В реанимацию ГБ доставлен сельчанин с ранением в сердце

    Нодзоми     6 344

В реанимацию городской больницы бригадой скорой медицинской помощи доставлен 38-летний житель с.Репино с ножевым ранением в сердце. Его состояние оценивается как тяжелое.

Местные жители рассказали, что мужчина нигде не работал, в квартире, где он проживает, нередко собирались любители спиртного, также нигде не работающие. 

Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Комментарии

  • _Местный жителЬ_ • 06-02-2019, 22:14
    скажите прямо: Нужны Деньги! Есть сертификат -нет его ...это не сделает кого то сильней или умней! Иль может задание ОблЗдрава получено на сокращение население Гая и гайского района?!
  • Бома • 05-02-2019, 00:22
    ЭТО Я ПРО РАНЕНОГО И ЕГО ДРУЗЕЙ ОВЕЦ
  • Бома • 05-02-2019, 00:22
    БАРАНОМ БОЛЬШЕ БОРАНОМ МЕНЬШЕ ВСЯ СУТЬ!
  • мужик • 04-02-2019, 04:31
    ага нервы...
  • riki.rekardo • 04-02-2019, 02:22
    Да какая разница?Просто алкаш...
  • бунтарь • 03-02-2019, 23:54
    денег нет??? вы когда нибудь проходили УЗИ в Гае бесплатно...........НЕТ ТАЛОНОВ,-- только платно можно пройти. куда идут живые деньги с обследований ??? надоело вечное нытьё как мало врачи зарабатывают, да как они работают минималки много....( я имею виду врачи которые на приёме сидят, ------ больные люди сидят в очередях по несколько часов, а у них то чаепитие то по кабинетам бегают )
  • степ • 03-02-2019, 21:38
    Такая сущность человеческая , в наше время . Я думаю ты тоже не гнушаешься на работе что нибудь перехватить) и посмотри как меняются люди когда их мал -мал повысят в должности , тоже короны надевают)
  • Фффф • 03-02-2019, 19:51
    Встречали, но когда деньги дашь! А придешь на обычный прием и понимаешь, что перед тобой сидит царь/царица с большой короной на голове)
  • бунтарь • 03-02-2019, 17:58
    гавкают собаки уважаемый, нам уже не чего боятся--докатились дальше не куда........беречь можно и нужно, -как в народе говорят ВРАЧ ОТ БОГА, а то что в больнице отношение стало хамское этот факт не оспорим...... беречь надо себя в первую очередь, от не которого мед. персанала, иметь диплом и стаж не озночает что такой врач вас вылечит, а не отправит на тот свет в перёд времени. здоровья всем и старайтесь по меньше ходить в больницу .
  • бенедикт • 03-02-2019, 15:07
    Господа,вы догавкаетесь на врачей.Оставят один ФАП на всё городское поселение и скажут ...так и было... Берегите то,которое пока ещё есть.А то будет как в анекдоте про волка и зайца и шляпу зайца.
  • соседка • 03-02-2019, 11:39
    пусть человек выздоравливает ..а просто так попали..для беседы наверное..
  • соседка • 03-02-2019, 11:35
    полностью согласна , и рот закрывала и меньше ела и все это от нервов...такой результат (нас и такими любят и мы не ходим , нас на руках носят.....)
  • ADler2114 • 03-02-2019, 03:14
    Ну худеть это даааа...и правда надо
  • Гость • 03-02-2019, 02:30
    Гётэ
  • степ • 02-02-2019, 22:33
    и в нашем маленьком поселении есть людишки вносящие смуту) мечтатели..
  • Ольга • 02-02-2019, 22:08
    Написали про ранение,а почему врачи под раздачу попали?
  • соседка • 02-02-2019, 21:59
    уважаемые горожане , нельзя всех под одну гребенку...да, много сейчас несправедливости , хамства и всего прочего...но ,ведь нельзя всех спасти и уберечь -встречалась с хамством (чуть не умерла около приемного покоя )встречалась и с равнадушеем (худеть надо и двигаться и все в таком духе) но однако же всегда делают уколы и приводят в сознание ...а причина болезни у всех одна -не правильно питаемся и живем...(существуем)....да, пока не клюнет -не поймут.
  • елена111 • 02-02-2019, 21:44
