Гайчанка покинула телепроект "Дом-2"

    zzzamanova     9 158
В вечернем эфире за 8 октября участники "Дома-2" знакомятся с гайчанкой, Екатериной Неживенко.

"На проект я пришла к мужчине, которому нужна ласковая, нежная, добрая, заботливая, верная девушка, как я. Этого молодого человека зовут Саймон. И я знаю о том, что он давно мечтал о девушке, рядом с которой он будет чувствовать себя мужчиной. Именно мужчиной, а не половой тряпкой. Саймон, вот она я, забирай".

- Я из города Гая, работала барменом-официантом и учусь до сих пор. Стараюсь быть везде, где только можно, у меня нет основного увлечения, чем бы я могла заниматься годами, меня заинтересовало только волонтёрство. Туда я прониклась всей душой - рассказывает о себе Катя.

- Молодец какая! - говорит Ксения Бородина - козырь какой-то перед конкуренткой есть?

- Я смелая, я открытая, я искренняя, я верная и не боюсь здоровой конкуренции.

Саймону Катя не понравилась внешне. Но ещё Кате нравится Серега тракторист. На симпатию Кати Серёжа отвечает взаимностью.

Конкурентку Мелиссу решили выгнать из проекта, а гайчанку оставили.

В ночном эфире Сергей Крылов пригласил на прогулку новенькую Катю Неживенко. Сергей рассказал, что недавно был дома, видел дочь, и общается с ней по телефону.


Ночью Катя и Сергей проводят время вместе в одной постели, но спать рядом с ним Катя отказалась.

13 октября в вечернем эфире участники проголосовали против и Катя покинула проект.


