24.01.2019, 14:00     7 739

Разыскиваются маленькие ссыкунишки

Жители дома на пр. Победы,11 приняли кардинальные меры по наведению порядка в подъездах.

В настоящее время ведется круглосуточное наблюдение за входящими в подъезд. В результате чего были замечены четверо подростков, которые зашли в подъезд со спиртным, начали пить и курить, а затем поднялись на четвертый этаж и справили нужду по-малому. Девушка деликатно ждала своих "рыцарей" на нижнем этаже. Подростки, увидев камеру, начали корчить рожицы.

А в это время наблюдатели, увидев подъездных ссыкунов, вышли им навстречу.

Воспитательная беседа закончилась матом со стороны подростков. Стали звонить в полицию, но ни в день обращения, ни сегодня участковый не навестил жителей подъезда, не помог им решить злободневную проблему. А жители ищут родителей подростков. Чтобы показать яркие видеокадры, оставленные их детьми во втором подъезде дома №11 на пр. Победы.

Комментарии [Отключить]

  • Лобанов Владимир • 26-01-2019, 01:07
    Я отвечу Вам, Вашими же словами. Мужик, я прекрасно знаю, что Гайский сайт, это не суд и не прокуратура. Но если Вы не знаете, то я знаю, что обращение в Прокуратуру, это переписка самим с собой. Это то Вы знаете? Потому как обращениями в Прокуратуру этот вопрос невозможно решить. Обращаться в суд я не намерен, потому, что украденные деньги мне не нужны, да и все сроки уже пропущены. Кстати, у меня другая цель, а именно, я добиваюсь, что бы именно Прокуратура настояла на возбуждении уголовного дела. А Прокуратуре это должна указать наша "ВЛАСТЬ", которая мониторит сайты. Так как подобное я пишу и на других сайтах. На "носу" очередной День Победы и 60-летие Гая и ГОКа, и "ВЛАСТИ" не нужны подобные комментарии. Весной этого года Берг, скорее всего, добровольно уйдет в отставку, а новой Оренбургской "Власти" не нужны старые проблемы, которые создал Берг и его команда. И если он (Берг) и его команда эту проблему не создавали, то как минимум проморгали развитие этой конфликтной ситуации. Потому как деньги украли не у васи пупкина, а у Инвалида Войны. И украли сбережения Фронтовика, не из под его матраса, а со счетов СБЕРБАНКА. При условии, что сотрудники банка были в составе Преступной группы, и лично украли ДВЕ компенсации Инвалида Войны. На данный момент проблемы могут возникнуть у Гайского и Оренбургского Прокуроров. У Гайского, потому что ждет указаний. У Оренбургского, потому, что еще в 2014-2015г.г. отправил в Ген.Прокуратуру совершенно не проверенную, ПРЕСТУПНО – НЕДОСТОВЕРНУЮ информацию, которую получил от бывшего Гайского Прокурора Вафеева. При условии, что Вафеева уволили по команде из Москвы, а не из Оренбурга
  • Vahr Ferod • 25-01-2019, 15:17
    Мужик, это не суд и не прокуратура. Это не поможет, понимаешь?
  • Vahr Ferod • 25-01-2019, 14:45
    Это не мнение! Это эссе!!
  • Vahr Ferod • 25-01-2019, 14:44
    Каких блин героев? Марвел что ли?
  • Vahr Ferod • 25-01-2019, 14:43
    А у вас в подростковом возрасте нимб светился над головой?
  • Vahr Ferod • 25-01-2019, 14:40
    Проверочное слово "шакол"? )
  • Vahr Ferod • 25-01-2019, 14:38
    Ничего не понимаю, что вы пишете
  • Vahr Ferod • 25-01-2019, 14:32
    Но есть в этом один положительный момент всё-таки, значит в 2019 подростки не только в интернатах сидят. Решают важные проблемы веселья также. Но вот на улицу всё-таки стоило выйти, ну или в штаны пописали бы.
  • Лобанов Владимир • 25-01-2019, 01:52
