28.11.2018, 17:00     4 322

"Где в Гае находится улица Путина?" Видеорепортаж

Улиц имени Путина и Медведева становится все больше. Первым с подобной инициативой выступил в 2008 г. президент Чечни Рамзан Кадыров, подписавший указ о переименовании центральной улицы Грозного  проспекта Победы в проспект Путина. Четырьмя годами ранее московская улица на территории района Южное Бутово была переименована в честь погибшего отца Рамзана Ахмата Кадырова.

Позже улицы Путина поочередно появились в ингушском селе Ольгети, расположенном на границе с Грузией, в удмуртском селе Касаткино и в одном из поселков Саратовской области. Предложения назвать улицы сибирских городов в честь Путина в свое время звучали в Ханты-Мансийском АО и в Йошкар-Оле. В проспект Путина три года назад хотели переименовать улицу Лесная в Самаре. Однако рабочая группа топонимической комиссии администрации города рекомендовала мэру Виктору Тархову отклонить предложение о переименовании улицы. Более успешной оказалась инициатива жителей села Горновка Алтайского края ? там сразу появились колхоз имени Путина и улица имени Дмитрия Медведева.

Насколько хорошо гайчане знают свой город и где в Гае находится улица Президента В. В. Путина - смотрите в видеорепортаже.





Комментарии [Отключить]

  • dred67 • 30-11-2018, 22:39
    Ну как же... Он же пЭтриот!
  • pollux67 • 30-11-2018, 00:27
    зачем нам улица говорящей головы?
  • dred67 • 30-11-2018, 00:05
    Человек из телевизора с британским паспортом...
  • pollux67 • 29-11-2018, 20:58
    А кто такой брилев?
  • dred67 • 29-11-2018, 18:37
    Лучше им. Брилева. А корабли сдают не в скупошную, а на иголки!
  • first • 29-11-2018, 09:22
    Знаешь, что Фриман - одна из самых распространенных фамилий среди бывших рабов-негров?))))))))))) Так что мистер Фриман, делай выводы.......
  • lomastermas • 29-11-2018, 00:34
    Руслан красава!!!
  • пончик • 28-11-2018, 23:31
    Ельцин центр,Путин центр,Символично.,Одного поля ягода,
  • pollux67 • 28-11-2018, 21:48
    надо сделать улицу Д. Макинтоша, а путина не надо, как назовёшь корабль, так он и поплывёт, эвон- назвали строящийся ледокол "витя черномырдин", начался пожар, весь горючий материал сгорел, осталось одно треснутое корыто, щас порежут и в скупошную
  • Mr. Freeman • 28-11-2018, 21:39
    Троллик престарелый пришел.
  • Mr. Freeman • 28-11-2018, 21:38
    Кого ты называешь кузнечиками? Жертва пропаганды...
  • прохор • 28-11-2018, 21:30
    а чего им бояться то , под никами
  • прохор • 28-11-2018, 21:28
    типа свободный человек? не из этих , кузнечиков случайно, если нет то еще хуже
  • Tracer Long • 28-11-2018, 21:17
    Срочно репортаж!!!
  • Mr. Freeman • 28-11-2018, 21:07
    А ты ссыш?
  • Руслан Юлдашев • 28-11-2018, 20:45
    Язвы ? Боюсь .
  • Язва • 28-11-2018, 20:41
    Не боишься ?
  • Руслан Юлдашев • 28-11-2018, 20:32
    Как сдохнет , так и увековечат . Негоже при жизни то...
  • Механик • 28-11-2018, 20:28
    Больше этой видимо нет. Хотя нет, есть одна ) не знаю как жить с этим ?
  • Tracer Long • 28-11-2018, 19:37
    в России других проблем больше нет?