Чувствуете?

[/not-voted]
Да - 37
69.81%
Нет - 16
30.19%
Всего проголосовало: 53

В Гае чувствуется резкий химический запах

    Нодзоми     5 094
В Гае чувствуется резкий химический запах, окрестности окутаны туманной дымкой с привкусом "химии". Тошнотворные запахи, присущие коксохимическому и металлургическому производству, остро чувствуются уже при въезде в Гай. "Привет из Новотроицка"? На Оренбургской трассе тоже задымление, в стороне Новотроицка - дымная завеса. 

Редакция сайта "В ГАЕ РУ" отправила официальный запрос в "Роспотребнадзор" с просьбой прокомментировать причину резкого химического запаха в Гае.

 




Комментарии

  • Tracer Long • 04-02-2019, 18:59
    Тут на конституцию плевали, уже не первый раз
  • Не местная • 04-02-2019, 15:02
    В Сибае вообще запах серы дышать не возможно, тошнота, головокружение, бороться с этим с ноября месяца по сей день, у людей скот помирать начал, у некоторых даже домашние животные, страшно жить.
  • cundera3103 • 03-02-2019, 19:11
    Ну что сейчас о патриотизме вообще гнать?другой мир сейчас.никогда этого уже не будет.предки заплатили жизнь за это.за возможность каждого осознать.
  • cundera3103 • 03-02-2019, 18:51
    Я 10 лайков поставлю за Путина.сколько хотите.вы хотите,чтобы ваши потомки жили в мире?
  • cundera3103 • 03-02-2019, 18:35
    Какая там экологическая политика?в лице владельца.как жгут эти мартены,так и продолжают.и прибыль себе в карман.на Каймановых островах позагорать со шлюхами,жена там хозяйством пусть занимается.
  • cundera3103 • 03-02-2019, 18:28
    В Московской области только недавно задумались.до нас когда дойдет?полигон какой-то между Орском и Новотроицком решили делать.
  • прохор • 03-02-2019, 16:42
    во первых адресовалось не тебе , ТВ не критиковалось а наоборот защищалось , а как бороться послушай пиндосов и навальнят , они тебе насоветуют)) и когда читаешь что - то вникай в написанное , даже если это туфта , а газом пахло , пахнет и будет пахнуть как будто только что родился и вообще у нас еще рай по сравнению с другими местами
  • HFVFIRF APIANO • 03-02-2019, 14:37
    ну да тебя надо сидеть и читать здесь все твои прогнозы. при чём здесь все те каналы. которые ты перечислил и этот химический запах? что виноваты работники ТВ. МЛЯ. каких только клоунов в ГАЕ нет.( вроде тебя) Лучше чем критиковать ТВ. предложил бы. как вот с этим бороться с таким безразличием. к народу.
  • прохор • 03-02-2019, 11:57
    Реплика со стороны , " ты дебил"? про гонорары: новость недавно прочитал? про родителей это просто любовь , соседей , простое человеческое уважение , патриотизм придумали всякие кликуши , а есть просто любовь к Родине как к Матери
  • cundera3103 • 03-02-2019, 10:21
    Мне вообще запах газа чувствовался у одного подьезда.
  • Daifreenik:) • 03-02-2019, 08:50
    Говорить о патриотизме с тв очень легко, за это им платят очень хорошие гонорары, и они имеют запасные аэродромы у тёплых берегов с внушительными счетами не в рублях и не в сбере. Это не патриотизм а популизм. Патриотизм начинается с улыбки соседу и сказаного "Доброе утро" От того что ты в свободное время бежишь к своим родителям, или просто им звонишь: Мам, Пап привет я вас люблю... Это самое малое и большинство и этого не делают. О чем дальше говорить? P. S Это не ответ на Ваш комментарий, реплика со стороны в вашем диалоге.
  • Daifreenik:) • 03-02-2019, 08:30
    "запах денег" именно так китайцы его и называют))) Запахи от работающего производства.
  • StM56 • 02-02-2019, 20:56
    а про путина зачем комент удалили? Нарушение ГК РФ
  • innie • 02-02-2019, 20:44
    Сейчас сильный запах горения какого-то химического вещества очень сильно ощущается в старой части Гая, примерно от Советской и до самых до окраин.
  • StM56 • 02-02-2019, 20:18
    первый пошел
  • StM56 • 02-02-2019, 20:17
    поставь дизлайк,если за Путина
  • StM56 • 02-02-2019, 20:09
    а дело в том, что всем похер на твое здоровье и здоровье твоих близких.
  • StM56 • 02-02-2019, 20:07
    проклятые вейперы, опять химозных аромок нахерачили в свои дрипки
  • StM56 • 02-02-2019, 20:04
    да успокойтест вы уже, все решено.
  • Vladimir Tarasov • 02-02-2019, 18:29
    Экологи не работают взятки берут а завод дымит фильтры дороже взяток
  • Mr. Freeman • 02-02-2019, 15:10
    Знаешь в чем разница между тем кому "втюхивают" и тем, кто сам выбирает? Нет никакой литературы, не нужно смотреть контент где говорят что федеральные каналы всегда врут и т.д... Нужно научиться мыслить критически и таким образом интерпретировать информацию поступающую из вне. Людей, кто рассказывает о вымышленном патриотизме сутками напролет, можно слушать, если хотя бы ты знаешь что они реально во все это верят, а если это заказанная пропаганда, тогда проанализируй, кому это выгодно и в каких случаях начинают говорить о мнимых достижениях, вопреки всем фактам говорящим об обратном.
  • cherepashka • 02-02-2019, 13:20
