1.12.2018, 08:00     3 654

Гайчанка выращивает тропическое дерево

Гайчанка Анна Александровна - любитель комнатных цветов. Причем, они откликаются на ее заботу, радуют пышным цветом. Даже капризные кактусы дарят свои цветы - звездочки. Несмотря на мороз за окном, комнатные цветы гайчанки цветут. И растет авокадо. То самое, которое продают в магазинах, проделавшее длинный путь из теплых стран до гайского торгового прилавка. Анна Александровна посадила всего лишь косточку авокадо. Она проросла и продолжает расти. Каждую неделю появляется сверху листочек красноватого цвета. Полив - приближенный к субтропическому. Вода - теплая.

Гайчанка говорит, что как только деревце наберет силу, она его подарит воспитанникам детского дома - интерната для умственно отсталых детей. В октябре на территории детского дома интерната появились теплицы. Конечно же авокадо будет комфортней в теплице, там своеобразный микроклимат, ну, а в самое холодное время деревце можно будет перемещать в теплую комнату. 

За окном мороз, а на подоконнике растет авокадо.




Пышным цветом радуют цветы. И кактус - тоже.


Вот такой фрукт авокадо. Гайчанка мечтает, чтобы он рос в теплице Гайского детского дома-интерната.


Комментарии [Отключить]

  • VIT • 04-12-2018, 01:47
    Мразь ты. У бабушки увлечение хоть есть, в отличие такой бестолочи как ты
  • Нодзоми • 02-12-2018, 11:03
    Дерево. Успешно выращивают в квартире. Также, как и лимон.
  • Veranika5 • 02-12-2018, 03:00
    Ты, значит, и свою бабушку называешь "бабка"? Ну, прикольно. Мне жаль тебя!
  • Veranika5 • 02-12-2018, 02:58
    А твои мама и бабушка - не старперы?
  • Katja • 01-12-2018, 21:23
    У женщины золотое сердце и руки, а у кого-то нет просто элементарного воспитания...
  • Яна Сомова • 01-12-2018, 19:08
    Авокадо вырастает очень высоким, это же лиана. Врядли в теплице расти будет.
  • прохор • 01-12-2018, 19:07
    ссыкун , угостили бы , не обидели бы
  • Tracer Long • 01-12-2018, 18:43
    Нахер вы мне старпёры не упали
  • Ксюша • 01-12-2018, 18:23
    Я вижу ! А у тебя ,дружочек, проблемы серьезные....мне жаль тебя
  • прохор • 01-12-2018, 17:23
    Вроде грамотный , чё ,убийственно )))
  • прохор • 01-12-2018, 17:19
    куда сашеньку с советами удалили? про кошек
  • прохор • 01-12-2018, 16:15
    контактик сбрось , угостим
  • Tracer Long • 01-12-2018, 16:04
    Извини, не знал что это твоя бабка. Ну ты там следи за ней, скоро бананы выращивать начнёт
  • Tracer Long • 01-12-2018, 16:03
    Проблемы скорее у тебя, раз не видишь очевидных вещей
  • прохор • 01-12-2018, 15:35
    бабке то простительно , за тебя вот волнительно , психиатр ждет тебя.
  • гайчанин • 01-12-2018, 14:00
    а зачем дди авокадо?
  • Ксюша • 01-12-2018, 13:38
    Откуда такие выводы? А может у тебя просто проблемы с крышей то?
  • Tracer Long • 01-12-2018, 13:01
    Дак проблемы у бабки, я тут причем? То что на старости лет маразм, это для их возраста нормально