Нодзоми     6 571

В реанимацию ГБ доставлен сельчанин с ранением в сердце

В реанимацию городской больницы бригадой скорой медицинской помощи доставлен 38-летний житель с.Репино с ножевым ранением в сердце. Его состояние оценивается как тяжелое.

Местные жители рассказали, что мужчина нигде не работал, в квартире, где он проживает, нередко собирались любители спиртного, также нигде не работающие. 

Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Комментарии

  • _Местный жителЬ_ • 06-02-2019, 22:14
    скажите прямо: Нужны Деньги! Есть сертификат -нет его ...это не сделает кого то сильней или умней! Иль может задание ОблЗдрава получено на сокращение население Гая и гайского района?!
  • Бома • 05-02-2019, 00:22
    ЭТО Я ПРО РАНЕНОГО И ЕГО ДРУЗЕЙ ОВЕЦ
  • Бома • 05-02-2019, 00:22
    БАРАНОМ БОЛЬШЕ БОРАНОМ МЕНЬШЕ ВСЯ СУТЬ!
  • мужик • 04-02-2019, 04:31
    ага нервы...
  • riki.rekardo • 04-02-2019, 02:22
    Да какая разница?Просто алкаш...
  • бунтарь • 03-02-2019, 23:54
    денег нет??? вы когда нибудь проходили УЗИ в Гае бесплатно...........НЕТ ТАЛОНОВ,-- только платно можно пройти. куда идут живые деньги с обследований ??? надоело вечное нытьё как мало врачи зарабатывают, да как они работают минималки много....( я имею виду врачи которые на приёме сидят, ------ больные люди сидят в очередях по несколько часов, а у них то чаепитие то по кабинетам бегают )
  • степ • 03-02-2019, 21:38
    Такая сущность человеческая , в наше время . Я думаю ты тоже не гнушаешься на работе что нибудь перехватить) и посмотри как меняются люди когда их мал -мал повысят в должности , тоже короны надевают)
  • Фффф • 03-02-2019, 19:51
    Встречали, но когда деньги дашь! А придешь на обычный прием и понимаешь, что перед тобой сидит царь/царица с большой короной на голове)
  • бунтарь • 03-02-2019, 17:58
    гавкают собаки уважаемый, нам уже не чего боятся--докатились дальше не куда........беречь можно и нужно, -как в народе говорят ВРАЧ ОТ БОГА, а то что в больнице отношение стало хамское этот факт не оспорим...... беречь надо себя в первую очередь, от не которого мед. персанала, иметь диплом и стаж не озночает что такой врач вас вылечит, а не отправит на тот свет в перёд времени. здоровья всем и старайтесь по меньше ходить в больницу .
  • бенедикт • 03-02-2019, 15:07
    Господа,вы догавкаетесь на врачей.Оставят один ФАП на всё городское поселение и скажут ...так и было... Берегите то,которое пока ещё есть.А то будет как в анекдоте про волка и зайца и шляпу зайца.
  • соседка • 03-02-2019, 11:39
    пусть человек выздоравливает ..а просто так попали..для беседы наверное..
  • соседка • 03-02-2019, 11:35
    полностью согласна , и рот закрывала и меньше ела и все это от нервов...такой результат (нас и такими любят и мы не ходим , нас на руках носят.....)
  • ADler2114 • 03-02-2019, 03:14
    Ну худеть это даааа...и правда надо
  • Гость • 03-02-2019, 02:30
    Гётэ
  • степ • 02-02-2019, 22:33
    и в нашем маленьком поселении есть людишки вносящие смуту) мечтатели..
  • Ольга • 02-02-2019, 22:08
    Написали про ранение,а почему врачи под раздачу попали?
  • соседка • 02-02-2019, 21:59
    уважаемые горожане , нельзя всех под одну гребенку...да, много сейчас несправедливости , хамства и всего прочего...но ,ведь нельзя всех спасти и уберечь -встречалась с хамством (чуть не умерла около приемного покоя )встречалась и с равнадушеем (худеть надо и двигаться и все в таком духе) но однако же всегда делают уколы и приводят в сознание ...а причина болезни у всех одна -не правильно питаемся и живем...(существуем)....да, пока не клюнет -не поймут.
  • елена111 • 02-02-2019, 21:44
    У меня тоже много претензий к медицине как к системе, и конкретно к некоторым врачам. Но вы уж как-то огульно всех под одну гребёнку. Неужели хороших врачей не встречали?