    По поводу не явки участкового я попробую высказать свое мнение. Ваше - «вот если бы подростки в интернете оскорбили власть» и антитеррористическая деятельность участковых, если они и этим занимаются, то это конечно не подлежит обсуждению. Потому как, скорее всего - это первично. Но я хочу написать о фактах, с которыми мы столкнулись за годы фиктивного расследования фактов воровства денег со счетов нашего отца. Все это расследование мог провести один участковый и один следователь, и на все это потребовалось бы максимум 2 месяца. И большую часть этого времени ушло бы на время ожидания ответа из Сбербанка. Потому как банк, протянул бы месяца полтора. Но вышло так, что уголовное дело не возбуждено до сих пор и за это время, порядка ПЯТНАДЦАТИ (15) участковых занимались тем, что строчили нам ответы – Постановления. Многостаночником является Катков, так он наверняка потратил не менее 2-х рабочих недель, это если суммировать все часы, когда он занимался только нашей проблемой. Гайчане, представляете, что порядка 15 участковых толки воду в ступе, в угоду нескольким ОХАМЕВШИМ от БЕЗЗАКОНИЯ руководящим сотрудникам МВД и Прокуратуры. При этом только ДВА участковых в 2013г. что то фактически делали. А именно, печатали ФАЛЬШИВЫЕ доверенности по которой якобы снимались деньги в банке, доказывали, что Директор Домоуправления №1 Джиоев не нарушил закон, и вообще увели в тень, ПРЕСТУПНИЦУ и НАРКОТОРГОВКУ - Лобанову. Но не надо забывать, что у этих участковых были свои участки, но они были вынуждены все бросить, и выполнять указания своего руководителя. То же самое можно сказать про Дознавателя и Следователей. Последние строчили по 3-5 листов, при условии, что на этих ПЯТИ листах нет - НИ ОДНОГО СЛОВА ПРАВДЫ, при условии, что правда - это написание наших фамилий и указание статей Уголовного и Гражданских Кодексов. Особо отличился в этом, бывший следователь, а ныне Нач. Следственного Отдела Гайского МВД - И.Сергеев и следователь Алферов. При этом им нужно было впихнуть свою личную трактовку закона, которая оправдывала бы ПРЕСТУПНИЦУ и НАРКОТОРГОВКУ - Лобанову и нарушивших Закон сотрудников Сбербанка. При этом их личная трактовка любой статьи Уголовного Кодекса, на 180 градусов отличалась от того что написано в УК РФ и ГК РФ. Так следователь И. Сергеев умудрился так изложить на половине странице свою трактовку статьи № 327 Уголовного Кодекса РФ (это изготовление и использование фальшивого документа), что нарушение данного Закона стало просто детской шалостью. Также в его Постановлении бесследно ПРОПАЛА сумма 126.650 руб. полученная ПРЕСТУПНИЦЕЙ и НАРКОТОРГОВКОЙ - Лобановой в день похорон ИНВАЛИДА ВОВ. Далее, опрашивались соседи, часть из них это те, которые торговали наркотой, которуые им поставляла Лобанова. Естественно они (соседи)повторяли то, что им было велено говорить. Примерно на 2-х страницах излагается, какие мы с сестрой плохие дети своих родителей. Все это повторяется по несколько раз в одном Постановлении, а Директор ДУ, в одном постановлении несколько раз меняет свои показания, но при этом он ничего не нарушил. Также обязательно указывается, что за вырытую могилу было уплачено – 4 тыс. руб. (его, Сергеева, не смущал тот факт, что погребение Инвалида Войны – это все за счет государства). И т.д.и т.п. Так что основные виновники этого ПРЕСТУЛЕНИЯ, а именно Лобанова Н.А. и сотрудники Сбербанка не названы ни разу. Это же касается и Нотариуса Ишкильдиной. При условии, что всем этим процессом до середины 2016г., негласно руководила - Щеголихана О.