23.11.2018, 08:00     8 760

Жестокое убийство женщины, найденной в ящике, в сарае, совершили пьяные братья

По подозрению в совершении особо тяжкого преступления задержаны двое братьев: 31-летний, ранее судимый гайчанин и его 26-летний брат.

Установлена личность потерпевшей. Ею оказалась 25-летняя гайчанка, ранее судимая за кражу. По данным следствия, 3 ноября в квартире, в ходе ссоры обвиняемые, будучи в состоянии алкогольного опьянения, шнуром от зарядного устройства задушили свою знакомую. Позднее труп укрыли в сарае, поместив его в ящик.

В настоящее время следствием решается вопрос об избрании задержанным меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, сообщают в региональном СК.

Комментарии [Отключить]

  • ADler2114 • 25-11-2018, 21:18
    У каждого свой бох не важно как завётся главное вера А верить можно и в тапок
  • Ленка • 25-11-2018, 19:17
    Не бох а бог
  • Алмаз Тулебаев • 25-11-2018, 16:21
    Бох им судья
  • Serega Best • 25-11-2018, 10:15
    И не была она судима за кражу
  • vlieseline • 25-11-2018, 03:59
    Ну, если в 25 лет особа женского пола является девственницей, то тогда она девушка. Утратившие девственность - женщины, независимо от возраста. А вы из тех, кто до пенсии хочет, чтобы её девушкой называли? Тогда это уже старая дева.
  • Ленка • 23-11-2018, 23:46
    Дааа))) я вся такая
  • ADler2114 • 23-11-2018, 23:27
    Ленка - пенка да ты страшна в гневе ...!!!
  • Стоматолог • 23-11-2018, 20:03
    Че вы черти комменты удаляете?!!!, тоже в коробку хотите чтоли?
  • ayavrik1764 • 23-11-2018, 19:40
    Хотя ни в одном я не заметил ни мата,ни оскорблений.
  • ulibckin • 23-11-2018, 15:43
    Не понял какая ползучая рептилия?Кто кого ,кто цапнул?
  • Стоматолог • 23-11-2018, 14:17
    Приятеля года 4 назад цапнула ползучая рептилия. Ему на тот момент было 30 с копейками. А на сайте указали, что26. Вот весь сказ
  • Стоматолог • 23-11-2018, 14:14
    Здесь нередко указывают неверный возраст, поэтому и уточняю. Хотя врятли напишут(
  • dominik.monagan • 23-11-2018, 13:24
    Кто они???
  • почему • 23-11-2018, 13:19
    Думать надо где и с кем пить.
  • Знайка • 23-11-2018, 13:12
    ужас что творится ей еще жить да жить,
  • kissa • 23-11-2018, 10:31
    25-летняя женщина)))