Сегодня Гай простился с Галиной Никитенковой, погибшей на роковом Ан-148

    Нодзоми     8 313

Сегодня Гай простился с Галиной Никитенковой, погибшей в авиакатастрофе на роковом Ан-148 11 февраля текущего года. Галина летела в Гай к бабушке, которая очень ее ждала. Жизнь Галины оборвалась в полете.

Отпевание Галины Никитенковой прошло в храме св.прав. Иоанна Кронштадтского. Похоронили Галину Никитенкову на городском кладбище, где покоятся ее родственники.

Расходы по захоронению взяли на себя администрация Гайского городского округа и предприниматели.
Напомним, самолёт Ан-148 Москва - Орск разбился днём 11 февраля спустя всего несколько минут после взлёта. В результате крушения погибло 65 пассажиров и шесть членов экипажа. Процедура опознания всех жертв затянулась до осени. 

Фото из социальных сетей.


Комментарии

  • diagnoz • 19-11-2018, 05:27
    Мне вот тоже интересно... Может сойдешь?
  • Доброжелатель • 18-11-2018, 02:29
    Царствие Небесное и Вечный покой!!!!!
  • Илюха • 17-11-2018, 22:50
    Вечный покой и царствие небесное Галине ... крепости сил родственникам ...
  • Доброжелатель • 17-11-2018, 14:44
    Ну и олень!!!! Как таких земля носит то???
  • Владимир Лобанов • 17-11-2018, 01:01
    Прошу прощения, что уклоняюсь от основной темы. Но Пресса у нас полностью зависима от Власти, МВД и Прокуратуры. По другому, нельзя никак сказать. После 10.11.2018г.,а это "День сотрудника органов внутренних дел", меня каждый день банят, при одном упоминании о МВД. Хотя сотрудники Гайского МВД, которые принимали участие в расследовании этого Преступления, в истории с фактом воровства денег со счетов Инвалида ВОВ, поступили вообще не по человечески. Кроме нарушения всех законов РФ, они смачно плюнули на Память фронтовика. И их вообще, нужно было не отправлять на пенсию, а гнать из органов. Но гонят не их, а меня. И если кто то скажет мне, что здесь идет речь о катастрофе и похоронах, то в том случае, тоже была смерть, а потом тоже были похороны. Но в тот день похорон Инвалида Войны, в 2012г., Преступница и Наркоторговка Лобанова Н.А. кинулась воровать деньги. А сотрудники МВД кинулись защищать эту преступницу и преступников из Сбербанка. В итоге, по указанию тех, кто нарушал закон, БАНЯТ того, кто за Закон и Конституцию.
  • diagnoz • 16-11-2018, 23:50
    Догадываюсь, что бесполезно вступать в дискуссию... Но попробую: "Этих несчастных людей...".И? Человек упавший в погребе насмерть, умерший от злокачественной опухоли (инфаркта, инсульта) и , к сожалению, это можно долго продолжать. Все эти люди менее несчастны?
  • Mr. Freeman • 16-11-2018, 23:31
    Ник у тебя подходящий. Твой вопрос можно расценить как зависть, чему ты завидуешь? Этих несчастных людей по частям собирали 9 месяцев и не могли по-человечески предать земле, их родственники не смогут даже проститься с ними по-людски и никогда не увидят их лиц. Катастрофа разом унесла жизни 71 человека, а сколько сломала судеб - одному Богу известно. Так что имей уважение и не только к погибшим и родственникам но и к тем, кто проделал титанический труд, чтоб родные могли хоть что-то предать земле.
  • diagnoz • 16-11-2018, 19:12
    А чем эта смерть отличается от ежедневных других?
  • Katok • 16-11-2018, 17:12
    Пресса у нас корурпированна. Что им говорят, то и пишут.
  • Veranika5 • 16-11-2018, 15:30
    Вот именно. И вообще, откуда журналисты берут всю эту информацию?
  • Katok • 16-11-2018, 14:56
    Похоронили Галину отдельно от родственников. Хотя бы информацию имели достоверную.
  • юлькашпулька • 16-11-2018, 10:35
    Какая красивая.....Царствия тебе небесного .земля пухом... .родным сил и терпения пережить утрату.....
Елки и сосны на базаре подорожали
На базаре появились в продаже елочки и сосенки - главный новогодний атрибут в домах горожан. По сравнению с прошлым елочным базаром, цены на елки и сосны стали выше. Сосенку небольшого размера можно купить за 350 рублей, ель - 700 рублей.  Сосна или ель "до потолка" обойдется в пределах тысячи рублей
Дед Мороз появился  на лыжне
Вчера на территории СОК «Здоровье» состоялось первенство Гайского городского округа по лыжным гонкам. В открытии лыжного сезона приняли участие более 60 любителей лыжного спорта от 5 до 72 лет.
Погибший и четверо с травмами.  ДТП возле Узембаево
Только что поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии возле Узембаево. Один человек погиб, четверо ранены. Из Гая на место ДТП отправилась бригада скорой помощи, еще одна бригада - с Новотроицкой станции скорой помощи. Раненых отправили в ближайшую больницу г.Орска - во вторую городскую.
В Ириклинском водохранилище рыбаки выловили сомов - гигантов
Случай вылова сома весом 63 килограмма в Ириклинском водохранилище рыбаки фирмы "Волна" называют "везухой". Довольно долго они выпутывали из сетей сома - тяжеловеса, который был длиной почти два метра. Он подарил незабываемые эмоции рыбакам, удивляя своей подвижностью, изворотливостью. При разделке сома пользовались двуручной пилой.
По долгу своей работы в определенные дни не могу оставить рабочее место, поэтому приходится брать ребенка во время его нахождения на больничном с собой на работу. Бабушек и дедушек  у нас в Гае нет, поэтому если малыш уже
Новогодняя акция на установку ГБО
Фирма "ГайАвтоГаз" предлагает услуги по установке, обслуживанию, оформлению газового оборудования и других изменений конструкций транспортных средств.
Утонувшего подводного охотника  сегодня похоронили в Новоорске
Подводная рыбалка на Ириклинском водохранилище, на выходе из Гребного канала, обернулась трагедией. Трое оренбуржцев, жизнь одного из которых практически проходила возле Ириклинского водохранилища, приехали на подводную охоту. Вода-то на выходе из Гребного канала не замерзает. Любителей подводной охоты это место всегда привлекает.
Новое поступление зимний одежды и обуви
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" приглашает гайчан обновить свой зимний гардероб со скидкой 10%* на весь ассортимент! Акция действует до 31 декабря. Спешите, в магазине поступление новой осенней одежды и обуви для всей семьи:
Вау! Какие шторы в стиле русской сказки!