16.11.2018, 08:00     9 517

Сегодня Гай простился с Галиной Никитенковой, погибшей на роковом Ан-148

Сегодня Гай простился с Галиной Никитенковой, погибшей в авиакатастрофе на роковом Ан-148 11 февраля текущего года. Галина летела в Гай к бабушке, которая очень ее ждала. Жизнь Галины оборвалась в полете.

Отпевание Галины Никитенковой прошло в храме св.прав. Иоанна Кронштадтского. Похоронили Галину Никитенкову на городском кладбище, где покоятся ее родственники.

Расходы по захоронению взяли на себя администрация Гайского городского округа и предприниматели.
Напомним, самолёт Ан-148 Москва - Орск разбился днём 11 февраля спустя всего несколько минут после взлёта. В результате крушения погибло 65 пассажиров и шесть членов экипажа. Процедура опознания всех жертв затянулась до осени. 

Фото из социальных сетей.



Комментарии [Отключить]

  • diagnoz • 19-11-2018, 05:27
    Мне вот тоже интересно... Может сойдешь?
  • Доброжелатель • 18-11-2018, 02:29
    Царствие Небесное и Вечный покой!!!!!
  • Илюха • 17-11-2018, 22:50
    Вечный покой и царствие небесное Галине ... крепости сил родственникам ...
  • Доброжелатель • 17-11-2018, 14:44
    Ну и олень!!!! Как таких земля носит то???
  • Владимир Лобанов • 17-11-2018, 01:01
    Прошу прощения, что уклоняюсь от основной темы. Но Пресса у нас полностью зависима от Власти, МВД и Прокуратуры. По другому, нельзя никак сказать. После 10.11.2018г.,а это "День сотрудника органов внутренних дел", меня каждый день банят, при одном упоминании о МВД. Хотя сотрудники Гайского МВД, которые принимали участие в расследовании этого Преступления, в истории с фактом воровства денег со счетов Инвалида ВОВ, поступили вообще не по человечески. Кроме нарушения всех законов РФ, они смачно плюнули на Память фронтовика. И их вообще, нужно было не отправлять на пенсию, а гнать из органов. Но гонят не их, а меня. И если кто то скажет мне, что здесь идет речь о катастрофе и похоронах, то в том случае, тоже была смерть, а потом тоже были похороны. Но в тот день похорон Инвалида Войны, в 2012г., Преступница и Наркоторговка Лобанова Н.А. кинулась воровать деньги. А сотрудники МВД кинулись защищать эту преступницу и преступников из Сбербанка. В итоге, по указанию тех, кто нарушал закон, БАНЯТ того, кто за Закон и Конституцию.
  • diagnoz • 16-11-2018, 23:50
    Догадываюсь, что бесполезно вступать в дискуссию... Но попробую: "Этих несчастных людей...".И? Человек упавший в погребе насмерть, умерший от злокачественной опухоли (инфаркта, инсульта) и , к сожалению, это можно долго продолжать. Все эти люди менее несчастны?
  • Mr. Freeman • 16-11-2018, 23:31
    Ник у тебя подходящий. Твой вопрос можно расценить как зависть, чему ты завидуешь? Этих несчастных людей по частям собирали 9 месяцев и не могли по-человечески предать земле, их родственники не смогут даже проститься с ними по-людски и никогда не увидят их лиц. Катастрофа разом унесла жизни 71 человека, а сколько сломала судеб - одному Богу известно. Так что имей уважение и не только к погибшим и родственникам но и к тем, кто проделал титанический труд, чтоб родные могли хоть что-то предать земле.
  • diagnoz • 16-11-2018, 19:12
    А чем эта смерть отличается от ежедневных других?
  • Katok • 16-11-2018, 17:12
    Пресса у нас корурпированна. Что им говорят, то и пишут.
  • Veranika5 • 16-11-2018, 15:30
    Вот именно. И вообще, откуда журналисты берут всю эту информацию?
  • Katok • 16-11-2018, 14:56
    Похоронили Галину отдельно от родственников. Хотя бы информацию имели достоверную.
  • юлькашпулька • 16-11-2018, 10:35
    Какая красивая.....Царствия тебе небесного .земля пухом... .родным сил и терпения пережить утрату.....