У погибшей в ДТП женщины осталось четверо детей

    Нодзоми     5 181
В Узембаево говорят о своей односельчанке А.С. Аминовой, погибшей в автоаварии 17 января текущего года, только хорошие слова. Она была жизнерадостным человеком, работала завклубом. И воспитывала вместе с мужем четверых детей. В одночасье они остались без матери. Напомним, что авария случилась вблизи п. Репино. Водитель «ЗИЛ-5301», груженый живым товаром - свиньями, совершая обгон, не убедился в безопасности маневра. Машина, выехав на сторону встречного движения, столкнулась с автомобилями «Ниссан» и Scania. 

Иномарка была разбита вдребезги.  С места аварии скорая помощь доставила А.С. Аминову в реанимационное отделение горбольницы с тяжелой черепно-мозговой травмой, затем пострадавшую в ДТП перевезли в Орскую больницу. Женщину не удалось спасти. В настоящее время подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

За все время ни разу не навестил пострадавшую водитель «ЗИЛ-5301». Не встретился с родственниками погибшей, не оказал никакой помощи в организации похорон.




Комментарии

  • Гоша • 02-03-2019, 04:30
    Ниссан Террано делают в России, а Жуки производятся в Англии.
  • Шофёр • 21-02-2019, 20:01
    у нас нету врачей и лекарств от инсульта?!! повезли в новотроицк там не приняли повезли в орск, умер по дороге...
  • Лобанов Владимир • 21-02-2019, 01:25
    Подобный участок дороги, где в каждую сторону по 2-е полосы, есть только в Оренбурге и то только от города и до аэропорта. Этот участок дороги с ночным освещением, разделительной полосой и отбойниками в каждую сторону. Многие догадаются, почему только до аэропорта. Есть еще один участок, это от города в сторону Илека, но без отбойников, и то только до поворота на газ.завод. Так что мечтать не вредно, при условии, что Федеральная трасса Москва -Владивосток, не намного шире Гайской. И только несколько лет назад стала полностью асфальтированной. (Я имею ввиду участок дороги между Хабаровском и Читой).
  • 56 • 20-02-2019, 23:50
    От японского там ток название,думаю это собрано в России,следовательно качество не японское.
  • саша АНДРИЯНОВ • 20-02-2019, 23:22
    это раньше она была.. митсубиси лансер 1993 по 2003 год и поджеро и так далее возьми сейчас беху 5 новую стукни об стену и поджеро который был у шумскова который овощник держал в свое время (где автовокзал) . там фары только треснут и то по углам а беха новая сложится. не каму не выгодно чтоб запчасти не покупали по 15 лет вот и делают с сыромятины
  • Нурлан • 20-02-2019, 20:58
    В этом не врачи, а министр здравоохранения виноват, не во всех больницах есть то, что нужно для лечения больного человека.
  • Шофёр • 20-02-2019, 20:14
    что взяли за моду возить туда-сюда? Или у нас не врачи а одни ветеринары?! потом пишут не успели, не довезли, не спасли, нашим "врачам" только свиней лечить! боятся ответственность взять на себя! Спихивают в другие города ..... тут хотел написать кто наши врачи.
  • Web • 20-02-2019, 19:12
    Женщина была пристёгнута ремнём безопасности. Если это так теперь важно. Мы были на месте аварии.
  • Daifreenik:) • 20-02-2019, 18:37
    Удар был скользящий не хватило 10 - 20 см всего. Возьми водитель вправо на пол метра и разъехались бы, всякое бывает на дороге. Женщине не хватило опыта. Берегите себя, удачи на дороге.
  • pollux67 • 20-02-2019, 15:52
    60 лет назад (через 14 лет после войны) советское государство нашло средства на постройку дороги от Орска до Гая. с тех пор дорога морально устарела. и ни один представитель власти не задался вопросом о давно назревшей необходимости реконструкции дороги. что, нельзя сделать несчастные двадцать километров четырёхполосными и выправить зигзаги, вокруг которых частокол памятников?
  • AIM • 20-02-2019, 15:11
    Я не наговаривал, а лишь сделал предположение, более того задался вопросом был ли пристегнут пассажир. А вот сайт в Гае.ру уже выводы сделал почему то.
  • AIM • 20-02-2019, 15:08
    В телефоне гребаная автозамена)))
  • qwerty • 20-02-2019, 14:22
    В августе ты улетел в кувейт?
  • горожанин • 20-02-2019, 12:45
