5 005

"Кто такой Папунин?" Не все гайчане знают имя мэра

В ходе социологического опроса, выяснилось, что имя главы Гайского городского округа известно 80% опрошенных. 20% гайчан затруднились ответить. В опросе приняли участие 20 гайчан.

Олег Папунин, 1966 г.р., окончил Гайский филиал Орского индустриального колледжа, Оренбургский государственный университет (по специальности экономика и управление на производстве). С 1984 по июль 2015 года работал на Гайском ГОКе, затем занимал должность и.о. главы Гая.

В 2015 году Олег Папунин избран главой Гайского городского округа. 25 ноября мэру города исполнилось 52 года.

Комментарии

  • Ира Полякова • 28-11-2018, 15:06
    И других стран))))))
  • Fantomas • 28-11-2018, 10:02
    а при чем тут другие города нашей области!!!! давай те сравним с аналогичными городами других областей!!!!
  • светлана зорина • 27-11-2018, 22:31
    Что удалили комментарий свой, это ответ был вам, а не Папунину.Что, он вам должность высокую не дал, что так вы его не навидете
  • жорик русский • 27-11-2018, 19:02
    въезд в гай делал предпринематель.деревья в рощах везде посрубали сволочи,теперь гаражи заметает.да и вокруг гая все рощи голые стали.срубают а не сажают. Асфальт в городе хороший только нде дрсу делали,это еще до попки было.и т.д.
  • Язва • 27-11-2018, 18:44
    Михин старший !за гок не обидно ?у победы много отцов а бардак сирота !
  • Язва • 27-11-2018, 18:41
    Говорить на одном языке это конечно важно ,,!(((
  • светлана зорина • 27-11-2018, 18:25
    Кушайте в меру, поноса не будет
  • почему • 27-11-2018, 18:17
    Да
  • Сергей Степанов • 27-11-2018, 17:59
    сравни с аналогичными городами в нашем регионе
  • Сергей Степанов • 27-11-2018, 17:57
    до Папунина процветающие?)
  • Сергей Степанов • 27-11-2018, 17:52
    начни со въезда в Гай смотреть, ведь объективно изменения в лучшую сторону есть в плане благоустройства города. Сравнивая С Орском и Новотроицком Гай разительно отличается. И присоединяясь с Ирине Ивановой Гок в Гае давно, но таких движух в том же парке не было и тут большая заслуга руководства города и комбината, что смогли найти общий язык, это тоже дорогого стоит
  • Орчанин • 27-11-2018, 14:05
    Полнностью с вами согласен. Равняться надо на НАС-- Орчан. Мы всегда будем впереди !
  • Daifreenik:) • 27-11-2018, 12:06
    Обычный садовник, не более. На фоне сокрашаюшегося бюджета, тратить такие деньги на травку и деревья, это по меньшей мере неразумно. Детей надо на соревнования отправлять, здания ремонтировать, а не перекладывать нормальный асфальт там где этого в принципе не нужно было. Это все пыль в глаза тем кто не смотрит глубоко.
  • Veranika5 • 27-11-2018, 11:18
    Здесь я согласна с Вами и поддерживаю Вас!
  • светлана зорина • 27-11-2018, 11:06
    А вас тем более жаль, что видеть хорошее не хотите
  • светлана зорина • 27-11-2018, 11:04
    Это те, кто не уважает прошлое поколение и которое построило страну , в том числе наш город.
  • светлана зорина • 27-11-2018, 10:59
    Не угадали. Вместе с Папунином не работала, не встречалась , не спала,не родственница и не соседка. Но уважаю этого человека, за то что город меняется в лучшую сторону.
  • РОК • 27-11-2018, 10:40
    Где стало меньше ? Адреса в студию ((
  • vreta • 27-11-2018, 10:31
    Ваши комментарии и ответы приятней читать чем статью. Потому как вы тоже не знаете кто такой глава. Прочитайте статью снова... Вот когда я ее читала у меня тоже сложилось впечатление что вы его не знаете. Задали вопрос читателям сайта-дайте им ответ! Заполните пробелы.
  • Дэн • 27-11-2018, 09:59
    ГОКу больше 50 лет, а срача стало меньше только при Папунине
  • Veranika5 • 27-11-2018, 09:11
    "Бездари" - это вы про себя?
  • Veranika5 • 27-11-2018, 08:59
    Припозорилась в чем? В том, что высказала свое мнение, отличное от твоего? Это ты снйчас припозорился своим комментом.
  • Fantomas • 27-11-2018, 07:27
    Если с этим сравнивать!!!!
  • гайчанин • 27-11-2018, 04:09
    ну если вы живете по принципу "хотя бы что-то" то мне вас жаль
  • Язва • 27-11-2018, 01:24
    А вы похоже жена попунина о ?((
  • любовь ткачук(Урванцева) • 27-11-2018, 01:01
    МОЛОДЕЦ!!!
  • Язва • 27-11-2018, 00:54
    Это заслуга ГОКа ! Скорее михина старшего а не его !
  • Язва • 27-11-2018, 00:45
    И два мупа стали банкротами ...
  • VIT • 27-11-2018, 00:31
    Да вообще ни к чему ты вылезла.. Припозорилась только.
  • светлана зорина • 27-11-2018, 00:18
    Вам что 5лет, что вы не помните, какой срач был в городе до Папунина.
  • светлана зорина • 27-11-2018, 00:15
    Ладно хвастаться,молодое поколение, молодое поколение....Вот такие же бездари угробили страну в перестройку
  • светлана зорина • 27-11-2018, 00:12
    А вы что, родственники бывших мэров? Бочку катите. С приходом Папунина , город стал красивее и чище.
