9.12.2018, 14:00     4 294

Благодарность дяде Сереже и его команде

Короткое сообщение в редакционной почте: "Поблагодарите мужчину, который сделал горку для детей, проживающих на ул.Войченко,5". 
Побывать на горке, которую обкатывают детишки четырех домов - святое дело. Тем более, что близится Новый год, заиметь собственную горку не всем удается. Снежный покров везде одинаков, только желающих примерить на себя роль волшебника маловато.

А вот на ул.Орской,109 такой волшебник проживает - Сергей Балков. Вместе со своей командой - жителями 3 и 4 подъездов  в одночасье создали горку для детворы. Горка находится в стадии обкатывания, "шлифовки", так сказать. Веселый гомон детворы слышен издалека. Причем пришли на горку не только дети из близлежащих домов, подтянулись ребятишки и с других дворов. Весело, здорово, празднично! Хорошее настроение зашкаливает. 

Дядю Сережу и его команду от всей души благодарят детишки и их родители. И поздравляют с наступающим Новым годом. И желают здоровья, счастья, хороших новогодних подарков.





Комментарии [Отключить]

  • Танюшка • 11-12-2018, 00:44
    Вск верно, каждая территория кому то приеадлежит и туда можно с претензией обратится, а горка ничейная, спросить и не с кого.
  • Tаточka • 10-12-2018, 21:43
    дитачки откуда угодно навернуться могут. И на ровном месте тоже.
  • Танюшка • 10-12-2018, 11:59
    Я посмотрю как ты забегаешь недомать когда твой еремка бошку разобьет. И с чего ты взял(а) что у меня дети есть? Я задала в полне нормальный вопрос. И не слова не сказала,что они сделали плохое дело,а наоборот рада так же как и вы,и да они молодцы. Но жизнь такая,что когда делаешь добро,это может оказаться злом,как в недавней истории,когда парень хотел помочь бабушке и полез в окно открыть дверь и свалился, едва живой. И оскорбления при себе держи,это наказуемо.
  • Надежда Карабельщикова (Зайцева) • 10-12-2018, 11:57
    Трактор без человека сам не сделает ничего!
  • Coms • 10-12-2018, 10:41
    Придурконутая яжмать. По другому тебя назвать нельзя. Люди из благих намерений построили горку для детей всего двора, ни взяв ни с кого ни копейки. Но нашлась идиотка, которая хочет знать, на кого натравить прокуратуру, "если вдруг че". Если вдруг ее Алешенька, решит не съехать с горки на жопе, как все дети, а решит упасть головой вниз. Совет таким как ты - не пускай своих детей на самодельные горки, чтобы потом не утруждать себя поиском виноватых. И вообще, на улицу не выводи, а то мало ли - поскользнется, упадет - опять искать виноватых.
  • Veranika5 • 09-12-2018, 22:35
    Спасибо вам всем, уважаемые мужчины, за ту радость, которую вы принесли нашим детям!
  • Жительница • 09-12-2018, 22:10
    Небольшая поправка. Благодарность Жене Захарову - инициатору , Денису Медведеву , Сергею Балкову , Саше Юхник и нашим мужчинам из 3 - 4 подъездов по ул.Орской дом 109.
  • Veranika5 • 09-12-2018, 22:00
    Это точно! А дядя Сережа, действительно, молодец! Спасибо Вам от нас, родителей и детей! Горка классная получилась!
  • Katja • 09-12-2018, 19:40
    Спасибо д.Сереже!!! А кто ничего не делает, тот всякие каки пишет... А что-нибудь сделать таким людям слабо!
  • Танюшка • 09-12-2018, 17:14
    Все это хорошо,а если произойдет несчастный случай с ребенком,то кто будет нести ответственность?
  • букаурал • 09-12-2018, 17:04
    Дядя Серёжа конечно молодец, но мне кажется там трактор газпрома работал больше?