    Как-то ехали из Оренбурга и увидели шлейф дыма и газа из Новотроицка, который стелился зигзагом по низине и долине в направлении Гая. Ждите смену направления ветра...
  • Да • 02-02-2019, 11:33
    Пусть тысячи людей травятся и задыхаются
  • пончик • 02-02-2019, 10:31
    И что дальше? Помчались выяснять причину? Пожаловались,куда следует? Запах исчез? Как служу пернули, ей богу.
  • little_miss • 02-02-2019, 02:27
    Ну и смысл статьи? Хоть бы разобрались в чем конкретно дело.
  • Монитор Клавиатурович • 02-02-2019, 01:45
    Ну теперь то понятно. С работой связана твоя информотивность)))
  • прохор • 02-02-2019, 01:22
    пол часа думал как обозвать это твое "запах денег" на языке крутится , сорваться ни как не может , если не засланец , а наш гайский вроде умный , даже уважение с моей стороны , хотя тебе на это наплевать , но иногда такую ерунду пишешь , ну не одолеть вам нас , а деньги что вам платят , вам же боком и вылезут , не знай ответишь или нет где почитать литературу или какие каналы посмотреть где вам одно и тоже втюхивают , что нельзя верить федеральным каналам , нельзя смотреть 60 минут , соловьева , может к вам переметнусь )
  • Mr. Freeman • 02-02-2019, 01:03
    Запах денег? Грустить будете когда этот запах исчезнет с нашего округа, и на сотню семей, безработных кормильцев, станет больше.
  • степ • 02-02-2019, 00:13
    ну я не ошибся , ИДИОТ , а степ это набор букв , и моли бога чтобы Зевс с крыши напалм не свалил) , богатей на "окушке" )))
  • Монитор Клавиатурович • 01-02-2019, 23:40
    Нет черт это обращение, запятые нужны.А вот степ это самые дешевые шоколадные конфеты в Магните
  • Масяня • 01-02-2019, 23:33
    А ещё пенсионный возраст повышают. Да мы и не доживём в таких условиях.
  • Tonja • 01-02-2019, 23:06
    Часто бываю в Новотроицке, вот где нечем дышать! Воняет везде, на улице и дома.
  • степ • 01-02-2019, 23:02
    Ты раб , в отличие от тебя я знаю где ты влачишь свое рабское существование , так что угомони свой пыл) и следи с какого ника здесь ересь несешь) и кстати если хотел оскорбить то слово побери здесь лишнее а если хотел сказать черт побери то запятая между ними лишняя , идиот
  • Монитор Клавиатурович • 01-02-2019, 22:40
    Да что ты,черт, побери такое несешь?
  • Язва • 01-02-2019, 22:34
    Фейк !
  • 909 • 01-02-2019, 22:28
    Уральской сталью запахло?
  • степ • 01-02-2019, 22:02
    за всех то не отвечай , надо я раб существую)
  • не верится но так • 01-02-2019, 21:56
    в каких условиях мы рабы существуем..и это 21 век!!
Любимая шансонье 90-х выступит в караоке-кафе
Караоке-кафе "Боярское" приглашает Вас отдохнуть 26 апреля на вечер живой музыки с легендой шансона Яной Павловой, солисткой группы "ВОРОВАЙКИ"!Сбор гостей: 22.00Начало: 23.00Вход: 150 руб. (18+)Бронь столов по телефонам:  5-08-03, 8-905-893-54-70.Торопитесь, количество мест ограничено! Адрес: Гай, ул. Пионерская, 1а.
Возле Культурного пруда полыхало пламя
Возле Культурного пруда вспыхнула трава и кустарники. На место возгорания выезжали огнеборцы ПСЧ-28. Предположение, отчего могло случиться возгорание сухой травы, возникает сразу: всюду следы костров. 
Три иномарки как магнитом притянуло друг к другу
На улице Орской случилось тройное ДТП.
Возле дома в пер. Валерия Суворова обнаружен труп молодого мужчины
Во дворе дома работают криминалисты, представители правоохранительных органов, только что отправлено в морг тело молодого мужчины, которого обнаружили соседи утром возле скамейки во дворе.
В гайском округе появилась улица Прибрежная
Эта улица появилась в южной части кадастрового квартала 56:09:0206001, а проще сказать на территории турбазы у водохранилища.
16 апреля на сайте "В ГАЕ РУ" был размещен материал под названием "Гайчанин пожаловася на "ЭнергосбыТ Плюс" в прокуратуру". Напомним, что житель г.Гая уплатил за электроэнергию 1000 рублей, от тысячи осталось 23 рубля 03 копейки, которые "ЭнергосбыТ Плюс" перебросил на счет ООО "Природа" без ведома плательщика. Гайчанин возмутился и отправился в прокуратуру за консультацией. Затем он пришел в "ЭнергосбыТ Плюс" и принес заявление, потребовал объяснение причины самоуправства с его оставшимися при оплате электроэнергии средствами в сумме 23,03 рубля.
Гайчане игнорируют знак
Хочу , чтобы вы обратили внимание ГИБДД на движение по пр. Победы возле больницы. Въезд на дорожку возле самой больницы разрешен только со стороны ул. Декабристов, а со стороны ул.Молодежной
Внимание! Скидка -20% в эконом-маркете
Грандиозная весенняя распродажа!
Названы  ответственные за содержание контейнерных площадок в Гайском округе
Содержать контейнерные площадки, специальные площадки для крупных отходов, территории, прилегающие к месту отгрузки мусора, которые находятся на придомовой территории, входящей в общий состав общего имущества
В Гае открылся
Проходя мимо дома по пр. Победы, 5  заметила приятное оживление в ранее неработающем помещении: горит свет, возле двери яркий баннер «Первый Туристический Центр».
Скосил угол - получил в бок