  • Ника Троепольская • 26-11-2018, 22:37
    Если не знал, она вожатая в СГ... Ну и корреспондент, всё равно посмотреть интересно, что вообще в городе творится. Она по сравнению с тобой хотя бы что-то делает.
  • Дэн • 26-11-2018, 22:00
    Руководитель и даёт своим подчинённым глупые задания и этим делая дешёвый пиар сайту.
  • Дэн • 26-11-2018, 21:57
    А почему у народа не спросить кто такая Заманова и что хорошего она сделала для города, а потом выложить информацию для всеобщего обсуждения на сайт.
  • Ксюша • 26-11-2018, 21:32
    А мне нравится эта журналистка ,нормальные статьи ,то что вокруг нас обсуждает ,молодец!
  • Veranika5 • 26-11-2018, 21:30
    Вы даже не поняли, о чем я. К чему тогда дебаты с вами. Пишите дальше.
  • Танюшка • 26-11-2018, 21:22
    Дедушка? Вы о чем? Возможно вы говорите о его отце, который председатель в огороде.
  • Ирина Иванова • 26-11-2018, 21:11
    Обоснуйте почему.Хочу ещё больше его полюбить.
  • Ирина Иванова • 26-11-2018, 21:04
    Экономическая есть(ошибка).Да черт с ней- вы мне нравитесь.Эмоциональна,полна жизни, наверное ,очень симпатичная.Не сметь ее критиковать!
  • zzzamanova • 26-11-2018, 20:50
    Не всегда допущенные ошибки являются показателем неграмотности человека. Как говорил Чехов: "Хорошее воспитание не в том, что ты не прольёшь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой". Меня не задевает критика, которая не несёт в себе никакого конструктива, я человек и не отрицаю того, что могу ошибиться. Скорее, делаю это намеренно, чтобы чему-то научиться и получить опыт и, конечно, стараюсь их исправлять. Но чаще всего ваши замечания высосаны из пальца, взять тот же комментарий, написанный вами выше. Как студентка филологического факультета, могу с уверенностью сказать, что в предложении "В опросе приняли участие 20 гайчан" - нет ни единой ошибки, как орфографической, так и стилистической. "Неумные комментарии" пишут пользователи сайта, и ответственность за их воспитание сайт не несёт. Для того, чтобы их не было - их нужно не писать. Удаление комментариев - не решение проблемы.
  • Ирина Иванова • 26-11-2018, 20:43
    Да, от математики далек...Статистику надо было учить!
  • Ирина Иванова • 26-11-2018, 20:38
    Он Карлсон , мужчина в расцвете лет,моложавый, красивый мужчина,дело не в этом.Дело в том,что мы его не избирали.Вот,что обидно. Это все система виновата.А может ещё и выбирем,пацан старается.А может прикидывается,а может он человеконенавистник?О ,боже,сколько вопросов......
  • Veranika5 • 26-11-2018, 20:38
    Согласна с Вами! Неоднократно писала, что в последние годы родственники и друзья, приезжающие из других областей и государств, приятно удивлены чистотой нашего города, красотой бульвара и других мест!
  • Veranika5 • 26-11-2018, 20:36
    Что, задело? Так же и людей задевает, и не только ваши статьи, но и оскорбительные, неумные комментарии, которые вы никогда не удаляете! Что глупого и бездарного в вашем предложении (в каком?) я не буду писать, я не учитель, учить никого не собираюсь, а вы вроде как журналист, грамотны должны быть, не только орфографически, но и стилистически! А я, кстати, очень плотно общаюсь с молодым поколением, потому что одна их них!
  • Сергей Мирошников • 26-11-2018, 20:34
    Папунин молодец!!!
  • землекоп • 26-11-2018, 20:31
    как и остальное другое
  • zzzamanova • 26-11-2018, 20:04
    И что, по-вашему, в этом предложении глупого и бездарного? Я констатирую факты, а не пишу книгу. Иногда просто удивляет, насколько люди серьёзны и жестоки по отношению к себе) Если я не соответствую вашему шаблону - это не означает, что я бездарность. Вы - не моя целевая аудитория. Для того, чтобы хоть немного расширять свой кругозор - советую больше общаться с молодым поколением. А ваша критика не несёт в себе никакого конструктива.
  • гайчанин • 26-11-2018, 19:52
    Твои слова да богу в уши) им по барабану! Его никто не выбирал, поэтому неудивительно что не знают, его просто назначили
  • Na-Na-ez • 26-11-2018, 19:24
    его не избирали, его назначили, без вашего мнения
  • Гость • 26-11-2018, 19:16
    а вы пересмотрите фотографии города и заметите изменения и все таки город наш не плохой..мы жители сами много негатива пишем и относимся не любя к городу и старикам --а ведь молодежь будет тоже стариками ...учитесь у стариков , умнее будите , мудрее и со своей точки зрения сделайте город лучше!!!
  • Veranika5 • 26-11-2018, 19:11
    "В опросе приняли участие 20 гайчан". Жесть! Статья, как и все статьи у Замановой, глупая и бездарная. Куда смотрит руководитель сайта?! Пономарев, ау!
  • Фарит Рафиков • 26-11-2018, 19:06
    Когда его избирали?
  • Tracer Long • 26-11-2018, 18:57
    Одни старики. Зачем в современной России в главе города дедушка которому пора на пенсию? Нельзя взять молодого парня? Да этот дед никому не интересен, ничего не меняется