуры. Выясняются обстоятельства получения травмы учителем в школе.


Комментарии

  • Вера Прудникова • 02-10-2018, 22:38
    Возле кабинета остались пятна крови, когда учитель ожидала приема врача.
  • Ирина rrr • 02-10-2018, 15:45
    В смысле ,"учитель ожидала приема врача"??? С такими травмами ещё и очереди своей ждать ???? Разве не в приемный покой должны отправить были ? А ученики что вообще дебилы пошли что ли...
  • voviliamus • 02-10-2018, 13:26
    Духовные скрепы дают свои плоды.
  • natasha90 • 02-10-2018, 03:39
    Таким уродам не грех и по морде дать. И не важно чей это ребенок! Раз родители не воспитывают, пусть воспитывает общество
  • natasha90 • 02-10-2018, 03:37
    Вот что с этих ушлепков вырастит? Убийцы и маньяки с неустойчивой психикой. Уже в садах дети кидаются стульями. С чего они взяли, что так можно делать?? Дома, наверное, так делают. Не воспитывайте детей, воспитывайте себя! Все равно дети будут похожи на вас!
  • dj_musicant • 02-10-2018, 01:51
    Нужно к ответственности привлечь не родителей, а в первую очередь виновника.
  • кукла • 02-10-2018, 00:48
    Вообще обнаглела молодёжь....Сегодня гладила возле окна...слышу шум... выглянула в окно.. возле новой церкви, на детской площадке стоит женщина и мальчишки лет 12 -15 (далеко, 7 эт., не понять..) думала уч-ца с детьми...она что-то говорит, а один из пацанов стоит и пританцовывает сзади, подошёл второй сзади, начал телом тыкаться в её сторону (фу, даже противно)... потом я поняла...скорее всего это была просто проходящая женщина, которая , наверное сделала замечания по поводу дет. площадки...потому, что она ушла, а дебилы остались кататься на карусели...И вот , что интересно, скорее всего там было 2-3 дебила, а остальные просто смеялись и возможно думали, что нельзя так, но против не скажешь, зачмырят...это просто моё мнение...у меня растёт сын и я очень переживаю, чтобы он не был таким уродом, хотя я стараюсь и всё делаю для этого...но я знаю, и вы все знаете, что это не гарантия...............
  • кукла • 02-10-2018, 00:24
    может это пятна со школы, до скорой...
  • Veranika5 • 01-10-2018, 23:05
    Потому что детки избалованы родителями по полной программе.
  • alkozelcer • 01-10-2018, 23:01
    Ну я с апендиксом сначала минут 30 стоял в регистратуру потом в доврачебный потом к хирургу в очереди. Потом пошел анализы сдал. Потом ждал 15 минут их результата. В общем вызвал скорую в 7 утра проаперировали в 2 дня. Я был крайне удивлен что меня на скорохй0 привезли не в приемный покой а в регистратуру...
  • елена111 • 01-10-2018, 22:34
    Надеюсь, что хулигана обязательно вычислят и родители ответят по полной программе. А то у многих виноваты только педагоги и никак не сами горе-детки и их родители. Докатились, такого ещё в Гае не было. Корреспондента просим держать в курсе событий.
  • dj_musicant • 01-10-2018, 22:18
    Просто «детки» в конец распоясались. Их же теперь и заставлять ничему нельзя. И замечания делать. Хотя по многим плачет не то чтобы ремень, а пожалуй детская комната полиции. Если не малолетка.
  • Natali Nik • 01-10-2018, 18:25
    Простите, но если такие пятна крови на полу, то получается, учителю скорая не оказала первую помощь? И ему или ей пришлось сидеть в очереди с открытой рано?
  • vvik • 01-10-2018, 18:25
    Посмотрите. Это не где-то в пиндосии, а здесь, совсем рядом!
  • ZYMMER • 01-10-2018, 16:40
    Ученики обнаглели.
На Ириклинской трассе насмерть сбили юную велосипедистку
Трагедией закончилась сегодня тренировка юных спортсменов Гайского велоклуба. На трассе Гай - Ирикла столкнулись Лада Гранта и велосипедстка - четырнадцатилетняя девочка, учащаяся школы №8.
21 и 22 июня в Гае пройдут мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби (6+)
21 июня у здания администрации гайчане увидят песочную анимацию "1418 дней", после чего пройдет шествие до памятного знака "Выстоявшим и победившим, мертвым и живым". У памятного знака пройдет и традиционная акция "Свеча памяти".22 июня в 10:00 все приглашаются на митинг памяти.
Опубликованы свежие вакансии
Если вы ищите работу, то для вас есть свежие вакансии из нашего раздела объявлений. Вот лишь некоторые из самых актуальных, остальные смотрите в разделе "вакансии". Если вы ищите работу но нет ничего подходящего, то напишите свое резюме. Если вы работодатель и ищите сотрудников, опубликуйте вакансию.
Команда мотогонщиков «Горняк-Экстрим» стала победителем третьего этапа чемпионата Оренбургской области по мотокроссу
Соревнования прошли на мотодроме возле села Угольное, Соль-Илецкого района. Этот этап считается одним из сложных, так как трасса проложена на песке, она так и называется «Зыбучие пески». 
С 1 июля платим больше  ООО
Что увидят гайчане в квитанциях?
Мяч вырывается на улицу (16+)
22 июня, в субботу, на многофункциональной спортплощадке Гимназии состоится городской молодежный турнир по стритболу. Начало – 10.00. Турнир посвящен 60-летию Гайского ГОКа.  Несколько команд выставит под кольца молодежь этого предприятия.
Тля атакует деревья. Не радуйтесь блестящим листьям!
Тля трудится над выработкой сладкого сиропа. который привлекает внимание мух.
Внимание, распродажа! Обувь от 150 руб.
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей летней обуви и одежды для всей семьи!
Завершены проходческие работы на стволе шахты «Северная Вентиляционная 2»
В честь завершения проходческих работ на стволе шахты «Северная Вентиляционная 2» состоялось торжественное чествование коллектива под руководством Вадима Балакова и участка №4, возглавляемого Дмитрием Лисовским. 
В ДТП возле пирожковой столкнулись грузовая
ДТП случилось  возле пирожковой, которая расположена на ул Коммунистическая. Автомобиль полицейского повернул на Коммунистическую с ул. Октябрьской", а в это время грузовая ГАЗель осуществляла поворот. Результат столкновения: у ГАЗели разбита фара, на авто полицейского повреждены дверки.