Чувствуете?

69.81%
Да - 37
30.19%
Нет - 16
Всего проголосовало: 53
        5 206

В Гае чувствуется резкий химический запах

В Гае чувствуется резкий химический запах, окрестности окутаны туманной дымкой с привкусом "химии". Тошнотворные запахи, присущие коксохимическому и металлургическому производству, остро чувствуются уже при въезде в Гай. "Привет из Новотроицка"? На Оренбургской трассе тоже задымление, в стороне Новотроицка - дымная завеса. 

Редакция сайта "В ГАЕ РУ" отправила официальный запрос в "Роспотребнадзор" с просьбой прокомментировать причину резкого химического запаха в Гае.

 




Комментарии

  • Tracer Long • 04-02-2019, 18:59
    Тут на конституцию плевали, уже не первый раз
  • Не местная • 04-02-2019, 15:02
    В Сибае вообще запах серы дышать не возможно, тошнота, головокружение, бороться с этим с ноября месяца по сей день, у людей скот помирать начал, у некоторых даже домашние животные, страшно жить.
  • cundera3103 • 03-02-2019, 19:11
    Ну что сейчас о патриотизме вообще гнать?другой мир сейчас.никогда этого уже не будет.предки заплатили жизнь за это.за возможность каждого осознать.
  • cundera3103 • 03-02-2019, 18:51
    Я 10 лайков поставлю за Путина.сколько хотите.вы хотите,чтобы ваши потомки жили в мире?
  • cundera3103 • 03-02-2019, 18:35
    Какая там экологическая политика?в лице владельца.как жгут эти мартены,так и продолжают.и прибыль себе в карман.на Каймановых островах позагорать со шлюхами,жена там хозяйством пусть занимается.
  • cundera3103 • 03-02-2019, 18:28
    В Московской области только недавно задумались.до нас когда дойдет?полигон какой-то между Орском и Новотроицком решили делать.
  • прохор • 03-02-2019, 16:42
    во первых адресовалось не тебе , ТВ не критиковалось а наоборот защищалось , а как бороться послушай пиндосов и навальнят , они тебе насоветуют)) и когда читаешь что - то вникай в написанное , даже если это туфта , а газом пахло , пахнет и будет пахнуть как будто только что родился и вообще у нас еще рай по сравнению с другими местами
  • HFVFIRF APIANO • 03-02-2019, 14:37
    ну да тебя надо сидеть и читать здесь все твои прогнозы. при чём здесь все те каналы. которые ты перечислил и этот химический запах? что виноваты работники ТВ. МЛЯ. каких только клоунов в ГАЕ нет.( вроде тебя) Лучше чем критиковать ТВ. предложил бы. как вот с этим бороться с таким безразличием. к народу.
  • прохор • 03-02-2019, 11:57
    Реплика со стороны , " ты дебил"? про гонорары: новость недавно прочитал? про родителей это просто любовь , соседей , простое человеческое уважение , патриотизм придумали всякие кликуши , а есть просто любовь к Родине как к Матери
  • cundera3103 • 03-02-2019, 10:21
    Мне вообще запах газа чувствовался у одного подьезда.
  • Daifreenik:) • 03-02-2019, 08:50
    Говорить о патриотизме с тв очень легко, за это им платят очень хорошие гонорары, и они имеют запасные аэродромы у тёплых берегов с внушительными счетами не в рублях и не в сбере. Это не патриотизм а популизм. Патриотизм начинается с улыбки соседу и сказаного "Доброе утро" От того что ты в свободное время бежишь к своим родителям, или просто им звонишь: Мам, Пап привет я вас люблю... Это самое малое и большинство и этого не делают. О чем дальше говорить? P. S Это не ответ на Ваш комментарий, реплика со стороны в вашем диалоге.
  • Daifreenik:) • 03-02-2019, 08:30
    "запах денег" именно так китайцы его и называют))) Запахи от работающего производства.
  • StM56 • 02-02-2019, 20:56
    а про путина зачем комент удалили? Нарушение ГК РФ
  • innie • 02-02-2019, 20:44
    Сейчас сильный запах горения какого-то химического вещества очень сильно ощущается в старой части Гая, примерно от Советской и до самых до окраин.
  • StM56 • 02-02-2019, 20:18
    первый пошел
  • StM56 • 02-02-2019, 20:17
    поставь дизлайк,если за Путина
  • StM56 • 02-02-2019, 20:09
    а дело в том, что всем похер на твое здоровье и здоровье твоих близких.
  • StM56 • 02-02-2019, 20:07
    проклятые вейперы, опять химозных аромок нахерачили в свои дрипки
  • StM56 • 02-02-2019, 20:04
    да успокойтест вы уже, все решено.
  • Vladimir Tarasov • 02-02-2019, 18:29
    Экологи не работают взятки берут а завод дымит фильтры дороже взяток
  • Mr. Freeman • 02-02-2019, 15:10
    Знаешь в чем разница между тем кому "втюхивают" и тем, кто сам выбирает? Нет никакой литературы, не нужно смотреть контент где говорят что федеральные каналы всегда врут и т.д... Нужно научиться мыслить критически и таким образом интерпретировать информацию поступающую из вне. Людей, кто рассказывает о вымышленном патриотизме сутками напролет, можно слушать, если хотя бы ты знаешь что они реально во все это верят, а если это заказанная пропаганда, тогда проанализируй, кому это выгодно и в каких случаях начинают говорить о мнимых достижениях, вопреки всем фактам говорящим об обратном.
  • cherepashka • 02-02-2019, 13:20
