6.12.2018, 18:00     6 685

Из "Светофора" эвакуировали покупателей

"Из магазина "Светофор" эвакуировали покупателей. Сработала пожарная сигнализация. Что случилось сегодня в магазине во второй половине дня?", - вопрос посетителя сайта "В ГАЕ РУ".

На дверях магазина была табличка "Закрыт по техническим причинам", но покупатели терпеливо ожидали, когда откроется торговая точка. Вскоре магазин открылся и работа продолжилась в привычном режиме.

"Ничего страшного не произошло. Внезапно отключился в магазине свет, поэтому и пришлось попросить покупателей покинуть зал. Для восстановления электроснабжения торговой точки потребовалось короткое время. Торговля быстро возобновилась", - такую информацию получил корреспондент городского интернет - портала "В ГАЕ РУ", побывавший в магазине "Светофор". 

Признаков задымления в огромном торговом зале не было.



Комментарии [Отключить]

  • Den Cool • 30-12-2018, 01:25
    Какая прелесть!!! Свет выключили включили музыку и предоставили возможность покупателям добавить чаевые за свет...очень разумно
  • прохор • 09-12-2018, 00:13
    да он узколобый и лоб такой скошенный не прямой
  • прохор • 09-12-2018, 00:05
    ты еще ребетенок , няшка- говняшка , пора взрослеть уже если мысли свои на обозрение людей выносишь
  • vlieseline • 07-12-2018, 15:50
    Я как раз об этом. В России можно либо миллиард украсть, либо ничего.
  • гайчанин • 07-12-2018, 12:06
    тебе в табло прописать? ты случайно не бывший няшка-говняшка?
  • Natali Nik • 07-12-2018, 12:04
    Только за ворованную колбасу много дадут
  • прохор • 07-12-2018, 01:19
    чайник ему лучше подойдет)
  • vlieseline • 07-12-2018, 00:09
    Откуда вам известен уровень чей-то обеспеченности? Что скрывается за "фасадом" человека, знает только он сам. И вообще проблема в другом: одним можно разворовывать казну, другим нельзя тырить колбасу.
  • Ека • 06-12-2018, 23:42
    В смысле конкуренция?
  • Vladimir Tarasov • 06-12-2018, 23:16
    Конкуренция
  • гайчанин • 06-12-2018, 22:53
    чаще всего воруют обеспеченные, прилично одетые, ухоженные люди, на которых и не подумаешь
  • ыыыыы • 06-12-2018, 22:48
    "классный" никнейм гайчанин
  • vlieseline • 06-12-2018, 22:37
    Чиновники тырят миллиардами и нормально себе гуляют на свободе. А тут цена вопроса измеряется шоколадкой и колбасой. Значит нет денег на еду, если продукты воруют.
  • гайчанин • 06-12-2018, 20:50
    а тебе лишь бы стырить! не все такие
  • сергей угрюмов • 06-12-2018, 20:13
    кто чё стырить успел ??