6.12.2018, 14:00     4 923

Сегодня в Гай прибыли военные

Полковник медицинской службы Бурега А.Н., генерал - лейтенант Денисов Ф.И., полковник Кадыров Р.Х., майор Кравцов В.А., майор Кужелев Л.С., подполковник Воронин А.П.,  полковник Успанов А.М., капитан второго ранга Акимов С.В., генерал - майор юстиции Гугин В.И., полковник Даминов Д.Б, подполковник Белов Д.О., подполковник Солдатов В.И. прибыли сегодня на гайскую землю, чтобы провести уроки мужества в образовательных организациях Гайского городского округа.

Важное мероприятие приурочено к 30-летию вывода войск из Афганистана, которое будет отмечаться 15 февраля 2019 года.




Комментарии [Отключить]

  • Андрей Зоткин • 08-12-2018, 04:23
    Отличное мероприятие. До сих пор поражаюсь насколько красиво оформлена территория ДОСААФа.
  • елена111 • 07-12-2018, 19:18
    А кто из молодых может рассказать про афганскую войну? Кто из молодых может сделать какой-либо анализ между прошлым и настоящим армии? Как можно без опыта рассказать полезное молодым? Как-то брякнули не подумавши!
  • прохор • 06-12-2018, 23:35
    Сгинь "юродивый"
  • Heifn • 06-12-2018, 22:11
    Майор,как майор.Только руки надо "по швам",а то сразу штатского видать.(см.групповое фото)
  • Veranika5 • 06-12-2018, 22:00
    И заслужить награды и звания.
  • Mr. Freeman • 06-12-2018, 21:00
    Да будет срач в молодые головы!!!
  • Владимир Петров • 06-12-2018, 20:54
    Уважаемый Николай Григорьевич,в организации данного мероприятия принимали участие и работники администрации городского округа и работники отдела образования,не только ДОСААФ.Что касается подполковника Нестеренко, то он находится в командировке,упомянутый Вами Председатель Совета депутатов Минивалеев.Ф.М. проходит лечение в госпитале.Если есть еще вопросы -звоните, Вы мой номер телефона знаете.
  • гайчанин • 06-12-2018, 20:51
    фото внимательнее посмотрите, сотрудники администрации там были
  • Nikstow • 06-12-2018, 20:24
    Уважаемый Владимир Михайлович, хорошее и нужное мероприятие по военно-патриотическому воспитанию Вы организовали. Однако, почему только ДОСААФ и почему в отрыве от военного комиссариата, совета ветеранов военной службы города и органов муниципальной власти, и почему на этой встрече отсутствовал Военный комиссар города подполковник Нестеренко А.И. и Председатель Совета депутатов Гайского городского округа воин-интернационалист Минивалеев Ф.М. Создается такое впечатление, что вопросами военно-патриотического воспитания у нас в городе обязан заниматься только ДОСААФ.
  • Анархий • 06-12-2018, 19:33
    А что только про казаков говорят, что ряженые. Герр майор тоже как царь, не настоящий;)
  • alexei1983 • 06-12-2018, 18:52
    да это кучка пенсионеров
  • Дамочка • 06-12-2018, 18:45
    Еще надо дожить до этой даты.
  • гайчанин • 06-12-2018, 18:01
    прочитал заголовок и уж думал что все, война началась
  • Старпер • 06-12-2018, 17:54
    Сколько военных !! Молодец майор Петров В М !