    До этого писали что зил врезался в сканию которая стояла на обочине, а сейчас пишут что зил обгонял сканию. По фото аварии видно что на скании поставил свою машину половина на проезжей части. Вот из за кого и получилась авария.
  • НЕ_АЙС • 20-02-2019, 12:07
    Жара, море, бабы в хиджабе
  • Tracer Long • 20-02-2019, 12:02
    "Японская безопасность"
  • Михаил • 20-02-2019, 11:46
    Соболезную родным и близким (((
  • Михаил • 20-02-2019, 11:44
    Если судить по фотографии разбитого авто, то удар пришелся больше в бок автомобиля, тем более в водительскую сторону. Так что ремень бы тут не помог(
  • Кузя • 20-02-2019, 11:22
    На фото видно со стороны двери ремень весит, я не думаю что его после аварии кто-то вытянул, заблокировал, и повесил. Не наговаривайте если не знаете, ремень не всегда спасает. Царствия небесного погибшей, родным сил.
  • first • 20-02-2019, 11:21
    Шишку где набил, пристёгнутый ты наш......
  • 909 • 20-02-2019, 11:18
    Ну и квк там,в кувейте?
  • Tracer Long • 20-02-2019, 11:18
    Да странно это всё, жаль об этом не напишут
  • vitalisis • 20-02-2019, 11:12
    Да судя по разрушениям автомобиля я тоже думаю что ремешок то был не пристёгнут.
  • AIM • 20-02-2019, 10:48
    Глядя на фото Нисана и видя его повреждения понятие "вдребезги" никак не подходит, у меня один вопрос: водитель был пристегнут? Я в августе улетел в кувейт под мост около репино, кувыркался, машина приземлилась на крышу, по факту она в мясо, но я максимум шишку набил, все потому , что был пристегнут.
Нора с колоннами  и  видом на речные ивы
Гайские сурки – самые состоятельные. Дома они строят не абы как. А с портальными колоннами! С каменными! Да еще с модерновыми – наклонными и пересекающимися, как скат шалаша. В лучших традициях современной европейской архитектуры.
Фото, сделанные в Вербное воскресение
Православные отмечают сегодня Вербное воскресение. До пасхи осталось семь дней. Вербное воскресенье прежде всего является семейным праздником.
Сегодня на базаре пел Александр Рус
Сегодня на базаре звучали военно-патриотические песни, который исполнял Александр Рус, известный по своей творческой деятельности В Оренбужье и Башкирии. Средства, которые собраны в результате концерта на базаре, пойдут для оказания помощи нуждающимся в лечении участникам военных событий в локальных точках,
В парке разбирают многострадальную плитку
Как известно парк закрыли для прохода на ремонт, в целях благоустройства, ведь городу в этом году 60 лет. В эти идет демонтаж многострадальной плитки.
Любимая шансонье 90-х выступит в караоке-кафе
Караоке-кафе "Боярское" приглашает Вас отдохнуть 26 апреля на вечер живой музыки с легендой шансона Яной Павловой, солисткой группы "ВОРОВАЙКИ"!Сбор гостей: 22.00Начало: 23.00Вход: 150 руб. (18+)Бронь столов по телефонам:  5-08-03, 8-905-893-54-70.Торопитесь, количество мест ограничено! Адрес: Гай, ул. Пионерская, 1а.
Возле Культурного пруда полыхало пламя
Возле Культурного пруда вспыхнула трава и кустарники. На место возгорания выезжали огнеборцы ПСЧ-28. Предположение, отчего могло случиться возгорание сухой травы, возникает сразу: всюду следы костров. 
Три иномарки как магнитом притянуло друг к другу
На улице Орской случилось тройное ДТП.
Внимание! Скидка -20% в эконом-маркете
Грандиозная весенняя распродажа!
Возле дома в пер. Валерия Суворова обнаружен труп молодого мужчины
Во дворе дома работают криминалисты, представители правоохранительных органов, только что отправлено в морг тело молодого мужчины, которого обнаружили соседи утром возле скамейки во дворе.
В гайском округе появилась улица Прибрежная
Эта улица появилась в южной части кадастрового квартала 56:09:0206001, а проще сказать на территории турбазы у водохранилища.
16 апреля на сайте "В ГАЕ РУ" был размещен материал под названием "Гайчанин пожаловася на "ЭнергосбыТ Плюс" в прокуратуру". Напомним, что житель г.Гая уплатил за электроэнергию 1000 рублей, от тысячи осталось 23 рубля 03 копейки, которые "ЭнергосбыТ Плюс" перебросил на счет ООО "Природа" без ведома плательщика. Гайчанин возмутился и отправился в прокуратуру за консультацией. Затем он пришел в "ЭнергосбыТ Плюс" и принес заявление, потребовал объяснение причины самоуправства с его оставшимися при оплате электроэнергии средствами в сумме 23,03 рубля.