9.11.2018, 08:00     4 904

Это торговый киоск, детка!

Звонок в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ": "Сейчас Калиновка не входит в черту города, поэтому нам, жителям села, приходится привыкать, что мы чисто сельские жители.

Поэтому радуемся, если дороги на улицах отсыпали щебнем (хотя по бумагам в Калиновке давно везде уложен асфальт). Что обещали в октябре протянуть интернет, которого по-прежнему нет. Терпим.

А возле остановки частник построил торговый киоск. Приезжающие гадают, что за объект, особенно интересует данное сооружение ребятишек, которые пытаются заглянуть в зарешеченное отверстие.


Неужели архитектура выдает разрешение на строительство подобных сооружений, одобряя выбранный "дизайн"? 



Комментарии [Отключить]

  • Людмила (Котлова) • 11-11-2018, 18:59
    О чем вы? Какие зеленые? Со свинарников везут в сторону Урала какие "гавновозки"? И никто их не трогает.
  • РОК • 10-11-2018, 21:56
    Браво Мария !
  • Мария • 10-11-2018, 04:35
    А что, архитектура вместе с администрацией и корреспондентом помогли бы приобрести дизайн который им нравится начинающим предпринимателям ????. Люди хоть как то пытаются выжить в этой стране, так нет же, надо все испаганить.... Вот какая разница какого он дизайна, если этот ларек помогает сельчанам... Больше же нет проблем в калиновке... Да в принципе как и в гае, как только дизайн ларьков и животных обсуждать... ?
  • Екатерина Фишер • 09-11-2018, 22:35
    Народ от зависти прёт! Бабкам старым делать, надо поговорить о чем то! В Калиновке вообще ни одного цивилизованного магазина нет! В этот самый "ларёк" всем село в долг брать идут!
  • РОК • 09-11-2018, 18:05
    Во всем селе стоят деревянные домики с дыркой в полу построенные проекту неизвестного архитектора . дети не спрашивают для каких целей они предназначены ? Думаю нет.
  • Vinerovna • 09-11-2018, 16:55
    Какой замечательный заголовок статьи
  • aapetrovich • 09-11-2018, 16:36
    ВЫ , где учились ?
  • РОК • 09-11-2018, 13:28
    Так они разрешают или запрещают? Механизм .Где то кто то согласовывает проекты ?
  • serdhg • 09-11-2018, 13:23
    Кто такие «зеленые»? «Зеленые» – это люди, болеющие за окружающую нас природу – чистоту рек и воздуха, первозданность лесов, сохранение животного и растительного мира, состава почв и естественных ландшафтов. Но они не только переживают за чистоту и неизменность среды, в которой мы обитаем, – они действуют: устраивают пикеты, демонстрации, конференции, на которых поднимают вопросы охраны природы, требуют принятия новых, более совершенных природоохранных законов. Они ведут наблюдения за окружающей средой, научные исследования тех явлений и процессов, от которых во многом зависит «самочувствие» природы. Одна из задач «зеленых» – доведение результатов подобных исследований до населения с помощью прессы, радио и телевидения. Другими словами, эти люди, «позеленев» сами, пытаются воспитывать сограждан из числа тех, кто пока не задумывается, в каком тяжелейшем состоянии оказалась природа планеты.
  • РОК • 09-11-2018, 13:00
    Кто такие зеленные? . Это организация? Или кто ?И как они разрешают или запрещают?Правда не знаю
  • serdhg • 09-11-2018, 11:46
    Неужели зеленые разрешили на строительство подобных сооружений, разрушая экологию возле населенного пункта где и так нету этой экологии? Вот и подумайте гопода, чиновникам всем плевать че там как и где.
  • serdhg • 09-11-2018, 11:40
    Ато годают они че за сооружение названивают в редакцыю, подумайте про экологию чем дышать, ведь задушат они нас своими хвостами.
  • serdhg • 09-11-2018, 11:37
    Хвосты там будут карьеры полные куда зеленые смотрят совсех сторон окружили корьеры отвалы теперь еще и парашу всю туда будут вывозить. Совсем чтобы задохнульсь.
  • serdhg • 09-11-2018, 11:31
    Вы лучше разберитесь где асфальт ато годают они