    У меня тоже много претензий к медицине как к системе, и конкретно к некоторым врачам. Но вы уж как-то огульно всех под одну гребёнку. Неужели хороших врачей не встречали?
  • степ • 02-02-2019, 21:41
    царствия небесного человеку , врачи ведь не боги , почему ни кто не вспоминает сколько они спасли , негоже так
  • ГлавВрач • 02-02-2019, 21:41
    Теперь так будет всегда.у больницы нет денег что бы работники отучились на мед.сертификат.многие работают без него.(а без него нельзя).и так везде и в больнице и на скорой и т.д. Но прокуратура почему то не штрафует ответственных за это.Всем пофиг
  • злой дядька • 02-02-2019, 21:41
    Фамилию кто знает?
  • бунтарь • 02-02-2019, 21:17
    когда таких " врачей" будут увольнять без права больше заниматься медициной, когда на скорой помощи будут работать квалифицированные медики, может быть тогда и люди умирать меньше будут!!! а на данный момент отношение к людям хамское-- плачевное......
  • Буткин • 02-02-2019, 21:05
    увы, но это горькая правда. с больными обращаются как со скотом, особенно если в оч тяжелом состояние, никто спасать его и лечить не торопится. конечно бывают исключения, но все же
  • Ту 154 • 02-02-2019, 21:00
    Уважаемые! До кой поры будет продолжатья этот беспредел ? Я говорю о безответственности врачей. Умер человек. Не бомж, не алкоголик, хороший семьянин и трудяга, которому только жить, да жить и воспитывать внуков, кстати, не на пенсии даже. Обратился человек к нашим врачам, промурыжили его как положено, диагноз толком не поставили и в больницу не положили. Человек на следующий день умер. Неужели не видели тяжести состояния или оптимизация все глаза застила? Еще один пример из множества. Человек состоял на учете в женской консультации по подозрению на онкологиеское заболевание много лет. В результате неправильного диагноза было упущено время. Если б не " золотые руки" хирургов онкодиспансера и Божье провидение, результат наблюдения нашими врачами тоже мог быть плачевным. Я хочу сказать, то настало время, когда всем на всех наплевать и зарплата здесь ни при чем.
На сладенькое
Заливной луг при Елшанке в мае-июне собирает на свое сладкое угощенье – нектар – тысячи насекомых. На крупных бутонах васильков появятся и вот эти темно-синие жуки с тремя красными перевязями. Имя жуку – пестряк пчелиный, или пчеложук.
В Саверовке поехала крыша и стена у отремонтированного медпункта
Еще недавно в нем сделали хороший ремонт, а теперь крыша валится, стена отходит вместе с электросчетчиком.
В ЦДТ
В ЦДТ «Радуга» состоялся большой торжественный концерт, посвященный 30-летию вывода советских войск из Афганистана. Собрались участники событий тех давних лет, пришли приглашенны и гости. Играл духовой оркестр. Работали выставки, на которых можно было уидеть редкие экспонаты.
Г.Г. Ставский пообещал «КЭС-баскету» перемены
В Гае снова блеснуло золото, серебро и… «алмазы» спортивных характеров. В спортивно-оздоровительном комплексе «Здоровье» состоялись финальные игры регионального этапа «КЭС-баскет». Здесь два дня искрился праздник. С яркой игрой и не менее яркими черлидерами.  
В колледже прошел фестиваль патриотической песни
В Гайском филиале Орского индустриального колледжа в канун 23 февраля прошел фестиваль патриотической песни "Я помню! Я горжусь". В нем приняли участие шесть групп учебного заведения. 
Демографическая ситуация в Гае: мужчин по - прежнему  меньше
По данным Оренбургстата в Гайском городском округе, как и по всей России, сохраняется превышение численности женщин над численностью мужчин. На первое января 2018 года мужское население составляло 20 144 человека, женское - 23 967 человек. Хотя мальчиков рождается больше, чем девочек, стабильное превышение численности женщин над мужчинами начинается с 34-летнего возраста.