Комментарии

  • Lastochka • 24-11-2018, 00:11
    этот при.лядник еще кто то смотрит?
  • Вика • 17-10-2018, 16:44
    Наш город Гай- это маленькая гадюшня . Люди злые как собаки )
  • sedoy • 17-10-2018, 14:14
    Бо родителей вооще нет, бо у них нет ни мозгов, ни влияния на свое чадо,а им еще нужно этого ребенка до ума довести...
  • Tatiana C • 17-10-2018, 13:49
    Для чего вы выкладываете такие статьи? Чтобы девченку с ног до головы обливали грязью "идеальные люди"? Это её личная жизнь, захотела, съездила.
  • Оксана Ромашка • 17-10-2018, 13:28
    На протяжении много времени читаю ваши комментарии, не вижу в них доброты, одна ненависть в любых статьях. Почему же у вас такая реакция? кто вас обидел в этой жизни? Можете не отвечать, просто обдумайте и сделайте выводы лично для себя.
  • vlieseline • 17-10-2018, 04:13
    Катюха, держись! Чтобы тебя в этом гае не сожрали.
  • Евгений Гурьянов • 17-10-2018, 01:49
    ---НЕДОЛГО КАТЬКА ТАНЦЕВАЛА
  • краля • 16-10-2018, 22:18
    у петухов ты разве видел мозги
  • краля • 16-10-2018, 22:16
    какие мозги ты о чем пишешь
  • hammeer • 16-10-2018, 18:56
    ГДЕ ТВОИ МОЗГИ???????
  • voviliamus • 16-10-2018, 17:44
    Видимо сосала плохо.
  • voviliamus • 16-10-2018, 17:43
    Ну выйди на улицу голый, показывай всем свою сраку - тоже хайпанешь, что такого то?
  • НЕ_АЙС • 16-10-2018, 15:11
  • Няшка • 16-10-2018, 14:33
    Этот колхоз нужно позорить
  • РОК • 16-10-2018, 13:28
    Герои новой России.
  • Rinkaschikitoka_92 • 16-10-2018, 12:46
    Как она только прошла кастинг чем удивила и что предъявила что расхватали с руками и ногами ничего хорошего там нету правильно что вовремя выкинули а то ещё хуже в наш город опозорила
  • riki.rekardo • 16-10-2018, 10:46
    Развонялись диванные эксперты...Девчонка хайпонулась...Чего наехали?
  • Radeon • 16-10-2018, 03:59
    Ну вы поняли...
  • жорик русский • 16-10-2018, 03:50
    в премиум дом 2 видно с кем уже переспать успела.
  • Иван Иванов • 15-10-2018, 23:33
    Я больше чем уверен что она прекрасно знала куда идет, тем более она сказала к кому. Сомневаюсь что вдруг она осознала это за то время пока была там. Но это ее жизнь.
  • Мария • 15-10-2018, 23:16
    Может и так... Но она сама против себя голосовала... Может все таки включила мозги куда попала
  • Иван Иванов • 15-10-2018, 23:13
    я думаю настоящую причину ее ухода, нам просто не расскажут)
  • Мария • 15-10-2018, 23:09
    Радует одно-хватило мозгов уйти с этого публичного дома и не позорить наш город... ?
  • Иван Иванов • 15-10-2018, 23:07
    "Саймону нужна такая верная девушка как,я!" Ночь провела с другим
  • roma666 • 15-10-2018, 22:14
    Быстро конечно вылетела,...на дорогу больше потратила))
  • Алхимик • 15-10-2018, 19:57
    печалька...
  • Няшка • 15-10-2018, 19:54
    где ты город нашёл?
  • Няшка • 15-10-2018, 19:53
    вари борщ, не отвлекайся
  • Иван Иванов • 15-10-2018, 19:46
    Прославила Гай, молодец. Ладно у самой то ума не хватило понять что к чему... Где ее родители?
  • KIRA.KIRA • 15-10-2018, 19:44
    ГАЙСКАЯ ПРОШМАН......Е
  • Юра • 15-10-2018, 19:34
    Маловато опыта набрала в нашем городке)))
  • Римма Третьяк(Галиева) • 15-10-2018, 19:27
    Где мОзги?!
  • vitalisis • 15-10-2018, 19:23
    Не долго музыка играла, Гы Гы
  • pique_nique • 15-10-2018, 19:07
  • гайчанин • 15-10-2018, 18:51
    поматросил и бросил! (Ночью Катя и Сергей проводят время вместе в одной постели) к успеху шла, не фартануло...
Владимир Ильич сделал замечание по сбитым бордюрам
Очередное письмо пришло от читателя сайта "В ГАЕ РУ". Вот о чем он рассказал: "Предприниматели стараются убрать прилегающие территории к свои торговым точкам. Возле бывшей "Зари" кипит субботник.
Оглашен приговор начальнику отдела образования Наталье Шпота
Сегодня оглашен приговор по уголовному делу в отношении начальника отдела образования администрации Гайского городского округа Оренбургской области.
Парк зашили листовым профилем
С 15 апреля парк "зашили" листовым профилем. Сначала строители надеялись ограничиться просто ограждающей сигнальной лентой, но она оказалась бессильной перед натиском разновозрастных прохожих, поэтому в срочном порядке все возможные "лазы" через которые можно попасть в парк, зашили листовым железом. И появилось две та
Оказался  «сухарём»
Выигрывать – так всухую, мечтать – так о «Барсе», – так считают гайские юноши-футболисты.
В Гай приедет высококвалифицированный врач-эндокринолог
28 апреля, в отделении "Гемотест", по адресу пр. Победы 5, проведет прием Гапотченко Егор Петрович - врач- эндокринолог.
Вертолет сопровождал колонну автобусов из Гая до самой Самары
Интересные страницы открываются для гайчан в год празднования 60-летия города Гая и горно-обогатительного комбината. Например, на XXII Летние Олимпийские игры, которые проходили в Москве с 19 июля по 3 августа 1980 года, из Гая в столицу были отправлены семь автобусов вместе с водителями, механиками, медперсоналом. Бригаду водителей возглавлял Виктор Михайлович Малицкий. В Гай было выделено семь новых автобусов с олимпийской символикой.
Задорно стартовали, весело финишировали
Спортивная жизнь Гая продолжает радовать своим разнообразием. Сегодняшний фоторепортаж – о самых маленьких юниорах: о детсадовцах. В конце прошлой недели они со своими воспитателями отправились в дальнее (для маленьких шагов) путешествие – в спорткомплекс «Здоровье». С удивлением посмотрели на оставшиеся с прошлого соревнования баннеры: «Турнир ветеранов». А потом устроили свой турнир – детсадовско-юниорский (в организации им помогала ДЮСШ Гайского городского округа).
Внимание, распродажа! Кеды от 150 руб.
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей летней обуви и одежды для всей семьи!
Всё для азиатской кухни (и не только) в магазине
Для ценителей пряной, ароматной и легкой кухни открылся магазин "Сакура