28.12.2018, 18:00     4 489

В сети появилось уникальное видео запуска ракеты "Авангард"с полигона в Домбаровском

Баллистическая ракета УР-100Н УТТХ с гиперзвуковым боевым блоком "Авангард" была запущена из Домбаровского позиционного района под Оренбургом 26 декабря. Именно там ракеты с гиперзвуковыми боеголовками в 2019 году встанут на боевое дежурство. Команду на запуск отдал президент России Владимир Путин.

Успешно стартовав, ракета вышла на заданную траекторию. Боевой блок отделился в расчетное время, совершил по командам с Земли вертикальные и горизонтальные маневры на гиперзвуковой скорости, а затем поразил цель на камчатском полигоне Кура.

Минобороны России опубликовало уникальные видеокадры пуска ракеты комплекса «Авангард» из позиционного района Домбаровский. 



Выпуск "Вести" от 26 декабря.


Комментарии [Отключить]

  • Василий Пупкин • 29-12-2018, 22:35
    предположим что фикция , но задрожали ведь ) ну а если что мы их и лопатами , не впервой
  • Василий Пупкин • 29-12-2018, 19:15
    Слава богу , что вас таких мало , которые сидят здесь и ядом брызжут
  • vvik • 29-12-2018, 10:06
    Думаю, укреплять обороноспособность страны нужно. Другое дело, спрашивается, как один госслужащий покупает 10 комнатную квартиру за 220 млн.р., второй отжимает дачу Микояна, третий покупает 5 этажную квартиру в центре мск., в добавок покупают недвижимость за рубежам и там же получают гражданство. Вот эти нелюди и разрушают обороноспособность страны. Коих, в руководстве нашей страны, полагаю большинство. Считаю, что запуск на видео, это фикция. Эту страну будут защищать не ракеты, и не новые Арматы, а именно вы, простой народ, с лопатами в руках, а всё руководство к тому времени уже к врагам сбежит.
  • Алексей • 29-12-2018, 08:27
    Что Вы им хотите доказать! Это же ватники! Зомбо ящик их кредо!
  • cundera3103 • 29-12-2018, 03:05
    Авангард.по сути что это.военный комплекс сдерживания.то есть военно-технический баланс работает.мы спокойны.это не бряцание оружием.это сегодняшняя действительность,со всеми ее рисками.
  • cundera3103 • 29-12-2018, 01:50
    А ты ной дальше.статус повышай.Россия жива в своем единстве и целостности.ни в одной стране мира такого нет.мы пережили позорные 90-е.так больше таких ошибок не совершать.
  • Coms • 29-12-2018, 01:33
    Патриоты махровые, сколько ж вас таких идиотов по всей стране... или фабрика троллей Пригожина уже до провинциальных сайтов добралась? На вас срут с высокой колокольни - пенсионный возраст до самой смерти подняли, НДС подняли, топливо внутри страны стоит дороже, чем продается в тот же казахстан, Донбасс и Сирию сиськой кормят, а своим пенсионерам пенсию на 52 рубля поднимают. А вы счастливы, у вас "крымнаш, путинмужик, наши ракеты всех достанут".
  • Veranika5 • 28-12-2018, 23:55
    Не знаю, что и сказать...
  • cundera3103 • 28-12-2018, 23:13
    Политика в том и состоит,чтобы"может быть"говорили другие.
  • Veranika5 • 28-12-2018, 22:59
    Может быть!
  • cundera3103 • 28-12-2018, 22:36
    Рад единомышленникому.может наконец прекратим страну разбазаривать?
  • Veranika5 • 28-12-2018, 22:24
    Я тоже такого мнения и полностью Вас поддерживаю!
  • cundera3103 • 28-12-2018, 22:04
    Вот это я понимаю.наша стратегия не в нападении,а в защите своей страны.и пусть запад не пищит голосами отдельных личностей,мы все таки научились выстраивать свою грамотную политику.