    Как-то ехали из Оренбурга и увидели шлейф дыма и газа из Новотроицка, который стелился зигзагом по низине и долине в направлении Гая. Ждите смену направления ветра...
  • Да • 02-02-2019, 11:33
    Пусть тысячи людей травятся и задыхаются
  • пончик • 02-02-2019, 10:31
    И что дальше? Помчались выяснять причину? Пожаловались,куда следует? Запах исчез? Как служу пернули, ей богу.
  • little_miss • 02-02-2019, 02:27
    Ну и смысл статьи? Хоть бы разобрались в чем конкретно дело.
  • Монитор Клавиатурович • 02-02-2019, 01:45
    Ну теперь то понятно. С работой связана твоя информотивность)))
  • прохор • 02-02-2019, 01:22
    пол часа думал как обозвать это твое "запах денег" на языке крутится , сорваться ни как не может , если не засланец , а наш гайский вроде умный , даже уважение с моей стороны , хотя тебе на это наплевать , но иногда такую ерунду пишешь , ну не одолеть вам нас , а деньги что вам платят , вам же боком и вылезут , не знай ответишь или нет где почитать литературу или какие каналы посмотреть где вам одно и тоже втюхивают , что нельзя верить федеральным каналам , нельзя смотреть 60 минут , соловьева , может к вам переметнусь )
  • Mr. Freeman • 02-02-2019, 01:03
    Запах денег? Грустить будете когда этот запах исчезнет с нашего округа, и на сотню семей, безработных кормильцев, станет больше.
  • степ • 02-02-2019, 00:13
    ну я не ошибся , ИДИОТ , а степ это набор букв , и моли бога чтобы Зевс с крыши напалм не свалил) , богатей на "окушке" )))
  • Монитор Клавиатурович • 01-02-2019, 23:40
    Нет черт это обращение, запятые нужны.А вот степ это самые дешевые шоколадные конфеты в Магните
  • Масяня • 01-02-2019, 23:33
    А ещё пенсионный возраст повышают. Да мы и не доживём в таких условиях.
  • Tonja • 01-02-2019, 23:06
    Часто бываю в Новотроицке, вот где нечем дышать! Воняет везде, на улице и дома.
  • степ • 01-02-2019, 23:02
    Ты раб , в отличие от тебя я знаю где ты влачишь свое рабское существование , так что угомони свой пыл) и следи с какого ника здесь ересь несешь) и кстати если хотел оскорбить то слово побери здесь лишнее а если хотел сказать черт побери то запятая между ними лишняя , идиот
  • Монитор Клавиатурович • 01-02-2019, 22:40
    Да что ты,черт, побери такое несешь?
  • Язва • 01-02-2019, 22:34
    Фейк !
  • 909 • 01-02-2019, 22:28
    Уральской сталью запахло?
  • степ • 01-02-2019, 22:02
    за всех то не отвечай , надо я раб существую)
  • не верится но так • 01-02-2019, 21:56
    в каких условиях мы рабы существуем..и это 21 век!!
Состоялось открытие парка, ФОКа и фонтана в Гае
Видео с открытия ФОК "Горняк" и парка культуры и отдыха.
Гайский ГОК ввел в опытно-промышленную эксплуатацию ствол шахты «Эксплуатационная»
– Запуск ствола шахты «Эксплуатационная» – это подарок не только горнякам, но и целому городу. От бесперебойной работы этого объекта, на реконструкцию которого было потрачено много сил и времени, зависит развитие Гайского ГОКа и всей нашей компании, а также процветание целой территории. Поздравляю всех с этим важным событием и с праздником! – обратился к участникам церемонии Андрей Козицын.
Гайский ГОК запустил главную вентиляционную установку и ствол шахты «Северная Вентиляционная 2»
Свой 60-летний юбилей и День шахтера ПАО «Гайский ГОК» отметило вводом в опытно-промышленную эксплуатацию одного из самых значимых объектов последних лет. Сегодня была торжественно запущена главная вентиляционная установка нового шахтного ствола «Северная Вентиляционная 2» мощностью 600 кубометров воздуха в секунду. С ее помощью будут проветривать горизонты, расположенные ниже отметки 990 метров.
Россыпь цветов появилась... из бочки
На Гайском ГОКе прошел традиционный межцеховый конкурс по благоустройству территорий, приуроченный ко Дню шахтёра. Каждый цех навёл порядок на закреплённой за ним промплощадке. Восхищает огромное
Грядет цифровое телевидение
Малообеспеченные граждане могут получить материальную помощь для приобретения оборудования.
Вандалы курочат стелу на бульваре
Разбит отделочный дорогостоящий материал постамента, разбросан мусор и пустая тара.
Считаем затраты на холодную воду
Повышение тарифов на холодную воду и водоотведение вызвало немало читательских вопросов. Как складывались тарифы?
Опубликована программа мероприятий на 23-25 августа
Учитель физики из Гая А.П. Кургаева получила ключи от автомобиля
На традиционном региональном мероприятии работников сферы образования - августовском совещании, которое прошло в этом году Бузулуке, учитель школы №6 получила ключи от автомобиля - как награду за многолетний педагогический труд. Ее стаж составляет 32 года. Это учитель высшей категории, ее ученики показывают высокие результаты по ЕГЭ и ОГЭ. В прошедшем учебном году средний балл по ЕГЭ у ее учеников составил 78,33. Это выше регионального показателя.
Стела в парке - это подарок  ГЗОЦМ городу
В парке культуры и отдыха установили стелу "Я люблю Гай". Стелу подарил городу к 60-летнему юбилею завод по обработке цветных металлов.
Опубликованы свежие вакансии