Нодзоми     8 610

Сегодня Гай простился с Галиной Никитенковой, погибшей на роковом Ан-148

Сегодня Гай простился с Галиной Никитенковой, погибшей в авиакатастрофе на роковом Ан-148 11 февраля текущего года. Галина летела в Гай к бабушке, которая очень ее ждала. Жизнь Галины оборвалась в полете.

Отпевание Галины Никитенковой прошло в храме св.прав. Иоанна Кронштадтского. Похоронили Галину Никитенкову на городском кладбище, где покоятся ее родственники.

Расходы по захоронению взяли на себя администрация Гайского городского округа и предприниматели.
Напомним, самолёт Ан-148 Москва - Орск разбился днём 11 февраля спустя всего несколько минут после взлёта. В результате крушения погибло 65 пассажиров и шесть членов экипажа. Процедура опознания всех жертв затянулась до осени. 

Фото из социальных сетей.


Комментарии

  • diagnoz • 19-11-2018, 05:27
    Мне вот тоже интересно... Может сойдешь?
  • Доброжелатель • 18-11-2018, 02:29
    Царствие Небесное и Вечный покой!!!!!
  • Илюха • 17-11-2018, 22:50
    Вечный покой и царствие небесное Галине ... крепости сил родственникам ...
  • Доброжелатель • 17-11-2018, 14:44
    Ну и олень!!!! Как таких земля носит то???
  • Владимир Лобанов • 17-11-2018, 01:01
    Прошу прощения, что уклоняюсь от основной темы. Но Пресса у нас полностью зависима от Власти, МВД и Прокуратуры. По другому, нельзя никак сказать. После 10.11.2018г.,а это "День сотрудника органов внутренних дел", меня каждый день банят, при одном упоминании о МВД. Хотя сотрудники Гайского МВД, которые принимали участие в расследовании этого Преступления, в истории с фактом воровства денег со счетов Инвалида ВОВ, поступили вообще не по человечески. Кроме нарушения всех законов РФ, они смачно плюнули на Память фронтовика. И их вообще, нужно было не отправлять на пенсию, а гнать из органов. Но гонят не их, а меня. И если кто то скажет мне, что здесь идет речь о катастрофе и похоронах, то в том случае, тоже была смерть, а потом тоже были похороны. Но в тот день похорон Инвалида Войны, в 2012г., Преступница и Наркоторговка Лобанова Н.А. кинулась воровать деньги. А сотрудники МВД кинулись защищать эту преступницу и преступников из Сбербанка. В итоге, по указанию тех, кто нарушал закон, БАНЯТ того, кто за Закон и Конституцию.
  • diagnoz • 16-11-2018, 23:50
    Догадываюсь, что бесполезно вступать в дискуссию... Но попробую: "Этих несчастных людей...".И? Человек упавший в погребе насмерть, умерший от злокачественной опухоли (инфаркта, инсульта) и , к сожалению, это можно долго продолжать. Все эти люди менее несчастны?
  • Mr. Freeman • 16-11-2018, 23:31
    Ник у тебя подходящий. Твой вопрос можно расценить как зависть, чему ты завидуешь? Этих несчастных людей по частям собирали 9 месяцев и не могли по-человечески предать земле, их родственники не смогут даже проститься с ними по-людски и никогда не увидят их лиц. Катастрофа разом унесла жизни 71 человека, а сколько сломала судеб - одному Богу известно. Так что имей уважение и не только к погибшим и родственникам но и к тем, кто проделал титанический труд, чтоб родные могли хоть что-то предать земле.
  • diagnoz • 16-11-2018, 19:12
    А чем эта смерть отличается от ежедневных других?
  • Katok • 16-11-2018, 17:12
    Пресса у нас корурпированна. Что им говорят, то и пишут.
  • Veranika5 • 16-11-2018, 15:30
    Вот именно. И вообще, откуда журналисты берут всю эту информацию?
  • Katok • 16-11-2018, 14:56
    Похоронили Галину отдельно от родственников. Хотя бы информацию имели достоверную.
  • юлькашпулька • 16-11-2018, 10:35
    Какая красивая.....Царствия тебе небесного .земля пухом... .родным сил и терпения пережить утрату.....
А березка на Декабристов,8 стоит голая...
На глазах тает листва на березках возле дома №8 на ул. Декабристов. Ее сжирают гусеницы.
Вот приедет
Стоимость цветомузыкального фонтана 28 млн. руб.
Тяжелоатлеты привезли с соревнований призовые места
14-15.06.19г. в г. Оренбурге СКК «ОРЕНБУРЖЬЕ» прошло открытое первенство области по тяжёлой атлетики посвященные Дню России, среди юношей и девушек. Принимали участие более 80 спортсменов из г. Бугульмы, г. Уфы, г. Оренбурга, г. Орска, г. Кувандыка, г. Медногорска, г. Новотроицка и г. Гая.
6-летний Артур Юламанов - победитель Всероссийского конкурса
Мальчик из Гая рассказал о снежных тайнах.
В Ириклинском водохранилище погибли в основном караси -
Корреспондент городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" побеседовал с бывшим руководителем ООО "Волна" П. М. Лаптовым. Его жизнь и деятельность тесно связаны с рыбным хозяйством с 1993 года. Много видел, много знает о Ириклинском водохранилище, в курсе всех событий, связанных с мором рыбы в водоемах России.
Ну, и лох, конечно!..
Каменистая степь в Ишкининских горах пахнет чабрецом. Розовые пятна чабреца разбросаны среди раскаленных плит кремня.
Гудова Любовь Александровна. Наш доктор!
В День медицинского работника в редакцию сайта "В ГАЕ РУ" поступило письмо от жителей п. Ириклинский.
Внимание, распродажа! Обувь от 150 руб.
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей летней обуви и одежды для всей семьи!
Медицинских работников поздравляет с профессиональным праздником А.В. Федосов
Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! В этот самый значимый день в нашей профессии я поздравляю вас с Днем медицинского работника! По велению сердца мы связали свою жизнь с самой гуманной и благородной деятельностью.
Есть порядок! Принимайте благодарность!
От жителей дома №6а с ул. Пионерской в редакцию сайта пришло письмо такого содержания.
На дог-шоу
Бельгийская овчарка защитила хозяина.
«Борозда» туда, «борозда» сюда…
Одна из самых заметных птиц нашего края – степной лунь. Лунь легко узнаваем. Увидите птицу – и сразу вспомните: «седой, как лунь». Но птичья «седина» – только у самцов. Именно их окрас пера – пепельно-серый на спинке и светлый на брюшке и крыльях – породил известную поговорку. «Дамы» у этого вида сверху рыжеватые.
Гайские бойцы завоевали 8 медалей!
В Соль-Илецке прошли соревнования в возрастных категориях 12-13 лет; 14-15 лет; 16-17 лет на Кубок Соль-Илецкого городского округа по Смешанным Боевым Единоборствам (ММА), посвященного Дню России. В соревнованиях принимали участие более 100 спортсменов.Поздравляем наших бойцов, из 10 человек 8 завоевали медали.