8 695

Сегодня Гай простился с Галиной Никитенковой, погибшей на роковом Ан-148

Сегодня Гай простился с Галиной Никитенковой, погибшей в авиакатастрофе на роковом Ан-148 11 февраля текущего года. Галина летела в Гай к бабушке, которая очень ее ждала. Жизнь Галины оборвалась в полете.

Отпевание Галины Никитенковой прошло в храме св.прав. Иоанна Кронштадтского. Похоронили Галину Никитенкову на городском кладбище, где покоятся ее родственники.

Расходы по захоронению взяли на себя администрация Гайского городского округа и предприниматели.
Напомним, самолёт Ан-148 Москва - Орск разбился днём 11 февраля спустя всего несколько минут после взлёта. В результате крушения погибло 65 пассажиров и шесть членов экипажа. Процедура опознания всех жертв затянулась до осени. 

Фото из социальных сетей.


Комментарии

  • diagnoz • 19-11-2018, 05:27
    Мне вот тоже интересно... Может сойдешь?
  • Доброжелатель • 18-11-2018, 02:29
    Царствие Небесное и Вечный покой!!!!!
  • Илюха • 17-11-2018, 22:50
    Вечный покой и царствие небесное Галине ... крепости сил родственникам ...
  • Доброжелатель • 17-11-2018, 14:44
    Ну и олень!!!! Как таких земля носит то???
  • Владимир Лобанов • 17-11-2018, 01:01
    Прошу прощения, что уклоняюсь от основной темы. Но Пресса у нас полностью зависима от Власти, МВД и Прокуратуры. По другому, нельзя никак сказать. После 10.11.2018г.,а это "День сотрудника органов внутренних дел", меня каждый день банят, при одном упоминании о МВД. Хотя сотрудники Гайского МВД, которые принимали участие в расследовании этого Преступления, в истории с фактом воровства денег со счетов Инвалида ВОВ, поступили вообще не по человечески. Кроме нарушения всех законов РФ, они смачно плюнули на Память фронтовика. И их вообще, нужно было не отправлять на пенсию, а гнать из органов. Но гонят не их, а меня. И если кто то скажет мне, что здесь идет речь о катастрофе и похоронах, то в том случае, тоже была смерть, а потом тоже были похороны. Но в тот день похорон Инвалида Войны, в 2012г., Преступница и Наркоторговка Лобанова Н.А. кинулась воровать деньги. А сотрудники МВД кинулись защищать эту преступницу и преступников из Сбербанка. В итоге, по указанию тех, кто нарушал закон, БАНЯТ того, кто за Закон и Конституцию.
  • diagnoz • 16-11-2018, 23:50
    Догадываюсь, что бесполезно вступать в дискуссию... Но попробую: "Этих несчастных людей...".И? Человек упавший в погребе насмерть, умерший от злокачественной опухоли (инфаркта, инсульта) и , к сожалению, это можно долго продолжать. Все эти люди менее несчастны?
  • Mr. Freeman • 16-11-2018, 23:31
    Ник у тебя подходящий. Твой вопрос можно расценить как зависть, чему ты завидуешь? Этих несчастных людей по частям собирали 9 месяцев и не могли по-человечески предать земле, их родственники не смогут даже проститься с ними по-людски и никогда не увидят их лиц. Катастрофа разом унесла жизни 71 человека, а сколько сломала судеб - одному Богу известно. Так что имей уважение и не только к погибшим и родственникам но и к тем, кто проделал титанический труд, чтоб родные могли хоть что-то предать земле.
  • diagnoz • 16-11-2018, 19:12
    А чем эта смерть отличается от ежедневных других?
  • Katok • 16-11-2018, 17:12
    Пресса у нас корурпированна. Что им говорят, то и пишут.
  • Veranika5 • 16-11-2018, 15:30
    Вот именно. И вообще, откуда журналисты берут всю эту информацию?
  • Katok • 16-11-2018, 14:56
    Похоронили Галину отдельно от родственников. Хотя бы информацию имели достоверную.
  • юлькашпулька • 16-11-2018, 10:35
    Какая красивая.....Царствия тебе небесного .земля пухом... .родным сил и терпения пережить утрату.....
Отделу ЖКХ и КС администрации городского округа выдано предписание по установке дорожного знака
В редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" поступило письмо такого содержания:
Хозяйка огурцов ударила гайчанку палкой по голове
В дежурную часть отделения МВД России по Гайскому городскому округу обратилась 56-летняя гайчанка с заявлением о привлечении к ответственности 40-летнюю местную жительницу которая, находясь на территории садоводческого товарищества, в ходе внезапно возникшей ссоры нанесла ей один удар деревянной палкой по голове. Телесные повреждения согласно заключению судебно-медицинской экспертизы повлекли легкий вред здоровью женщины.Отделением дознания по данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.115 Уголовного кодекса РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Максимальное наказание по данной статье предусматривает лишение свободы сроком до двух лет.Подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде
Врио  начальника отделения ГИБДД назначен Дмитрий Сергеевич Сулацков
Врио начальника оГИБДД Гайского округа приказом управления МВД России по Оренбургской области от 17 сентября 2019 года назначен майор полиции Дмитрий Сергеевич Сулацков 1985 года рождения. Имеет высшее юридическое образование.
Подъезд к Халилово отсыпают щебнем
С тринадцатого километра трассы "Подъезд к Халилово" работники Гайского дорожного управления начали отсыпку щебнем. Затем этот участок дороги протяженностью шесть километров ожидают "водные процедуры". Щебень польют водой и обработают катками.
Купили дверь в магазине и теперь обивают его пороги
3 сентября текущего года супруги Антоновы Павел Георгиевич и Валентина Сергеевна купили входную дверь. Валентина Сергеевна рассказывает:
Ещё одно последствие сильного ветра в Гае
Вот ещё одно последствие шквального ветра на ул. Коммунистической,16.
Гайчане присылают фото - следы шквального ветра
На улице Ленина на "Ладу" упала ветка дерева, разбито лобовое стекло.
Солнце притворилось мячиком
Только что на территории школы №7 была открыта новая многофункциональная спортивная площадка. Она сооружена на средства ПАО «Гайский ГОК». Такая площадка – третья в городе. И ощущение системности в организации спортивной работы у многих повышало настроение. 
Обломок трубы завис над головами прохожих
На здании ул.Ленина,27 часть обломившейся вентиляционной трубы может упасть на головы прохожих. Она удерживается только низким металлическим ограждением на крыше.