24.10.2018, 17:00     6 624

Детская поликлиника окончательно переехала

Детская поликлиника окончательно переехала в новое здание: уже подключили интернет и телефон, обставили кабинеты. На данный момент в детском отделении осуществляется приём участковых педиатров, сельского приписного участка, лаборатория, физ.кабинет, невролог, эндокринолог, окулист, хирург и лор. Телефон остался прежним, по всем вопросам обращаться в регистратуру: 4-31-48. Решается вопрос о том, что будет на месте детской поликлиники.





Комментарии [Отключить]

  • AlenaOgurcova • 25-10-2018, 12:13
    Верните нам общественный транспорт!!!! Ходит один раз в час и то весь грязный, пыльный....
  • Оксана Ромашка • 25-10-2018, 10:43
    Больницы переехали, и общественного транспорта в городе нет, ни одного автобуса. Не дело это, не дело. Как больным людям добираться до БК у кого нет средств на оплату такси???
  • salvatore • 25-10-2018, 06:56
    https://www.youtube.com/watch?v=3iz_K5S8WkU
  • PVP__Master Udar • 25-10-2018, 03:31
    Да трагедия
  • roma666 • 25-10-2018, 02:13
    у нас тут не мегаполис так-то...на 1 км дальше стало,прям трагедия.
  • Лео • 24-10-2018, 23:20
    Очень далеко и неудобно добираться. Было в центре, более ли менее, всем удобно, и не так далеко, как сейчас, почти на краю города. У кого нет возможности на личном транспорте, придётся тратиться на такси. Это называется оптимизацией Гайской медицины - руководство то особо не пострадало, а простому народу большие неудобства!
  • кукла • 24-10-2018, 22:41
    плохо то,что всё дальше от центра!!! мне ближе, а вот тем кто и так добирался от промышленной, ещё дальше.....
  • 909 • 24-10-2018, 22:34
    А что ,это идея! Пусть переедут в дурку.
  • sedoy • 24-10-2018, 20:16
    "Детская поликлиника окончательно переехала" - звучит так оптимистично, будто ее заново на новом месте в дополнение к имеющимся открыли, а не съежили уже имеющиеся площади... ОПТИМИЗАТОРЫ - слова дальше идут неудобочитаемые и подверженные забаниванию и всякого рода преследованию...
  • salvatore • 24-10-2018, 19:58
    и желательно в месте с администрацией Оренбургской обл.
  • Танюшка • 24-10-2018, 19:48
    ???хорошая идея?
  • vova16 • 24-10-2018, 19:36
    вот бы еще вся администрация города куда нибудь переехала для экономии,например в бывший Дом пионеров!!!