В. А непосредственным руководителем этого БЕСПРЕДЕЛА до середины 2016г., был бывший Гайский Прокурор Вафеев. Кстати основная часть из общего количества участковых, которые ударно трудились, произошло именно при нынешнем Прокуроре – Толмаче А.В. Который это дело закрыл и ЗАСЕКРЕТИЛ. (Я сейчас подумал, а за какие заслуги Прокурор Толмач А.В. получил 3-ю звезду, может очень долго ходил в подполковниках?). В конечном итоге, как я понял, то УЧАСТКОВЫХ «кидают» на все участки. И по моему, им часто просто некогда выполнять все нужные задачи, которые на них возложены… Вот именно по этому, только среди участковых такая большая текучка кадров.
  • Шофёр • 25-01-2019, 01:16
    лучше родителей заставить помыть подъезд
  • александр алекс • 25-01-2019, 01:07
    Розыск исключение
  • Чиловик • 24-01-2019, 22:04
    Я б так не сказал, этот тип административка,а люди запечатлили лица и факт распития ,так что норм всё,общественное место,люди ходят.
  • натали • 24-01-2019, 19:57
    законом запрещено гадить в общественных местах !а вот съёмка героев в общественном месте разрешена,
  • натали • 24-01-2019, 19:55
    точно , страна должна знать своих героев
  • Ольга • 24-01-2019, 19:45
    Кто-то верит в приведения,кто-то в инопланетян,а кто-то в участковых...
  • Бома • 24-01-2019, 19:30
    Полностью солидарен
  • AlexandeR • 24-01-2019, 18:48
    В первом квартале 2019 года во всех районах Оренбургской области состоятся отчёты участковых уполномоченных полиции перед населением по итогам работы за 12 месяцев 2018 года. В ходе встреч участковые проинформируют жителей об оперативной обстановке на обслуживаемом участке, о работе с заявлениями граждан, о принимаемых мерах по сообщениям о преступлениях и происшествиях. Участковые уполномоченные полиции объяснят присутствующим, как не стать жертвой мошенников, как уберечь свое имущество от незаконных посягательств, а также ответят на возникшие вопросы. Информация о месте и времени проведения отчётов участковых уполномоченных полиции Гайского городского округа размещена официальном сайте (https://262.56.мвд.рф/Dejatelnost/Otcheti_dolzhnostnih_lic/отчеты-участковых-уполномоченных-полиции/item/15307431/) Так и пусть ответит участковый в своем отчете, причины не явки по факту обращения (Белоусько Дмитрий Григорьевич, майор полиции)...
  • саша АНДРИЯНОВ • 24-01-2019, 18:48
    Каждый старается употребить, Каждый стремится вдыхать или пить, Пьют даже те, кто сидит на горшке - Стукнуло чтоб по безмозглой башке, Пьют хлорофос и вдыхают бензин, Или бегут за бухлом в магазин, Сектор газа - План
  • мужик • 24-01-2019, 18:16
    законом запрещено
  • саша АНДРИЯНОВ • 24-01-2019, 18:06
    и домофон не помог за что платим ?
  • Татьяна Ларина • 24-01-2019, 17:44
    Выложите фото этих подростков. Так быстрее найдутся их родители, которые должны ответить за поступки своих детей. Раз они не занимаются их воспитанием. Город должен знать в лицо своих "героев". Позор.
  • БОМА • 24-01-2019, 17:31
    носом ткнуть в мочу малолетних шаколят
  • AndyInSky • 24-01-2019, 17:03
    Полиция защищает власть, им некогда....вот если бы подростки в интернете оскорбили власть...тогда да , а так - не для того они зарплату получают.
  • texa • 24-01-2019, 16:56
    фото лиц в студию ,пусть посмотрят какие убл-ки живую в этом городе
  • Альберт • 24-01-2019, 16:39
    ????Приставка Раз ,а не Роз .
  • Имя • 24-01-2019, 16:30
    Проверочное слово "рОзыск"