  • степ • 02-02-2019, 21:41
    царствия небесного человеку , врачи ведь не боги , почему ни кто не вспоминает сколько они спасли , негоже так
  • ГлавВрач • 02-02-2019, 21:41
    Теперь так будет всегда.у больницы нет денег что бы работники отучились на мед.сертификат.многие работают без него.(а без него нельзя).и так везде и в больнице и на скорой и т.д. Но прокуратура почему то не штрафует ответственных за это.Всем пофиг
  • злой дядька • 02-02-2019, 21:41
    Фамилию кто знает?
  • бунтарь • 02-02-2019, 21:17
    когда таких " врачей" будут увольнять без права больше заниматься медициной, когда на скорой помощи будут работать квалифицированные медики, может быть тогда и люди умирать меньше будут!!! а на данный момент отношение к людям хамское-- плачевное......
  • Буткин • 02-02-2019, 21:05
    увы, но это горькая правда. с больными обращаются как со скотом, особенно если в оч тяжелом состояние, никто спасать его и лечить не торопится. конечно бывают исключения, но все же
  • Ту 154 • 02-02-2019, 21:00
    Уважаемые! До кой поры будет продолжатья этот беспредел ? Я говорю о безответственности врачей. Умер человек. Не бомж, не алкоголик, хороший семьянин и трудяга, которому только жить, да жить и воспитывать внуков, кстати, не на пенсии даже. Обратился человек к нашим врачам, промурыжили его как положено, диагноз толком не поставили и в больницу не положили. Человек на следующий день умер. Неужели не видели тяжести состояния или оптимизация все глаза застила? Еще один пример из множества. Человек состоял на учете в женской консультации по подозрению на онкологиеское заболевание много лет. В результате неправильного диагноза было упущено время. Если б не " золотые руки" хирургов онкодиспансера и Божье провидение, результат наблюдения нашими врачами тоже мог быть плачевным. Я хочу сказать, то настало время, когда всем на всех наплевать и зарплата здесь ни при чем.
А березка на Декабристов,8 стоит голая...
На глазах тает листва на березках возле дома №8 на ул. Декабристов. Ее сжирают гусеницы.
Вот приедет
Стоимость цветомузыкального фонтана 28 млн. руб.
Тяжелоатлеты привезли с соревнований призовые места
14-15.06.19г. в г. Оренбурге СКК «ОРЕНБУРЖЬЕ» прошло открытое первенство области по тяжёлой атлетики посвященные Дню России, среди юношей и девушек. Принимали участие более 80 спортсменов из г. Бугульмы, г. Уфы, г. Оренбурга, г. Орска, г. Кувандыка, г. Медногорска, г. Новотроицка и г. Гая.
6-летний Артур Юламанов - победитель Всероссийского конкурса
Мальчик из Гая рассказал о снежных тайнах.
В Ириклинском водохранилище погибли в основном караси -
Корреспондент городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" побеседовал с бывшим руководителем ООО "Волна" П. М. Лаптовым. Его жизнь и деятельность тесно связаны с рыбным хозяйством с 1993 года. Много видел, много знает о Ириклинском водохранилище, в курсе всех событий, связанных с мором рыбы в водоемах России.
Ну, и лох, конечно!..
Каменистая степь в Ишкининских горах пахнет чабрецом. Розовые пятна чабреца разбросаны среди раскаленных плит кремня.
Гудова Любовь Александровна. Наш доктор!
В День медицинского работника в редакцию сайта "В ГАЕ РУ" поступило письмо от жителей п. Ириклинский.
Внимание, распродажа! Обувь от 150 руб.
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей летней обуви и одежды для всей семьи!
Медицинских работников поздравляет с профессиональным праздником А.В. Федосов
Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! В этот самый значимый день в нашей профессии я поздравляю вас с Днем медицинского работника! По велению сердца мы связали свою жизнь с самой гуманной и благородной деятельностью.